Понижение рейтинга SEO: руководство по полному восстановлению

  1. Есть ли падение SEO рейтинга?
  2. 1 Изменили ли вы внутренние ссылки на затронутые страницы?
  3. 2 Какие изменения вы внесли в затронутые страницы?
  4. 3 Была ли потеря ссылки на весь сайт?
  5. 4 Внесены ли на вашем сайте соревнования какие-либо недавние изменения?
  6. Понравилась эта статья? Подпишитесь на наш канал!

Скажем, в одно прекрасное утро вы просыпаетесь ото сна, получаете типичную чашку утреннего кофе и садитесь за свою рабочую станцию, только чтобы обнаружить, что рейтинг огромной части вашего сайта упал. Теперь, прежде чем вы начнете волноваться, убедитесь, что это на самом деле падение рейтинга SEO.

Даже самые умные из SEO делают ошибку, тратя время впустую в первые часы. По этой причине мы составили небольшое руководство, которое поможет вам успешно справиться с упавшим рейтингом.

Есть ли падение SEO рейтинга?

Есть ли падение SEO рейтинга

Это первое, что вы должны проверить, как только ваш сайт показывает падение трафика и продаж. На протяжении многих лет в SEO администрации Нью-Йорка мы видели, что трекеры рейтинга не были локализованы должным образом или были одурачены одним из новых экспериментов Google по поисковой оптимизации, чтобы дать ложные попадания.

Если это так, вам нужно выяснить ...

Органический трафик упал на ваших страницах?

Сравните органический трафик ваших затронутых страниц до и после удаления. Обратите внимание на изменения в трафике после того, как ваш рейтинг упал, и подумайте о возможных факторах, таких как праздники и праздники, которые могли бы привести к изменениям.

Смотрите также: Эффективные способы привлечения веб-трафика, даже при небольшом бюджете SEO

Ваш трекер рейтинга также показывает падение рейтинга?

Мы рекомендуем нашим подписчикам следить за их регулярным ранжированием по ключевым словам, чтобы увидеть, останется ли падение рейтинга в течение нескольких дней.

Если вы уверены, что инструменты ранжирования показывают резкое падение, но ваши клики GSC все еще высоки, это может быть естественным колебанием.

Однако, если вы видите изменение рейтинга вместе с кликами GSC, то вам нужно сделать еще несколько вещей:

Однако, если вы видите изменение рейтинга вместе с кликами GSC, то вам нужно сделать еще несколько вещей:

1. Проверьте, сработал ли новый алгоритм Google

Google известен тем, что каждый сезон получает новые алгоритмы, и иногда у одного совершенно другой набор правил SEO. Довольно много блогов документируют даже незначительные изменения в алгоритме SEO.

Вы можете проверить следующее для всех последних новостей в Google SEO:

  • Мос
  • Часы поисковой системы
  • Земля Поисковой машины

2. Проблема на вашем конце?

Вам нужно понять, почему Google наказывает ваш сайт или почему ваш сайт не зарабатывает больше очков от Google. Если проблема на вашем конце, вам нужно изменить свой план SEO, чтобы повысить рейтинг вашего сайта.

Вот несколько факторов, которые могут привести к падению рейтинга SEO:

1 Изменили ли вы внутренние ссылки на затронутые страницы?

Внутренние ссылки являются основными источниками высоких рейтингов страниц, и если вы изменили расположение своих страниц без обновления карт XML, Google может наказать вас без какого-либо предупреждения. Это может произойти при обновлении навигации по сайту или при обновлении ключевых страниц.

2 Какие изменения вы внесли в затронутые страницы?

От изменения URL-адресов до удаления ключевых слов, нацеленных на H1 и H2, эти вещи могут негативно повлиять на рейтинг вашего сайта. Поэтому, если ваша команда изменила какую-либо из этих вещей или даже плотность ключевых слов на ваших страницах, есть большая вероятность того, что ваш рейтинг SEO снизится.

Одна вещь, которую вы можете сделать, это проверить, могут ли пауки Google по-прежнему иметь доступ к вашему сайту, и проверить консоль поиска Google на наличие последних отчетов о сканировании.

3 Была ли потеря ссылки на весь сайт?

Это еще один очень распространенный фактор, который определяет рейтинг всех сайтов. Если ваш сайт потерял внешние ссылки, это отразится на SEO-рейтинге вашего сайта.

Вы можете запустить Кричащая лягушка на ваших затронутых страницах, чтобы проверить, какие другие страницы имеют внутренние ссылки на них. Ты можешь использовать величавый или же Ahrefs найти все сайты, которые ссылаются на целевые страницы. Если это ваша проблемная область, у вас нет другого пути, кроме как вернуть эти ссылки на место.

4 Внесены ли на вашем сайте соревнования какие-либо недавние изменения?

Иногда вы можете увидеть падение рейтинга SEO после того, как ваши конкуренты оптимизировали свои сайты. В этом случае вы ничего не можете сделать, кроме как смириться с этим и пересмотреть свои SEO-планы.

Вы можете использовать такие инструменты, как Versionista а также Wayback Machine чтобы найти все последние изменения, сделанные на сайтах ваших конкурентов. Вы можете определить, какие из ваших конкурентов получили трафик, а какие изменили структуру внутренних ссылок из этих инструментов.

Обратите внимание на то, что вы узнаете, изучая сайты конкурентов. Узнайте об улучшениях, сделанных сайтами конкурентов, и внедрите то же самое на своих страницах, чтобы повысить рейтинг.

Мы знаем, что трудно сохранять спокойствие, когда ваш Рейтинг Google оспаривается. Тем не менее, это несколько вещей, которые мы делаем в нашей фирме, чтобы наш веб-сайт всегда оставался на вершине, даже после падения рейтинга Seo.

Смотрите также: Будущее SEO - прогнозы и предчувствия, которые будут доминировать в 2017 году

Понравилась эта статья? Подпишитесь на наш канал!

Автор: Мария Джонс

Мария Джонс - эксперт по SEO и энтузиаст блогов, работающая с NYC SEO Authority , Его текущая работа включает в себя способы совершенствования стратегий SEO для всех стартапов при минимально возможных затратах.

Похожие

SEO
... направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Сассекс SEO
... вые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск
NULLED SEO
... лило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы визуализировали, когда несколько лет назад мечтали о SEnuke X. И мы достигли именно этого! Вам не нужно смотреть одно
SEO Консалтинг
... начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO .BZH
... ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике.
Руководство по мобильному SEO
... вы обязаны предоставить им максимально возможный опыт. В этом суть мобильной оптимизации: адаптация вашего сайта, дизайна и вашего контента под различные размеры экрана и платформы. Более половины всех поисковых запросов сегодня проводятся с помощью мобильного телефона, и эти цифры растут. Простой анализ трафика поможет вам понять настройки устройства вашей аудитории. Google Analytics позволяет вам получить доступ к некоторым из этих данных и поможет вам понять, работает
корпоративный SEO
... ли услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда потенциальные клиенты пишут в Стамбуле промышленную стиральную
SEO советы: доказательство животных на вашем сайте
... на из Animal-Proof вашего сайта вебинар. Я помню, когда обновления алгоритма Google назывались Бурбон, Винс и Флорида. Тем не менее, с 2011 года мы были в поиске животных. В то время как я выбрал бы более свирепых животных - таких как комар, бегемот и бразильский блуждающий паук, - вместо этого мы были подвергнуты симпатичной панде, милому пингвину и милому колибри. Но, как

Комментарии

Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Видите ли вы какие-либо изменения в вашем рейтинге?
Видите ли вы какие-либо изменения в вашем рейтинге? Я хотел бы услышать от вас в комментариях! Кредиты изображений: Популярное изображение: Депозит Фотографии / pproman Почтовые фотографии: сделанные Анной Кроу. Снято в ноябре 2016 года.
4. Есть ли у вас какие-либо советы для тех, кто хочет начать предоставлять свои собственные услуги SEO?
4. Есть ли у вас какие-либо советы для тех, кто хочет начать предоставлять свои собственные услуги SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это отличный бизнес, потому что сейчас существует огромный спрос на рейтинг в Google для всех компаний. SEO может быть разницей между компанией, доминирующей в своей отрасли или выходящей из бизнеса. Размещение в Google «Цифровой недвижимости» на первой странице похоже на гигантский рекламный щит и витрину для ваших услуг. Что делает эту отрасль
Есть ли какие-либо страницы или области, которые заблокированы для просмотра поисковыми системами?
Есть ли какие-либо страницы или области, которые заблокированы для просмотра поисковыми системами? Как вы уже видели ранее, результаты в разных поисковых системах различны, одна из причин может заключаться в том, что существуют страницы, которые мы не можем ввести в поисковые системы, и поэтому поисковая система не может сканировать или индексировать их. Конечно, есть и другие причины для этого. Чтобы проверить, какие страницы заблокированы для сканирования
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Используете ли вы ключевые слова в нужных местах на вашем сайте?
Используете ли вы ключевые слова в нужных местах на вашем сайте? Вот инструмент, который анализирует вашу веб-страницу и сообщает вам, есть ли какие-либо ошибки SEO на вашей странице. Более того, он говорит вам, как их исправить. Вы можете использовать его для анализа и улучшения своих собственных веб-страниц или запустить его на странице конкурента, чтобы узнать о его сильных и слабых сторонах. Он разбивает использование ключевых слов, тегов и заголовков. Th является бесплатной
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска

Есть ли падение SEO рейтинга?
Изменили ли вы внутренние ссылки на затронутые страницы?
Какие изменения вы внесли в затронутые страницы?
Была ли потеря ссылки на весь сайт?
Внесены ли на вашем сайте соревнования какие-либо недавние изменения?
Понравилась эта статья?
Есть ли падение SEO рейтинга?
Органический трафик упал на ваших страницах?
2. Проблема на вашем конце?
Какие изменения вы внесли в затронутые страницы?