Есть ли точный процент ключевых слов, которые вы должны использовать для SEO?

  1. ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?

ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?


Ключевые слова были центральным аспектом поисковой оптимизации, так как Google впервые начал приносить прибыль еще в конце 1990-х годов. Вначале огромное количество раз, когда ключевое слово появлялось на странице, определяло, где оно показывалось в поисковой выдаче. По мере развития поисковых систем, количество ключевых слов, которые помогли, стало немного менее важным. Другие факторы были добавлены в уравнение результатов поисковых систем. Сегодня существует более 200 отдельных показателей, которые используются Google для определения рейтинга веб-страницы в поисковой выдаче. И хотя представители Google пытались преуменьшить важность ключевых слов, все же очевидно, что они находятся на вершине списка метрик.

Google взвешивает

Реальный ключ - понять, как ключевые слова измеряются Google. По мере того, как пауки поисковых систем Google развивались, программисты отмечали, что некоторые веб-мастера находят новые и инновационные способы включения ключевых слов в свои страницы. Некоторые из этих методов включали размещение огромного списка ключевых слов в нижней части страницы, размещение «невидимого текста» (текста того же цвета, что и фон) на странице, размещение списка ключевых слов в описании META, вставку ключевых слов. в описаниях изображений и имен файлов и различных других уловок. Команда по обеспечению качества в Google чувствовала, что эта тактика была не чем иным, как попыткой игры в систему без предоставления высококачественного контента. Это привело к принятию решения о подсчете ключевых слов по сайту при расчете его рейтинга. Таким образом, новая игра стала пытаться выяснить, в каком именно проценте будут оцениваться эти штрафы. Google заявил, что не существует единого магического числа, скорее, оно зависит от того, что делают конкуренты. Хотя это звучит хорошо, если исходить из уст Мэтта Кутса (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rk4qgQdp2UA#!), На самом деле оно не выдерживает критики.

Г-н Каттс утверждает, что не существует установленного значения плотности ключевых слов, которое повлекло бы за собой наказание для веб-сайта, даже если веб-пауки - это компьютерные программы, которые не могут принимать произвольные решения. Это означает, что они должны иметь установленные параметры для наложения штрафа. Конечно, если бы мистер Каттс действительно дал нам номер, то каждый сайт в мире оптимизировал бы каждую страницу, чтобы соответствовать этим новым значениям плотности, и цель всей метрики была бы скомпрометирована. Таким образом, мы не можем винить мистера Каттса в том, что он буксировал линию компании и умолял нас создавать качественный контент и перестать беспокоиться о плотности ключевых слов.

Извините, мистер Каттс, мы просто не можем этого сделать. Мы воспользуемся вашим советом и загрузим наши страницы хорошо написанным контентом, который естественным образом вводит ключевые слова в поток, но мы все равно будем пытаться выяснить соотношение золотых ключевых слов, которое скрыто в недрах GoogleBot.

Эксперимент - это ключ

Если мы внимательно выслушаем то, что говорит Мэтт Каттс, он говорит, что «нет одного магического числа». Если прочесть это, это может означать, что существует несколько магических чисел. Эти числа могут быть разными для разных ниш или разных конфигураций пауков. Может быть, процент плотности ключевых слов составлен из разных областей страницы. Возможно, есть один штраф за определенный процент ключевых слов в мета-описании, а другой - совершенно другое число за процент в основном тексте, а затем еще один за плотность в картинке и alt-тегах.

Единственный честный способ определить, как работает эта система, - поэкспериментировать с огромным количеством страниц, используя различные стратегии ключевых слов. Для большинства из нас это просто непрактично. Более правдоподобное и гораздо более эффективное решение - провести исследование по ключевым словам, по которым вы пытаетесь найти место. Посмотрите на результаты поиска первой десятки по вашему ключевому слову в поиске Google, а затем сравните плотность ключевых слов в каждом из них. Результаты дадут вам хорошее представление о плотности, которая потребуется для достижения страницы 1. Если вы чувствуете себя немного предприимчивым, проверьте следующие несколько страниц и посмотрите, не изменится ли плотность. Это может дать вам хорошее представление о том, что работает, а что нет.

Что говорят профессионалы

Если вы спросите 100 разных экспертов по SEO, какая плотность ключевых слов работает сейчас, вы получите столько же разных ответов, но они будут в общем диапазоне от 1% до 10%. Самое интересное, что большинство профессионалов в области SEO отказываются от плотности ключевых слов в пользу создания более привлекательного и более качественного контента и использования других «лучших практик» Google в качестве способа привлечения поисковой выдачи.

Мы по-прежнему убеждены в том, что ключевое слово в вашем тексте должно быть не менее 2% -4% времени, иначе поисковая система никогда не найдет вас. Вы также должны иметь гораздо более высокую плотность ключевых слов во входящих ссылках. Это действительно, где плотность ключевых слов важна. Google использует обратные ссылки в качестве «объективного» способа рассказать о веб-странице. Таким образом, если плотность ключевых слов для входящей ссылки составляет 20%, это даст вам гораздо больший рейтинг, чем процент входящей ссылки в 5%. Неизвестно, есть ли штрафы за слишком высокую плотность входящих ссылок, но у Google так много показателей, что есть хорошие шансы, что они могут быть. Было бы неплохо избегать плотности ключевых слов для входящих ссылок выше 35%. Опять же, проверьте сайты, которые занимают высокое место в поисковой выдаче Google по вашему ключевому слову, и посмотрите, какой процент ключевого слова ссылки на них. Вот инструмент, который можно использовать для этого. ( http://www.webconfs.com/domain-stats.php )

После того, как вы полностью изучите конкуренцию, попробуйте внести некоторые изменения в свои текущие страницы и посмотреть, какие результаты вы получите. Если ваш веб-рейтинг не меняется, переоцените выводы, к которым вы пришли, анализируя сайты конкурентов. Плотность ключевых слов не может быть частью вашего SEO, что является проблемой. У вас может быть проблема с качеством, проблема с отсутствием обратных ссылок или, возможно, ваше взаимодействие с социальными сетями просто не так полно, как у них. Просто помните, что плотность ключевых слов, хотя и не такая сильная, как раньше, все же является основным фактором, влияющим на рейтинг страницы, и поддержание машины Google поможет вам подняться над конкурентами.

Похожие

SEO
... слов, на которые настроен таргетинг или на которые нацелены, и разница заключается в способе оптимизации. Поскольку у веб-сайта или блога, который занимает и находится в верхней части результатов поиска, больше шансов привлечь посетителей из поисковых систем, потому что посетители, безусловно, в первую очередь определят приоритет верхнего блога, затем нажмите на него и перейдите на веб-сайт или блог. Чтобы узнать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP),
8 инструментов SEO, которые должны использовать социальные маркетологи
... SEO - это первое, что вам приходит в голову. Это больше не модное слово, зарезервированное для нишевых кругов онлайн-маркетинга. В настоящее время каждый бизнес, будь то малый или большой, понимает важность SEO и то, насколько он важен для продвижения своего бизнеса в Интернете. Но не многие владельцы бизнеса знают, какие лучшие инструменты доступны на рынке для эффективной реализации SEO. Интернет наводнен инструментами SEO, некоторые платят другим бесплатно. При таком сценарии
SEO Доктор
... ли ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
SEO услуги
... ключевых слов, чтобы выбрать лучшее для вашего сайта. Мета-теги, ключевые слова, создание ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
SEO Консалтинг
... ли Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... ключевых слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые. (подумайте
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Успешные методы для близости ключевых слов, которые вы можете использовать немедленно
... слов, которые вы можете использовать немедленно. Узнайте больше о значимости ключевых слов в SEO. Кроме того, как и отдельные ключевые термины, ключевые фразы должны многократно упоминаться в тексте как способ достижения адекватной плотности ключевых слов. Близость ключевых слов означает близость между парой ключевых слов. Частота ключевых слов обозначает диапазон времени, в течение которого ключевое слово или фраза ключевого слова появляется на интернет-странице. Это число раз, когда

Комментарии

Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ? Ключевые слова были центральным аспектом поисковой оптимизации, так как Google впервые начал приносить прибыль еще в конце 1990-х годов. Вначале огромное количество раз, когда ключевое слово появлялось на странице, определяло, где оно показывалось в поисковой выдаче. По мере развития
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов?
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов? Вы знаете, как их выбрать? Чтобы найти ваши ключевые слова, есть несколько онлайн-инструментов SEO, таких как 1.fr или SEMrush. Определите ключевые слова вашего сектора с помощью этих инструментов и посмотрите, размещен ли ваш сайт на нем. Если ваш сайт не появляется при поиске по одному из ваших ключевых слов, необходимо создать контент вокруг этого выражения с использованием определенного
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться: Как создать Персона покупателя ; а также Как конвертировать персонажи в ключевые слова В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход? Сосредоточьтесь на создании большего содержания, подобного тем, у которых есть более высокие значения страницы. Заключение Как вы можете видеть, существует множество различных способов оценки эффективности вашего контент-маркетинга, и просто остановиться на просмотрах страниц близоруко к бизнес-целям, которые ставит большинство компаний. Узнав,
Знаете ли вы и используете ли вы транспортные средства, которые обеспечивают успех вашего онлайн-бизнеса?
Знаете ли вы и используете ли вы транспортные средства, которые обеспечивают успех вашего онлайн-бизнеса? Или, как и большинство лиц, принимающих решения, вы слишком заняты своим бизнесом, чтобы строить свой онлайн-бизнес? Успешный SEO должен быть непрерывным и сфокусированным, постоянно оцениваться и полностью подотчетен. Однако большинству фирм не хватает внутренних ресурсов для обучения и назначения выделенного персонала для выполнения этой задачи. Приняв решение нанять SEO-фирму,
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход? Сосредоточьтесь на создании большего содержания, подобного тем, у которых есть более высокие значения страницы. Заключение Как вы можете видеть, существует множество различных способов оценки эффективности вашего контент-маркетинга, и просто остановиться на просмотрах страниц близоруко к бизнес-целям, которые ставит большинство компаний. Узнав,
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Вы знаете те SEO-написанные руководства и статьи, которые вы нажимаете и читаете, которые существуют по всему Интернету?
Вы знаете те SEO-написанные руководства и статьи, которые вы нажимаете и читаете, которые существуют по всему Интернету? Это может быть следующим советом, как сделать свою жизнь самостоятельно, руководством по уходу за своим пуделем или даже распутыванию волос малыша. (Серьезно, есть руководства для всего.) Вот вопрос Кто создает все это? Не машина. Не бот. Не система. Настоящий, живой, дышащий человек, который любит писать. Содержание: это везде.
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Вы знаете те SEO-написанные руководства и статьи, которые вы нажимаете и читаете, которые существуют по всему Интернету? Это может быть следующим советом, как сделать свою жизнь самостоятельно, руководством по уходу за своим пуделем или даже распутыванию волос малыша. (Серьезно, есть руководства для всего.) Вот вопрос Кто создает все это? Не машина. Не бот. Не система. Настоящий, живой, дышащий человек, который любит писать. Содержание: это везде.

ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
Com/watch?
ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ - ТАМ ЛИ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов?
Вы знаете, как их выбрать?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?