В начале был SEO

Недавняя статья из Земля Поисковой машины (озаглавленный «3 причины, по которым SEO принадлежит в начале проекта, а не в конце»), обсуждал, как SEO иногда воспринимается как запоздалая мысль, когда на самом деле это должно быть «основополагающей частью каждого проекта с самого начала», а ключевые слова помогают определить содержание, а не просто «украсить».

Это правда, что наиболее эффективные контентные стратегии всегда начинаются с исследования ключевых слов, поскольку это дает представление о том, что ваши потенциальные клиенты действительно хотят и нуждаются (через то, что они ищут в Интернете). С помощью этого исследования ключевых слов в качестве основы, вы можете начать создавать контент, который направлен на удовлетворение этих потребностей.

В Run2 мы большие сторонники того, чтобы ставить SEO на первое место. Исследование ключевых слов всегда должно лежать в основе вашей контент-стратегии, позволяя вам обнаружить - и затем выполнить - то, что хочет ваша аудитория.

И контент-маркетинг - не единственное место, где вы должны поставить SEO на первое место ...

За прошедшие годы к нам обратилось множество клиентов, заинтересованных в наших услугах цифрового маркетинга, которые хотят, чтобы мы работали над их существующим веб-сайтом. В то время как это то, что мы обычно можем сделать (к счастью, совершенно непригодных для использования сайтов мало и далеко друг от друга… хотя у нас была пара!), Обычно очень очевидно, что эти сайты были спроектированы и созданы без какой-либо мысли для SEO , Из-за этого сам сайт часто не особенно «удобен для поиска»; в этом случае мы выполним полную настройку сайта SEO, чтобы привести сайт в хорошую форму, прежде чем мы начнем полностью заниматься цифровым маркетингом.

Тем не менее, так как продолжает расширять наш дизайн и развитие Команда, мы обнаруживаем, что все больше и больше новых клиентов теперь обращаются к нам, чтобы спроектировать и создать новый веб-сайт для них, прежде чем мы начнем цифровой маркетинг. Это музыка для наших ушей, так как это означает, что мы действительно можем поставить SEO в самом начале проекта, еще до того, как сайт заработает. Это гарантирует, что сайт оптимизирован для SEO с самого начала, что дает ему преимущество перед Google с самого начала. Итак, как нам это сделать?

Структурируйте свой сайт для SEO

Прежде чем приступить к разработке нового сайта, важно определить структуру сайта, которая учитывает как пользовательскую навигацию, так и SEO.

Сайт должен быть структурирован на основе SEO и пользовательского опыта; например, запланированная структура может включать новые страницы секторов для поисковых целей и четкие подкатегории, чтобы помочь пользователям - и поисковым паукам Google - найти свой путь по сайту.

Оптимизируйте ваш контент на сайте

Поисковым системам для сканирования требуется значительное количество релевантного контента, поэтому всегда хорошо иметь объем контента на вашем сайте. Но вместо того, чтобы быть примером количества по качеству, важно помнить, что:

  1. Содержание должно быть написано для пользователя: вы должны всегда стремиться создавать ценный и качественный контент что ваша аудитория захочет потреблять.
  1. Контент должен учитывать релевантные ключевые слова для SEO (без ущерба для качества). Это восходит к статье Search Engine Land и важности использования исследования ключевых слов в качестве основы для вашей контент-стратегии.


Занимайтесь SEO-ведением домашнего хозяйства

Перед тем, как начать работу, важно убедиться, что веб-сайт настроен с точки зрения поиска, со всеми основами на месте, прежде чем он будет запущен. Эти основы включают в себя технические элементы и оптимизацию ключевых слов, чтобы Google мог с легкостью сканировать сайт и определять, как сайт должен «ранжироваться».

Эти основы включают в себя технические элементы и оптимизацию ключевых слов, чтобы Google мог с легкостью сканировать сайт и определять, как сайт должен «ранжироваться»

Отслеживайте свои результаты

Отслеживание имеет жизненно важное значение и позволит вам увидеть, как работает каждый канал, как посетители взаимодействуют с сайтом, и, в конечном итоге, какие каналы обеспечивают положительную рентабельность инвестиций.

Какое отслеживание вам нужно на вашем сайте, зависит от того, какие каналы вы используете, но в качестве примера вам могут потребоваться такие:

  • Гугл Аналитика
  • Отслеживание конверсий в Google Adwords
  • Пиксель ремаркетинга Google Adwords
  • HotJar
  • Отслеживание звонков (если применимо)
  • Любые коды отслеживания социальной рекламы (например, пиксель Facebook)

Затем необходимо установить цели, чтобы вы могли видеть, какие каналы сбыта приносят результаты, и куда инвестировать больше / меньше.

Не теряйте право поиска

И последнее - но, конечно, не в последнюю очередь - очень важно убедиться, что любой «поисковый орган», который существует на вашем текущем сайте, не потеряется; вместо этого он должен быть перенесен на ваш новый сайт. Неправильная реализация перенаправлений может иметь довольно серьезные последствия с точки зрения поиска и может негативно повлиять на ваш рейтинг, но ваше цифровое агентство должно иметь возможность выполнять ваши перенаправления, чтобы обеспечить плавный переход на ваш новый сайт.

Независимо от того, работаете ли вы над стратегией контент-маркетинга или планируете полную редизайн сайта, приоритизация SEO в начале вашего проекта обеспечит вам гораздо более сильные позиции, чем если бы вы попытались «вставить его» в конце. Чтобы узнать больше о том, как сделать SEO вашей отправной точкой, связаться сегодня.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
SEO Консалтинг
... вою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите,
NULLED SEO
... выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое
корпоративный SEO
... начале потребностей, которые необходимы. Только наличие сайта недостаточно. Нужно постараться получить первое место в поисковике сайта. Как и в примере выше, для тех, кто хочет купить промышленные стиральные машины, важен сайт на первой странице и в верхнем ряду. Успешная корпоративная SEO работа - это топ рейтинга сайта в поисковых системах и Сайт Moz DA также заставляет значения PA подниматься вверх.
SEO Доктор
... был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины,
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO услуги
... вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies
Сассекс SEO
... ванным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
Если вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и
Курсы обучения SEO
... seo-tools.jpg"> Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни владельцев бизнеса экономически эффективному увеличению своего

Комментарии

Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
CEMERLANGPOKER.COM ОНЛАЙН-ПОКЕР АГЕНТЫ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН НАДЕЖНЫЙ ДОМИНО Для настоящих влюбленных Онлайн покер расскажет немного об онлайн-покере, который процветает в мире покера, а именно на сайте PokerPoker.com.
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Помните, в начале я говорил, что SEO Autopilot способен создавать ссылки, которые будут стоить 100 долларов каждая?
Помните, в начале я говорил, что SEO Autopilot способен создавать ссылки, которые будут стоить 100 долларов каждая? SEO Автопилот предлагает отчеты белой метки Ну, вот где вы можете выполнить это значение. Вполне возможно предложить премиум-сервис по созданию ссылок на
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Если мой сайт был где-то в течение некоторого времени и, похоже, изобилует черной шляпой SEO, стоит ли даже время и деньги на его очистку?
Если мой сайт был где-то в течение некоторого времени и, похоже, изобилует черной шляпой SEO, стоит ли даже время и деньги на его очистку? Дать этот следующий пост чтение, чтобы получить представление об очистке устаревшего SEO. Вы собрали кучу обратных ссылок на свой сайт? √ да. Я подписался на каталоги ссылок, заплатил за обратные ссылки и сделал все возможное, чтобы получить
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Зачем идти на внештатный SEO вместо компаний SEO?

Итак, как нам это сделать?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Это сложно или нет?