SEO

  1. Ключевые слова
  2. Тексты и целевые страницы
  3. метаданные
  4. SEO псевдонимы
  5. Естественное построение ссылок

Одним из наиболее важных источников посетителей для многих интернет-магазинов являются посетители, которые заходят через поисковые системы. В Нидерландах Google является лидером рынка и поэтому является наиболее важным источником для посетителей и клиентов.

В этом руководстве мы дадим вам советы о том, как вы можете набрать как можно больше очков в Google. Это касается так называемых органических результатов или свободных записей (зеленый блок).
В этом руководстве мы дадим вам советы о том, как вы можете набрать как можно больше очков в Google

Это руководство не гарантирует высоких результатов. Каждый хочет быть в позиции 1 в Google. Также хорошо осознавать, что вы не будете высоко в Google в течение нескольких недель. Это занимает много времени и много работы.

Ключевые слова

Перед тем, как начать оптимизацию, хорошо сначала составить список ключевых слов, по которым вы хотите найти. Важно не сосредотачиваться непосредственно на множестве разных ключевых слов, а в первую очередь на 10 самых важных. Из-за этого вы получаете более ранние результаты, и вы найдете самые важные слова, которые часто дают больше всего.

Важно знать, как часто Google выполняет поиск по определенному слову. Чем чаще это происходит, тем интереснее слово (и чаще конкуренция). Чтобы измерить объем поиска, у Google есть инструмент разработаны.

Исходя из объема поиска, релевантности ключевого слова и конкуренции, лучше всего определить, на каких ключевых словах вы хотите сосредоточиться. В начале оптимизации полезно разместить эти ключевые слова, например, в Excel и указать текущую позицию вашего интернет-магазина. Таким образом, вы можете точно измерить эффект через несколько месяцев.

Совет! Лучше определить позиции в браузере, чем те, которые вы обычно используете для серфинга в Интернете. Это потому, что Google отслеживает ваши данные во время серфинга, и это может помешать Google.

Тексты и целевые страницы

Первым шагом в оптимизации интернет-магазина для Google является настройка текстов в вашем интернет-магазине. Убедитесь, что вы пишете не только тексты, которые вы размещаете на сайте для поисковых систем, но и для своих посетителей. Если они не написаны привлекательно, посетитель выпадает. Но, конечно, это работает и наоборот, также учитывайте Google при написании этих текстов.

Во-первых, полезно определить, по каким ключевым словам вы хотите найти. Часто лучше всего создать отдельную страницу для каждого поискового запроса, на которую «попадает» посетитель, когда нажимает на ссылку в Google. Это также называется целевой страницей. Целевая страница не обязательно должна быть специально созданной страницей, но также может быть, например, категорией, продуктом или существующей страницей.

На целевых страницах лучше всего включать ключевые слова в заголовок страницы. Лучше всего упомянуть только соответствующее ключевое слово. Кроме того, важно, чтобы вы упоминали поисковые термины в тексте на этой странице несколько раз, а также использовали синонимы ключевых слов. Не заполняйте страницу полностью этими словами, но используйте ее в умеренных количествах, потому что в противном случае Google сочтет это поразительным, так что эффект исчезнет, ​​и поэтому вы можете быть «наказаны».

Кроме того, убедитесь, что хотя бы один раз внутри вашего интернет-магазина есть ссылка на эту страницу. Это может быть в тексте, но, конечно же, и в структуре меню. В противном случае Google может найти эту страницу трудной или нет вообще, поэтому вся оптимизация была напрасной.

Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню? Это возможно с помощью программного обеспечения CCV Shop. С помощью свойств страницы вы можете установить настройки «Показать в меню» на «Нет».

метаданные

После того как вы скорректировали тексты, важно также настроить метаданные для каждой страницы, категории и продукта. Метаданные - это информация, которая рассказывает что-то о странице, но ее нельзя увидеть на странице, категории или самом продукте.

Метаданные важны для Google, между прочим. Двумя наиболее важными данными являются «заголовок» и «описание». Эти две данные, помимо прочего, показаны в обычных результатах Google. Они должны быть написаны привлекательно, чтобы клиенты нажимали на ссылку в Google. Кроме того, поле заголовка также используется, например, на вкладке браузера. Ниже приведен пример, который проясняет, где метаданные видны в Google (рисунок 2).

Ниже приведен пример, который проясняет, где метаданные видны в Google (рисунок 2)

Название: Запустить интернет-магазин? Попробуй бесплатно!

Описание: Запустите новый интернет-магазин немедленно. Настройте и просто с помощью отмеченного наградами удобного интернет-магазина от CCV Shop.

Также важно, чтобы ключевое слово обрабатывалось в заголовке и описании. Ключевые слова не только отображаются в результатах поиска Google, но Google также «сканирует» эти данные, чтобы определить, насколько страница релевантна определенным ключевым словам.

Другие метаданные - это «ключевые слова» или ключевые слова. Это часто использовалось в прошлом, а также было признано Google важным. Тем не менее, в прошлом было много злоупотреблений в этой области, так что теперь Google ничего не делает с этим. Тем не менее, это никогда не повредит, чтобы войти в это.

Вы можете настроить вышеуказанную информацию для каждой страницы, продукта и категории. Если вы измените страницу, продукт или категорию, у вас появится вкладка «Метаданные». Там вы найдете поля ввода «Заголовок страницы» (title), «Metawords» (ключевые слова) и «Meta description» (описание). Введите это для каждой страницы, независимо от того, считаете ли вы ее важной или менее важной страницей.

SEO псевдонимы

Теперь, когда страницы оптимизированы, вы можете дать каждой странице уникальный адрес / URL. Другими словами, адрес, который вы видите в адресной строке браузера. Дайте каждой странице, каждой категории и каждому продукту уникальное имя, которое предпочтительно состоит только из ключевых слов на этой странице. Google также смотрит на это, чтобы определить его актуальность. Вы можете ввести эти так называемые псевдонимы SEO в свойствах страниц, категорий и продуктов.

Пример оптимизированного псевдонима SEO:

Естественное построение ссылок

По мнению экспертов, 30% позиций в Google определяются внутренними оптимизациями, такими как тексты, метаданные и URL-адреса. Остальные 70% определяются ссылками с внешних сайтов на ваш интернет-магазин.

Другими словами: внутренняя оптимизация, безусловно, важна, но основное внимание должно быть уделено как можно большему количеству ссылок на ваш интернет-магазин. Это также называется линкбилдингом. Однако важно делать это с политикой, а не просто размещать ссылки на других сайтах повсюду. Например, есть компании, которые продают ссылки в больших количествах. Будьте осторожны с этим. Если между ними есть неправильные веб-сайты и / или количество ссылок увеличивается за один раз, это может иметь негативные последствия для вашего результата в Google.

Поэтому важно создать естественный рост связей. На самом деле это означает две вещи: убедитесь, что на веб-сайтах не размещено много ссылок одновременно, и что впоследствии вы не получите новых ссылок. Также убедитесь, что ссылки, размещенные на веб-сайтах, имеют большое отношение к интернет-магазину и ключевым словам, по которым вы хотите быть найдены. Кроме того, правило гласит: чем важнее сайт или чем выше этот сайт в Google, тем интереснее ссылка на этот сайт.

Это работает лучше всего, когда вы садитесь на несколько часов каждую неделю и начинаете искать сайт, на котором можно разместить ссылку. Если вы можете размещать от 5 до 20 ссылок каждую неделю, то Google видит в этом естественный рост ссылок. Это работает очень положительно для позиций в Google. Это трудоемкая работа, и первый результат можно увидеть только через несколько месяцев, но это лучший способ получить высокую оценку в Google.

Инструмент SEO-анализа CCV Shop

С помощью инструмента SEO-анализа вы можете быстро найти большие и маленькие улучшения SEO, которые могут увеличить конверсию и количество посетителей. С помощью инструмента SEO-анализа вы можете сканировать страницы в вашем интернет-магазине за считанные секунды. После того, как сканирование будет завершено, вы сразу получите советы по оптимизации для вашего интернет-магазина, и вы можете сразу приступить к работе.

Чтобы использовать инструмент SEO-анализа, вам необходимо скачать приложение в App Store. Вы можете найти это через: «Startpunt> App Store» в категории «поддержка». Настройки SEO-анализа можно найти через: «Начальная точка> Мой интернет-магазин> SEO-анализ».

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
На странице SEO против SEO страницы
... ссылок. читать статью Независимо от того, какая форма SEO используется в первую очередь, конечная цель обеих форм - помочь веб-сайтам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Вот Что есть на странице SEO Когда интернет-маркетологи ссылаются на «поисковую оптимизацию на странице», они ссылаются на различные элементы веб-сайта, которые влияют на рейтинг
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
метаданные
Метаданные - это данные, которые описывают свойства определенных «данных». Так что это на самом деле " данные над данными ". Например, файл Word содержит метаданные: Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах.
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... seo-obnovlenie-sposoby-metody-faktory-i-pravila-seo-1.png" alt="4,87 / 5 (52)"> Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного

Комментарии

Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO? Такие дилеммы, как оплата мошеннических кликов или низкие конверсии из-за нечетких терминов с широким соответствием, могут быть полностью заменены обычными / естественными результатами, например, путем выравнивания конкретных целевых страниц с определенными ключевыми словами и оптимизации их для отображения в рейтингах, не спонсируемых . Эта тактика хорошо работает для насыщенных контентом веб-сайтов,
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы? С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта? Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Сколько высококлассных онлайн-писателей пишут или не пишут, имея в виду ключевые слова?
Сколько высококлассных онлайн-писателей пишут или не пишут, имея в виду ключевые слова? Я знаю, что поисковые системы становятся все менее ориентированными на ключевые слова, но они все еще реальны. Просто интересно, что вы думаете о копирайтеров и SEO. Давайте начнем с того, что пишем SEO, а затем пишем «SEO», как и во всех рекламных объявлениях, которые ищут «писателя SEO». По моему опыту, последний заголовок в объявлении обычно означает «Я ищу». для кого-то, кто
Сильно ли конкурируют ключевые слова и / или цель поиска не совсем одинакова?
Сильно ли конкурируют ключевые слова и / или цель поиска не совсем одинакова? Затем создайте отдельные страницы, но убедитесь, что вы пишете уникальный контент для каждой из этих страниц. Конечно, это стоит вам больше времени и денег, но если вы каждый раз копируете один и тот же текст и меняете только ключевые слова, страницы будут помечены как дублирующиеся и не будут отображаться в результатах поиска. Если вы создаете много страниц такого типа с почти одинаковым содержанием
Есть ли в вашем USP ключевые слова, на которые вы можете попытаться настроить таргетинг?
Есть ли в вашем USP ключевые слова, на которые вы можете попытаться настроить таргетинг? Имеет ли смысл использовать эти слова? Помните, если ваш USP был написан хорошо, и средний человек понимает, что вы делаете в одну секунду, то оптимизация для этого ключевого слова или ключевой фразы, вероятно, действительно чертовски хорошая идея. 🙂 Кроме того, если термин не очень популярен, на самом деле его гораздо проще найти. Мне нравится тег заголовка домашней страницы

Название: Запустить интернет-магазин?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Итак, как вы нажимаете на те страницы, которые не получают ссылку с домашней страницы?
С какими технологиями я лучше всего создаю навигацию моего сайта?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?