Электронная коммерция и SEO: 7 элементов для онлайн присутствия

Защита бренда , как онлайн, так и офлайн, является очень актуальной темой в маркетинге. В цифровой среде одной из ключевых точек соприкосновения брендов, безусловно, является электронная коммерция . Это также одна из самых крупных контрафактных товаров со стороны незаконных организаций, которые воссоздают оригинальный сайт, предлагают поддельные продукты по сниженным ценам или используют бренд и официальные коммуникационные материалы, чтобы продавать товары оскорбительным образом потребителям, которые чаще всего, чем нет. они не знают и не знают, что являются жертвами мошенничества. Участие в качестве партнера и докладчика в Маркмонитор Симпозиум В Милане 29 марта мы представим наше исследование того, как потребители воспринимают вышеупомянутые сайты по сравнению с оригинальными.

Но как можно быть узнаваемым, а не контрафактным, сочетая в себе уникальность и качество? Одним из способов защиты вашего бренда является SEO- мониторинг и оптимизация вашей электронной коммерции, вот наши 7 советов по этому вопросу.

1) Подробные листы, фотографии и привлекательный контент

Таблицы данных о продуктах являются ключевым фактором для электронной коммерции, они являются «точкой соприкосновения», где принимается решение о покупке.
Под «товарным листом» мы подразумеваем не только классическое текстовое описание товара, которое в любом случае должно быть исчерпывающим и исчерпывающим, но необходимо будет уделять все больше и больше внимания богатому контенту , чтобы предложить гораздо более полный обзор и опыт покупок. Привлечение.

Изображения высокого качества и максимального разрешения, видеоконтент, который инструктирует потребителей использовать продукт (особенно в случае сложных продуктов) или которые увеличивают преимущества (для простых или потребляемых продуктов), а также всеобъемлющие и структурированные редакционные статьи - все это элементы которые обогащают опыт и стремятся сделать бренд ориентиром в отрасли, в том числе путем гуманизации отношений между сайтом и пользователем.

2) Персонализация опыта

Настройка работы с клиентами - сложный процесс , но в долгосрочном плане выгодный.
Можно сказать, что большинство пользователей нашего сайта вообще неизвестны . Это означает, что во время «первого контакта» пользователь будет просматривать некоторые страницы, взаимодействовать с некоторыми элементами сайта (электронная почта, форма, меню навигации), оставляя нам информацию о своем географическом положении (ip-адресе), о языке своего браузера и другие полезные элементы, чтобы иметь возможность идентифицировать его позже.
Когда он вернется, мы сможем получить больше информации, и этот пункт будет считать его известным пользователем , даже если он еще не зарегистрирован в нашей системе.

Используя передовые системы отслеживания и маркетинговые инструменты, мы можем отслеживать взаимодействия и назначать их сегменту или категории, например, «заинтересованные в категории продукта ...» или «заинтересованные в специальных предложениях», чтобы мы могли начать настраивать сообщения, которые Мы вышлем, или продукты, чтобы иметь возможность предложить.

Зарегистрированный пользователь , с другой стороны, уже совершил покупку и поэтому создал учетную запись со всеми личными данными, сведениями о доставке, включая электронную почту.

Мы можем считать его доверенным клиентом , поэтому используем такие данные, как история заказов, навигационную сводку, предоставляем ему рекомендации по покупке, персонализируем электронные письма, которые мы ему отправляем, и предлагаем статьи из блога, к которому он может быть наиболее заинтересован.

Понятно, что внедрение этих процессов приводит к лояльности клиентов и их развитию с течением времени.

3) Поиск информации

В электронной торговле, особенно сложной или с тысячами продуктов, категоризация продуктов имеет важное значение.

Опыт поиска не только в поисковых системах, но и внутри самого сайта. Нет ничего более разочаровывающего для пользователя, чем невозможность найти продукт, который вы ищете, и нет ничего менее выгодного, чем отсутствие возможности найти его! (возможно, это продукт, который мы продаем, или тот, который есть в каталоге)

Правильное структурирование категорий, подкатегорий, внутренних тегов и панировочных сухарей является первым важным шагом к тому, чтобы сделать наши продукты доступными для поисковых систем и пользователей самого сайта.

4) Омни Канал

Многоканальное мышление теперь необходимо.

Автономный и онлайн миры становятся ближе и общаются друг с другом, автономный клиент может стать онлайн-клиентом и наоборот.

По данным некоторых исследований (Источник: GE Shopper исследовательское исследование ) 81% покупателей ищут информацию о продукте в сети перед покупкой - восемьдесят один процент, то есть почти все клиенты компании.
Кроме того, поведение пользователей в Интернете варьируется и проходит через различные инструменты, только 11% пользователей говорят, что они выходят в Интернет только с настольного ПК (Источник: ComScore ), это означает, что около 90% пользователей получают доступ к Интернету в мультимедийном режиме, то есть с настольных компьютеров, планшетов и смартфонов.

85% онлайн-покупателей также утверждают, что начали покупку на одном устройстве и завершили с другим (источник: Google - Как digital соединяет покупателей с местными магазинами ) или даже в автономном режиме.

Путь к клиенту становится все более сложным, многоканальным и многокомпонентным .
Для электронной коммерции, которая хочет стать победителем, жизненно важно знать, как собирать, анализировать и интерпретировать всю эту информацию!

5) Местный

Местное SEO претерпело несколько изменений в последние годы, и вполне вероятно, что новые технологии (такие как технология носимых умных часов) еще больше увеличат важность локальных результатов в поисковых системах.

Компании, которые «занимаются» электронной коммерцией, но также имеют физические магазины, часто не думают о местной стратегии, поскольку они работают на национальном уровне и поэтому стремятся охватить более широкую аудиторию. Тем не менее, следование местной стратегии может помочь компании дифференцироваться от конкурентов и прямых маркетинговых и коммуникационных действий в сторону меньшей, но, возможно, более актуальной ниши пользователей, которую конкуренты игнорируют.

Кроме того, локальная видимость может косвенно помочь онлайн-продажам, создав положительный маховик на вашем сайте.

6) Скорость

Сеть должна быть быстрее. Слово Google!
Компания Mountain View уделяет все больше внимания скорости веб-сайтов, а также предоставляет различные инструменты для разработки и тестирования скорости веб-сайтов и веб-приложений: https://developers.google.com/speed/

Сайт электронной коммерции, очевидно, должен будет адаптироваться и уделять все больше внимания скорости загрузки страниц, чтобы повысить удобство работы и конверсию.

по Econsultancy занимаясь исследованием Акамаи:

  • 47% людей ожидают, что страница загрузится через 2 секунды или меньше
  • 40% людей говорят, что покидают страницу, если загрузка занимает более 3 секунд
  • 52% онлайн-покупателей говорят, что чем быстрее сайт, тем выше их лояльность
  • 64% говорят, что если посещение сайта неудовлетворительное , они пойдут куда-то еще

Имея высокопроизводительную платформу, оптимизируя систему управления контентом и всю интерфейсную часть, инвестируя в аппаратные ресурсы, адаптированные к потребностям, поэтому выберите правильный хостинг , являются фундаментальными шагами для успеха электронной коммерции.

Имея высокопроизводительную платформу, оптимизируя систему управления контентом и всю интерфейсную часть, инвестируя в аппаратные ресурсы, адаптированные к потребностям, поэтому   выберите правильный хостинг   , являются фундаментальными шагами для успеха электронной коммерции

7) Безопасность (https)

С начала года наиболее распространенные браузеры (Chrome и Firefox) начали отмечать небезопасными веб-сайты, которым требуются конфиденциальные данные пользователей, которые недоступны по протоколу HTTPS . (Источник: Блог Google )

Этот вопрос, очевидно, важен для электронной коммерции, так как запрашиваемая информация множественная, имя и фамилия, адрес доставки, номер телефона и т. Д.
Кроме того, Google всегда рассматривает использование HTTPS как фактор ранжирования сайта для его позиционирования в поисковике.

Наличие соединения с SSL-сертификатом в HTTPS для электронной коммерции, которому неизбежно приходится запрашивать информацию у своих пользователей, становится необходимостью.

Мы собрали семь советов, которые являются основой хорошей электронной коммерции, которые гарантируют уникальность, качество и защиту.

Откройте для себя и загрузите наш полное исследование по защите бренда !

Чтобы узнать больше о защите бренда, вам также может быть интересно:

Источники:

http://www.iblogzone.com/2017/02/ecommerce-trends-2017.html

https://www.extreme-seo.net/ecommerce-trends-2017/e-commerce-seo/

http://www.smartinsights.com/ecommerce/ecommerce-strategy/37-indispensable-ecommerce-stats-to-inform-your-2017-strategy/

http://searchengineland.com/7-e-commerce-seo-trends-seeing-2016-250826

https://moz.com/ugc/5-essential-ecommerce-rich-snippets-for-your-store

https://www.danea.it/blog/e-commerce-marketing-2017/

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Сассекс SEO
... для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Курсы обучения SEO
Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни
IT Школа Онлайн SEO Конгресс
... онлайн-конгресс организованный IT школа (принадлежащий веб-разработке) и где я буду иметь удовольствие быть профессором одной из тем"> Со следующего 6 октября 2014 года SEO онлайн-конгресс организованный IT школа (принадлежащий веб-разработке) и где я буду иметь удовольствие быть профессором одной из тем. «Как создать сеть блогов, поддерживающих
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... для установки ключевых слов в содержании: начало - середина, но должно быть неестественно, не закончено, это все еще необходимо. Оптимизация размера изображения, видео или других вспомогательных файлов документов, это направлено на ускорение загрузки сайта Добавьте SSL (Secure Socket Layer) к доменному имени. SEO № 2 Выберите супер быстрый хостинг-сервер (минимальный VPS), скорость загрузки до 5 секунд

Комментарии

Зачем идти на внештатный SEO вместо компаний SEO?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию? В то время как вы можете попробовать овладеть искусством создания списка ключевых слов, построения ссылок, управления отношениями с издателями и создания контента для внутреннего маркетинга; Вам лучше просто нанять уважаемую SEO компанию, которая поможет вам. По словам Маркуса Беккера, генерального директора Mimvi.com SEO компания из Лонг-Айленда, Нью-Йорк «Настоящая SEO-компания собирается сначала
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг знакомство Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг E-mail: Забыли пароль?
Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг знакомство Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг E-mail: Забыли пароль? Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг Красивые зрелые онлайн знакомства Ларами Вайоминг Бесплатно зарегестрироваться. Мой профиль кто меня смотрел? Голосование Моя история голосования Мои фанаты Мои общие симпатии. Участник онлайн 3 недели назад годовалый Красивый зрелый поиск
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши

Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
Концепция SEO - Что такое SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?