Эффективно О нас Дизайн страницы: лучшие практики и примеры

  1. Расскажи историю
  2. Поговорите со своими клиентами
  3. Получите доверие своих клиентов
  4. Продемонстрируйте свой дизайн
  5. Будь визуально разнообразным
  6. Сделать вопрос
  7. Следующие шаги и вынос

Если на вашей стороне есть одна колючка, когда дело доходит до содержание сайта Смиренная О странице. Независимо от того, являетесь ли вы компанией, пытающейся выиграть крупный бизнес, или фрилансером, желающим получить свой первый концерт, скорее всего, ваша страница «О нас» может быть лучше, чем она есть.

Подумайте о своем поведении в Интернете. На какую страницу вы переходите, когда интересуетесь веб-сайтом, но никогда не слышали о бренде - страница «О компании».

Но разработка страницы о может быть сложной. В конце концов, как вы находите идеальный баланс между продажей своих возможностей и продвижением настолько саморекламы, что фактически отталкиваете клиентов (или раздражаете их, что они не в восторге)?

Не волнуйся, это проще, чем кажется. Вот шесть лучших практик, которые должна выполнить ваша страница «О нас», от того, какой контент вам нужен, до того, что должен включать дизайн (с примерами)!

Ваша страница о нас должна ...

Расскажи историю

Ваша страница About - это то, что отличает вас от конкурентов. Он показывает, кто вы есть, как вы делаете то, что вы делаете, и почему вы отличаетесь. Это означает, что ваш контент должен говорить с этими вещами тоже. Тем не менее, это больше, чем просто биография ... это история. Дело не в том, что ты делаешь, а в том, кто ты есть.

Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр.

Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.

Кто это делает хорошо?

LessFilms

Поговорите со своими клиентами

Угадай, что? Ваша страница О нас на самом деле не о вас. Ваши клиенты онлайн ищут то, что вы можете для них сделать. Итак, вместо того, чтобы бесконечно рассказывать о себе, почему бы не поговорить с ними сразу же? Какие проблемы они пришли к вам, чтобы решить? Используйте их язык, чтобы решить их желания, потребности или проблемы в первых нескольких предложениях вашей страницы. Таким образом, вы привлечете их внимание, признаете их потребности и покажете, что можете справиться с их проблемами.

Кто это делает хорошо?

щебет

Получите доверие своих клиентов

Доверие важно как в автономном режиме Это сложнее, хотя доказать онлайн. Какой лучший способ показать, что вы заслуживаете доверия и стоите времени ваших клиентов? Пусть они услышат от ваших клиентов, конечно! Отзывы клиентов - отличный способ показать, почему другие люди думают, что вы классные, а не только почему. Вы также можете выделить награды, которые вы выиграли. Убедитесь, что вы показываете разнообразие. Например, не просто включайте офисные награды, как «Лучшие места для работы». Вместо этого, включите ориентированные на клиента награды, чтобы продемонстрировать свою ценность для текущих клиентов.

Нужен быстрый и простой способ установить доверие? Включите вашу контактную информацию! Ничто не означает «схему» больше, чем веб-сайт без контактной информации. Если вы не хотите указывать свой физический адрес, хотя бы укажите город и штат вместе с номером телефона. Не забывайте также ссылки на ваши социальные сети! Социальные сети - это не просто отличный способ связаться с вами, но ваши профили также могут продемонстрировать вашу индивидуальность, культуру, брендинг и легитимность.

Кто это делает хорошо?

FortyOneTwenty

Продемонстрируйте свой дизайн

Легко экономить на дизайне страницы «О нас». После всей работы, которую вы вложили в остальную часть сайта, зачем беспокоиться о том, чтобы делать все возможное на странице, которая даже не делает продажи? Прежде всего, ваша страница «О нас» - это шаг к конверсии - очень важный. Таким образом, это мышление должно идти.

Если вы похожи на многих владельцев веб-сайтов, вы, вероятно, отказались от всех этапов первого этапа проектирования, но вы не обновили свою страницу «О программе» с момента запуска. Плохой ход. Исследования показывают, что первые впечатления в сети на 94% связаны с дизайном. , Так что, если вы экономите на своем дизайне - не надо. Ваша страница About должна быть визуально привлекательной, по бренду и соответствовать остальной части вашего сайта. Он также должен быть оптимизирован для всех устройств, поэтому он отлично смотрится как на телефоне, так и на компьютере.

Кто это делает хорошо?

Мос

Будь визуально разнообразным

Визуализация имеет значение. Ведь люди помнят 83% больше, когда информация представлена ​​визуально по сравнению с чтением , Теперь, это не значит, что вы должны сделать свою страницу О себе полной фотографий видео. Тем не менее, вы не хотите просто текст тоже.

Здоровая доза фотографий и даже короткое видео или два могут иметь большое значение для вашей страницы. Разнообразие поможет сохранить заинтересованность аудитории, а различные медиа позволяют вам показать характер и культуру. Используйте эту возможность, чтобы ваши истинные цвета сияли! Конечно, выстрелы в голову интересны ... но и турнир по пинг-понгу, который вы проводите каждый год.

Кто это делает хорошо?

лесок

Сделать вопрос

Подумайте, почему посетитель находится на вашей странице About - он заинтересован в вас! Тот факт, что они есть на вашей странице О компании, означает, что они хотят узнать больше о вашем бизнесе.

Ваша страница About должна рассказать вашим посетителям, что они могут сделать, чтобы узнать больше о вашем бизнесе. Маркетинговый жаргон здесь - «используйте призыв к действию».

Если у вас есть невероятная новостная рассылка , вы должны дать им знать и попросить их зарегистрироваться! Если у вас сильное сообщество Facebook, вы должны попросить их понравиться вашей странице. Если у вас есть продукт с высокой степенью конверсии, страница или запись в блоге, вы должны попросить своих посетителей зайти туда.

Кто это делает хорошо?

HelpScout

Следующие шаги и вынос

Ваша страница About не должна быть проблемой ... она должна быть активом. Благодаря отличному содержанию и исключительному дизайну, ваша страница может быть разницей между тем, кто просто посетитель и клиент.

Ваша страница About не является чем-то, что установлено в камне. На самом деле, это должно быть изменено, когда это необходимо. Посмотрите, как это работает в аналитика , Особенно посмотрите на общее количество просмотров страниц и где это отображается в вашем диаграмма потока посетителей , Это вряд ли когда-либо будет главной целевой страницей, но это не значит, что это не важная часть дизайна вашего сайта.

Используйте эти метрики, чтобы определить, что работает, а что нет. Это скорость выхода высоко? Возможно, вы не предоставляете своим посетителям информацию, необходимую для перемещения на другие ваши страницы, например, сервисы.

Думаешь, изображение не работает? Поменяйте его или замените видео. Ваша страница динамична, как и весь ваш сайт.

В целом, отличная страница «О нас» может быть тем, что вам нужно, чтобы выделить вас среди конкурентов. Потратив некоторое время и усилия на свою страницу, вы можете легко поднять ее на следующий уровень.

Сейчас - перейдите на свою страницу «О нас» и выберите одну маленькую вещь, которую хотите улучшить прямо сейчас, и сделайте это.

Похожие сообщения:

Похожие

Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
Основные SEO Советы на 2016 год
Уже через несколько недель в 2016 году наступило время, когда маркетологи успокаиваются, чтобы подвести итоги, оценить и скорректировать свои планы на новый год. От бюджетов до рентабельности рекламы и всего, что между ними, можно легко забыть о вашем сайте в случайном порядке. Но начало нового года - это идеальное время для переоценки вашей текущей стратегии SEO на предмет изменений, основных слабых сторон или дыр, которые требуют исправления, поэтому мы собрали важные советы по оптимизации.
О нас Дизайн и содержание страницы: как зацепить ваших посетителей онлайн
... будь приходило в голову, что ваша страница «О нас» на самом деле не о вас? На самом деле, в природе человека заботиться о наших собственных проблемах. Ища продукт онлайн, мы все о себе. Первое, что имеет значение, это то, что бренд может сделать для нас. Вот почему эффективная страница «О нас» должна быть максимально ориентирована на клиента. Во-первых, посвятите свое вступительное заявление целям ваших посетителей. Продемонстрируйте ценность вашего продукта именно для них.
8 Источники данных о конкурентной разведке и лучшие практики
... свой компьютер, чтобы узнать погоду, или надстройка для браузера, которая помогает вам автоматически заполнять формы. в нечитаемых условиях обслуживания, которые вы принимаете, вы соглашаетесь разрешить записывать и сообщать о своем поведении в Интернете. Панели могут иметь несколько тысяч членов или несколько сотен тысяч. При использовании данных или анализа на основе данных панели необходимо соблюдать осторожность в трех областях: Пример смещения
Что такое время загрузки страницы?
... и страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность пользователей
Получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к SEO-словарю
Недавно мой словарь SEO для электронных книг стал доступным, я составил ряд базовых понятий, которые необходимо знать, прежде чем начинать с SEO. Мне понадобилось немного времени, чтобы собрать все необходимые данные, чтобы собрать словарь с теми терминами, которые вы услышите при входе в поле. Продолжайте читать, и я расскажу вам, как сделать это полностью, а самое главное , это БЕСПЛАТНО! Мир SEO полон терминов, которые могут
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Лучшие инструменты SEO
... свой веб-сайт, видите результаты и вносите необходимые изменения, которые рекомендует инструмент. SEO Toolkit с его подробным анализом и дружественными для поисковых систем предложениями помогает сразу же повысить релевантность вашего сайта в результатах поиска. Он проверяет наличие битых ссылок, отсутствующих тегов, отсутствующих тегов alt, больших скриптов и других нарушений SEO. Я не буду вдаваться в подробности, так как предпочитаю направить вас к посту, который я написал, об этой бесплатной
Почему контент - король стоматологического SEO
... ие контента и поисковая оптимизация (SEO) были отдельными дисциплинами. У вас будет один человек, который будет писать ваш контент (может быть, вы), а затем другой человек будет оптимизировать ваш контент для поисковых систем (вероятно, SEO-провайдер). Процесс шел примерно так: вы бы писали общий контент, размещенный где-то еще в Интернете. Затем вы покупаете несколько обратных ссылок и нанимаете компанию, которая корректирует заголовки страниц и вводит ключевые слова на своих страницах.
Шаги, чтобы сформулировать приоритетный план действий SEO
Шаги, чтобы сформулировать приоритетный план действий SEO Выявление недостатков SEO и предложение решений - это то, что сегодня не очень хорошо воспринимается клиентами. Вы должны порекомендовать им четкие и конкретные планы действий, основанные на их стоимости и результатах, и тогда они, скорее всего, выполнят ваши рекомендации. Есть несколько шагов предложить конкретный и приоритетный план SEO, и они: 1. Записывание конкретных действий 2. Приоритизация рекомендаций

Комментарии

Вопрос в следующем: как вы оптимизируете свой сайт медицинской практики для поиска?
Вопрос в следующем: как вы оптимизируете свой сайт медицинской практики для поиска? Плохая новость, когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO), - это период расцвета легких рейтингов с помощью хитростей SEO (заполнение ключевыми словами, скрытые ссылки и контент и т. Д.). Google слишком хорошо справляется с обработкой контента и понимает, чего на самом деле хотят пользователи, а SEO становится более конкурентоспособным. Хорошей новостью является то, что по мере того,
Если вы разместите видео о своих продуктах на YouTube и страницы о своих продуктах на своем сайте, как вы думаете, на какой результат люди будут нажимать?
Если вы разместите видео о своих продуктах на YouTube и страницы о своих продуктах на своем сайте, как вы думаете, на какой результат люди будут нажимать? Мы знаем, что большинство зрителей кликают на результат
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее? Если вы можете заставить его загружаться в течение 1 секунды (это мое идеальное время загрузки страницы, которого нелегко достичь), вы порадуете своих посетителей, счастливее поисковых систем и интернете. К 6-й секунде или более ваши посетители начали думать, что страница загружается, и, возможно, решают нажать на кнопку назад браузера.
О нас Дизайн или содержание страницы: что важнее?
О нас Дизайн или содержание страницы: что важнее? Если ответ «Оба» не был немедленным и единственным возможным вариантом, который вы имели, то вам не следует пропускать этот раздел. Честно говоря, в Интернете не так много тщательно продуманных страниц о нас. Проблема в том, что большинство владельцев веб-сайтов концентрируются только на одном из аспектов: дизайне или контенте. Итак, некоторые страницы выглядят великолепно, но имеют скучный и бесполезный контент. Другие, хотя и предоставляют
Что они поделятся своими знаниями со студентом?
Что они поделятся своими знаниями со студентом? В профиле «Мастер SEO» были найдены профессионалы, которые в настоящее время работают в агентствах или непосредственно в самих компаниях, чтобы передать студенту все знания, полученные в повседневной работе на любой работе, которые не являются простое теоретическое обучение. Что вы хотели передать в этом SEO Master и веб-позиционировании, которое делает его уникальным? Этот мастер, я как можно больше сфокусировался
Что SEO делают со своими якорными текстами?
Что SEO делают со своими якорными текстами? Совет многих специалистов по SEO заключается в том, чтобы сохранить естественное распределение якорного текста и, как правило, выглядеть так: 50% привязывает URL / бренд. Например, якорь бренда для votresite.co.uk будет «Ваш сайт». Привязки URL - это варианты простого URL: yoursite.co.fr, your.co.fr, www.yoursite.co.fr и т. Д. 25% якорных предметов. Эти якоря являются расплывчатыми и представляют собой определенную
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы? 2. Инструменты для
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение прямо сейчас!
Почему бы не поделиться этим со своими контактами?
Почему бы не поделиться этим со своими контактами?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO? Такие дилеммы, как оплата мошеннических кликов или низкие конверсии из-за нечетких терминов с широким соответствием, могут быть полностью заменены обычными / естественными результатами, например, путем выравнивания конкретных целевых страниц с определенными ключевыми словами и оптимизации их для отображения в рейтингах, не спонсируемых . Эта тактика хорошо работает для насыщенных контентом веб-сайтов,
Могу ли я сделать свой собственный SEO?
Могу ли я сделать свой собственный SEO? Конечно МОЖЕТ . Большинство экспертов SEO как в Индонезии, так и за рубежом изучают различные методы самообучения SEO. Почему ты самоучка? Потому что не так много официальных учреждений, которые предоставляют знания SEO, являются частью их учебных материалов. Если вы спросите почему? Тогда, возможно, ответ, потому что SEO очень динамичный. Изменения могут произойти в течение нескольких месяцев, поэтому,

Кто это делает хорошо?
Итак, вместо того, чтобы бесконечно рассказывать о себе, почему бы не поговорить с ними сразу же?
Какие проблемы они пришли к вам, чтобы решить?
Кто это делает хорошо?
Какой лучший способ показать, что вы заслуживаете доверия и стоите времени ваших клиентов?
Нужен быстрый и простой способ установить доверие?
Кто это делает хорошо?
После всей работы, которую вы вложили в остальную часть сайта, зачем беспокоиться о том, чтобы делать все возможное на странице, которая даже не делает продажи?
Кто это делает хорошо?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и