Получение зеленого света с SEO Yoast

  1. Скрытые возможности Yoast
  2. Читаемость и SEO тесты
  3. Интеграция Google Search Console
  4. Заключение

Yoast основатель, генеральный директор и коллекционер Lego Joost de Valk недавно присоединился к нам для вебинар в нем рассказывалось о передовых методах использования плагина Yoast для максимальной эффективности, скрытых функциях и о том, как использовать его с Google Console Integration.

Перво-наперво, так почему же Йоаст? Yoast - это плагин, который имеет более 38 миллионов загрузок, с 6,2 миллионами текущих пользователей (более 70 тысяч из них на WP Engine) и удивительным рейтингом 4,7 из 5 звезд.

Если вы хотите повысить свой рейтинг в поисковых системах, Yoast - один из лучших инструментов SEO для WordPress, который поможет вам в этом.

Имея это в виду, вот несколько советов от вебинара, которые помогут поднять ваши усилия по Yoast на следующий уровень (и помочь вам достичь желаемого состояния зеленого света, пока вы на нем).

Скрытые возможности Yoast

«Единственная причина, по которой мы добавляем все эти скрытые функции, заключается в том, что мы хотим быть уверенными в том, что делаем все возможное, что мы можем сделать на вашем сайте», - сказал де Валк.

В Yoast есть некоторые ключевые функции, о которых вы, возможно, раньше не слышали, в том числе rel = canonical, rel = next / rel = prev, мета-роботы на основе описания, логин / регистрация и результаты поиска без индекса. Эти функции отмечены как «скрытые», потому что вам не нужно беспокоиться об их настройке - Yoast автоматически сделает это за вас.

Чтобы суммировать некоторые из этих скрытых функций, канонические ссылки помогают с дублированными страницами контента, так что Google может определить, какой URL вы хотите, чтобы публика увидела. Rel = next / rel = prev помогает поисковым системам узнать, являются ли определенные страницы частью архива, а мета-роботы помогают людям увидеть ваши собственные метаописания. (Смотрите сайт Йоаст для более подробное объяснение из этих функций.)

Читаемость и SEO тесты

Тест читабельности Yoast является довольно новым для плагина. Этот тест помогает улучшить ваши усилия по SEO, давая вам советы о том, как подготовить ваше письмо для целей SEO. Эти тесты указывают на длину ваших предложений, переходных слов и количество слов вашего контента. Проще говоря, Yoast дает вам зеленую пулю, если ваше письмо и ваши ключевые слова оптимизированы для SEO.

Проще говоря, Yoast дает вам зеленую пулю, если ваше письмо и ваши ключевые слова оптимизированы для SEO

Хотя может быть заманчиво добиться каждой зеленой пули, это не всегда необходимо.

«Для большинства людей улучшение читабельности вашего текста на самом деле делает его более доступным для большой группы людей, и, следовательно, увеличивает количество людей, с которыми вы можете связаться», - сказал де Валк.

В то время как SEO-тесты работают на всех языках, тесты читабельности Yoast специфичны для разных языков. В настоящее время английский и немецкий языки могут использоваться с тестами на читаемость, с французским на подходе.

Yoast уже очень прост в использовании на настольном компьютере, и теперь у него есть предварительный просмотр на мобильном устройстве, чтобы упростить просмотр вашего мобильного фрагмента. Вы можете ожидать функцию планшета в ближайшем будущем.

Интеграция Google Search Console

С Yoast вы можете подключи это в консоль поиска Google, чтобы вы могли отслеживать, как Google индексирует ваш сайт, а затем отправлять карту сайта. Функция Yoast Premium, использующая Google Search Console, может помочь вам обнаружить 404 ошибки, но вам не следует беспокоиться обо всех из них.

Де Вальк поясняет: «Это то, что меня немного раздражает, потому что всегда трудно понять, какие из них мне действительно нужны. Мы стремимся сделать это лучше. Одна из вещей, которые я делаю, это сортировка по URL, поэтому я получаю фактический алфавитный порядок вместо всех странных отметок ».

Вы можете перенаправить неработающие URL-адреса, чтобы исправить ошибки и пометить их как исправленные по мере продвижения, или создать перенаправление Regex, чтобы перенаправить группу на другой URL-адрес, например, страницу вашей компании в Facebook, например.

Заключение

Конечно, в то время как вы, возможно, стремитесь получить зеленый свет на каждом посте, де Вальк предполагает, что, возможно, не удастся получить все зеленые точки. Вместо этого попытайтесь достичь хотя бы пары зеленых, чтобы сделать ваш SEO и читабельность максимально возможными, не жертвуя при этом вашим стилем письма.

Вебинар включает в себя длительную сессию вопросов и ответов, которая отвечает на вопросы, которые могут у вас возникнуть, и для получения дополнительных советов по SEO, вот некоторые ресурсы, которые могут помочь: Основные SEO-советы для WordPress для новичков а также На странице SEO Советы и хитрости.

Проверять, выписываться весь вебинар, который включает в себя слайды и вопросы и ответы.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO отчет
... Google Analytics Еще одним инструментом, который мы широко используем для создания отчетов, является Google Analytics. Это комплексный инструмент, используемый для анализа трафика сайта и поведения посетителей в Интернете. Мы также используем этот инструмент для отслеживания конверсии пользователей в клиентов. Google Search Console Инструмент, используемый для мониторинга трафика сервера, на котором выполняется ваш сайт и индексация сайта. Инструмент также
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
... Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Yoast Premium - лучший SEO плагин для WordPress
... seo-plagin-dla-wordpress-1.jpg" alt="[kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v"> [kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v.7.7.1. Yoast WordPress SEO Premium плагин 7.7.1 - хорошо известный и хорошо структурированный WP Plugin всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для Google и других поисковых систем, он используется миллионами
Google обновляет руководство по SEO
Через два года Google обновляет руководство по SEO, важное руководство, которое содержит важные принципы, позволяющие максимально эффективно использовать ваш сайт. Google SEO Guide В ноябре 2008 года поисковая система Mountain View опубликовала руководство по SEO, содержащее ценные предложения по улучшению

Комментарии

Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Какие функции Google Search Console вы используете чаще всего?
Какие функции Google Search Console вы используете чаще всего?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Но знаете ли вы, что этот метод включает в себя SEO и нарушает правила Google?
Но знаете ли вы, что этот метод включает в себя SEO и нарушает правила Google? В одной только Индонезии этот метод был популярен в 2009 году. Обмен ссылками - это самый простой способ получить ссылки. В скором времени, если вы старательно приглашаете обменяться ссылками с другими блоггерами, то блоги становятся более популярными в глазах поисковых систем. Рейтинг страницы также может возрасти. Но так как
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords?
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords? Хотя я не люблю играть в теории заговора, я деловая женщина. Поэтому я всегда оцениваю, какие направления бизнеса наиболее прибыльны, а какие могут увеличить мой доход. Я не могу ожидать, что Google будет действовать по-другому, особенно когда он отвечает ожиданиям Уолл-стрит. SEO
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут

Перво-наперво, так почему же Йоаст?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Какие функции Google Search Console вы используете чаще всего?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Но знаете ли вы, что этот метод включает в себя SEO и нарушает правила Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?