4 совета по оптимизации сайта для местного SEO, которые помогут вам занять более высокое место

  1. # 1. Вставьте локальные и оптимизированные ключевые слова в тег заголовка
  2. # 2. Добавьте свой NAP в HTML
  3. # 3. Создать «Локальный» контент
  4. # 4. Познакомьтесь с разметкой схемы
  5. Бонус: ознакомьтесь с этой местной SEO инфографикой

Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям.

С целым 7 миллиардов ежемесячных локальных поисков только в США потребители ищут адреса предприятий, продукты, часы работы, маршруты проезда, отзывы и купоны, которые они могут использовать в вашем учреждении.

С локальным поиском становится все более и более важным для малого бизнеса (и Google, по слухам, его предстоящее изменение алгоритма важно, чтобы торговцы понимали не только основы местного SEO , но из чего он состоит.

Это включает строительные цитаты , используя онлайн обзоры и то, что мы расскажем в этом посте, оптимизация на месте для повышения шансов на более высокий рейтинг в результатах локального поиска.

Давайте начнем.

# 1. Вставьте локальные и оптимизированные ключевые слова в тег заголовка

Перво-наперво, сделайте некоторые начальные исследование ключевых слов чтобы определить наиболее релевантное ключевое слово для вашего бизнеса на основе того, что вы продаете, это может быть «модный бутик» или «магазин кроссовок», или что-то более конкретное, например «нестандартные мужские костюмы», и сопоставьте это с вашим географическим положением и вставьте два в заголовок вашей страницы.

Тем не менее, вы хотите быть немного стильным в этом, не набивайте это таким образом, чтобы это казалось спамом.

Хорошим примером этого является бутик мужской одежды в Торонто под названием GotStyle , Посмотрите на изображение ниже, чтобы понять, что я имею в виду:

# 2. Добавьте свой NAP в HTML

Когда дело доходит до добавления вашего имени, адреса и номера телефона в HTML-код вашего веб-сайта, вам нужно убедиться в том, что он на 100% соответствует NAP, который вы используете для создания ссылок на многие локальные сайты. поиск по каталогам в сети.

Это не только обеспечит доверие с вашей стороны, но и поможет поисковым системам проверить информацию, которую вы им предоставили, и позволит им перекрестно ссылаться на детали для обеспечения качества. Насколько конкретно мы говорим здесь?

Я не говорю аббревиатур, коротких форм или чего-то подобного, это означает, что если это где-то «улица», то это не может быть «улица». где-нибудь еще.

Другое дело, что владельцы бизнеса часто думают, что их адрес уже есть в HTML на всех их страницах, однако иногда это может быть изображение, которое нельзя сканировать. Чтобы быстро проверить, наведите курсор на свой адрес, чтобы увидеть, выделяете ли вы отдельные символы в качестве способа проверки.

Чтобы быстро проверить, наведите курсор на свой адрес, чтобы увидеть, выделяете ли вы отдельные символы в качестве способа проверки

# 3. Создать «Локальный» контент

Еще один способ получить любовь к локальному поиску - создать контент, соответствующий вашему городу. Я знаю, что вы, возможно, думаете о том, насколько трудоемким может быть написание блога, но оно того стоит. Вот несколько советов по выяснению того, о чем писать:

  • Мозговой штурм список тем, о которых ваши клиенты больше всего хотели бы узнать, а затем воспользуйтесь инструментом Планировщика ключевых слов Google или Google Trends, чтобы определить спрос на эту тему.
  • Изучите и посмотрите, будут ли это какие-нибудь местные фестивали, мероприятия или праздники, и напишите о том, как будет участвовать ваш магазин, или напишите о местных достопримечательностях, которые люди обычно "гуглят".
  • Напишите о своих «корнях», о том, как давно ваш бизнес существует, о вашей истории, об основателе или о ком-то из предыстории команды, которая связывает их с конкретной областью.
  • Напишите о своих клиентах или опросите их о том, как вы сделали их день, или как вы старались удовлетворить их и что это значило для них

Напишите о своих клиентах или опросите их о том, как вы сделали их день, или как вы старались удовлетворить их и что это значило для них

# 4. Познакомьтесь с разметкой схемы

Хорошо, если вы совершенно не знакомы с схема Я сделаю все возможное, чтобы сделать его максимально усваиваемым. Во-первых, давайте начнем с определения двух очень важных терминов, схемы и расширенных фрагментов.

Разметка схемы, по сути, сообщает поисковой системе, что означают ваши данные (или разметка HTML), а не только то, что говорится, когда ваш сайт индексируется и возвращается в результаты поиска. По сути, разметка схемы - это код, который вы будете размещать на своем веб-сайте, чтобы помочь поисковой системе предоставлять пользователям более информативные результаты.

Например, вот как NAP бизнеса будет выглядеть в HTML без дополнительной разметки:

А вот как будет выглядеть код после разметки микроданных:

И это разница, которую он может сделать в Google:

Вот как Schema.org объясняет преимущества использования разметки схемы:

«Большинство веб-мастеров знакомы с тегами HTML на своих страницах. Обычно теги HTML сообщают браузеру, как отображать информацию, содержащуюся в теге. Например, <h1> Avatar </ h1> говорит браузеру отображать текстовую строку« Avatar ». »В формате заголовка 1. Однако тег HTML не дает никакой информации о том, что означает эта текстовая строка -« Аватар »может относиться к чрезвычайно успешному 3D-фильму или к типу изображения профиля - и это может усложнить для поисковых систем интеллектуальное отображение релевантного контента для пользователя ".

Итак, какие компоненты вашего бизнеса могут извлечь выгоду из разметки схемы? Ну, есть обогащенная разметка данных для таких вещей, как:

Хорошо, но теперь, когда вы знаете, что разметка Schema может означать для вашего бизнеса, есть два инструмента, которые вы можете использовать для создания быстрой и простой разметки для встраивания в ваш сайт:

1) Помощник по разметке структурированных данных от Google:

1)   Помощник по разметке структурированных данных от Google:

2) Создатель схемы

2)   Создатель схемы

Разметка схемы заслуживает отдельного сообщения, чтобы разбить всю полезную разметку, которую могут использовать малые предприятия, чтобы отправлять в Google правильные сигналы и помогать их найти потенциальным потребителям. Тем не менее, мы надеемся, что основы заставят вас заинтриговаться в этой теме достаточно, чтобы начать.

Бонус: ознакомьтесь с этой местной SEO инфографикой

Бонус: ознакомьтесь с этой местной SEO инфографикой

PS Если вам понравился этот пост, вы полюбите Руководство для начинающих по локальному SEO для малого бизнеса а также Где разместить свой бизнес в Интернете и почему это важно для местного SEO

Похожие

SEO
... вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... стрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение,
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO услуги
... вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Demystify SEO: 5 руководств по поисковой оптимизации, которые помогут вам начать
... ство из нас знает, как использовать поисковые системы вообще. Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы? Как работают поисковые системы? Для многих Google - это Интернет.
SEO Советы по оптимизации PDF-файлов
... seo-tips-for-optimizing-pdf-files-1.jpg"> Самый большой миф о PDF-файлах заключается в том, что поисковые системы не считают их ценными и не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах. Но правда в глазах поисковых систем, PDF-файл похож на другую веб-страницу, предоставляя вам аналогичные возможности. Следует помнить, что поисковые системы не определяют приоритеты страниц HTML при ранжировании, а также
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
... вого консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти это было связано с

Комментарии

Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта?
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта? Как я уже упоминал в приведенном выше вопросе, процессы часто необходимо автоматизировать. В связи с этим я очень хорошо знаком со знаниями разных языков программирования, которые позволяют быстро выполнять монотонные и тяжелые ручные задачи. Например, нам часто нужно получать определенную структурированную информацию с сайта. Фреймворки, такие как Scrapy и Python, помогают мне делать это в течение нескольких минут, даже если
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Большинство веб-сайтов имеют множество сильных страницы или подпапки что может занять более высокое место на страницах результатов поисковой системы с незначительными правками?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница?
Есть ли у вашего сайта битые страницы - страницы, которые больше не существуют, на которые ссылается какая-то другая страница? Может ли Google легко сканировать ваш сайт и индексировать контент? У тебя есть разметка схемы на вашей странице, помогая Google правильно организовать вашу страницу в рамках собственного индекса? Это все аспекты технического SEO. Если вы не знаете ответов на эти вопросы, вы можете перейти по некоторым
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.

Насколько конкретно мы говорим здесь?
Итак, какие компоненты вашего бизнеса могут извлечь выгоду из разметки схемы?
Вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы?
Как работают поисковые системы?
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?