Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта

  1. 1) Автозаполнение Google
  2. 2) Google Похожие запросы
  3. 3) Планировщик ключевых слов Google Adwords
  4. 4) Консоль поиска Google
  5. 5) Google Trends
  6. 6) Google Analytics

Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово.

К сожалению, более 90% этой информации теперь представляется веб-мастерам просто как «(не предоставлено)». Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных?

Хорошая новость в том, что поисковые системы намного умнее, чем раньше и способны понять цель того, что ищет пользователь, без необходимости использовать результаты поиска с «точным соответствием». Из-за этого издатели контента могут больше ориентироваться на опыт своих читателей, а не вставлять ключевые слова в контент, чтобы их можно было найти в поисковых системах.

При этом использование правильных ключевых слов на вашем веб-сайте и в вашем контенте по-прежнему чрезвычайно важно и может быть полезным для достижения большей видимости в поисковых системах.

Давайте рассмотрим некоторые методы, которые все еще доступны для веб-мастеров, SEO-специалистов и онлайн-маркетологов, которые могут быть чрезвычайно полезны при определении лучших ключевых слов для оптимизации контента.

1) Автозаполнение Google

Хотя вы, возможно, думаете о том, как сложно Google делает вашу жизнь, не предоставляя ценные данные о ключевых словах, все же есть такие функции, как функция автоматического заполнения Google, которая может помочь поисковикам завершить свои мысли и в то же время предоставить ценные ключевые слова веб-мастерам. Поисковые машины часто начинают с того, что вводят определенный запрос только для того, чтобы выбрать, что Google автоматически заполняет в окне поиска.

Поисковые машины часто начинают с того, что вводят определенный запрос только для того, чтобы выбрать, что Google автоматически заполняет в окне поиска

Это лучшее место для начала вашего исследования, так как вы, скорее всего, захотите узнать, какой контент уже существует по теме, вокруг которой вы создаете контент. Это также полезный метод для определения ключевых фраз длинного хвоста, которые могут быть более трудными для идентификации в инструментах планировщика ключевых слов. Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?

2) Google Похожие запросы

Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов.

Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение, чтобы начать понимать, как поисковая система думает об определенных словах и какие слова ассоциируются друг с другом.

3) Планировщик ключевых слов Google Adwords

Планировщик ключевых слов Google Adwords - это место, где большинство веб-мастеров начинают свои более глубокие исследования. Вы можете начать с поиска нового ключевого слова по вашему выбору.

Вы можете начать с поиска нового ключевого слова по вашему выбору

Затем вам будет представлен среднемесячный поиск, конкуренция и предлагаемая ставка для введенного вами ключевого слова, а также другие предлагаемые ключевые слова и фразы. Количество альтернативных вариантов обычно зависит от популярности предмета.

Например, вы увидите гораздо больше альтернативных предложений для «исследования ключевых слов», чем для «проектирования когенерационных установок».

Если вы не собираете кампанию с оплатой за клик (PPC), единственная действительно полезная информация, представленная здесь, это предложения и среднемесячные поиски. Конкуренция разбита только по низким, средним или высоким показателям, и в большинстве случаев она не является надежной метрикой для определения степени сложности ранжирования по определенному ключевому слову. Вместо этого я бы порекомендовал Ключевые слова сложность и инструмент анализа Moz за это.

4) Консоль поиска Google

Есть место, где живут настоящие веб-мастера: Google Search Console. Здесь вы найдете самые популярные запросы, а также самые популярные веб-страницы, найденные с помощью поиска.

Здесь вы найдете самые популярные запросы, а также самые популярные веб-страницы, найденные с помощью поиска

С помощью этого инструмента вы можете найти самые популярные запросы, которые привлекли трафик на ваш сайт за последние три месяца. Вы также можете увидеть контент, который привлек наибольшее количество трафика на ваш сайт за то же время.

Вы также можете увидеть контент, который привлек наибольшее количество трафика на ваш сайт за то же время

5) Google Trends

Google Trends может быть полезен при выборе правильного варианта определенного ключевого слова. Этот инструмент отображает общий «процент с течением времени» для ключевого слова, а также содержит прогноз для определенных терминов.

Проценты с течением времени представляются в виде числа от 0 до 100 в определенные моменты времени. Он отражает количество поисков, выполненных по определенному термину, по отношению к общему количеству поисков, выполненных в Google за определенный период времени. Они не представляют абсолютные числа поисковых запросов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ошибка SEO, которую следует избегать: не отправлять XML-карту сайта в поисковые системы

Ниже приводится сравнение между терминами «поисковая оптимизация» (синий), «SEO» (красный), «маркетинг в поисковых системах» (желтый) и «контент-маркетинг» (зеленый). Обратите внимание, что «контент-маркетинг» действительно не стал релевантным поисковым термином примерно до 2013 года. Также обратите внимание, что «поисковая оптимизация» была более популярным поисковым термином, чем «SEO» в прошлые годы, но разрыв в процентах недавно закрылся.

6) Google Analytics

Хотя большая часть данных о ключевых словах, найденных в органическом разделе Google Analytics, помечена как (не предоставлено), в разделе «Приобретение» есть раздел с хорошими данными за 3 месяца.

Он находится в разделе «Поисковая оптимизация» → «Запросы». Эта информация аналогична той, что вы найдете в Инструментах для веб-мастеров. Преимущество просмотра этого данные в Google Analytics Инструменты веб-мастера - это улучшенная возможность сравнивать данные за предыдущие месяцы, включая показы, клики и рейтинг кликов. Ниже приводится сравнение показов и рейтинга кликов в период с сентября по октябрь.

Даже несмотря на то, что Google скрывает большинство своих данных ключевых слов в Google Analytics, Google по-прежнему предлагает множество ресурсов (бесплатно), которые могут быть чрезвычайно полезны для веб-мастеров и SEO-специалистов для определения релевантных ключевых слов для оптимизации их контента.

Начните с использования этих инструментов, чтобы определить полезные темы и ключевые слова, а затем создайте и делиться отличным контентом это привлекает вашу аудиторию. Помните, что если ваш контент бесполезен и не подлежит обмену, не имеет значения, сколько ключевых слов вы можете определить. Цель, прежде всего, состоит в том, чтобы привлечь трафик к вашему контенту, а другие, естественно, делиться ссылками на ваш контент.

Дополнительные ресурсы:

Как петля может помочь:

Петля разработала комплексный план, Видимая Фирма® для решения этих вопросов и многое другое. Это ведущая маркетинговая программа для обеспечения большей видимости, роста и прибыли. Эта индивидуальная программа определит наиболее практичные инструменты для офлайн и онлайн маркетинга, которые понадобятся вашей фирме для привлечения новых клиентов и достижения новых высот.

Эта индивидуальная программа определит наиболее практичные инструменты для офлайн и онлайн маркетинга, которые понадобятся вашей фирме для привлечения новых клиентов и достижения новых высот

Кевин Блум Когда клиенты должны понимать, как привлечь трафик на сайт, выделиться среди своей аудитории и увеличить конверсию, Кевин всегда готов помочь. Как директор по маркетингу в Hinge, он помогает фирмам понять все тонкости исследования ключевых слов, поисковой оптимизации, контент-стратегий и других подходов к традиционному и цифровому маркетингу.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Планировщик ключевых слов: найдите ключевые слова для вашего сайта
описание КАК НАЙТИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА GOOGLE С ПОМОЩЬЮ ПЛАНЕРА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ «Планировщик ключевых слов» , или Инструмент планирования ключевых слов Google или инструмент, доступный для каждого аккаунта Google Adwords и это позволяет вам: - составлять прогнозы в терминах «объемов поиска» (количество ежемесячных поисков по заданному ключевому слову );
Как найти лучшие ключевые слова для SEO • The Bright Click
Поисковая оптимизация (или SEO) - это важный аспект, который поможет вам заметить ваш сайт, блог или интернет-магазин. Важно не только то, что люди видят то, что вы предлагаете, но также важно, чтобы правильные люди видели то, что вы предлагаете. Так
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
... ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов"> Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах поиска. Но знание ключевых слов, которые используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти вас в Интернете, - это больше, чем
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
Ранжирование по ключевым словам определяет, как ваш веб-сайт оценивается по определенному ключевому слову, для которого вы хотите быть в списке. Отслеживание того, где ваш бизнес стоит за ключевым словом, помогает, соответственно, предпринять шаги для его создания с помощью SEO или платных поисковых операций.
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Google Analytics для WordPress (плагин)
Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Как выбрать SEO фирму для вашего австралийского сайта
Если вы потратите время на изучение SEO-фирм, прежде чем нанимать их, вы сможете тратить меньше на SEO-услуги. Хотя SEO - это постоянное усилие, которое

Комментарии

Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта? Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы? Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог? Если вы все еще не уверены на 100% в том, на что обращаете внимание, воспользуйтесь бесплатными онлайн-инструментами! Запустите свой сайт через
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google?
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил свою первую версию Pagerank на панели инструментов Internet Explorer . Сегодня этот числовой рейтинг, созданный Google для обозначения важности страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что

Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?
Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы?
Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?