WordPress SEO - часть 1 начального уровня

  1. WordPress SEO без плагинов Поисковая оптимизация вашего контента уже возможна в базовой установке...
  2. Как мне найти ключевое слово?
  3. Где ключевое слово focus должно появляться везде?
  4. В постоянной ссылке, URL
  5. В первом абзаце
  6. В других рубриках
  7. Краткое содержание первой части WordPress SEO
  8. И не забудь

WordPress SEO без плагинов

Поисковая оптимизация вашего контента уже возможна в базовой установке WordPress. WordPress SEO уже хорошо подготовлен. Если вы добавите больше плагинов или инструментов позже, эти основы так же важны и актуальны. Итак, давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы найти свой контент.

Самое важное в начале: ключевое слово focus

Почему фокусное ключевое слово?

Прежде чем вы начнете писать новый пост, было бы лучше, если бы вы рассмотрели так называемое ключевое слово focus . Вы знаете свою тему, знаете, какую информацию вы хотите донести до читателей со статьей? Затем подумайте о поисковом запросе , который читатели будут вводить, чтобы найти статью. Здесь основная задача - поставить себя на место читателя. Вы можете посмотреть на него для краткого описания содержания. Поисковые системы сегодня намного лучше, если вы делаете более длинные поисковые запросы . Ранее отдельные слова использовались в качестве ключевых слов. Сегодня тенденция больше относится к так называемому ключевому слову «длинный хвост» . Я выбрал ключевое слово «WordPress SEO» для этой статьи, потому что его ищут чаще, чем «Поисковая оптимизация WordPress».

Как мне найти ключевое слово?

Чтобы найти ключевые слова, Google может помочь. Первая идея - это варианты поисковых слов, которые вы получаете в Google (здесь для WordPress SEO):

Тогда есть Google Keyword Planner Для этого вам потребуется доступ к Google AdWords, но вы не сможете показывать объявления. Там вы найдете предложения по ключевым словам и заявления об объеме поиска и конкуренции:

Конечно, имеет смысл использовать ключевые слова, по которым производится поиск, поэтому объем поиска имеет значение. Знание конкуренции может помочь, поэтому оптимальным будет большой объем поиска и низкая конкуренция .

Я сам, должен признаться, действительно не чувствую себя комфортно с Планировщиком ключевых слов . Вот почему я всегда ищу более простые инструменты, которые дадут мне результаты. Одна из возможностей является довольно новой на рынке и производит интересное впечатление - AnswerThePublic. Самым ярким является видео фон, если вы немного подождете с вводом? Получайте удовольствие, пробуя это.

Где ключевое слово focus должно появляться везде?

В заголовке

Каждая страница и каждое сообщение имеют заголовок как самый верхний, он должен содержать ключевое слово focus. Следует отметить, что начало предложения имеет наибольшее внимание, в середине это сильное уменьшается и только в конце что-то снова увеличивается. Название может быть немного длиннее, но не должно превышать длину около 55 символов .

В постоянной ссылке, URL

WordPress автоматически генерирует постоянную ссылку из заголовка, то есть URL вашего вклада ( Что означает URL, вы можете прочитать в Википедии ). Эта постоянная ссылка (URL) является еще одним способом поиска ваших сообщений поисковыми системами. Постоянная ссылка должна говорить , то есть небольшое предложение, которое также содержит ключевое слово focus. Постоянная ссылка, которую вы можете сделать короче, чем заголовок, но он все равно должен указать содержательный контент . Постоянная ссылка создается после первого сохранения вклада из заголовка и может быть изменена. Пожалуйста, не меняйте постоянную ссылку после публикации , иначе старая ссылка никуда не денется. Вы можете найти его под строкой заголовка вашей страницы или сообщения. Здесь вы можете увидеть мой заголовок и постоянную ссылку, обе из которых содержат ключевое слово «WordPress SEO»:

Этот говорящий персонаж не должен беспокоиться цифрами, если это возможно. Поэтому, пожалуйста, сначала в настройках постов пост. Лучший способ сделать это сразу после установки WordPress через Настройки -> Постоянные ссылки :

В первом абзаце

Ключевое слово focus также должно быть в первом абзаце, так как поисковая система предполагает, что это обзор содержания поста. Поскольку ваш читатель должен немедленно узнать, о чем этот пост.

В других рубриках

Также не повредит, если тот или иной заголовок, в ходе статьи, иногда появляется ключевое слово focus. Возможно в резюме .

Краткое содержание первой части WordPress SEO

Это абсолютные основы, для которых вам не нужен дополнительный плагин - чистый WordPress SEO, так сказать. Во второй части мы остановимся на основах, которые затем касаются дизайна и читабельности текста. В третьей части я представлю вам плагин "Yoast SEO", который мне нравится больше всего на данный момент. В конце серии статей я покажу несколько платных инструментов, с помощью которых вы можете оптимизировать свой SEO. Вот рассмотрение (так сказать, предварительного просмотра работы с плагином SEO от Yoast) результата моих усилий, оно выглядит довольно аккуратно:

И не забудь

Если вы хотите получать информацию о дальнейших вкладах и запланированных вебинарах по этой теме, пожалуйста, войдите в мою рассылку. У вас есть какие-либо вопросы, напишите мне комментарий или посетите меня в моем Facebook группа WordPress & Интернет-маркетинг

Похожие

Как
... вторы Стефан Цвейг"> Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс».
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Курс SEO: поисковая оптимизация
... seo-poiskovaa-optimizacia-1.jpg> Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с
Оптимизация SEO на WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Seo URL Wiki
... вание XML Sitemap в SEO, зеленые советы по жизни. La seo zaragoza безвозмездно, стратегический план seo. Seo Коджи половина и половина одного выстрела, SEO WordPress без плагина. SEO услуги UEA SEO работа для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый браузер серфинга. Google Seo дискуссионный форум, электронная книга Tentang SEO возможность зарабатывать деньги. Seobook semrush, вдохновляющие
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Что такое SEO?
... слово, которое мало кто знает сегодня. Давайте проведем краткий тур по SEO. Для чего это? Как это работает? Я представляю это здесь! SEO SEO (поисковая оптимизация) - это набор методов, которые могут улучшить SEO вашего сайта в поисковых системах, и особенно Google, безусловно, наиболее часто используется. Если ваш сайт расположен, например, на второй странице Google по ключевому слову, SEO может помочь вам вывести ваш сайт на первую страницу, даже в
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
... выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое

Комментарии

8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?
Это правда, что вы могли бы сказать «-но если я уже выберу ключевое слово своего бренда для SEO, за что я буду платить?». Просто потому, что вход на целевую страницу - это не то же самое, что вход на целевую покупку; второй, скорее всего, в конечном итоге станет. Если для ключевого слова вашего бренда не установлены конкурентные ставки, я рекомендую сделать это как минимум, чтобы вы стали более заметными и восприимчивыми к конвертации. «Совершенно законно и желательно атаковать ключевое
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Вы уже внедрили Social SEO как часть своей стратегии?
Вы уже внедрили Social SEO как часть своей стратегии? Расскажите нам, как это получилось! Тебе понравилось? Поделись этим: Похожие посты: Порекомендовать автора
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)? Большинство из тех, кто спрашивает о SEO, будут очарованы магической мантрой «уникальный контент», касающейся поисковой оптимизации. Что было бы очень просто, но поле гораздо глубже. Основой являются сайты, которые хорошо сделаны. Это означает, что это зависит от технической стороны вопроса. SEO также включает в себя правильно структурированный сайт. Таким образом, на практике заголовок должен быть помечен как заголовок в исходном коде

Как мне найти ключевое слово?
Где ключевое слово focus должно появляться везде?
Вы знаете свою тему, знаете, какую информацию вы хотите донести до читателей со статьей?
Как мне найти ключевое слово?
Самым ярким является видео фон, если вы немного подождете с вводом?
Где ключевое слово focus должно появляться везде?
Для чего это?
Как это работает?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?