Easy WordPress SMTP - отправляйте электронные письма со своего сайта WordPress через SMTP

  1. Что такое SMTP?
  2. SMTP и WordPress
  3. Преимущества использования SMTP
  4. Простая установка WordPress SMTP
  5. Настройки конфигурации SMTP
  6. Получение сообщения об ошибке при отправке электронной почты через SMTP
  7. Использование публичных SMTP-серверов (не очень надежно)
  8. Gmail

Easy WP SMTP - это удобный SMTP-плагин для WordPress. Это позволяет отправлять электронные письма с вашего сайта WordPress через один из ваших предпочитаемых SMTP-серверов. Это улучшит доставку электронной почты с вашего сервера.

Информация о плагине

Категория приложения

Плагин WordPress

Название программного обеспечения

Легкий WordPress SMTP

Версия

1.3.9.1

Дата изменена

2019-03-19

Операционная система

WordPress 5.1

Описание

Отправка электронной почты с вашего сайта WordPress с использованием предпочитаемого SMTP-сервера

Целевая страница

Формат файла

Применение / застежка-молния

Что такое SMTP?

SMTP (Simple Mail Transfer Protocol) - это протокол связи для передачи электронной почты через Интернет.

SMTP и WordPress

Часто отправка писем из вашего блога WordPress может быть немного болезненной. По своему опыту я видел пользователей, имеющих следующие проблемы:

  • Отправка электронной почты с моего сайта WordPress, но она не доставляется получателю
  • Письмо было отправлено, но оно было помещено в папку нежелательной почты / спама на стороне получателя.
  • Письмо не было отправлено из-за ограничений сервера
  • Электронная почта потерялась где-то на сервере

Для предотвращения этой проблемы SMTP может пригодиться. Вместо того, чтобы отправлять электронное письмо получателю, вы можете настроить свой блог WordPress, чтобы он отправлял электронную почту через SMTP-сервер.

Все популярные почтовые сервисы (например, Gmail, Yahoo, Hotmail) имеют SMTP-серверы. После проверки подлинности вашего сайта на SMTP-сервере вы сможете передавать все исходящие электронные письма из блога WordPress соответствующим получателям.

Преимущества использования SMTP

  • Вы используете SMTP-сервер популярной почтовой службы, поэтому вероятность того, что письмо будет помечено как спам, меньше
  • SMTP-сервер берет на себя полную ответственность за доставку электронной почты получателю. Это снижает риск потери электронных писем
  • Вы используете один из предпочитаемых адресов электронной почты для отправки электронной почты (пример: [email protected])

Easy WordPress SMTP плагин гарантирует, что вам никогда не придется беспокоиться о «электронной почте не доставляется». Он делает все для вас, поэтому ваш блог WordPress готов использовать SMTP.

Простая установка WordPress SMTP

  • Перейдите на экран добавления новых плагинов в админке WordPress.
  • Нажмите вкладку загрузки
  • Найдите файл плагина (easy-wp-smtp.zip)
  • Нажмите Установить сейчас и затем активируйте плагин

Простое использование WordPress SMTP

После того, как вы установили плагин, пожалуйста, перейдите в меню настроек плагина, чтобы настроить некоторые опции SMTP.

Настройки конфигурации SMTP

Вы должны спросить у своего хостинг-провайдера детали SMTP вашего сайта. Используйте данные SMTP, которые предоставляет ваш веб-хостинг, для настройки параметров SMTP.

  • С адреса электронной почты: адрес электронной почты, который будет использоваться для отправки писем получателям
  • От имени: имя, которое ваши получатели увидят как часть значения «от» или «отправитель» при получении вашего сообщения
  • SMTP Host: Ваш сервер исходящей почты (пример: smtp.your-site.com)
  • Тип шифрования: нет / SSL / TLS
  • Порт SMTP: порт, который будет использоваться для ретрансляции исходящей почты на ваш почтовый сервер (пример: 465/587/80)
  • Аутентификация SMTP: Нет / Да (эта опция всегда должна быть отмечена «Да»)
  • Имя пользователя: имя пользователя для почтового сервера SMTP (пример: [email protected])
  • Пароль: пароль для почтового сервера SMTP

Когда вы закончите, нажмите кнопку « Сохранить изменения », чтобы сохранить настройки. Теперь используйте раздел тестирования, чтобы отправить тестовое электронное письмо и убедиться, что оно доставляется.

Получение сообщения об ошибке при отправке электронной почты через SMTP

Если вы видите ошибку типа «Cannon connect to smtp port», это означает, что введенные вами данные SMTP неверны. Вернитесь к вашему хостинг-провайдеру и попросите его предоставить правильные SMTP-данные, чтобы плагин мог подключаться к SMTP-серверу.

Проверьте информацию, отображаемую в поле «Отладочная информация» при отправке тестового электронного письма. Он напечатает больше деталей, которые могут быть очень полезны при определении того, что происходит на вашем сервере.

На следующем снимке экрана показан пример того, где отображается информация об отладке при выполнении теста электронной почты.

Если на вашем сервере много проблем с электронной почтой, возможно, вы захотите найти лучший хостинг для вашего сайта (ов). Я рекомендую получить хостинг WordPress от Инмоция Хостинг (Я считаю, что их хостинг хорош по той цене, которую вы платите). Если вы используете эта ссылка , вы также получите большую скидку. Они перенесут ваш сайт бесплатно.

Использование публичных SMTP-серверов (не очень надежно)

Наилучшим вариантом является использование SMTP вашего собственного сервера (подробности предоставлены вашим хостинг-провайдером). Вы получите лучший результат, если будете использовать SMTP-данные своего сайта.

Однако, если вы хотите, вы можете использовать обычные SMTP-серверы, предлагаемые Gmail, Yahoo или Hotmail. Они не очень надежны, хотя.

Для вашего удобства я составил список конфигурации некоторых популярных SMTP-серверов.

Gmail

  • SMTP-хост: smtp.gmail.com
  • Тип шифрования: TLS
  • Порт SMTP: 587

Yahoo

  • SMTP-хост: smtp.mail.yahoo.com
  • Тип шифрования: SSL
  • Порт SMTP: 465

Hotmail

  • SMTP-хост: smtp.live.com
  • Тип шифрования: TLS
  • Порт SMTP: 587

Настройки тестирования и отладки

Настройки тестирования и отладки

В этом разделе вы можете отправить тестовое электронное письмо получателю, чтобы убедиться, что электронное письмо, отправленное через SMTP, работает правильно.

Позвольте привести пример, чтобы вы знали, что произойдет:

1) Допустим, вы хотите использовать Gmail в качестве SMTP-сервера, и вы уже настроили свой основной адрес электронной почты «[email protected]» (в общих настройках) для отправки всех электронных писем с вашего сайта.

2) Теперь вы хотите проверить, что получатель увидит при отправке электронного письма с вашего сайта. Таким образом, вы вводите свой альтернативный адрес электронной почты (например: [email protected]) в поле «Кому» вместе с темой и сообщением.

3) Когда вы нажмете «Отправить тестовое электронное письмо», ваш WordPress-сайт (SMTP-клиент) передаст это электронное письмо на SMTP-сервер Gmail. Gmail выполнит проверку подлинности этого запроса на основе предоставленных вами учетных данных (например, имя пользователя, пароль).

4) Как только запрос будет аутентифицирован, Gmail, наконец, отправит это письмо на адрес [email protected]. Получатель увидит, что электронное письмо было отправлено с [email protected]. Но на самом деле письмо было отправлено с вашего сайта WordPress через SMTP-сервер Gmail.

Если на вашем сервере много проблем с электронной почтой, возможно, вы захотите найти лучший хостинг для вашего сайта (ов). Я рекомендую получить хостинг WordPress от Инмоция Хостинг (Я считаю, что их хостинг хорош по той цене, которую вы платите). Если вы используете эта ссылка , вы также получите большую скидку. Они перенесут ваш сайт бесплатно.

Похожие

Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
... через контактную форму . Это то, чем руководствуется, и, как и в других вышеупомянутых альтернативах, следует сказать, что стоимость сильно варьируется в зависимости от каждой компании и каждой кампании, поскольку страховая компания не одинакова, что,
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Мета Описание Настройки WordPress
Мета-описание является одним из наиболее важных SEO-сигналов на вашем сайте. Он не только сообщает поисковым системам, что представляет собой ваша настоящая страница, но именно здесь ваши потенциальные посетители решают, будут ли они вообще нажимать на ваш сайт. Настройка мета-описания на сайте WordPress довольно проста, но есть несколько хитростей, которые вы должны знать. В этой статье я хотел бы помочь вам настроить мета-описание для всех типов страниц (главная страница, публикации,
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
Что такое оптимизация изображения и почему это важно для сайта?
Говорят, «картинка стоит тысячи слов», что, несомненно, правильно. Мы любим взаимодействовать с визуальными, а не словами. Значение изображений на сайтах электронной коммерции, путешествий и медиа со временем возросло. По данным HTTP Archive, в среднем около 64% ​​веса веб-сайта составляют изображения. Если нам удастся уменьшить размер этих изображений без снижения качества изображения, это окажет прямое положительное влияние на скорость загрузки страниц и пользовательский опыт посетителей

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта? Таким образом, вам не нужно иметь отдельный мобильный сайт, и, следовательно, вам не нужно разделять задачи оптимизации на два разных сайта! ��хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней? Ладно, это не повысит ваш рейтинг, но может повысить рейтинг кликов, что в конечном итоге означает увеличение
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило?
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило? Связь между PageSpeed ​​и ранжированием Google является крупнейшей поисковой системой с более чем 90-процентной долей рынка и, следовательно, наиболее важной, когда речь заходит о мерах SEO. Поэтому SEO в основном нацелен на политику и требования Google. Долгое время это было озадачено, если есть связь между PageSpeed ​​и рейтингом Google. Между тем,
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Что такое хорошее управление доменом для небольшого сайта или даже большого сайта?
Что такое хорошее управление доменом для небольшого сайта или даже большого сайта? Я бы сказал, что большинство авторитетных сайтов колеблются со счетом от 30 до 60, если вы заставили меня выбрать диапазон. Этот диапазон предназначен для сайтов, которые потратили некоторое время - обычно годы - на создание качественного контента с ранжированием, обратными ссылками и трафиком. Новые сайты будут иметь меньшую DA. Сайты с меньшим трафиком и меньшим количеством обратных ссылок
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли?
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли? 3. Не забывай о БИС Индекс семантической латентности (LSI на английском языке, который происходит от Latent Semantic Index) очень важно позиционировать сегодня, и это будет больше в будущем. Чтобы улучшить
1. Что такое структура бункера сайта?
1. Что такое структура бункера сайта? Если бы я мог выбрать одно слово, чтобы описать бункер веб-сайта, который был бы организацией. Проще говоря, бункер веб-сайта - это создание на вашем сайте тем, связанных с ключевыми словами, для повышения релевантности вашего сайта в глазах поисковых систем. И лучший способ добиться этого - организовать свой контент. По сути, вы хотите организовать контент вашего сайта вокруг ключевых слов и убедиться,
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не очень описательно, не так ли?
Это не очень описательно, не так ли? Лучше дать поисковым системам как можно больше информации о том, где вы их берете. Итак, имея в виду, вот лучший пример: Обязательно ознакомьтесь с <a href="https://www.nosegraze.com"> моим блогом Nose Graze </a>. В этом примере я помогаю Google ассоциировать «https://www.nosegraze.com» с тем, что он «мой блог» и называется «Nose Graze». Это дает Google гораздо больше информации, чем просто «здесь». И пока мы находимся

Что такое SMTP?
Что такое цифровой маркетинг?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта?
Содержание?
Или, может быть, обратные ссылки?
Что такое SEO компания?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
?хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней?