Используйте входящий маркетинг для создания нового бизнеса и близких продаж

  1. Что такое входящий маркетинг?
  2. Основные маркетинговые принципы входящего маркетинга
  3. притягивать
  4. Перерабатывать
  5. близко
  6. Восторг

За последнее десятилетие входящий маркетинг превратился в чрезвычайно популярную форму онлайн-маркетинга. Фактически, согласно socialmedia.biz, традиционный исходящий маркетинг отошел на второй план, так как многие местные предприятия используют свой капитал и энергию для входящего маркетинга.

При исходящем подходе маркетолог отправит сообщение на целевой рынок. С другой стороны, входящий маркетинг подразумевает использование подхода «по запросу», при котором маркетолог представляет сообщение клиентам, которые уже ищут продукт или услугу, которые уже предлагает бизнес. Традиционные маркетинговые стратегии вовлекали покупку рекламы, холодные звонки и получение списков адресов электронной почты.

Традиционные маркетинговые стратегии включают покупку рекламы, холодные звонки и получение списков адресов электронной почты.

На приведенной ниже диаграмме представлены основные стратегии как для входящего, так и для внешнего маркетинга.

На приведенной ниже диаграмме представлены основные стратегии как для входящего, так и для внешнего маркетинга

Cr: BounceIdeas

Что такое входящий маркетинг?

Входящий маркетинг - это подход к созданию контента, который предназначен исключительно для потенциальных клиентов вашего бизнеса.

Контент используется для привлечения потенциальных клиентов к вашему продукту или услугам; где-то они, естественно, хотят быть. Согласовав содержание вашего сайта с интересами ваших клиентов, вы можете, естественно, привлечь большое количество целевых клиентов.

Маркетинговый контент должен публиковаться в нужном месте и в нужное время, чтобы избежать прерывания. Люди любят наткнуться на контент, который не является прерывистым или манипулятивным, однако вместо этого он движется к обогащению своей жизни каким-то удивительным, захватывающим или интригующим способом.

Основные маркетинговые принципы входящего маркетинга

Есть четыре основных маркетинговых принципа, которые должны учитывать владельцы бизнеса, когда речь идет о входящем маркетинге. Четыре принципа - привлекать, преобразовывать, закрывать и восхищать.

Четыре принципа - привлекать, преобразовывать, закрывать и восхищать

кр: yourdigitalresource

притягивать

Вы не хотите просто отправлять трафик на ваш сайт. То, что вы хотите, - это целевой трафик с целью превратить в покупателя ,

Важно понимать особенности вашей целевой аудитории. Такие вещи, как личные проблемы клиентов, цели, болевые точки, демография и личный образ жизни, которые разделяют эти группы. Ваша стратегия входящего маркетинга должна быть направлена ​​на учет этих характеристик.

Некоторые из наиболее важных инструментов для привлечения правильного трафика могут включать:

Ведение блога является основой входящего маркетинга. Блог необходим для привлечения новых посетителей на ваш бизнес-сайт. Чтобы привлечь потенциальных клиентов, вы можете включить образовательный и релевантный контент в свой блог.

Платформы социальных сетей помогают придать бренду человеческое лицо, обеспечивая взаимодействие клиентов со своим брендом. Контент, публикуемый в социальных сетях, должен быть замечательным, ценным и интересным, поскольку многие потенциальные клиенты проводят большую часть своего времени в поиске и поиске в социальных сетях.

Клиенты начинают свой процесс покупки, делая поисковые запросы в поисковых системах. Таким образом, вы должны убедиться, что ваш сайт выглядит высоко в результатах поиска Google. Поисковая оптимизация (SEO) безусловно, очень помогает в максимизации рейтинга вашего сайта в Google и других крупных поисковых системах.

Процесс SEO включает в себя аналитический подбор ключевых слов, оптимизацию ключевых целевых страниц, создание контента и построение ссылок вокруг слов, которые ищут ваши потенциальные клиенты.

Перерабатывать

После привлечения правильного трафика на ваш сайт следующим шагом будет преобразование трафика в лиды путем сбора контактной информации посетителя. На этом этапе вам может потребоваться собрать их адреса электронной почты, служебный номер телефона или даже личный номер телефона. Существуют различные методы преобразования трафика в качественные лиды. Чтобы помочь вашим усилиям преобразовать ваши лиды, вы можете рассмотреть возможность внедрения или включения следующего:

Это ссылки или кнопки, которые убеждают посетителей принять меры, например, «Получить бесплатное предложение» или «Получить бесплатную консультацию сегодня». У вас должно быть достаточно соблазнительных призывов к действию на каждой целевой странице, чтобы обеспечить максимальный коэффициент конверсии.

Целевые страницы - это когда призывы к действию выполняются или выполняются. Нажатие на кнопку призыва к действию приводит к целевой странице, где отдел продаж может общаться с посетителем. Посетители обычно становятся лидерами, когда заполняют формы на целевых страницах.

Формы должны быть легко заполнены, чтобы упростить процесс преобразования. Избегайте использования чрезмерных полей формы, так как это может быть больше хлопот для заполнения, чем простая форма захвата потенциальных клиентов.

близко

После привлечения и преобразования посетителей в потенциальных клиентов необходимо преобразовать их в клиентов. Методы закрытия могут включать в себя некоторые из следующих действий:

Это процесс определения того, какие клиенты готовы приобрести ваши услуги или продукты. Вы можете численно представить готовность клиента к продажам, чтобы определить, какие клиенты чаще всего совершают покупку. Сконцентрируйте свои усилия на потенциальных клиентах, которые, скорее всего, превратятся, вместо того, чтобы распространять свое внимание на все.

Электронные письма потенциальным клиентам помогают завоевать доверие и побуждают клиентов совершать покупки. Ваши электронные письма должны быть релевантными и сфокусированными на том, что ищет клиент. В конце концов, нет лучшего чувства, чем личное обращение, чувство, что его ценят и ценят в процессе.

  • Автоматизация почтового маркетинга

Это создание маркетинга по электронной почте с учетом жизненного цикла и стадии каждого потенциального клиента. Например, после того, как клиент процитировал бесплатную квоту на конкретную вашу услугу, вы можете отправить ему / ей электронные письма о соответствующих акциях, которые ваш бизнес в настоящее время проводит. Они не только оценят ваши специальные предложения, но и могут значительно увеличить общие продажи бизнеса.

Восторг

Этот входящий подход продолжает привлекать, предоставлять релевантный и важный контент и радовать ваших пользователей (посетителей, существующих клиентов и потенциальных клиентов) даже после того, как клиенты сделали свои первоначальные покупки. Следующие практики могут быть использованы для дальнейшего восторга клиентов.

Этот тип призыва к действию дает пользователям предложения, которые основаны на характеристиках пользователя или стадии жизненного цикла.

Используя платформы социальных сетей, ваш бизнес может обеспечить мгновенное обслуживание клиентов, а также создать онлайн репутацию среди постоянных клиентов.

  • Автоматизация почтового маркетинга

Вы должны предоставлять существующим клиентам замечательный контент, который может помочь им узнать о новом продукте / услуге или функции, которая может быть им интересна. Любые другие актуальные, актуальные новости и заголовки также могут оказаться очень полезными, поскольку это поможет укрепить авторитет вашего бренда в отрасли.

Входящий маркетинг важен для компаний, которые хотят стать авторитетом и привлечь новых клиентов. Для того, чтобы ваш бизнес начал видеть хорошие результаты, требуется приверженность и терпение.

Правильные методы входящего маркетинга следует использовать для создания соответствующего контента, обращения к нужному трафику в нужное время и в нужном месте, а затем для преобразования потенциальных клиентов в продажи.

Начните сегодня свою маркетинговую стратегию. Свяжитесь с нами для бесплатной консультации и давайте поговорим о том, как мы можем привлечь больше потенциальных клиентов через входящий маркетинг и SEO.

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Маркетинг в области СМИ
... принципы и теории маркетинга, вы можете бороться за достижение желаемых результатов. Профессиональная фирма по интернет-маркетингу может предоставить руководство, необходимое вашей компании для получения значительных выгод от маркетинга в социальных сетях, помогая вам развивать свой бизнес и достигать своих целей в области продаж и доходов.
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
31 из лучших инструментов аффилированного маркетинга, которые должен знать каждый маркетолог
... маркетинг, заключается в том, что его легко измерить. Может быть, поэтому на это тратится много денег. Ожидается, что к 2020 году расходы достигнут 6,82 миллиарда долларов. Источник: Via эМаркетер Больше инвестиций
Что такое SEO? - Узнайте все о поисковой оптимизации
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы? Ключ ко всему - SEO. SEO - это сокращение поисковой оптимизации, которое влияет на видимость веб-сайта или страницы в поисковых системах. Проще говоря, этот метод маркетинга оптимизирует онлайн-контент, представленный на веб-страницах, с определенными ключевыми словами, так что поисковая система показывает его как лучший результат.

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Что такое AMP и что оно делает?
Что такое AMP и что оно делает? Проще говоря, «Ускоренные мобильные страницы» - это урезанная версия мобильного Интернета, которая работает на обновленной версии языка, используемого для создания веб-страниц: HTML. Эта переосмысленная версия HTML, известная как AMP HTML, удаляет большинство элементов, которые замедляют загрузку веб-страниц на мобильных устройствах, например JavaScript и сторонние скрипты.
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Что такое SEO для малого бизнеса?
Что такое SEO для малого бизнеса? Как известно, аббревиатура SEO означает поисковую оптимизацию (на испанском языке - оптимизация в поисковых системах ). Так же, как
Что такое маркетинг в социальных сетях?
Что такое маркетинг в социальных сетях? Как правило, термин «социальные сети» относится к уже знакомым платформам Facebook, Twitter, Instagram, Snapchat, LinkedIn, Pinterest, YouTube и т. Д. Хотя каждая из этих платформ служит разным целям социального взаимодействия, все они предоставляют средства взаимодействия с другими пользователями, и, что более важно, способ найти конкретные типы информации. SM-маркетинг относится к процессу использования этих платформ для связи с
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли?
Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли? Любая деловая активность подвержена сезонным воздействиям Поддержание SEO для краткосрочных мероприятий в течение года является ключом к поиску вас, когда наступит важный день. Чем короче временной интервал события, например, если он длится всего один день, тем лучше должен быть ваш SEO. Конечно, вам не нужно каждый день
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
Что такое локальный SEO и почему это так важно?
Что такое локальный SEO и почему это так важно? Целью SEO в целом является ранг выше в поисковых системах так что люди, которые действительно ищут его, найдут ваш сайт проще. В то время как местный SEO придерживается той же идеи, он имеет немного другую цель. Для вас самая важная цель - привлечь личный трафик к вашему бизнесу. Это в конечном итоге приведет к увеличению продаж, увеличению
Что такое якорный текст в SEO?
Что такое якорный текст в SEO? Якорный текст относится к тексту, который используется в гиперссылках. При этом Гиперссылки относятся к тем ссылкам, которые перенаправляют пользователя на другую страницу сайта или на другой сайт. Я знаю это! Дай мне определение? Якорный текст относится к тексту, который используется в гиперссылках, которые перенаправляют пользователя на другую страницу внутри веб-сайта или на какой-либо другой веб-сайт, относящийся к тексту (якорный текст),

Что такое входящий маркетинг?
Что такое время загрузки страницы?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта?
Содержание?
Или, может быть, обратные ссылки?
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?