Четыре причины, почему SEO жизненно важен для малого бизнеса

  1. 1. Чем выше рейтинг, тем больше трафика вы получаете.
  2. 2. Пользователи, которые находят вас через поисковую систему, конвертируют лучше, чем те, кто находит...
  3. 3. Вы можете рекламировать себя через результаты поиска.
  4. 4. Вы можете узнать больше о своих клиентах и ​​о том, что они ищут.

Как вы находите предмет, который хотите купить, или услугу, которая вам нужна прямо сейчас? Двадцать лет назад вы могли пролистать каталог или большой объем Желтых страниц, чтобы найти то, что искали, но сегодня вы, вероятно, используете поисковую систему, такую ​​как Google.

Каждый день по всему миру Google обрабатывает более 3,5 миллиардов запросов на информацию. Даже в вашем маленьком уголке земного шара могут быть десятки - или сотни, или тысячи - людей, которые ищут в Google и других поисковых системах то, что предлагает ваш малый бизнес. Почему для финансового здоровья вашего бизнеса все более важно оптимизировать свой сайт чтобы вы могли привлечь внимание этих искателей?

1. Чем выше рейтинг, тем больше трафика вы получаете.

Как владелец малого бизнеса, вы знаете, <a target=_blank href='/novosti/2019/11/12/ru/seo-kak-ispolzovat-peredovye-metody-seo-ctoby-polucit-bolse-kacestvennyh-klientov.htm'>как трудно получить клиентов</a> через ваши двери Как владелец малого бизнеса, вы знаете, как трудно получить клиентов через ваши двери. Являются ли эти двери физической частью витрины или виртуальными дверями бизнеса электронной коммерции, чем больше людей найдет вас, тем лучше будет ваша прибыль.

Вот почему поисковая оптимизация - SEO для краткости - это такая ключевая часть любой маркетинговой стратегии малого бизнеса. Если вы сможете занять первое место по ключевым ключевым словам поиска, вы, скорее всего, получите больше переходов по ссылкам на свой веб-сайт. Фактически, более 1 из 4 человек, проводящих поиск на своих настольных компьютерах, нажимают на первый результат, который появляется в результатах поиска, в то время как 1 из 5 мобильных поисковиков смотрит на лучший результат. Для сравнения: менее 1 из 10 поисковиков с настольных или мобильных устройств нажимают на третий результат.

Как только потенциальные клиенты найдут ваш сайт, они смогут увидеть, что вы предлагаете продукт или услугу, которую они ищут, и они углубятся в ваш сайт, чтобы найти больше информации. Вы большую часть пути к сбору новых потенциальных клиентов или потенциальных продаж.

2. Пользователи, которые находят вас через поисковую систему, конвертируют лучше, чем те, кто находит вас через другие маркетинговые каналы.

Люди склонны доверять Google как нейтральной третьей стороне, которая обеспечивает качественные результаты. Поэтому, когда ваша ссылка для малого бизнеса занимает высокое место в поиске, они доверяют ей больше, чем могли бы, если бы нашли вас по объявлению.

Допустим, вы владеете сантехникой Джо. У вашего потенциального клиента есть протекающий туалет. Представим, что ваш клиент ведет этот разговор со своим супругом:

Супруга: «Эй, нам действительно нужно что-то сделать с этим туалетом, пока пол не испортился, и у нас в руках настоящий беспорядок. Какой сантехник использовали соседи в прошлом году, когда у них была утечка?

Клиент: «О, я не помню, кого они использовали. Позвольте мне Google водопроводчик на моем iPhone. Давайте посмотрим, вот водопровод Джо. Их сайт говорит, что они открыты сегодня. Я позвоню им.

Обратите внимание, что клиент не потратил время, чтобы позвонить соседу за рекомендацией, найти объявление в газете или выкопать Желтые страницы. Они хотели удобного решения, и лучший результат в их поиске в Google считался достаточно надежным, чтобы сразу выполнить его.

3. Вы можете рекламировать себя через результаты поиска.

Если человек ищет продукт, используя разные поисковые термины, или проводит поиск в течение нескольких дней или недель, и он видит, что ваш бизнес поднимается высоко каждый раз, когда он выглядит, это помогает представить вас в качестве решения. к их проблеме. Если ваш бизнес достаточно хорош, чтобы достичь высоких рейтингов, он создает чувство знакомства. Когда поисковик готов связаться с бизнесом или принять решение о покупке, вы тот, о ком они думают.

Низкая или нет позиции в результатах поиска? Пользователи вряд ли признают вас достойным претендентом на свои доллары или не считают вас достаточно компетентным, чтобы показываться в локальных поисках (и, следовательно, не достойны своего бизнеса).

4. Вы можете узнать больше о своих клиентах и ​​о том, что они ищут.

Поисковая оптимизация может использоваться - сам по себе или в сочетании с другими видами маркетинга, такими как платный поиск, маркетинг в социальных сетях и аналитика, - чтобы получить представление о том, что хотят видеть ваши клиенты. Вы можете использовать данные поисковых запросов, чтобы определить, какие типы продуктов и услуг они ищут. Вы также можете получить представление о местах, демографии и интересах ваших клиентов, которые вы можете использовать в своих маркетинговых усилиях.

Многие владельцы малого бизнеса не чувствуют, что могут конкурировать с крупными ритейлерами и сервисными организациями, когда речь идет о маркетинговом бюджете. Но прелесть SEO в том, что мелкие игроки могут оказать большое влияние, особенно когда дело доходит до того, что их находят в сети местные клиенты. Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса? Если ваш ответ «нет», тогда дайте эксперты по цифровому маркетингу звонок для получения дополнительной информации о том, как оптимизировать ваш сайт для увеличения трафика и большего количества потенциальных клиентов и продаж.

Если ваш ответ «нет», тогда дайте   эксперты по цифровому маркетингу   звонок для получения дополнительной информации о том, как оптимизировать ваш сайт для увеличения трафика и большего количества потенциальных клиентов и продаж

Похожие

SEO
... вые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице и оптимизации
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Преимущества SEO для малого бизнеса
... ого бизнеса SEO способна помочь владельцам малого бизнеса создать продвинутые, надежные и удобные веб-сайты, которые могут занимать более высокие места в поисковых системах. Это поможет привлечь больше потенциальных клиентов для малого бизнеса, что приведет к хорошему увеличению коэффициентов конверсии. SEO известен созданием узнаваемости бренда для малого
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO .BZH
... вые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
корпоративный SEO
... чем нужен корпоративный SEO? При создании бизнеса, сайт находится в начале потребностей, которые необходимы. Только наличие сайта недостаточно. Нужно постараться получить первое место в поисковике сайта. Как и в примере выше, для тех, кто хочет купить промышленные стиральные машины, важен сайт на первой странице и в верхнем ряду. Успешная корпоративная SEO работа - это топ рейтинга сайта в поисковых системах и Сайт Moz
SEO против SEM (PPC): что лучше?
... огда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить? Но прежде чем я объясню, как, давайте просто определимся с нашими терминами. SEO - это
SEO Консалтинг
... можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо от того, с чего вы начинаете.
NULLED SEO
... больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы визуализировали, когда несколько лет назад мечтали о SEnuke X. И мы достигли именно этого! Вам не нужно смотреть одно видео или файл справки, чтобы начать. Просто ответьте на несколько простых вопросов и нажмите Готово! Конечно, множество обучающих видео включены. Составьте точную стратегию продвижения Вы можете
SEO Доктор
... вышли из топ-100. Если вы пытаетесь не быть дискредитированными Google, самое главное - забыть об использовании запрещенных методов BlackHat, оптимизировать свою веб-страницу, чтобы она была интересной и полезной для людей, а не пытаться обмануть движки. Поэтому вы не должны размещать на своем сайте ссылки с плохих веб-страниц, не должны доходить до крайностей с ключевыми словами и т. Д. Причиной наказания Google может быть и простая инфекция - ваш сайт заразился вирусом.

Комментарии

Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает?
Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает? Честно говоря, я хотел бы услышать комментарии от людей, которые сделали SEO черной шляпы выше, и каков их опыт с этим. Поделитесь своими мыслями ниже!
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
Вы можете размещать высококачественный, привлекательный контент на постоянной основе, но кто знает, что ваши «соседи» делают на своих сайтах?
Вы можете размещать высококачественный, привлекательный контент на постоянной основе, но кто знает, что ваши «соседи» делают на своих сайтах? Google взглянет на эти сайты и наложит огромный штраф или даже внесет их в черный список, если они обнаружат, что занимаются теневыми стратегиями SEO. Веб-сайты, найденные на этом сервере, будут затронуты так, что их поисковый рейтинг также может снизиться. Хотя это может показаться несправедливым, на самом деле вы ничего не можете сделать.
Что бы вы порекомендовали тем, кто хочет начать свою карьеру в SEO?
Что бы вы порекомендовали тем, кто хочет начать свою карьеру в SEO? Бен Холбрук Будьте готовы работать даром. Опыт является ключевым. Создайте свой собственный блог и поиграйте с различными способами привлечения трафика. Или, что еще лучше, предложите кому-нибудь помочь с онлайн-маркетингом. Если у вас есть некоторый опыт, о котором вы можете поговорить, вам не составит труда занять младшую должность.

Как вы находите предмет, который хотите купить, или услугу, которая вам нужна прямо сейчас?
Почему для финансового здоровья вашего бизнеса все более важно оптимизировать свой сайт чтобы вы могли привлечь внимание этих искателей?
Какой сантехник использовали соседи в прошлом году, когда у них была утечка?
Низкая или нет позиции в результатах поиска?
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса?
Ем нужен корпоративный SEO?
Огда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»"> Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»?
Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать или купить?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?