Обзор контент-стратегии Yoast SEO Premium

  1. Обзор контент-стратегии Yoast SEO Premium 20 августа 2018 г. В Intellifluence мы придаем большое...
  2. Ключевые слова по-прежнему имеют значение
  3. Технически Потрясающе
  4. Уточнение вашего сообщения
  5. Сохраняя вещи простыми

Обзор контент-стратегии Yoast SEO Premium

20 августа 2018 г.

В Intellifluence мы придаем большое значение поисковой оптимизации (SEO). Наша команда рассматривает это как критически важный компонент влиятельного маркетинга. При создании блога Intellifluence нам нужен был плагин SEO, который бы сэкономил нам время, чтобы мы могли сосредоточить свои усилия на развитии и совершенствовании нашей платформы. В то же время мы являемся командой людей, управляемых данными, поэтому плагин должен предлагать такие важные функции, как оптимизация ключевых слов и понимание, оценка читаемости и управление перенаправлением. В итоге мы остановились на Yoast SEO Premium плагин как наше основное SEO решение для этого блога. Если вы провели какое-то время с помощью WordPress, вы, вероятно, знакомы с Yoast. Тем не менее, вы можете не знать всего, что предлагает Премиум обновление. Я хочу занять минуту и ​​выделить некоторые из моих любимых функций Премиум ...

Особенности, которые я использую каждый день

В то время как бесплатный плагин Yoast SEO предлагает множество замечательных функций, Премиум-версия выводит вещи на новый уровень. Функция внутренних ссылок на ссылки обеспечивает согласованность нашего блога. Это также обеспечивает передачу ссылок на другие посты. Одна только эта функция экономит огромное количество времени, так как плагин предлагает ссылки, когда мы пишем . По мере роста сайта эта функция становится все более ценной! Если вы когда-нибудь пытались разработать стратегию взаимосвязи для устоявшегося блога, вы точно поймете, что я имею в виду…

Аналогично, менеджер перенаправления экономит много времени, так как вам не нужно вручную создавать списки перенаправления. Это также избавляет вас от необходимости обновлять их каждый раз, когда вы отменяете публикацию или страницу. Ни один пользователь не в восторге от того, что попал на страницу 404 (даже эти действительно креативные)! Существует пункт меню «Перенаправления», который позволяет просматривать и обновлять все перенаправленные страницы.

Существует пункт меню «Перенаправления», который позволяет просматривать и обновлять все перенаправленные страницы

Функция предварительного просмотра Google очень полезна, так как вы можете видеть, как ваше сообщение будет отображаться в результатах поиска. Вы можете легко изменить заголовок или описание страницы. Премиум добавляет возможность предварительного просмотра для Facebook Open Graph и Twitter-карт. Ваш менеджер по социальным медиа будет любить вас за предоставление этого решения ...

Ключевые слова по-прежнему имеют значение

Я не должен вам говорить, что SEO сильно изменилось за эти годы. Тем не менее, ключевые слова определенно все еще имеют значение. Опция сфокусированного экспорта ключевых слов позволит вам загрузить CSV, который обеспечивает простой взгляд на ваши ключевые слова и SEO оценки. Это избавит вас от недостатков ключевых слов (а также от чрезмерной оптимизации).

Все исследования ключевых слов, которые я выполняю с моей командой, находятся в моем личном редакционном календаре. Это включает в себя все фразы и темы, которые я хочу оценить в Google, Bing и Yahoo. Content Insights Yoast Premium отображает пять слов или фраз, которые чаще всего отображаются на странице. Это гарантирует, что каждая написанная часть нацелена и оптимизирована предметом.

Технически Потрясающе

Вы можете управлять многими техническими аспектами вашего блога из пункта меню «Внешний вид поиска». Мы сразу же настроили эти параметры в соответствии с нашими предпочтениями, но вы можете получить помощь через службу поддержки как Премиум-пользователь. Вы можете управлять тем, как категории, теги, авторские архивы, мультимедиа и другие элементы контента будут отображаться в поиске, и легко настроить свой RSS-канал, хлебные крошки из этого раздела. Вы также можете оптимизировать график знаний, добавив свои личные данные или данные о компании.

Получив доступ к пункту меню «Инструменты», вы можете импортировать настройки из существующих плагинов SEO. Вы также можете экспортировать свои настройки для использования в другом блоге. Кроме того, легко внести изменения в необходимые файлы, такие как ваши robots.txt и .htaccess. Я также обнаружил огромную ценность в способности пересматривать мета-заголовок и описания с помощью инструмента Bulk Editor.

Ни один инструмент не будет полным без возможности извлекать информацию из вашей консоли поиска Google. Yoast позволяет очень легко добавить свой код авторизации и авторизоваться.

Уточнение вашего сообщения

Одна вещь, которую мы не хотим делать, это создавать контент ради создания контента. Просмотры страниц - это здорово, но мы довольны, только если вы получаете пользу от контента блога Intellifluence. Вот почему мы всегда учитываем удобочитаемость, и вы тоже должны это делать.

Проверка читаемости анализирует содержание, которое вы пишете, и обеспечивает вычисление читабельности на основе показателя легкости чтения Flesch. Легендарный эксперт по удобочитаемости Рудольф Флеш разработал счет более 70 лет назад. Это вычисление измеряет длину слова и предложения, чтобы получить оценку, которая демонстрирует сложность части контента. Flesch является автором классических произведений, таких как « Как писать, говорить и думать более эффективно» и «Искусство простого разговора» . Хотя простой разговор может показаться не слишком привлекательным, большинство из нас жаждут этого.

Прекрасным примером является пост, который вы сейчас читаете. Когда я закончил свой первый набросок, меня встретило красное грустное лицо, указывающее, что моя читаемость была плохой. Анализ предупредил меня, что 43,8% моих предложений содержали более 20 слов (менее 25% - это идеальный вариант). Кроме того, мой показатель «Легкость чтения с флеша» составил 53,3 (или довольно сложно). Излишне говорить, что у меня была работа!

Излишне говорить, что у меня была работа

Этот пост перед оптимизацией Yoast…

Нажав кнопку выделения, авторы могут видеть каждое предложение, которое им нужно настроить для оптимизации содержимого. Хотя иногда необходим пассивный голос, активный голос, как правило, создает более привлекательный контент. Я буду помнить это на будущее! Видишь, что я сделал - эээ ... я там делаю?

Более высокие оценки указывают на содержание, которое легче читать, в то время как более низкие оценки предполагают более трудное чтение. Чем больше мы должны думать, тем больше калорий мы сжигаем, поэтому наш мозг предпочитает простое, простое общение. После внесения изменений мой показатель теперь превышает 60%, что означает, что вы экономите калории, читая этот обзор!

После внесения изменений мой показатель теперь превышает 60%, что означает, что вы экономите калории, читая этот обзор

Этот пост оптимизирован с использованием рекомендаций Yoast.

Уточнение (и упрощение) вашего сообщения имеет решающее значение, поэтому это важная функция.

Сохраняя вещи простыми

Говоря о простом, цены на премиум-версию Yoast очень просты и понятны. Это $ 89 (плюс любые применимые налоги) за сайт в год. Это также идет с Премиальными обновлениями и поддержкой 24/7. Таким образом, Yoast обновляет свой плагин каждые две недели, чтобы быть в курсе любых изменений алгоритма Google. Поисковый гигант обычно вносит 500-600 незначительных изменений в год, поэтому вы можете понять, почему это так важно. Также нет объявлений. Если вы такой минималист, как я, вам понравится простой интерфейс без рекламы.

Учитывая все это, я могу с уверенностью рекомендовать плагин Yoast Premium SEO всем, у кого есть блог. Это помогло нам создать и оптимизировать наш контент, и я уверен, что это поможет и вам!

Примечание редактора. Несмотря на то, что Intellifluence является одной из крупнейших сетей влияния, мы фактически не получили компенсацию за этот обзор. Это сделало мою жизнь намного проще, поэтому я хотел поделиться с вами!

Эндрю является руководителем отдела клиентских услуг для Intellifluence и имеет опыт работы в сфере коммуникаций. Он стремится помочь брендам получить максимальную отдачу от их кампаний и является голосом за многие из Интеллектуальное видео-уроки (для лучшего или худшего).

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Обзор интернет-маркетинга 2016
На прошлой неделе в прекрасном курортном городе Римини на Адриатическом море, Фестиваль веб-маркетинга провела свое 4-е издание за 2016 год. С 26 комнатами, каждая из которых посвящена определенной теме, и более чем 160 выступлениями, Фестиваль веб-маркетинга является одним из крупнейших мероприятий, посвященных цифровому маркетингу и бизнесу в Италии.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Yoast Premium - лучший SEO плагин для WordPress
... premium-lucsij-seo-plagin-dla-wordpress-1.jpg" alt="[kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v"> [kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v.7.7.1. Yoast WordPress SEO Premium плагин 7.7.1 - хорошо известный и хорошо структурированный WP Plugin всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для Google и других поисковых систем, он
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти

Комментарии

Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO? Я проводил аудиты для своих клиентов в течение 10 лет, и это всегда позволяло мне лучше понять потребности сайта. Некоторые примеры содержания этого тренинга: Как хорошо продать свой сервис SEO аудит для вас и клиента Представьте свой аудиторский отчет для лучшего чтения и
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Ключевые слова все еще имеют значение?
Ключевые слова все еще имеют значение? Первое, что каждый узнает о SEO, это ключевые слова. Ключевые слова - это одно из самых старых средств, позволяющих сканерам веб-сайтов поисковых систем узнать, что ваш контент собирается определить его релевантность при создании SERP. Но с ростом популярности голосового поиска (особенно среди молодого поколения) ключевые слова с коротким хвостом длиной от одного до трех слов становятся менее распространенными. Ключевые слова с длинным хвостом (обычно
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее? Убедитесь в том, чтобы использовать их на своем сайте. Не просто вставляйте их, чтобы попытаться обмануть поисковые системы, убедитесь, что вы создали сайт, который позволяет вам использовать эти слова естественным образом. Вы хотите, чтобы ваши посетители сказали: «Ух ты, они читают мои мысли ?!»
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что можешь, пока не узнаешь лучше. Тогда, когда ты знаешь
Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса?
Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса? Потому что местные клиенты полагаются на Интернет, чтобы найти информацию о вашем бизнесе. Поскольку поиски в местных компаниях часто основаны на географических факторах,
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы

Ам делаю?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Ключевые слова все еще имеют значение?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Помните те ключевые слова, о которых мы говорили ранее?
Вы хотите, чтобы ваши посетители сказали: «Ух ты, они читают мои мысли ?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast?