SEO для вашего веб-разработчика

  1. Теруэль существует, H1 также
  2. Без текстов нет рая
  3. Дай мне микроданные
  4. Не фрикады с URL
  5. Каждая папка - это стена
  6. Дайте мне страницу благодарности
  7. Google Tag Manager? ¿Comor? Что это?
  8. Заголовок по умолчанию для всей сети? Ха ха ха!
  9. Тег metakeywords остался в 90-х
  10. Эти вещи кажутся такими, какие они есть.
  11. Сделай это просто, быстро и красиво
  12. Нормальные CMS твои друзья

Сколько раз я обнаруживал X-файлы и паранормальные явления при разработке веб-сайта, когда речь заходит об оптимизации и позиционировании в Интернете.

Это правда, что иногда есть веб-разработки, которые, кажется, сделаны какой-то ложью против Google, поэтому я буду переводить все, что я хотел бы сказать веб-разработчикам мира, с намерением, что для того же Работа может сделать сеть более дружественной для поисковых систем, потому что, в конце концов, не лучше ли, чтобы вашу работу посещали многие люди?

Так же как SEO у меня нет большой артистической базы для создания удивительных веб-дизайнов, я могу понять, что дизайнеры, программисты и дизайнеры макетов не имеют большой базы SEO для размышлений
Так же как SEO у меня нет большой артистической базы для создания удивительных веб-дизайнов, я могу понять, что дизайнеры, программисты и дизайнеры макетов не имеют большой базы SEO для размышлений. веб-позиционирование , но, в конце концов, успешный проект обычно имеет хорошее позиционирование, которое дает ему соответствующий трафик , и это следует учитывать с самого начала проекта , поскольку существуют рекомендации, которые можно соблюдать на всех этапах разработки и в то же время Мы можем родить более дружественный к Google сайт, а не странный судоку .

Существуют некоторые рекомендации, облегчающие работу интернет-маркетинга в Интернете, что, как ни странно, обычно происходит потом:

Теруэль существует, H1 также

Имейте в виду, что, как и в работе, которую мы выполняли для школы, каждый текст должен иметь название, которое определяет его.
Каждая страница, составляющая сеть, имеет заголовок, который ее определяет, присваивает ей и маркирует ее H1, а если есть подкатегории, вы знаете, H2, H3 ...

Без текстов нет рая

Гугл умный, но не очень. Я переворачиваю паутину архитекторов, которые состоят из изображений в полноэкранном режиме, с сюжетом, и которые передают слайд типа, а затем спрашиваю (требую) естественное позиционирование.
Google не знает, что находится внутри фотографий, и насколько важны элементы, которые на них изображены, для вашего бизнеса.
Способ объяснения для искателей и пользователей на данный момент - текст, всегда оставляйте место для него.
Особенно в электронной коммерции, не забывайте это дома, на страницах категорий и т. Д.

Дай мне микроданные

Да, разработчик, мы знаем, что иногда вы манипулируете редкими метками, чтобы получить функции и шаги, которые мы не понимаем, но мы понимаем, что Google любит семантическую маркировку, чуть больше того, что вы хотите, потратьте некоторое время, и ваш сайт будет намного лучше https://support.google.com/webmasters/answer/176035?hl=es

Не фрикады с URL

Мне нужен уникальный идентификатор ... НЕТ!
Это так, если в будущем внедрении ... НЕТ!
Я думал, что вроде ... НЕТ!
Дайте вашему сайту простые, уникальные и описательные URL-адреса. Это эра дружественных URL-адресов, причем не только для поисковых систем, но и для того, чтобы пользователь мог легко их запомнить, для поддержки коммерческих сообщений и т. Д.
Если ваша разработка не может этого сделать, очистите и очистите.

Каждая папка - это стена

Хорошо, что каждая папка в URL-адресе, которую вы помещаете, является стеной, которую я должен перепрыгнуть.
Используйте их только в очень специфических случаях, чтобы различать области Интернета и очень разные виды трафика . Успешный URL висит прямо из корня.

Дайте мне страницу благодарности

Есть ли в интернете форма или корзина? Аналитика измеряет переходы по посещению целевой страницы , как и многие другие инструменты. Он также может быть использован для перекрестной продажи или перенаправления трафика.
Стоп странные эффекты.

Google Tag Manager? ¿Comor? Что это?

Маркетологи собираются использовать набор сценариев для измерения, мониторинга, тестирования и т. Д. Чтобы ваш веб-сайт был чистым и аккуратным, нужно начать использовать Менеджер тегов , и, таким образом, когда они дойдут до него, незнакомые люди могут получить все упорядоченным и контролируемым образом.

http://www.google.com/tagmanager/

с этот плагин Вы увидите ярлыки, которые он содержит.

Заголовок по умолчанию для всей сети? Ха ха ха!

Если вы в конечном итоге поместите один и тот же заголовок во всю сеть или один по умолчанию для страниц, которые не имеют заголовка, это будет тот, который в конечном итоге будет .
Клиент будет передавать содержимое сети, заголовки и описания также , запрашивать их и помещать их, как вы работаете на каждой странице.

Тег metakeywords остался в 90-х

90-е годы были очень тяжелыми, давайте оставим это так.

Эти вещи кажутся такими, какие они есть.

Если вы не хотите выиграть приз за дизайн или юзабилити или уже выигрываете, оставьте изобретения и странные идеи для чего-то другого. Пользователь привык распознавать ряд элементов и функций , которые одинаковы в каждой сети, если вы измените их или дадите им поворот, пользователь может потеряться.
Всегда есть творческий запас, но не заходите слишком далеко.

Сделай это просто, быстро и красиво

Если вы сомневаетесь , создайте что-то простое и концептуальное, в то же время это будет быстрее, чем то, что все больше ценится в SEO, и, если это будет лучше, это вызов.

Нормальные CMS твои друзья

Они твои друзья и все. Если что-то уже создано и им будет легче управлять всеми посторонними , которые будут работать в Интернете в других аспектах, это лучше.
Если у вас нет особых требований и вы должны использовать менее популярную CMS, это будет полезно, если у CMS есть ресурсы, сообщество или ее легко понять для человека с базовыми знаниями или средствами.
Если разработка адаптирована, это понятно людям .

Конечно, мы оставляем еще много советов, которые мы хотели бы сказать создателю этого странного веб-сайта, с которым вам приходилось работать, поэтому мы приглашаем вас продолжать увеличивать его, и кто знает, может быть, это в конечном итоге станет библией SEO веб-разработчиков.

Похожие

SEO
... этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
Дешевого SEO не существует
... в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Seo URL Wiki
... для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый браузер серфинга. Google Seo дискуссионный форум, электронная книга Tentang SEO возможность зарабатывать деньги. Seobook semrush, вдохновляющие высказывания. Seo пакеты в pune seo гид по Ирландии, SEO оптимизация для начинающих. SEO отчет о написании SEO блог маркетинга. Сео копирайтер зарплата Великобритания, Сео Джи Сук Хай Кик Сео форум
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
... это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без
NULLED SEO
... выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое
SEO Консалтинг
... для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной, и мы вместе сможем узнать, как наилучшим образом соотнести ваши предложения с нужным трафиком. Некоторые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO отчет

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Когда они вернутся на страницу 1, убедитесь, что страница URL не содержит «?
Когда они вернутся на страницу 1, убедитесь, что страница URL не содержит «? P = 1». Избегайте бесполезных проблем с дублированием на первой странице вашей статьи. 3 # Сосредоточиться на скорости сканирования Средства массовой информации должны быстро сканировать и индексировать Google, так как свежесть контента довольно низкая, когда дело доходит до новостей. На скорость сканирования могут влиять различные SEO-факторы, такие как скорость сайта, производительность хостинга
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:

¿Comor?
Что это?
Заголовок по умолчанию для всей сети?
Com/webmasters/answer/176035?
Google Tag Manager?
¿Comor?
Что это?
Заголовок по умолчанию для всей сети?
От блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?