11 бесплатных плагинов WordPress для создания списка рассылки

  1. Плагины для создания списков адресов электронной почты

Создание списка адресов электронной почты занимает много времени. Тем не менее, большой список вовлеченных пользователей является важным ресурсом для увеличения продаж. К счастью, пользователи WordPress могут выбирать из множества плагинов для успешного создания списка рассылки.

Вот список плагинов WordPress для создания вашего списка адресов электронной почты. Существуют инструменты для создания всплывающих окон, прокрутки, плавающих панелей действий, слайдов, наложений и многого другого. Все эти плагины имеют бесплатные планы. Большинство предлагают также премиальные планы.

Плагины для создания списков адресов электронной почты

Сумо Список Строитель , Сумо предлагает несколько инструментов для создания следующего. Его приложение List Builder предоставляет поле для сбора электронной почты в виде всплывающего окна или поля прокрутки, после загрузки страницы, встраивания в статью, срабатывания по клику, в интеллектуальном режиме и т. Д. Sumo также предлагает кнопки Welcome Mat, Smart Bar и Share для социальных сетей. Цена: Sumo бесплатно до 200 подписчиков с базовой интеграцией электронной почты. Премиум-планы начинаются с 24 долларов в месяц.

Премиум-планы начинаются с 24 долларов в месяц

Сумо

Свернутая Коробка Свитка Снов предназначен для отображения всплывающего окна с настраиваемым содержимым. Поле активируется при указании указанных вами событий, таких как процент прокрутки, длительность времени, щелчок по содержимому страницы или элемент наведения мыши. Цена: бесплатно.

Волшебная Коробка Действия позволяет легко создавать мощные призывы к действию. Создавайте элегантные и профессиональные почтовые рассылки. Включает выбор предварительно настроенных стилей, а также рынок для новых дополнений. Цена: облегченная версия бесплатна. Премиум-версии начинаются с 47 долларов.

HubSpot предлагает несколько инструментов входящего маркетинга для создания списка рассылки. Добавляйте удобные всплывающие формы с легкостью. Сборщик форм HubSpot автоматически захватывает представления, даже если они приходят из другого инструмента. Следите за отправкой формы с быстрым ответом по электронной почте. Простое подключение к MailChimp, WordPress, Weebly, Drupal, Shopify, Magento и многим другим. Цена: бесплатно.

HubSpot

Оптин Формы это простой и удобный в использовании плагин для подписки, который собирает новых подписчиков. Выберите из пяти уникальных макетов и настройте их в соответствии с брендом вашей компании. Интегрируется с основными почтовыми службами, включая AWeber, iContact, MailChimp, GetResponse, Mad Mimi и Interspire Email Marketer. Цена: бесплатно.

Новостная рассылка управляет всем: от подписок пользователей до автоматизации электронной почты, от последующих уведомлений до создания списков. Добавьте дополнительные функции через премиум расширения. Цена: Базовая бесплатно. Премиум-версии начинаются с 45 долларов.

Icegram это плагин для роста подписчиков. Он включает в себя набор из 12 типов сообщений, темы для нескольких типов сообщений, параметры таргетинга, A / B-тестирование и механизм намерения выхода. Используйте всплывающие окна, плавающие панели действий, слайды, окна предупреждений, встроенные элементы, наложения и многое другое. Цена: Базовый план бесплатный. Премиум-планы начинаются с $ 97 в год.

Icegram

Почтовый банк бесплатный плагин SMTP, гарантирующий быструю и надежную доставку электронной почты. Он включает в себя список функций для тестирования, регистрации и управления доставкой электронной почты даже в нескольких установках WordPress и сетях. Цена: бесплатно.

понуждать предлагает варианты поведения и условия для таргетинга посетителей с помощью электронной почты. Используйте время, щелчок, прокрутку, местоположение, позицию, страницу, публикацию, логин, категорию, тег, реферальную ссылку и тип устройства. Интегрируется с популярными почтовыми сервисами. Цена: бесплатный тариф за один способ подписки.

MailMunch позволяет создать форму отказа в виде всплывающего окна, встроить верхнюю панель, поле прокрутки и боковой панели. Особенности темы, A / B-тестирование, таргетинг, намерение выхода и аналитика. Интегрируется с MailChimp, Constant Contact, AWeber, Campaign Monitor, GetResponse, Infusionsoft и другими. Цена: бесплатно.

Блок функций Plugmatter предлагает поле для подписки электронной почты, которое находится под заголовком (но над содержимым) вашего сайта WordPress. Используйте текстовые или видео шаблоны, создайте мини-блок функций для добавления подписчиков и запустите A / B-тестирование. Цена: Базовая бесплатно. Профессионал стоит 67 долларов.

Профессионал стоит 67 долларов

Блок функций Plugmatter

Похожие

4 из лучших бесплатных тем WordPress
WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
25 лучших инструментов SEO и плагинов WordPress
Хотя я не эксперт по SEO, я активно играю с разными SEO инструменты а также плагины за последние годы, чтобы я мог улучшить SEO Socialable самостоятельно. Поисковая оптимизация определенно не легкая работа, но есть много инструментов и плагинов, которые могут помочь даже самым неопытным
Топ 5 плагинов WordPress для увеличения вашего трафика
Любой плагин, который может помочь в продвижении моего сайта или привлечь больше людей на сайт, является чистым золотом. Даже с десятками тысяч посетителей в месяц ведение блога может быть единственной профессией, и иногда кажется, что вы разговариваете сами с собой. Некоторые из лучших плагинов WordPress - это те, которые облегчают социальный обмен и SEO. Это действительно первый обязательный плагин WordPress в списке. Плагин активно установлен на миллионах блогов и является стандартом
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Лучшие плагины WordPress SEO
... для WordPress SEO для скачивания. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Лучшие плагины WordPress для SEO 2018 могут помочь вам в поисковой оптимизации вашей домашней страницы. В этой статье я познакомлю вас с некоторыми плагинами WordPress SEO, которые помогут вам повысить видимость вашего сайта WordPress в поисковых системах Google
Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
Новички в деловых блогах получат серьезную помощь от использования бизнес-шаблонов, и не имеет значения, используете ли вы премиальные темы WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный
Google Analytics для WordPress (плагин)
Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем
WordPress: как управлять несколькими страницами с одной установкой
07.06.2015, 08:59 часы Примечание: мы использовали в этой статье комиссионные ссылки и они помечены знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Благодаря многосайтовой сети WordPress вы можете управлять несколькими сайтами с помощью одной установки. Мы расскажем вам, как настроить эту сеть. Создание и использование WordPress возможно без серьезных обстоятельств. Поэтому неудивительно,
10 лучших бесплатных модулей для Prestashop
... для проектирования интернет-магазинов. И в связи с тем, что благодаря простоте использования и широкому спектру функций, которые он имеет, можно предложить клиенту гораздо более позитивный опыт просмотра и покупки, а также осуществлять гораздо более эффективное внутреннее управление бизнесом. Но кроме того, существует широкий спектр модулей Prestashop , которые очень полезны для улучшения нашего интернет-магазина во всех аспектах. Многие из них платные, но также можно
Мета Описание Настройки WordPress
Мета-описание является одним из наиболее важных SEO-сигналов на вашем сайте. Он не только сообщает поисковым системам, что представляет собой ваша настоящая страница, но именно здесь ваши потенциальные посетители решают, будут ли они вообще нажимать на ваш сайт. Настройка мета-описания на сайте WordPress довольно проста, но есть несколько хитростей, которые вы должны знать. В этой статье я хотел бы помочь вам настроить мета-описание для всех типов страниц (главная страница, публикации,

Комментарии

Что мне делать, если плагин выходит из строя и мой WordPress перестает работать?
Что мне делать, если плагин выходит из строя и мой WordPress перестает работать? До тех пор, пока вы не возитесь с базой данных или не подключаете сервер, лечение легко. Вам нужен доступ по FTP. Вы определенно имеете это как клиент хостера. Вам это обычно не нужно. Если только для чрезвычайной ситуации, как это. Войдите на сервер с помощью подходящей программы и удалите плагин malade и папку. После этого ваш WordPress должен работать как раньше. Если это не
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Откуда вы получаете плагины [icon id = "wordpress"]? Бриз, вы получаете их непосредственно из бэкэнда (это поверхность, на которой вы входите, так сказать, машинного отделения) вашей собственной установки WordPress. Плагины, откуда вы даже не должны рассматривать; если вы не знаете и не доверяете провайдеру. Смотри тоже: 15 удобных и полезных плагинов WordPress Официальный
Как вы можете найти адрес электронной почты студента?
Как вы можете найти адрес электронной почты студента? Воспользуйтесь этим расширенным поисковым запросом: « искатель людей» сайта: schoolname.edu, чтобы определить, есть ли на сайте собственный инструмент поиска людей.
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта? Таким образом, вам не нужно иметь отдельный мобильный сайт, и, следовательно, вам не нужно разделять задачи оптимизации на два разных сайта! ��хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней? Ладно, это не повысит ваш рейтинг, но может повысить рейтинг кликов, что в конечном итоге означает увеличение
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Был ли ваш сайт построен на Wordpress?
Был ли ваш сайт построен на Wordpress? Тогда сразу читайте, что вы чувствуете Оптимизировать скорость Wordpress может. Избегайте наполнения ключевыми словами Некоторые предприниматели хотят, чтобы их нашли по определенному ключевому слову, поэтому они полностью заполняют свой веб-сайт или интернет-магазин этим ключевым словом. Это не разумно,
Но как построить действительно глубокую дружбу между Google и вашим сайтом WordPress?
Но как построить действительно глубокую дружбу между Google и вашим сайтом WordPress? Ну, есть полезные практики по укреплению дружбы! Они включают в себя заботу о вашем Производительность сайта WordPress , создание уникального и интересного контента, использование релевантных ключевых слов и многое другое. Кроме того, вы можете положиться на специальных усилителей дружбы - потрясающие плагины для WordPress SEO. Давайте посмотрим
Вы используете WordPress?
Вы используете WordPress? Удалите плагины, которые вы не используете! Это все лишний код. Может быть, легкая задача, но транслировать через Youtube и не загружать свое собственное видео на свой сайт. И потоковый звук через Soundcloud или подобный сервис тоже неплохая идея. В любом случае, не загружайте mp3 на свой сайт самостоятельно. Обеспечить кеширование на вашем сайте. Используйте
Есть ли у вас какие-либо вопросы о процессе перехода с Joomla на WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о процессе перехода с Joomla на WordPress? Давайте поговорим об этом в разделе комментариев ниже!
Хотите узнать больше о плагинах WordPress?
Хотите узнать больше о плагинах WordPress? Хотите узнать больше о плагинах или о том, что мы можем сделать для вашего сайта? Не стесняйтесь спрашивать! Напишите нам [email protected] или позвоните: 050 - 211 0020 , Войти в контакт
Почему WordPress?
Почему WordPress? Было много отзывов о SEO CMS WordPress. На самом деле, согласно MOZ 80-90 процентов вопросов SEO были обработаны WP. Проблема метатегов, которая является важным элементом SEO на веб-сайте, также была обработана автоматически. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин Yoast SEO, так что все дело в мета-тегах,

Что мне делать, если плагин выходит из строя и мой WordPress перестает работать?
Откуда вы получаете плагины [icon id = "wordpress"]?
Как вы можете найти адрес электронной почты студента?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
?хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Был ли ваш сайт построен на Wordpress?
Был ли ваш сайт построен на Wordpress?
Но как построить действительно глубокую дружбу между Google и вашим сайтом WordPress?