Что такое дублированный контент?

  1. Подробное объяснение:
  2. Вывод:

Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете.

Подробное объяснение:

Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком много) дублирующийся контент в своем индексе. В частности, если есть подозрение в манипулировании (для целей SEO), страницы с скопированным контентом могут понести потери ранжирования или даже деиндексации.

Поисковые системы оценивают дублированный контент как отрицательный, поскольку он не предоставляет пользователям дополнительную ценность. Тем не менее, каждый веб-сайт должен быть просканирован и проиндексирован, что потребляет ресурсы.

Поскольку веб-мастера в прошлом (также для целей SEO) часто заполняли веб-сайты дублирующимся контентом, Google начал заниматься многоцелевым контентом. С изменениями алгоритма вроде Panda Update Поставщик поисковой системы позаботился о том, чтобы страницы с двойным содержанием были ранжированы в рейтинге.

Дублированный контент обычно не приводит к наказанию со стороны поисковой системы. Однако, поскольку существует риск, что дублированный контент будет отменен и больше не будет проиндексирован, владельцы веб-сайтов должны выполнить некоторые важные шаги, которые они могут предпринять, чтобы избежать дублирования контента:

301 - е

Перенаправление с кодом 301 полезно для того, чтобы поисковая система и читатель всегда находились на нужной стороне и, таким образом, пропускали старое содержимое. Если, например, одна страница полностью заменена другой - с другим URL - (например, во время повторного запуска), рекомендуется пересылка на 301. Таким образом, не две страницы с одинаковым содержанием, а посетитель, даже если он выберет URL-адрес одной страницы, ведет непосредственно ко второй соответствующей странице.

Google видит это Пересылка как без проблем на. Однако, чтобы сделать их максимально удобными для пользователей, веб-мастерам следует перенаправлять только на сайты, которые являются разумной заменой оригинальному сайту.

Обратите внимание на использование правильных URL

Прежде всего, использование правильных URL очень важно для предотвращения дублирования контента. Гугл сам советует всегда на Согласованность URL обратить внимание, поэтому использовать веб-адреса равномерно. Например, всегда только одна версия: www.example.com/name или www.example.com/name/ или www.example.com/name/index.htm .

Операторы веб-сайта также должны использовать Инструменты для веб-мастеров, чтобы указать предпочтительный адрес страницы: http://www.example.com или http://example.com и т. Д. Здесь также может помочь тег Canonical (см. Ниже). определить правильную страницу.

Google также рекомендует использовать домены верхнего уровня, чтобы лучше указывать контент. Например, веб-мастера должны использовать www.example.com, а не URL-адреса, такие как www.example.com .

многие Управление контентом и системы отслеживания могут непреднамеренно создавать дублированный контент, потому что они изменяют дизайн URL-адресов страниц. Разбиение на страницы или архивирование может привести к тому, что CMS изменит URL-адрес страницы (например, example.com/text/022015 вместо example.com/text ), и, таким образом, сайт может иметь разные URL-адреса. То же самое относится к (автоматически генерируемым) параметрам отслеживания, которые создают фрагмент URL-адреса, добавляемый к исходным URL-адресам. Если поисковая система не распознает эти фрагменты правильно, она может распознать отслеживание как новый URL и дважды пересчитать страницу. Поэтому веб-мастерам и SEO-специалистам следует проверить свою CMS и систему аналитики на наличие этих уязвимостей.

Минимизируйте дублирующийся контент

Операторы веб-сайтов должны, насколько это возможно, избегать дублирования контента и Уникальный контент производить. На многих страницах отдельные текстовые модули должны или должны использоваться избыточно, иногда нельзя исключать даже дублирование полных страниц. Тем не менее, веб-мастера должны максимально ограничить это и, при необходимости, поисковую систему по ссылке в HTML Код указывает, что уже есть страница с таким же содержанием.

В дополнение к самовоспроизводящемуся дублированному контенту, другие сайты могут также создавать дублированный контент - когда оператор веб-сайта передает / продает контент различным сайтам или другие сайты используют контент без разрешения. В обоих случаях, если инцидент известен, операторы веб-сайтов должны попросить оператора другой стороны скопировать скопированный контент с одним обратных отметить исходный контент или тег noindex. Это позволяет поисковой системе определить, что представляет собой оригинальный контент и какой контент он должен индексировать.

Используйте тег Canonical / href long / noindex или robots.txt disallow

Различные теги (в исходном коде) предотвращают определенные формы дублирующегося контента. Например, тег Canonical в области <head> сигнализирует Google об индексации страницы, на которую указывает тег. Копия этой страницы (в которую встроен тег) должна игнорировать сканер.

Метатег noindex используется, чтобы сообщить поисковой системе, что при сканировании страницы она не хочет выполнять какую-либо индексацию. Кроме записи не разрешено в robots.txt Это позволяет веб-мастеру Googlebot, таким образом, искать страницу и ее содержимое.

Запретить можно использовать в файле robots.txt для предотвращения сканирования всех страниц, типов страниц или типов контента и, следовательно, индексации со стороны Google и Co. Robots.txt - это файл, который определяет, какой контент разрешено захватывать поисковику, а какой нет. Disallow говорит, что поисковая система не имеет доступа к определенному контенту.

Тег href lang может использоваться для того, чтобы сигнализировать поисковым системам, что страница - это просто перевод домена на другой язык. Например, если домен находится под доменом .co.uk для Великобритании и под .com для американского рынка, тег href lang сигнализирует о том, что он является форком другой стороны, и, таким образом, предотвращает Поисковая система, которая оценивает страницы как дублированный контент.

Вывод:

Дублированный контент может стать проблемой для веб-мастеров и SEO-экспертов, поскольку поисковые системы неохотно используют ресурсы для дублированного контента. В то же время Google хочет предложить своим пользователям уникальный контент. В результате DC может быть оценен как отрицательный, и, в худшем случае, страница может быть понижена в рейтинге или, в случае предполагаемой манипуляции, даже деиндексирована. У владельцев веб-сайтов есть несколько способов предотвратить или исправить дублирующийся контент, включая чистые перенаправления, теги исходного кода и уникальный текст.

У владельцев веб-сайтов есть несколько способов предотвратить или исправить дублирующийся контент, включая чистые перенаправления, теги исходного кода и уникальный текст

Присоединяйтесь к более чем 53 000 клиентов по всему миру и используйте Textbroker для своего контент-маркетинга.

Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете
Что такое SEO? - Узнайте все о поисковой оптимизации
... контент, представленный на веб-страницах, с определенными ключевыми словами, так что поисковая система показывает его как лучший результат. Давайте разберемся с этим еще дальше: Вы ищете лучший рецепт шоколадного торта, и вы, скорее всего, введете «рецепт шоколадного торта» в любой поисковой системе. Как только вы примените магию SEO к содержанию вашей веб-страницы, ваша статья или веб-сайт будут отображаться в верхних результатах, если кто-то ищет это ключевое слово.
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
SEO AKA Search Engine Optimization - это набор трюков и инструментов для улучшения видимости веб-сайта поисковыми системами и повышения позиции на страницах результатов. Эти стратегии и методы пытаются сделать ваш сайт первым в любой поисковой системе. Мы включили эту тему в список 10 способов увеличить посещаемость сайта , Есть два основных типа улучшений SEO. 1. На месте
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Вполне возможно, что мы не раз слышали это о «локальном SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что такое дублированный контент?
Что такое дублированный контент? Если на вашем веб-сайте есть несколько страниц с одинаковым контентом (или когда другой веб-сайт скопировал информацию с вашего сайта), мы говорим о дублированном контенте. Голландский перевод - дублированный контент. Дублированный контент очень неблагоприятен для поисковой оптимизации, потому что ваши страницы в результате получают меньшую ценность. Для Google имеет значение только одна из двух «одинаковых» страниц. Google может измерить это различными способами.
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
Что такое AMP и что оно делает?
Что такое AMP и что оно делает? Проще говоря, «Ускоренные мобильные страницы» - это урезанная версия мобильного Интернета, которая работает на обновленной версии языка, используемого для создания веб-страниц: HTML. Эта переосмысленная версия HTML, известная как AMP HTML, удаляет большинство элементов, которые замедляют загрузку веб-страниц на мобильных устройствах, например JavaScript и сторонние скрипты.
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Что такое «качественный» контент?
Что такое «качественный» контент? Это общий и очень важный вопрос, потому что органические рейтинги необходимы для эффективного контент-маркетинга. SEO-ориентированный маркетолог 54% больше дохода рост по сравнению с прошлым годом. Но как именно это работает? Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Но что же такое Link Building?
Но что же такое Link Building? Создание ссылок сводится к получению обратных ссылок (ссылки на другие сайты указывают на ваш сайт естественным образом или нет). Раньше, в первые дни SEO, это была широко используемая тактика, которая дала много положительных результатов для тех, кто это сделал, но отрицательной в течение большей части времени для пользовательского опыта. Причина в том, что в прошлом сайт, который только что был создан, мог получить десятки
Что такое SEO?
Что такое SEO? Если вы искали веб-сайты / блоги в поиске Google и других поисковых системах, тогда вы четко увидите список веб-сайтов / блогов, которые имеют отношение к поиску, который вы делаете. Исходя из уровня релевантности и качества веб-сайта, это не случайная поисковая система для сортировки результатов поиска. Это фон SEO. Для сортировки сайтов на основе рейтинга в поисковых системах используются определенные алгоритмы. Это означает, что мы настраиваем наш веб-сайт, чтобы он
Что такое список функций и текущее решение?
Что такое список функций и текущее решение? Именно здесь вступает в игру подробный и исчерпывающий раздел часто задаваемых вопросов - и убедитесь, что он ЗНАЧИТ для информационных и технических запросов . управление Наконец, большие пушки. Эти люди будут в наибольшей степени обеспокоены влиянием организации на высшем уровне, как; Позволяет ли это моим прямым отчетам повысить их эффективность? Это экономит
Что такое видео SEO?
Что такое видео SEO? Видео SEO или SEO SEO относится к экосистеме поисковой системы, которую YouTube позаимствовал у Google. Все поисковые системы, включая YouTube, имеют первичные результаты поиска, основанные на том, что платформа считает более актуальным для своих пользователей. Термин SEO означает Поисковая оптимизация и относится к серии шагов, чтобы улучшить вашу позицию в рейтинге

Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта?
Содержание?
Или, может быть, обратные ссылки?
Акое SEO компания?
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить?
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Что такое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?