Ключевые слова или ключевые слова, важность в позиционировании SEO

  1. Вы также можете быть заинтересованы

«Ключевые слова» или ключевые слова используются в механизмах позиционирования SEO . В этом уроке мы попытаемся объяснить, как использовать их для улучшения нашего позиционирования.

Ключевые слова - это термины, которые пользователи вводят в различные поисковые системы, чтобы найти все, что им интересно. Например, если вы собираетесь купить автомобиль, вы должны ввести « Купить автомобиль », и вместе с ним вам будут показаны все связанные результаты. Будучи первыми результатами, вы видите лучшие SEO и актуальность в сети.

« Ключевые слова » должны появляться по всему контенту, и также необходимо использовать теги HTML, которые добавляются в заголовок, известный как « метатеги » или метаданные.

Начиная с метаданных, наш сайт должен включать все эти серии меток, и в них должны появляться ключевые слова, по которым мы хотим, чтобы наши клиенты находили нас. В настоящее время эти теги не так важны в SEO, но их использование важно, чтобы поисковые системы могли правильно классифицировать нас. Пример метаданных может быть следующим:


1 <meta name = "ключевые слова" content = "ключевое слово1, второй пароль, дополнительные ключевые слова">

Также важно, чтобы ключевые слова, с которыми мы собираемся работать, появлялись во всем добавляемом контенте. Это известно как « плотность ключевых слов », и оно определяет, сколько раз ключевое слово появляется в содержании.

Ключевые слова должны четко определять идею или сообщение нашего сайта, они должны быть непосредственно связаны с тем, что предлагается. Например, в нашем случае условия, на которых будет основан наш контент, должны быть следующими: разработка веб-приложений, мобильных приложений, рекомендации по позиционированию в SEO ... Все это заставит поисковые системы классифицировать нас в нашем секторе и заставить их показываться выше в Результаты поиска, когда люди ищут похожие темы.

Изучите сектор рынка, в котором вы предлагаете свою компанию, продукт или услугу. Вы должны знать, как пользователи заходят на эти сайты, изучать ключевые слова, которые они используют для поиска информации. Например, если мы занимаемся продажей автомобилей, мы по-прежнему сосредоточиваем свои усилия на позиционировании « продаж автомобилей ». Но если мы проведем исследование ключевых слов, используемых пользователями, мы увидим, что «продажи автомобилей », « продажи автомобилей » также широко используются. С помощью этих исследований вы также можете искать ключевые слова, которые, пользуясь популярностью, будут иметь «меньшую конкуренцию», будучи в состоянии попытаться позиционировать страницу также по этим критериям.

Это важно при выборе ключевых слов, чтобы поддерживать баланс между общими и конкретными словами. Мы можем достичь более высокого коэффициента конверсии, найдя менее популярные конкретные слова, но более релевантные для нашего сектора.

Выбор ключевых слов не тривиален. Когда вы собираетесь выбирать ключевые слова вашего бизнеса, вы должны учитывать следующие моменты:

  1. Выберите слова, которые генерируют большой объем поиска. То есть слова, которые пользователи обычно используют для поиска контента, например, тех, которые появляются на нашем сайте.
  2. Центрируйте ключевые слова в содержании, которое мы включаем.
  3. Изучите компетенцию слов. Посмотрите количество результатов, которые будут показаны пользователю при использовании ключевого слова, чтобы узнать, «против сколько мы боремся».
  4. Коэффициент конвертируемости, который представляет собой степень отношения ключевого слова к нашему веб-сайту. При этом измеряется степень привлечения новых клиентов благодаря ключевому слову. Например, если мы используем ключевое слово «Автомобиль» в компании, которая продает мотоциклы, логически пользователи, которые нашли нас через «автомобиль», немедленно уйдут, потому что мы не предлагаем им продукт, который они ожидали.

В следующих уроках мы расскажем об инструментах и ​​советах, которые помогут нам выбрать лучшие ключевые слова для нашего веб-сайта.

Вы также можете быть заинтересованы

«Ключевые слова» или ключевые слова используются в механизмах позиционирования SEO

на Разработка веб и мобильных

Developando - небольшая компания, которая занимается веб-дизайном и мобильными приложениями.

Смотрите наш Web или наш профиль Девел Опандо узнать нас лучше.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
... быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда потенциальные клиенты пишут в Стамбуле промышленную стиральную машину Örneğin, вы предпочитаете компании, которые находятся на первом месте поисковой системы.
NULLED SEO
... также поставляется с множеством встроенных сайтов. Как только ссылки построены, модуль индексатора отправляет их в нашу приоритетную сеть блогов с высоким рейтингом страниц Google, чтобы убедиться, что ссылки проиндексированы и получают заслуженный кредит! Модуль для пресс-релизов был нашей самой востребованной возможностью для старых клиентов SEnuke, и, наконец, он здесь, завернутый в поклон! Сила, чистая сила Из-за новой технологии, в которой
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... можете оптимизировать: SEO # 1 Используйте дизайн, шаблон веб-сайта [блога] должен быть адаптивным и мобильным, используйте инструмент: https://search.google.com/test/mobile-friendly for Trials Уровень релевантности между заголовком, описанием и содержанием контента + обсуждение должны быть очень связаны Запись ключевых слов, ключевых слов в заголовке, мета-описания и содержания, для установки ключевых слов в содержании: начало - середина,
Важность контента для вашего SEO
... слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO нуждается в стратегическом исследовании и использовании ключевых слов Несмотря на то, что были внесены большие изменения в отношении ранжирования страниц и сообщений блогов в соответствии с их реальной ценностью, ключевые слова по-прежнему являются важными элементами
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти

Комментарии

Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Но знаете ли вы, если вы можете ввести ключевые слова в каждом изображении?
Но знаете ли вы, если вы можете ввести ключевые слова в каждом изображении? И это может напрямую повлиять на позицию вашего контента на странице результатов поиска. К сожалению, всегда есть блоггеры, которые не мудры. Они используют одинаковые теги alt для всех существующих изображений. Этот вид практики также является частью наполнения ключевыми словами. Чем больше изображений, тем больше ключевых слов они могут вставить. Может быть, для контента с низким уровнем конкуренции
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице?
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице? Именно из этого принципа и разрабатываются основные приемы SEO. Дешевые услуги Semarang SEO больше, чем просто гарантия Для тех из вас, кто не знает, SEO расшифровывается как поисковая оптимизация Термин технический термин достаточно широк, чтобы увеличить возможность поиска на сайте. Но поскольку со временем Google все
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице? Именно из этого принципа и разрабатываются основные приемы SEO. Дешевые услуги Semarang SEO больше, чем просто гарантия Для тех из вас, кто не знает, SEO расшифровывается как поисковая оптимизация Термин технический термин достаточно широк, чтобы увеличить возможность поиска на сайте. Но поскольку со временем Google все
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там? Является ли описание привлекательным для посетителей? Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят? Все эти факторы теперь рассчитываются, чтобы получить хороший рейтинг в Google. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, единственный способ - наполнить ваш блог или сайт качественным контентом. · Рейтинг кликов Можем ли мы предоставить
Где вы можете найти эти ключевые слова?
Где вы можете найти эти ключевые слова? По содержанию. Аналогично, SEO стратегия придает большое значение обратным ссылкам. Где вы можете получить обратные ссылки? В вашем контенте. Получить картину? Теперь, когда вы знаете, как на самом деле связаны контент и SEO, пришло время понять, почему они связаны между собой. В чем ценность всей работы, которую вы собираетесь делать? Определите, как вы можете творчески привлекать свою целевую аудиторию и как эта большая идея
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.

Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Но знаете ли вы, если вы можете ввести ключевые слова в каждом изображении?
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице?
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там?