Ключевые области, чтобы определить SEO вашего сайта

  1. Общая статистика SEO
  2. Стратегические ключевые слова
  3. Входящие ссылки

Одна из самых разочаровывающих вещей для большинства SEO-мастеров - это тратить время, энергию и деньги на то, чтобы сделать их сайт максимально эффективным, но не быть уверенным, <a target=_blank href='/novosti/2019/11/14/ru/seo-2018-seo-tendencii-i-metody.htm'>что эти методы наиболее</a> выгодны Одна из самых разочаровывающих вещей для большинства SEO-мастеров - это тратить время, энергию и деньги на то, чтобы сделать их сайт максимально эффективным, но не быть уверенным, что эти методы наиболее выгодны. Есть несколько сайтов, которые «оценивают» ваши страницы на основе различных факторов, но есть также некоторые ключевые области, на которые вы можете обратить внимание, чтобы определить, работают ли ваши усилия по SEO.

Общая статистика SEO

Исходя из крупнейшей в мире поисковой системы, Google Webmasters Tools ( Инструменты Google для веб-мастеров ), пожалуй, самый популярный (и бесплатный) инструмент для изучения SEO вашего сайта. В частности, следует обратить внимание на следующие области: здоровье (поиск ошибок при сканировании в поисковых системах, индексирование статуса и оповещений о вредоносном ПО), трафик (выяснение, кто ссылается на ваш сайт и как его находят посетители) и оптимизация (оплата внимание к ключевым словам в вашем контенте и навигация по карте сайта).

Хотя он не такой большой, как Google, не стоит сбрасывать со счетов возможности Bing и его инструментов для веб-мастеров ( Инструменты Bing для веб-мастеров ). Вы можете обратить внимание на те же области, что и инструмент Google, но Bing называет их «Настроить мой сайт» (карты сайта, сканеры), «Отчеты и данные» (трафик, ключевые слова, входящие ссылки) и «Диагностика и инструменты». ”(SEO-анализ, исследование ключевых слов).

Стратегические ключевые слова

Исследование того, какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта, является одним из наиболее важных доступных методов SEO. Одно дело, чтобы ваши страницы заняли место на первой странице для «прикольных носков по колено», но если ваш лучший создатель денег - дизайнер солнцезащитных очков, вы, вероятно, скучаете по лодке, с точки зрения рентабельности инвестиций.

К счастью, существует множество инструментов, которые помогут вам определить, какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта. Инструменты Google для ключевых слов AdWords ( Инструменты подсказки ключевых слов AdWords ) дает вам представление о том, что, по мнению поисковой системы, может быть наилучшим для вас ключевым словом, а также о том, с какой конкуренцией вы сталкиваетесь за те же слова, что также указывает на термины, наиболее популярные у людей, ищущих похожие элементы.

Несмотря на то, что это замечательный бесплатный инструмент, не ожидайте, что в черно-белых тонах будет указано, какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего сайта. Это требует немного больше исследований и профессиональных аналитических инструментов.

Входящие ссылки

Помимо информации, предоставляемой инструментами Google для веб-мастеров относительно того, какие сайты ссылаются на ваши страницы, важно углубиться в эту область SEO. Вам нужно знать, приходят ли ваши входящие ссылки со страниц с высоким рейтингом и откуда идет трафик на основе наиболее важных ключевых слов вашего сайта.

Откройте Site Explorer ( Открыть Site Explorer ) предоставляет всю эту информацию, включая авторитет вашей страницы и рейтинг доменов, а также самый популярный якорный текст в вашем контенте, и услуга даже бесплатна. Тем не менее, вы ограничены тем, что вы можете делать с этой статистикой, если вы не выберете платный аккаунт, который также предоставляет дополнительную информацию.

Существует множество статистических данных и цифр, которые вы можете проверить, чтобы определить, эффективна ли SEO вашего сайта. На самом деле, огромное количество чисел может быть довольно пугающим! Сосредоточьтесь на основах, и если вы чувствуете необходимость более глубокого анализа, вы можете подумать о том, чтобы заплатить профессионалу, чтобы вы начали свой путь к оптимальному SEO-здоровью.

Многие компании делают SEO самостоятельно, когда только начинают. Это может занять много времени, усилий и энергии, и если вы не уделяете ему достаточно времени и ресурсов, вы можете упустить большие возможности. Почему бы не поговорить с нами о SEO услуги цитата ? Мы стремимся помочь вам добиться успеха и специализируемся на SEO и онлайн-маркетинге.

( Источник изображения )

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
NULLED SEO
... ссылки на которые никто другой не создает! SEnuke X поддерживает большинство основных форумных платформ в Интернете. Он также поставляется с множеством встроенных сайтов. Как только ссылки построены, модуль индексатора отправляет их в нашу приоритетную сеть блогов с высоким рейтингом страниц Google, чтобы убедиться, что ссылки проиндексированы и получают заслуженный кредит! Модуль для пресс-релизов был нашей самой востребованной возможностью для старых клиентов SEnuke,
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO .BZH
... ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике.
SEO услуги
... слова, создание ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти

Комментарии

Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах? Ведущие компании по разработке программного обеспечения Как мы уже говорили, главное - составить список наиболее часто задаваемых вопросов, продуктов и услуг, а затем посвятить страницы этим вещам. Чем конкретнее вы можете быть, тем лучше. Из-за этого блог полезен. Веб-сайты,
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта? Может случиться, что у нас есть страницы, которых нет на нашей странице, и мы не знаем о них. Как люди мы, это нормально, что мы делаем ошибки и что мы удаляем страницу по ошибке, забываем перенаправить ее или любую проблему, которая генерирует ужасную ошибку 404. По этой самой причине очень важно иметь страницу с ошибкой 404 дружественной и хорошо разработанной ,
Какой метод белой шапки вы использовали для клиента / вашего собственного сайта, чтобы получить качественные ссылки?
Какой метод белой шапки вы использовали для клиента / вашего собственного сайта, чтобы получить качественные ссылки? Создание релевантных входящих ссылок на ваш сайт может быть сложным и трудоемким. Тем не менее, это один из устойчивых и долгосрочных способов оставаться в топе поискового рейтинга Google. Участники нашего чата поделились своими лучшими методами белой шляпы для получения высококачественных обратных ссылок: Проводить исследования и создавать качественный
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Как создать карту сайта вашего сайта?
Как создать карту сайта вашего сайта? Существуют разные способы создания карты сайта . Вы можете сделать это «вручную», создав файл в редакторе, но, к счастью, в настоящее время существует несколько генераторов файлов sitemap.xml, с помощью которых можно сохранить эту работу. Вот те, которые мы рекомендуем: XML- файлов Sitemap : это онлайн инструмент.
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице?
Например, если вы ищете ключевые слова, вы редко нажимаете, чтобы искать на второй или третьей странице? Именно из этого принципа и разрабатываются основные приемы SEO. Дешевые услуги Semarang SEO больше, чем просто гарантия Для тех из вас, кто не знает, SEO расшифровывается как поисковая оптимизация Термин технический термин достаточно широк, чтобы увеличить возможность поиска на сайте. Но поскольку со временем Google все

Почему бы не поговорить с нами о SEO услуги цитата ?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту?
Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы?
Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас?