10 лучших инструментов исследования конкурентов

  1. # 1. Рейтинг SE - Найдите ключевые слова ваших конкурентов и объявления для платного и органического поиска
  2. # 2. Упоминание - инструмент для мониторинга социальных сетей
  3. # 3. Buzzsumo - инструмент мониторинга содержания конкурентов и ключевых слов
  4. # 4. Шиворот - инструмент мониторинга для социальных сетей
  5. # 5. Feedly - инструмент мониторинга для RSS-каналов
  6. # 6. Фан-страница Карма - хороший инструмент для мониторинга социальных сетей
  7. # 7. SpyOnWeb - инструмент мониторинга интернет конкурентной разведки
  8. # 8. iSpionage - инструмент мониторинга для PPC и SEO
  9. # 9. Маркетинг Грейдер - инструмент мониторинга для входящего маркетинга
  10. # 10. Оповещения Google - инструмент для мониторинга социальных упоминаний
  11. Суть

Постоянное улучшение играет важную роль в вашем успехе SEO. Ключом к этому является знание достоинств и недостатков конкурентов, включая их маркетинговые стратегии, продажи, эффективность веб-сайта и аналитику в целом. Если вы не знаете, как работают ваши конкуренты, вы не сможете принять важные решения, которые помогут вам сохранить текущих клиентов и привлечь новых клиентов.

Сегодня на рынке нет недостатка в инструментах исследования конкурентов, и каждый из них может предложить свои идеи и особенности, относящиеся к конкретной нише. Мы собрали список инструментов, которые помогут вам определить интеллект, который вам нужен в ваших конкурентных анализах и исследованиях.

# 1. Рейтинг SE - Найдите ключевые слова ваших конкурентов и объявления для платного и органического поиска

Рейтинг SE   - Найдите ключевые слова ваших конкурентов и объявления для платного и органического поиска

SE Ranking - один из моих любимых инструментов исследования конкурентов, который позволяет узнать, какие ключевые слова используют конкуренты в обычном и платном поиске. Вы получите полный список всех конкурентов по определенному поисковому запросу, всю историческую рекламу по определенному запросу, ключевые слова с похожими значениями и расширите свое исследование. Самое приятное то, что все данные доступны в визуальном формате. Этот инструмент также позволяет отслеживать обратные ссылки конкурентов и рейтинг веб-сайтов, чтобы улучшить вашу кампанию по оптимизации вне сайта.

# 2. Упоминание - инструмент для мониторинга социальных сетей

Упоминание   - инструмент для мониторинга социальных сетей

Упоминание - очень простой в использовании инструмент, который позволяет отслеживать действия конкурентов в режиме реального времени. Вы можете просмотреть, сколько раз и как часто они упоминаются, и получать все обновления в режиме реального времени в автоматических отчетах. Вам просто нужно ввести ключевое слово или бренд в определенном поле, и инструмент покажет вам, что говорят о поисковом запросе.

# 3. Buzzsumo - инструмент мониторинга содержания конкурентов и ключевых слов

Buzzsumo   - инструмент мониторинга содержания конкурентов и ключевых слов

Buzzsumo - это мощный инструмент, который позволяет вам анализировать наиболее эффективный контент ваших конкурентов по количеству социальных сетей. Инструмент оценивает общую эффективность ключевых слов и контента конкурентов и проверяет, сколько упоминаний получили ваши конкуренты. Buzzsumo предлагает возможность поиска ключевого влияния по ключевому слову и предоставляет дополнительные данные о том, кто поделился контентом из других социальных сетей.

# 4. Шиворот - инструмент мониторинга для социальных сетей

Шиворот   - инструмент мониторинга для социальных сетей

Topsy - отличный инструмент для мониторинга социальных сетей в Twitter. Он показывает твиты всех конкурентов с определенными ключевыми словами и предоставляет всю информацию о них с данными в реальном времени и поисковыми фильтрами. Вы можете просмотреть список влиятельных твитов и людей, которые твитят ваших конкурентов.

# 5. Feedly - инструмент мониторинга для RSS-каналов

Feedly   - инструмент мониторинга для RSS-каналов

Feedly - хороший инструмент для отслеживания RSS-каналов конкурентов. Это бесплатный инструмент, который поможет вам подписаться на RSS-каналы ваших конкурентов. Вы можете легко просматривать весь новый контент, опубликованный на сайтах конкурентов. Этот инструмент позволяет вам находить или улучшать ваши возможности построения ссылок и лучше организовывать ваш контент.

# 6. Фан-страница Карма - хороший инструмент для мониторинга социальных сетей

Фан-страница Карма   - хороший инструмент для мониторинга социальных сетей

Фан-страница Karma позволяет анализировать профили в социальных сетях ваших проектов и конкурентов с помощью отчетов, анализов и KPI. Это хороший способ генерировать идеи от своих конкурентов и оценивать темы сообщений, лучшее время публикации, вовлечение и т. Д. Используя этот инструмент, вы можете найти новые стратегии построения ссылок, чтобы увеличить охват в социальных сетях и добиться успеха в Интернете.

# 7. SpyOnWeb - инструмент мониторинга интернет конкурентной разведки

SpyOnWeb   - инструмент мониторинга интернет конкурентной разведки

SpyOnWeb - это еще один инструмент исследования конкурентов, который помогает вам следить за источниками трафика, рейтингом PageRank, Alexa, доменами с одинаковыми IP-адресами, DNS-серверами ваших конкурентов. Это бесплатный инструмент, и все данные собраны из общедоступных ресурсов.

# 8. iSpionage - инструмент мониторинга для PPC и SEO

iSpionage   - инструмент мониторинга для PPC и SEO

iSpionage - это мощный инструмент конкурентной разведки, который позволяет вам находить органические и платные ключевые слова конкурентов в Google, Bing и Yahoo, получать доступ к полезным данным о ценах конкурентов PPC и предоставляет полный список ключевых слов конкурентов AdWords с KEI и прибыльными ключевыми словами с самыми высокими показателями. объем поиска.

# 9. Маркетинг Грейдер - инструмент мониторинга для входящего маркетинга

Маркетинг Грейдер   - инструмент мониторинга для входящего маркетинга

Маркетинговый грейдер - это бесплатный инструмент HubSpot, который дает общую информацию о том, как ваши конкуренты работают в социальных сетях, SEO, блогах, генерации потенциальных клиентов и мобильной оптимизации. Инструмент собирает все точки данных и рассчитывает общую оценку каждого веб-сайта. Этот инструмент также позволяет вам найти полную информацию о обратных ссылках, метаописаниях, проиндексированных страницах, тегах изображений и заголовков и т. Д. Его легко использовать, просто введите свой URL и адрес электронной почты, и вы получите полный анализ ваших конкурентов.

# 10. Оповещения Google - инструмент для мониторинга социальных упоминаний

Оповещения Google   - инструмент для мониторинга социальных упоминаний

Оповещения Google - это хорошая бесплатная альтернатива Mention. Его очень просто использовать, просто добавьте целевое ключевое слово, и вы будете получать ежедневные отчеты по электронной почте. Инструмент помогает вам следить за вашими конкурентами, упомянутыми в Интернете, будь то простое упоминание или ссылка.

Суть

Непрерывное развитие вашего онлайн-бизнеса - это обучение и опережение. Все 10 инструментов, которые я упомянул, дадут вам полный набор, чтобы узнать, какие работы и возможные ошибки следует избегать при выполнении ваших маркетинговых проектов.

Все эти инструменты полезны, когда дело доходит до сбора данных о конкурентах. Вы мгновенно получите представление о том, что работает, а что не работает для вас.

Какие ваши любимые инструменты, чтобы шпионить за соперниками? Вы когда-нибудь использовали какой-либо из вышеперечисленных инструментов? Дайте нам знать ваши мысли и историю в комментариях ниже.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO-код, рейтинг, рейтинг
... иску SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ. ВЕРНУТЬСЯ, -РСРμС, РμСЂР ± СѓСЂРі 3,226 человек:
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые. (подумайте «правило
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
... инструменты могут помочь вам определить ключевые слова, такие как Google Keyword Detector , Это очень важно, чтобы вы всегда были в курсе, какие слова подходят для каждого предмета . В дополнение к этому, некоторые другие устройства могут вам помочь. Вот некоторые из них: Когда вы ищете что-то в Интернете, есть два типа результатов
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
... итайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но как насчет тестирования поисковой оптимизации? Многие выпуски функций и изменения дизайна влияют на производительность SEO. Это влияние может быть протестировано
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Какие ключевые слова используют ваши потенциальные клиенты здесь, в Колумбусе, для поиска ваших товаров или услуг?
Какие ключевые слова используют ваши потенциальные клиенты здесь, в Колумбусе, для поиска ваших товаров или услуг? Нам необходимо получить представление об использовании и релевантности ключевых слов, поэтому наш следующий шаг - провести локальное исследование ключевых слов. После того, как мы определим, что ваши потенциальные клиенты ищут для вас, мы можем использовать эту информацию, чтобы убедиться, что наши кампании платного поиска, локальные списки, списки карт и веб-сайт оптимизированы правильно.
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO?
Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO? Мы уже знаем, что контент - это все, они - король, это лучшие позиции ... И то, что ищут пользователи, это контент, эргономичность, важность ценного контента, стратегически разработанного, созданного, спланированного и распространенного, очень важна. так что бренд позиционируется в поисковых системах. Другими словами, социальные медиа не делают ничего, кроме как способствуют более « человеческому
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене? Поиск ценного ключевого слова занимает много времени, а простое - нет. Вот почему важно понимать, как будут рассчитываться эти затраты и существует ли гибкая ценовая политика. Это позволяет избежать стандартизации задачи и платить больше за легкий результат. 2. Кто будет писать названия и метаописания? Хотя этот контент может быть оптимизирован с помощью ключевых слов, которые понравятся поисковым системам,
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов? Ответ через SEO! Проще говоря, когда вы вводите запрос в строке поиска любого браузера, соответствующий браузер должен показывать ссылку вашей компании, и, следовательно, ваши клиенты должны быть направлены на ваш сайт. Что мы делаем? У нас есть люди, переведенные на SEO, работающие под руководством
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование

Какие ваши любимые инструменты, чтобы шпионить за соперниками?
Вы когда-нибудь использовали какой-либо из вышеперечисленных инструментов?
О все это значит?
Но как насчет тестирования поисковой оптимизации?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Какие ключевые слова используют ваши потенциальные клиенты здесь, в Колумбусе, для поиска ваших товаров или услуг?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?