Почему White Hat SEO - лучшее для вашего бизнеса

  1. Наполнение вашего контента полным ключевых слов
  2. Дешевле не всегда лучше
  3. Платить за массовые ссылки
  4. Как построить отличный SEO
  5. Получите отзывчивую, хорошо продуманную тему
  6. Согласованность - это ключ
  7. Заключение

Это статья Амит Радж

Это статья Амит Радж. Он является внештатный SEO консультант базирующийся в Великобритании, который специализируется на технике линкбилдинга. Не стесняйтесь следовать за ним на щебет , а также facebook ,

Знаете ли вы, что нахождение в верхней части рейтинга поиска даст вам значительно больше трафика и, следовательно, больше шансов получить бизнес по сравнению с другими в нижнем списке? Сайты, ранжированные на первой странице по прибыльному ключевому слову, получают, так сказать, львиную долю.

Вы не можете себе представить, что закулисные стратегии SEO будут делать компании, чтобы добраться до желанного места. Это так называемые черные стратегии SEO, которые не нравятся Google. Так что всего через несколько месяцев эти сайты потеряют свое первое место для тех, кто использует правильный способ поисковой оптимизации под названием White Hat SEO. Google становится умнее вынюхивать этих преступников. Не кажется хорошей инвестицией вкладывать деньги, просто чтобы увидеть, что ваш рейтинг в поиске и бизнес упадут за один день.

Является ли White Hat SEO подходом? Определенно. Это типы оптимизации, которые обеспечат вам успех в долгосрочной перспективе. Но прежде чем поделиться с вами некоторыми отличными стратегиями белой шляпы, взгляните на один из самых важных элементов любого веб-сайта: контент.

Отличный контент послужит вам основой для успеха бренда. Регулярные, увлекательные фрагменты контента - это здорово, и все, но чем меньше вы платите за контент, тем ниже его качество. Поэтому имеет смысл посвятить значительное время и усилия выпуску высококачественных изделий. Выделение примерно 30 часов в неделю для создания контента может пугать некоторых, но в конечном итоге это обеспечит большую окупаемость инвестиций.

Владельцам лучших сайтов не важно, сколько вы заплатили за создание контента. Они не будут возражать против количества времени и усилий, которые вы вкладываете в это. Они даже не моргнут, если вы не предложите ничего нового тому, что на столе. Первое, на что они будут смотреть, это насколько высокое качество.

Контент - это структура, которая поддерживает вашу стратегию SEO. Имея это в виду, вот некоторые SEO стратегии, которые вы должны полностью избегать:

  1. Наполнение вашего контента полным ключевых слов

Размещение одного и того же ключевого слова в каждом абзаце или предложении НЕ поможет вам подняться на вершину рейтинга в поисковых системах.

Google умная компания. Каждый месяц или около того они встречаются с SEO-консультантами и смотрят, какие SEO-стратегии используют веб-владельцы, чтобы получить 1-е место в поиске. Затем Google закрывает эти стратегии «черной шляпы» и наказывает веб-сайты, которые их используют. Стратегия заполнения ключевыми словами была одной из тех, которые были найдены и закрыты.

Возможно, это сработало и раньше, но размещение ключевого слова после ключевого слова больше не поможет вам приблизиться к первой строчке. Это также оказывает вредное воздействие на ваш контент. Заполнение ключевыми словами может сделать ваш контент очень трудным для понимания. Акцент должен быть сделан на зрителей, которые покупают ваши товары и услуги.

  1. Дешевле не всегда лучше

Этот виртуальный хостинг действительно выглядит как хорошая сделка. Это один из самых дешевых хостингов, которые вы когда-либо видели. Вы обязательно должны пойти на это, верно?

Неправильно.

Общий хостинг дешевый по причине. Вы делитесь пропускной способностью и сервером с другими людьми, настраивающими их веб-сайты. Думайте о них как о реальных соседях в жилом комплексе. Вы можете размещать высококачественный, привлекательный контент на постоянной основе, но кто знает, что ваши «соседи» делают на своих сайтах?

Google взглянет на эти сайты и наложит огромный штраф или даже внесет их в черный список, если они обнаружат, что занимаются теневыми стратегиями SEO. Веб-сайты, найденные на этом сервере, будут затронуты так, что их поисковый рейтинг также может снизиться. Хотя это может показаться несправедливым, на самом деле вы ничего не можете сделать. Но есть кое-что, что вы можете сделать, чтобы избежать подобных вещей в будущем - инвестируйте в провайдера хостинга SSD VPS.

Более того, наличие сайта на общем сервере повлияет на его работу. Замедление повлияет на то, как ваши клиенты видят ваш сайт. Имейте в виду, что скорость загрузки веб-сайта также влияет на его рейтинг в поисковой системе Google.

Суть в том, что вы хотели бы инвестировать в хостинг-сервис, который обеспечивает 99% бесперебойную работу SSD VPS хостинга по разумной цене.

  1. Платить за массовые ссылки

Есть много экспертов по SEO, которые утверждают, что могут поднять вас с ног, разместив ваш сайт на тысячах веб-сайтов, т. Е. Чтобы получить больше ссылок. Большинство владельцев сайтов не знают, что эти сайты были созданы исключительно для приема ссылок. Они осуждаются Google и быстро заносятся в черный список. Короче говоря, вы ничего не получите от оплаты за массовые ссылки.

Создание ссылок - это законно, да, но вам придется приложить усилия. Для ранжирования на веб-сайтах вам понадобятся соответствующие ссылки. Поиск веб-сайтов, которые имеют похожие ниши, продукты или услуги и предлагают соответствующие ссылки на них. Создание ссылок похоже на построение отношений. Конечно, это тяжелая работа, но она действительно того стоит для целей SEO.

Как построить отличный SEO

  1. Содержание король

Все сайты, большие или маленькие, местные или международные, должны иметь отдельный блог, наполненный регулярным, качественным контентом. Он должен быть профессиональным и иметь соответствующее содержание.

Создайте контент-стратегию, которая хорошо работает в вашей нише. Он должен сосредоточиться на аудитории и на том, что ваш сайт все. Начните медленно и сконцентрируйтесь на одном предмете. Что еще более важно, каждая часть контента, которую вы выпускаете, должна быть максимально возможного качества. На самом деле внимательно изучите его и подумайте, как ваша аудитория его прочитает и примет. Если вы думаете, что ваша аудитория будет любить это до мелочей, то это хорошо. Хорошо написанный, увлекательный и остроумный контент получает высокий рейтинг, ссылки и огромное количество органического трафика на вашем пути.

Стремитесь к последовательности. Если в вашем расписании есть две отличные части контента, то сделайте это. Никогда не размещайте посредственный контент только ради этого.

  1. Получите отзывчивую, хорошо продуманную тему

Это все о пользовательском опыте в эти дни. Порадуйте своих посетителей, которые могут просматривать ваш сайт. Они должны быть в состоянии добраться туда, где им нужно, в 2 клика мышью максимум.

  1. Согласованность - это ключ

Имейте в виду, что для достижения вершины требуется время. Это не происходит в одночасье. Владельцы веб-сайтов потратили годы, чтобы перевести свой сайт на верхнюю страницу. Продолжайте строить ссылки и предоставлять привлекательный контент. использовать лучшие плагины и инструменты повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Чем больше вы будете развивать свой SEO, тем сложнее будет потерять свой рейтинг.

Заключение

Черная шляпа SEO может быть заманчивой, чтобы попробовать, потому что они предлагают быстрые результаты за короткий промежуток времени. Тем не менее, придерживаться проверенной SEO в White Hat - это действительно верный путь. Устраните элементы вашего сайта, которые могут вас обидеть. Создайте отличный контент и помните о своей аудитории. Таким образом, вы будете иметь успех SEO, который будет длиться очень долго.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO .BZH
... вашего веб-сайта специально адаптировано к нему (региональная информация), вы окажетесь в лучшем положении в рейтинге результатов поиска. Другие меры по оптимизации исследований также важны. Google всегда общался на разных доменных именах в зависимости от страны: google.fr во Франции, google.be в Бельгии, google.ch в Швейцарии ... В 2005 году Каталония получила доменные имена .CAT. Google выбрал google.cat с каталонской версией своей поисковой системы, которая эффективно ссылается
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Используйте его как источник вдохновения, если кто-то уже сделал Исследование ключевых слов для вас, почему бы не начать с него?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак

Является ли White Hat SEO подходом?
Вы можете размещать высококачественный, привлекательный контент на постоянной основе, но кто знает, что ваши «соседи» делают на своих сайтах?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?