SEO против PPC: в чем разница между SEO и PPC?

  1. SEO против PPC , TL; DR Edition
  2. Распространенные заблуждения о SEO и PPC
  3. Заблуждение № 1: SEO в основном бесплатные деньги.
  4. Заблуждение № 2: SEO более эффективен, чем PPC / PPC более эффективен, чем SEO
  5. Заблуждение № 3: SEO и PPC - это «пустая трата времени, просто получите газетную рекламу»
  6. Зои Джеймс

SEO - это «бесплатный» метод привлечения посетителей на ваш сайт, в то время как PPC оплачивает продвижение контента вашего сайта. Оба являются эффективными методами маркетинга в поисковых системах (SEM), который относится к типам практики цифрового маркетинга, ориентированной на бизнес и потребителей, которые ищут то, что предлагает ваш сайт.

SEO против PPC , TL; DR Edition

КПП - это технология маркетинга в поисковых системах, сравнимая с традиционной рекламной практикой, в которой вы платите в соответствии со своими целями. Сумма, которую вы платите, будет определять, где, когда и как будет показано ваше объявление, аналогично покупке рекламного места в журнале или на билборде. Хотя это сравнение несколько упрощает, основная концепция остается той же: если у вас есть деньги и вы хотите привлечь потенциальных клиентов, вы сможете использовать PPC, чтобы получить большую наглядность. Хотите знать, как попасть на первую страницу Google с помощью PPC? Плати самый высокий цена за клик (CPC) для ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз.

SEO, однако, фокусируется на привлечении трафика на сайты, удовлетворяя потребности поисковиков. SEO не может быть достигнуто путем отправки чека в Google, как в PPC; скорее SEO - это создание сайтов, которые:

  1. доставить отличный контент, который соответствует намерениям поисковиков и отвечает на их вопросы
  2. следовать принятым стандартам, ожидаемым поисковыми системами, и
  3. Не намерены обманывать поисковые системы.

Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз.

Распространенные заблуждения о SEO и PPC

Распространенные заблуждения о SEO и PPC

Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает много путаницы, и на то есть веские причины - поисковые системы, торги и алгоритмы гораздо более чужды, чем привычные формы маркетинга, с которыми бизнес сталкивался десятилетиями. Тем не менее, знание различий между SEO и PPC является ключом к возможности сделать правильный выбор, независимо от того, занимаетесь ли вы цифровой стратегией своего бизнеса или ищете консультанта или агентство, которое поделится опытом.

К счастью, немного знаний имеет большое значение в мире цифрового маркетинга! Вот несколько распространенных заблуждений о различных типах цифрового маркетинга, с которыми мы довольно часто сталкиваемся в Leverage, и некоторая информация, которая поможет вам принять четкие решения для вашего бизнеса. Доверьтесь нам - вы не хотите играть с решениями, основанными на не фактической информации, полученной от друга вашего дяди или веб-разработчика друга.

Заблуждение № 1: SEO в основном бесплатные деньги.

Помните первое предложение этой статьи, когда я говорил, что SEO является «бесплатным»? Есть цитаты вокруг этого «бесплатно» по одной причине: ХОРОШЕЕ SEO в принципе никогда не бывает бесплатным. Если ваш двоюродный брат не является внештатным консультантом по SEO, желающим заняться 10+ часов в неделю на бесплатной работе для вашего сайта, хороший SEO будет занимать некоторые ресурсы. По крайней мере, выполнение хорошего SEO займет некоторое время и трудовые ресурсы, и самое большее, это может потребовать небольшого перераспределения вашего маркетингового бюджета.

Заметьте, я продолжаю говорить ХОРОШЕЕ SEO , а не просто SEO. Конечно, вы можете найти парня, живущего в тени интернета, который клянется перевести ваш сайт на первую страницу Google к следующей неделе по низкой фиксированной ставке в 50 долларов. Однако, как и большинство вещей, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, скорее всего, не будет хорошо для вашего сайта. Вы можете закончить с плохой SEO работой, которая приведет к штрафу вашего сайта и потребует тысячи долларов работы по контролю за ущербом для выполнения фактическими экспертами, или вы можете просто ничего не показать для средств, которые вы инвестировали. Сделай свою домашнюю работу и найти опытное SEO агентство вместо.

Заблуждение № 2: SEO более эффективен, чем PPC / PPC более эффективен, чем SEO

Так что ваш друг однажды попробовал поработать с консультантом по SEO, и это не принесло ему огромных доходов, которые он искал. Теперь он запускает платные объявления для своего сайта, и он получает много трафика от них. Звучит отлично, правда? Почему вы не должны просто использовать те же методы маркетинга в поисковых системах и вкладывать все свои ресурсы в работу PPC?

Цифровой маркетинг, как и почти все другие виды рекламных или маркетинговых усилий, не является универсальным соглашением. Некоторые компании обнаружат, что их рекламные деньги пропадают впустую, если они платят тонны наличных за PPC, который стимулирует трафик, но это не приводит к конверсиям, а некоторые компании обнаружат, что усилий SEO просто недостаточно для продвижения бренда осознание.

Баланс PPC и SEO варьируется от бизнеса к бизнесу. Некоторые компании обнаружат, что усилия SEO приносят большую пользу их бизнесу, поскольку они помогают создать доверие и привлечь квалифицированный трафик. Другие компании считают, что PPC дает им огромный импульс наглядности, который выводит их бренд на новый уровень. Ни SEO, ни PPC не являются неправильными или плохими, и ни один из них не является превосходным - это просто разные практики, которые лучше всего использовать друг против друга.

Не уверены, что нужно вашему бизнесу? Мы хотим посмотреть! Узнайте больше о том, как команда Leverage Marketing может изучить детали вашего бизнеса и вашей отрасли, разобраться в цифрах и составить план успеха.

Заблуждение № 3: SEO и PPC - это «пустая трата времени, просто получите газетную рекламу»

Возможно, кто-то сказал вам, что в прошлом он занимался либо SEO, либо PPC с ужасными результатами. Возможно, их сайт получил штраф, все их объявления были отклонены в AdWords, или их консультант был менее внимателен к своему аккаунту. Поисковый маркетинг должен быть довольно рискованным, верно?

В мире SEO и PPC всегда есть риски, и иногда случаются плохие вещи, но это верно для любых маркетинговых усилий, которые предпринимаются без должного внимания к деталям. Помните когда один классический американский универмаг попытался ребрендинг всей своей бизнес-модели и понял, что их изменения на самом деле сделали их магазин менее желательным для целевого рынка? Конечно, они, возможно, экономили на своих исследованиях рынка и бросили мяч, когда дело дошло до прислушивания к потребностям своих клиентов, но их эпический провал ребрендинга не означает, что любое усилие по ребрендингу, предпринимаемое любой компанией, всегда является пустой тратой времени - это просто означает, что они не предприняли правильных шагов для достижения успеха . смотреть на чего достигла кампания ребрендинга легендарного дизайнера - их превосходные усилия по ребрендингу удвоили доходы за пятилетний период и сохранили эксклюзивный имидж бренда.

Методы поискового маркетинга, такие как ребрендинг или любые другие деловые усилия, так же успешны, как и стратегия командного вождения. Вот почему очень важно, чтобы вы выбрали правильного партнера для SEO или PPC кампаний. Платные и неоплачиваемые стратегии цифрового маркетинга - это взаимосвязанные усилия, поэтому поиск опытное агентство цифрового маркетинга с полным спектром услуг справиться со всеми тонкостями вашего бизнеса - один из лучших способов обеспечить успех. Если вы разделяете свои усилия или делаете это в одиночку, сделайте свое исследование и спросите себя, готовы ли вы рискнуть сыграть это слишком мало в все более конкурентный и быстро меняющийся цифровой ландшафт ,

Хотите узнать больше о цифровом маркетинге и о том, как получить максимальную отдачу от SEO и PPC для вашего бизнеса? Подпишитесь на рассылку Leverage для информационных и не раздражающих еженедельных дайджестов сегодня.

Зои Джеймс

SEO-аналитик в Leverage Marketing

Зоя является SEO-аналитиком в Leverage Marketing. Уроженец Остина и выпускник Университета Северного Техаса, Зои была членом команды ЕНТ по плаванию и дайвингу, когда получила степень по маркетингу. Ее навыки лидера студента-спортсмена привели ее к карьере менеджера по развитию бизнеса, после чего она стала искать творческие и аналитические задачи по поисковой оптимизации в Leverage. Она является страстным любителем кошек, энтузиастом сыра и искателем приключений, а также экспертом по уникальной культуре Остина, Техас.

Последние сообщения от Zoe James ( увидеть все )

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Бесплатные услуги SEO
Как компания SEO услуги Специалисты, у которых уже много клиентов, мы не отказываемся предоставлять бесплатные услуги SEO определенным учреждениям. обслуживание SEO То, что мы предлагаем, абсолютно бесплатно и бесплатно. Кроме того, процесс оптимизации,
На странице SEO против SEO страницы
SEO против SEM (PPC): что лучше?
... идите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить? Но прежде чем я объясню, как, давайте просто определимся с нашими терминами.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
... и ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

В чем разница между локальным и органическим SEO?
В чем разница между локальным и органическим SEO? Должны ли мы заботиться? Как нам вообще добиться успеха? Все замечательные вопросы, и я с удовольствием на них отвечу. Продолжайте читать, потому что в этом посте мы рассмотрим: Что такое локальный SEO-маркетинг? Почему местный SEO имеет значение? Как родился местный SEO Как вы можете улучшить свой бизнес на местном SEO Самые важные факторы
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
В чем разница между SEO и контент-маркетингом?
В чем разница между SEO и контент-маркетингом? Как специалист по SEO, который ежедневно работает с маркетологами контента, вот некоторые ключевые отличия в том, как я вижу, как специалисты SEO и маркетологи подходят к созданию контента: SEO будет хотеть, чтобы контент был сфокусированным и более узким. Речь идет о предоставлении правильного ответа нужным пользователям, чтобы вы могли поймать их, когда они ищут. Специалистам по SEO также нравится приятный
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? SEM, или Search Engine Marketing, включает в себя усилия платного поиска и органического поиска. SEO является важной частью SEM, но SEM также включает платный поиск, процесс назначения ставок на рекламных местах на страницах результатов Google и других веб-страницах. Узнайте больше о SEM Вот , Можете ли вы получить меня на первой странице результатов
В чем разница между ссылками nofollow и dofollow и почему это важно?
В чем разница между ссылками nofollow и dofollow и почему это важно? Как вы можете быть уверены, что используете цитату, используя правильную ссылку для оптимизации своего присутствия в Интернете? У нас есть ответы. Разве все ссылки не созданы равными перед Google? Короткий ответ - нет, но это не значит, что кто-то хороший, а кто-то плохой. На самом деле, ссылки как nofollow, так и dofollow важны для SEO, и каждая из них предназначена для улучшения общего веб-трафика.
Black Hat SEO: список или пустая трата времени?
Black Hat SEO: список или пустая трата времени? SEO голосуют за общую концепцию. В нашем последнее сообщение в блоге Речь шла об обмане как о способе успеха в бизнесе, к которому следует относиться с осторожностью. Например, это относится к электронной коммерции с точки зрения SEO (поисковая оптимизация). Здесь мы различаем невинную SEO в белой шляпе
В чем именно разница между SEO и SEA?
В чем именно разница между SEO и SEA? SEO означает поисковую оптимизацию, а SEA - поисковую рекламу. SEO относится к «органическим» результатам поиска. Просто относится к оптимизации сайта. Цель SEO - привлечь как можно больше релевантного и бесплатного трафика на ваш сайт. Вкратце: поднимитесь как можно выше в Google и оставайтесь там. Преимущество SEO в том, что он бесплатный. SEA относится к платной рекламе, подумайте о Google Shopping. Тогда
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?» Это утверждение звучало в моих ушах неделями, потому что он был не единственным человеком, который воспринимал компанию, на которую я работал, просто как торговую фирму, а не компанию, которая была хороша в SEO. Маркетинг Сам Заявление Гарета было действительно вдохновляющим, поскольку это была не моя компания (я получил много выгод, работая на них), но эта компания
Так что же это такое Это SEO ?
«Ах, я знаю, на кого вы работаете, каково это иметь вдвое больше сотрудников по продажам, чем SEO?» Это утверждение звучало в моих ушах неделями, потому что он был не единственным человеком, который воспринимал компанию, на которую я работал, просто как торговую фирму, а не компанию, которая была хороша в SEO. Маркетинг Сам Заявление Гарета было действительно вдохновляющим, поскольку это была не моя компания (я получил много выгод, работая на них), но эта компания
Ваша кампания PPC приносит прибыль, или это просто еще один расход для вашей компании?
Ваша кампания PPC приносит прибыль, или это просто еще один расход для вашей компании? Оптимизировали ли вы локально свою кампанию для мобильных устройств? Сегодня мы узнаем, как лучше управлять вашим существующим КПП, чтобы он получал больше прибыли от непосредственного рынка. Google всегда находится в процессе оптимизации своих поисковой выдачи. Ведущая поисковая система выкатывает одно обновление за другим, и оптимизаторы находятся в напряжении, чтобы соответствовать своей игре. Это
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является

Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Помните первое предложение этой статьи, когда я говорил, что SEO является «бесплатным»?
Звучит отлично, правда?
Не уверены, что нужно вашему бизнесу?
Поисковый маркетинг должен быть довольно рискованным, верно?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Идите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»?
Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить?
В чем разница между локальным и органическим SEO?