Топ-10 плагинов для WordPress SEO на 2015 год

  1. 1. Google SEO Pressor для богатых фрагментов
  2. 2.Yoast WordPress SEO плагин (бесплатно и премиум)
  3. 3.Все в одном плагине SEO WordPress (бесплатно и премиум)
  4. 4.WordPress SEO плагин комментариев
  5. 5.SEO Ultimate
  6. 6. SEO Дружественные Изображения
  7. 7. Ultimate Видео SEO Плагин (Премиум)
  8. 8.WP Видео SEO
  9. 9.WP Social
  10. 10. Google Sitemap
  11. Заключительные слова

WordPress - наиболее используемая система управления контентом, или мы можем сказать, что программное обеспечение для веб-дизайна когда-либо

WordPress - наиболее используемая система управления контентом, или мы можем сказать, что программное обеспечение для веб-дизайна когда-либо. Почти 50 миллионов веб-сайтов разработаны WordPress. Мы любим использовать WordPress и не только простого блоггера, но и большинство профессиональных бизнес-сайтов, журналов и новостей онлайн Каталог использует WordPress для запуска сайтов.

Это самая популярная CMS, но она не является SEO-дружественным инструментом ведения блогов. WordPress не имеет функции оптимизации постов в блогах.
Пользователи WordPress должны установить сторонние плагины для оптимизации своих сайтов и блогов. Итак, мы делимся Топ-10 лучших плагинов для WordPress Seo.

1. Google SEO Pressor для богатых фрагментов

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Google SEO Pressor для Rich snippets - лучший инструмент для создания или генерации автоматически структурированных данных в вашем блоге WordPress.

Rich-snippet является очень важным фактором в SEO, и если вы хотите получить более высокий рейтинг в результатах поиска, вы должны поместить Rich-snippet в свою тему WordPress. Если у вас есть премиум-тема, в которой уже есть богатый фрагмент кода, тогда игнорируйте этот плагин.

Большая часть бесплатной темы WordPress не строится с использованием расширенного фрагмента кода, поэтому поисковая система Google не может понять структуру веб-сайта или блога.
Если вы хотите добавить Rich Snippet в свой блог и не хотите платить хорошую сумму веб-дизайнеру, вы можете установить этот плагин.

2.Yoast WordPress SEO плагин (бесплатно и премиум)

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Прочитайте, как использовать плагин Yoast WordPress Seo эффективно, как профи

Yoast WordPress SEO-плагин - это лучший SEO-плагин, который используют более 1 миллиона пользователей. Yoast WordPress-плагин создал ваш SEO-блог оптимизированным и помогает повысить рейтинг в результатах поиска.

Его функции Focus KeyWord усиливают ваши посты в поисковых системах. Плагин SEO для SEO показывает вам все ошибки, возникающие в SEO при написании мета-описания, заголовка статьи, FocusKW и оценивает эффективность SEO.

Yoast SEO Плагин WordPress доступен в двух версиях: Бесплатная и платная. Бесплатная версия может быть загружена из каталога плагинов WordPress.org. Чтобы купить премиальную версию плагина Yoast, вам необходимо посетить официальный веб-сайт Yoast.

3.Все в одном плагине SEO WordPress (бесплатно и премиум)

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Все, что в SEO плагине WordPress, было плагином WordPress SEO первого поколения перед выпуском плагина Yoast SEO WordPress. Все в одном плагине SEO WordPress использовались миллионами пользователей WordPress.

Последняя версия плагина SEO для WordPress отличается от старой. Теперь в новой версии плагина WordPress. Этот плагин оптимизирует описания постов, заголовки и ключевые слова.

Блоггеры все еще используют этот плагин для оптимизации вашего блога. Все в одном плагине SEO теперь доступны в двух версиях, бесплатной и премиум-версии. Премиум включает в себя расширенные функции, такие как видео Site XML сайта, видео оптимизации и т. Д.

4.WordPress SEO плагин комментариев

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Плагин для WordPress SEO отличается от других плагинов для комментариев. Это не простой плагин для комментирования для добавления разделов комментариев, таких как Disqus и Commentluv, это высоко настраиваемый плагин, который оптимизирует ваш комментарий к сообщениям в блоге, в результате чего его индексируют с помощью поиска Google Bot.

Этот плагин преобразует комментарии в вашем блоге в ключевое слово с длинным хвостом, которое может быть легко проиндексировано поисковым ботом Google.

Если вы получаете сотни комментариев ежедневно и публикуете тысячи комментариев, тогда этот плагин для вас.

5.SEO Ultimate

( ССЫЛКА НА САЙТ )

SEO Ultimate, еще один плагин, который работает так же, как Yoast SEO WordPress плагин и все в одном плагине. SEO Ultimate также оптимизирует ваш блог WordPress в то же время. Вам не нужно ждать, чтобы ваш блог проиндексировали основные поисковые роботы.

SEO Ultimate включает в себя различные, наиболее важные функции, которые показывают положительное влияние на ваш блог-трафик. Этот плагин контролирует мета-теги, такие как заголовок, описание, автоматические ссылки, богатые фрагменты и многое другое.

Если вы недовольны плагином Yoast WordPress и плагином All in one SEO, то переключитесь на SEO ultimate и вы увидите некоторые положительные изменения в трафике.

6. SEO Дружественные Изображения

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Изображения являются наиболее важной частью поста в блоге. Текстовый контент также важен, но большинство блоггеров игнорируют изображения. Большинство блоггеров не оптимизируют изображения контента, не зная важности изображений.

Этот плагин оптимизированных для SEO изображений помогает оптимизировать ваши изображения контента, этот плагин автоматически добавляет Atl и другие необходимые теги и атрибуты

7. Ultimate Видео SEO Плагин (Премиум)

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Ultimate video SEO плагин помогает оптимизировать ваши видео. Оптимизация видео очень важна для SEO, оптимизировать видео непросто, потому что оно сильно отличается от текстового контента и изображений.

Этот плагин поддерживает практически все форматы видео и оптимизирует ваши видео для всех основных поисковых систем.

8.WP Видео SEO

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Wp Video SEO - еще один плагин WordPress для оптимизации ваших видео путем создания карты сайта для видео. Он сокращает время индексации различными поисковыми системами и позволяет поисковым системам создавать эскизы видео в результатах поиска.

9.WP Social

( ССЫЛКА НА САЙТ )

Wp социальный плагин, связанный со всем о создании дружественного к социальному сайту веб-сайта. Этот плагин помогает вам оптимизировать ваш блог для социальных сетей.
Боты поисковой системы Google помещают в верхнюю часть результатов поиска, которые являются социальными и известными в социальных сетях, потому что это показывает его популярность.
Загрузите и установите этот плагин, чтобы получить больше трафика от поисковых систем.

10. Google Sitemap

( ССЫЛКА НА САЙТ )

И последнее, но не по значению: Google sitemap. Плагин WordPress. Карта сайта играет важную роль в мире SEO. Без сайтов, веб-сайтов, блогов, видео и любых других данных не может быть отобран роботом поисковых систем.
Yoast WordPress SEO плагин имеет эту функцию, чтобы создать карту сайта для вашего блога, и если вы не хотите Yoast SEO, вы можете установить этот плагин.

Заключительные слова

В конце поста я могу сказать, что вам понравился этот пост, и мы организовали Топ-10 плагинов для WordPress SEO на 2015 год повсюду в Интернете, и некоторые из них я лично использую в своих блогах. Мы обязательно добавим новые плагины в этот список, так что продолжайте посещать наш блог.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... бесплатной и предлагает множество функций, таких как анализ контента на странице или в блоге, оптимизация ключевых слов, автоматические XML-карты сайта, хлебные крошки и многое другое. Премиум-версия содержит еще более продвинутые функции, такие как бесшовная интеграция с инструментами Google для веб-мастеров, премиум-поддержка и видеоуроки. Скачать WordPress SEO от Yoast SEO
Yoast SEO
... плагин - единственный реальный ответ для оптимизации вашего контента и достижения отличных результатов. Yoast SEO Особенности Пользовательский заголовок и мета описания Создание Google-совместимых XML-карт сайта Фокусные ключевые слова на основе страниц, чтобы помочь оптимизировать каждую страницу для другого термина. Социальные сети делятся изображениями, названиями и описаниями Clea анализ страницы и предложения
Google Analytics для WordPress (плагин)
Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем
Prestashop Seo Модуль Бесплатно
SEO - один из самых важных инструментов увеличения продаж в вашем распоряжении. Используйте наш SEO-модуль Prestashop, чтобы обновить SEO и заработать больше денег. Пятое поколение самого распространенного модуля SEO для электронной коммерции в PrestaShop теперь снова с невероятно высокой производительностью, чтобы поднять ваш сайт в поисковой выдаче! Увеличивает продажи вашего магазина, создавая чистые и
Оптимизация SEO на WordPress
... seo-na-wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Когда вы получите Yoast WordPress SEO Плагин установлен, на каждой странице, которую вы создаете, ваш контент тщательно проверяется по различным пунктам. Это касается так называемой на странице SEO. Не ожидайте чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин сам по себе не даст вам высокую оценку в поисковых системах . Тем
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Все это и многое другое, предоставляемое бесплатно и самим Google, что еще вы можете попросить?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения?
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения? Вот как Джон Мюллер рекомендует вам продолжить. Ищете полное руководство по ленивой загрузке? Эта статья должна вас порадовать. Повышение производительности времени загрузки
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast?
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast? Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что
Готовы ли вы научиться пользоваться SEO Yoast?
Готовы ли вы научиться пользоваться SEO Yoast? Вы можете нажать на ссылку выше, чтобы перейти непосредственно к расширенному разделу. Без этого не так, начнем с самого начала! Руководство для начинающих по SEO Yoast В этом разделе мы расскажем, что вам нужно знать, если вы новичок в Yoast SEO. Вы узнаете: Как правильно ввести информацию в мастере настройки. Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?