Размещение моего сайта на первой странице Google

  1. Как разместить мой сайт на первой странице Google, Uncle Vi?
  2. Деньги в правильных ключевых словах!
  3. Как правильно исследовать ключевые слова
  4. Шаг 2: дополнить найденные темы связанными ключевыми словами.
  5. Шаг 3. Углубленное исследование ключевых слов.
  6. Шаг 4: Длинные ключевые слова
  7. Шаг 5. Просмотр ключевых слов конкурентов.
  8. Шаг 6. Использование Google Keyword Planner
  9. Ну вот и все!

«Размещение моего сайта на первой странице Google» - один из вопросов, которые я получаю больше всего. Некоторые люди даже думают, что у меня есть контакт с кем-то внутри Google или что-то вроде хахаха! Мало ли они знают работу, которую они делают.

Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время ,

В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых слов, чтобы разместить ваш сайт на первой странице Google без мимими. Я покажу вам, что я делаю, черный на белом, без скручивания. Вы знаете, что это так, верно ?!

Как разместить мой сайт на первой странице Google, Uncle Vi?

Мой молодой человек, моя молодая женщина, то, что я собираюсь показать вам здесь, способно выкинуть вас с дороги за несколько дней. Вы можете разместить свой сайт на первой странице Google и начать продавать свои продукты, услуги или инфопродукты в качестве партнера.

Похоже, продавец говорит, но это не так!

Я обычно говорю, что деньги в правильных ключевых словах. Это проблема (возможно, самая большая), которую многие люди не могут решить. Какое ключевое слово выбрать? И поэтому они продолжают кататься, пытаясь расположить ваш сайт к сложным словам и / или тем, которые не приносят денег. И это ужасно.

Деньги в правильных ключевых словах!

Хорошо структурированное исследование ключевых слов имеет решающее значение для успеха Google Positioning. Я говорю это потому, что многие люди стремились быть на верхних позициях в очень конкурентных и очень общих терминах.

Эти условия могут даже принести много посещений, но не обязательно продажи.

Что ты предпочитаешь?

A) Слово, которое дает вам 2000 посещений и 20 продаж

или

Б) Слово, которое дает вам 500 посещений и 40 продаж

Я думаю, что ответ довольно прост, и для того, чтобы это произошло, нам нужно поработать над горячими ключевыми словами - терминами, которые люди ищут, когда хотят что-то купить.

Как правильно исследовать ключевые слова

Шаг 1: Составьте список соответствующих тем, основываясь на том, что вы уже знаете о своем бизнесе.

Чтобы сделать это, начните думать в общих терминах, которые связаны с вашим бизнесом. Вы должны начать со списка 5-10 терминов, которые, по вашему мнению, важны для вашего бизнеса, а затем найти конкретные ключевые слова.

Если у вас уже есть блог и вы отслеживаете свою аналитику, вы, вероятно, уже знаете, какие из них наиболее часто используются. Но если вы все еще не знаете, нет проблем. Поставь себя на место своей аудитории. Какой вид поиска будут делать люди, если они хотят найти ваш продукт или услугу? Например, чтобы попасть в мой блог, люди ищут слова «работа на дому», «онлайн-продажи» и другие термины в этой строке.

Это имеет смысл для вас?

Шаг 2: дополнить найденные темы связанными ключевыми словами.

Теперь, когда вы подняли главные темы о своем бизнесе, пришло время определить ключевые слова, связанные с ними. Эти слова, которые будут использоваться, чтобы получить горячий трафик. Определив правильные ключевые слова, мы можем достичь вершины Google практически без усилий.

Вот что мне нравится! 😀

Как я уже говорил ранее, некоторые темы, связанные с моим блогом, - это «работа на дому» и «онлайн-продажи». Обдумывая эти темы, я нахожу такие термины, как:

  • как увеличить продажи в интернете
  • как работать дома советы

Это хорошо, правда ?! Если я покажу вам слишком много ключевых слов, вы украдете мой трафик, хахаха!

Идея здесь состоит в том, чтобы думать в терминах, связанных с вашим сайтом, и играть в Google, чтобы собрать больше информации. Цель этого шага - не достичь окончательных ключевых слов. Цель здесь - найти фразы и слова, чтобы вы могли использовать инструменты, которые я покажу, и найти термины, которые действительно приносят деньги. Так что будь очень тихим в это время.

Вы можете использовать Google Word Planner узнать, сколько поисков у каждого из этих слов.

Шаг 3. Углубленное исследование ключевых слов.

Эта часть похожа на Джеймса Бонда.

Если у вас мало творческих способностей или у вас какой-то умственный барьер, просто зайдите в Google и найдите уже найденные термины.

После того, как вы введете термин в поиске, прокрутите страницу вниз и увидите некоторые предложения, которые дает вам нашедший. Эти слова могут дать вам идеи для терминов, которые вы хотите включить в свой список.

Хотите дополнительный совет Хотите дополнительный совет? Выберите один из этих терминов и выполните другой поиск. Так что вы найдете еще более конкретные термины. Я набрал «как работать из дома в интернете» и нашел следующие термины:

Я набрал «как работать из дома в интернете» и нашел следующие термины:

Шаг 4: Длинные ключевые слова

Длинные хвостовые слова являются конкретными поисковыми терминами и обычно имеют 4 или более терминов. В отличие от более общих терминов, длинные слова хвоста являются более конкретными и имеют тенденцию быть более прибыльными.

Несмотря на то, что я концентрируюсь на длинных словах, я всегда рекомендую смешивать эти слова с общими терминами, потому что таким образом вы можете достичь 2 публики, самых холодных, которые просто выполняют общий поиск, и самых горячих, которые практически готовы что-то купить. ,

Хорошо, позвольте мне задать вам вопрос. Какой из следующих терминов сложнее позиционировать?

  • Как вести успешный блог
  • Блог успеха

Да, я знаю, что вопрос был легким, но давай. Идея здесь состоит в том, чтобы сначала позиционировать себя для более простого термина, в случае «как вести успешный блог». Со временем ваш сайт приобретет актуальность, и вы сможете получить хорошую позицию для более общего термина «успешный блог».

Поэтому важно рассмотреть обе стратегии. Одно можно сказать наверняка. Более конкретные термины, такие как «как создать успешный блог», имеют больший потенциал, если вы хотите, чтобы аудитория с большей вероятностью приняла решение. Это потому, что человек уже определен в некотором отношении. В нашем случае она хочет иметь успешный блог. С другой стороны, те, кто ищет «успешный блог», могут просто искать других людей, которые добились успеха с блогом или подобными вещами.

Шаг 5. Просмотр ключевых слов конкурентов.

О, эта часть довольно крутая. Выясните, что враги делают конкуренты за кадром. Возможно, вы этого не знаете, но вы можете узнать, какие слова привлекают большинство посетителей наших конкурентов.

Это может помочь вам найти лазейки и «украсть» трафик с этого сайта.

Один из способов получить трафик от вашего конкурента - создать контент, более полный и оптимизированный, чем его. Это не всегда так просто, но если конкуренция низкая, это возможно. Если конкуренция больше, вам понадобятся хорошие обратные ссылки, но тогда поговорим в другой раз.

Вам должно быть интересно узнать, как найти ключевые слова конкурентов.

Для этого мы будем использовать инструмент общий , Он платный, но позволяет проводить бесплатные поиски каждый день. Использование этого инструмента очень просто. Просто разместите ссылку своего конкурента на сайте и отправьте пулю!

Как только это будет сделано, инструмент выдаст вам желанные ключевые слова:

Этот инструмент просто сенсационный и заслуживает найма, несмотря на соленую цену 🙂 Этот инструмент просто сенсационный и заслуживает найма, несмотря на соленую цену 🙂

Шаг 6. Использование Google Keyword Planner

Чтобы завершить наш процесс, вы будете использовать Google Planner. Он покажет вам объем ежемесячных поисков для каждого слова, которое вы перечислите.

Знайте, что первое место Google имеет 40% посещений, то есть, если слово, которое вы пытаетесь ранжировать, имеет 1000 запросов в месяц, первое место Google по этому слову получает 400 посещений в месяц.

Я пользуюсь этой возможностью, чтобы сделать видео для вас, чтобы провести убедительное исследование ключевых слов:

Ну вот и все!

Поздравляю, маленький кузнечик! Теперь у вас есть ценный список ключевых слов, и вы можете начать создавать контент, сосредоточившись на каждом из этих слов.

Важно следить за каждым из этих слов, чтобы увидеть, как ваш сайт ведет себя в поиске. Для этого я рекомендую инструмент Serplab, который бесплатен до 300 слов.

(ПРИМЕЧАНИЕ: Хотите пошаговый процесс - и все необходимые стратегии и инструменты - чтобы вывести свой сайт на первую страницу Google и получить прибыль? Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время .)

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Как сделать SEO дружественный сайт
... Google. Но больше приводит к более конкретным ключевым словам или длинным хвостам . Тогда для чего эти ключевые слова? Ответ заключается в создании адреса сайта. Почему это? Причина в том, что должен быть способ сделать сайт, который вам нравится Google , Первый фактор, на который нужно охотиться - это доменное имя. Настоятельно рекомендуется использовать доменные имена, содержащие целевые ключевые элементы,
Как использовать Google Keyword Planner для SEO
... ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет отражать дорожную карту для проектирования и выполнения создания веб-сайтов и разработки контента. Планировщик ключевых слов Google сделает вашу задачу намного проще для исследования ключевых
Планировщик ключевых слов: найдите ключевые слова для вашего сайта
описание КАК НАЙТИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА GOOGLE С ПОМОЩЬЮ ПЛАНЕРА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ «Планировщик ключевых слов» , или Инструмент планирования ключевых слов Google или инструмент, доступный для каждого аккаунта Google Adwords и это позволяет вам: - составлять прогнозы в терминах «объемов поиска» (количество ежемесячных поисков по заданному ключевому слову );
SEO, ключевые слова и длинный хвост: важность выбора правильных ключевых слов
... слова"> Сегодня в мире Интернета преобладают теги и ключевые слова . Любой может создавать контент, но как его можно отслеживать, читать и раскрывать? Это относительная проблема для тех, кто публикует статьи и контент для «страсти» или «удовольствия», но она становится критической проблемой для компании или профессионала, который открывает сеть с идеей ведения бизнеса. И вот мы подошли к делу. Однако, прежде чем углубляться в суть предмета,
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
... как «(не предоставлено)». Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных? Хорошая новость в том, что поисковые системы намного умнее, чем раньше и способны понять цель того, что ищет пользователь, без необходимости использовать результаты поиска с «точным соответствием». Из-за этого издатели контента могут
SEO Services Semarang, разместив сайт на первой странице Google
... Google Semarang SEO Services - это
Как исследовать ключевые слова SEO от начала до конца
... ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя эффективные
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
... шаг за шагом использовать вентилятор , его алгоритм o! В общем, это то, что делает алгоритм: он выполняет задачи в соответствии с конкретными и конечными инструкциями . Все действия, выполняемые компьютером, основаны на алгоритмах , которые, в простоте, представляют собой набор инструкций - как рецепт! - который содержит порядок решения проблемы, задачи.

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Да, это так, для максимизации вашей сети, чтобы ее можно было разместить на первой странице, поэтому, если вы были на первой странице, должно быть много посетителей, верно?
Да, это так, для максимизации вашей сети, чтобы ее можно было разместить на первой странице, поэтому, если вы были на первой странице, должно быть много посетителей, верно? Теперь это работа ... значит верно? Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты? По моему мнению, SEO-эксперты являются только участниками Blogger.com и вечеринки WordPress.Org SEO эксперты, которые всегда думают о поиске в поисковых
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт будет номером 1 в Google?
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт будет номером 1 в Google? Если кандидат отвечает «да», обратите внимание: «Идите дальше в другом направлении, я бы сказал.» Абсолютно невозможно гарантировать рейтинг номер один в поисковой системе, позиция 10 лучших достижима, поздно обмануть тебя! Считайте большим ударом, когда кто-то утверждает, что имеет отношения с Google или другой поисковой системой и получает приоритет над результатами поиска. Только Google будет определять, насколько
Как позиционировать мой сайт на первых местах Google?
Как позиционировать мой сайт на первых местах Google? Как сделать чтобы появилось в гугле? Как появиться в поиске Google? Как сделать так, чтобы моя страница впервые появилась в Google? Как разместить мою веб-страницу выше и выше других? Как сделать так, чтобы моя веб-страница впервые появилась в Google? Как сделать так, чтобы мой домен появился в Google? Как
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих

Как разместить мой сайт на первой странице Google, Uncle Vi?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Вы знаете, что это так, верно ?
Как разместить мой сайт на первой странице Google, Uncle Vi?
Какое ключевое слово выбрать?
Что ты предпочитаешь?
Это имеет смысл для вас?
Хотите дополнительный совет?
Какой из следующих терминов сложнее позиционировать?
ПРИМЕЧАНИЕ: Хотите пошаговый процесс - и все необходимые стратегии и инструменты - чтобы вывести свой сайт на первую страницу Google и получить прибыль?