Микроданные / Микроданные инструмент для улучшения вашего SEO трафика

  1. 1) Что такое микроданные
  2. 2) Преимущества использования микроданных:
  3. 3) Как настроить микроданные:
  4. 4) Совет:
  5. Вывод:

Google продолжает сканировать каждый веб-сайт в поисках контента для своих баз данных. Животное «Google Bot», его маленькое имя, стало по-настоящему мощным и извлекало информацию для интеграции непосредственно в страницы поиска. Он извлекает всю эту информацию из самих сайтов. Именно благодаря вашему контенту и информации, невидимой для пользователя, поисковая система сможет расширить вашу презентацию в своей поисковой системе. Он использует то, что называется микроданными

1) Что такое микроданные

Микроданные - это так называемые структурированные данные, которые являются неотъемлемой частью HTML-кода ваших веб-страниц. Это богатый фрагмент кода, рекомендованный Google, чтобы разрешить две вещи:

  • Лучше понять содержание, которое он читает
  • Разрешить отображение информации непосредственно на странице поиска

Основная цель Google всегда состоит в том, чтобы предлагать пользователям самые релевантные результаты поиска.

2) Преимущества использования микроданных:

Google, отображая ваш сайт, сделает его более упорядоченным, поскольку он будет предоставлять больше информации. Таким образом, вы наверняка будете использовать больше места и в ущерб вашим конкурентам, расположенным по этому же запросу.

Ваша видимость лучше, но вы также сможете представить больше информации с динамическими данными и быстрым доступом к подстраницам контента. Например:

  1. Разные места
  2. Шкала цен, предлагаемая на странице
  3. даты
  4. Рейтинг мнений, оставленных вашими клиентами

Разные места   Шкала цен, предлагаемая на странице   даты   Рейтинг мнений, оставленных вашими клиентами

  • Лучшее понимание роботом

Google уже проиндексировал почти 130 триллионов веб-страниц, страниц, которые необходимо сканировать постоянно. Мы понимаем, что каждый обход представляет собой стоимость для Google, которую он обязательно хочет уменьшить. Поэтому он идет в его направлении, что позволяет ему сократить время понимания страницы.

(   гугл источник   ) ( гугл источник )

  • Лучшее понимание пользователем:

Интернет-пользователи тоже хотят все больше и больше сокращать время поиска информации. Если вы дадите ответ со страницы поиска, вы наверняка получите доверие, поскольку можете сообщить им из области поиска, например, продавца, на попечение своего клиента. Осталось предложить правильное предложение по трансформации.

  • Упрощенная навигация

Предоставление дополнительной информации также позволяет быстрее получить к ним доступ. Когда поиск предназначен для общей информации, это позволяет осуществлять предварительный выбор непосредственно в поисковую систему. например, "предстоящие концерты в Париже":

3) Как настроить микроданные:

Микроданные расположены на вашей веб-странице. В зависимости от того, что вы хотите добавить в качестве информации, вам нужно будет создать определенную структуру HTML-кода.
Многие разработчики напрямую используют документацию на сайте: http://schema.org/, на которую ссылается.
Но если вы не привыкли к зачатку строк программирования, вы также можете обратиться к этим двум инструментам:

Google предлагает несколько инструментов справки по разметке, доступных в вашей учетной записи консоли поиска Google, расположенной на вкладке «Внешний вид в результатах поиска», а затем «Маркер данных». Вы также можете пометить набор страниц напрямую, если они имеют общие характеристики с инструментом разметки, который находится на вкладке «другие ресурсы».

Вы также можете пометить набор страниц напрямую, если они имеют общие характеристики с инструментом разметки, который находится на вкладке «другие ресурсы»

Вы также можете использовать этот очень полный инструмент. После того, как код сгенерирован, просто поместите его между тегами <head> для лучшего чтения роботами индексации.

4) Совет:

После того, как вы добавили свои микроданные. Вы должны проверить их, чтобы убедиться, что они отображаются правильно. Google может занять некоторое время, чтобы отобразить их. Обратите внимание, что они не обязательно будут использоваться во всех случаях, когда будут отображаться ваши страницы. К счастью, есть решение убедитесь, что ваши данные правильно поняты Google , Вам по-прежнему необходимо ввести URL-адрес своей страницы или фрагмент кода, который использовался для создания микроданных, и проверить наличие ошибок.

Вывод:

Мы видели, что микроданные являются реальным плюсом для пользователя, потому что они предоставляют ему информацию задолго до его навигации по сайту. Аналогично, индексирующие роботы предпочтут страницы, представляющие этот тип информации, что означает лучшее индексирование и, следовательно, более высокое позиционирование в результатах поиска. Сегодня стыдно не устанавливать устройства такого типа на своем сайте. Не стесняйтесь звонить нашим консультантам, чтобы получить более персонализированные рекомендации для вашей деятельности.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете покупки для SEO-услуг онлайн, вы, вероятно, сталкивались с несколькими разными SEO-компаниями. Хотя они рассказывают о своих услугах на своем веб-сайте, все еще может быть трудно понять, что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете.
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
NULLED SEO
... настроить планировщик так, чтобы каждый день отправлять разное количество сайтов, чтобы все выглядело естественно. Новые модули индексации, пресс-релиза и профиля форума В этом невероятно быстром, ранее невиданном модуле профиля пользователя пользователи могут создавать свои собственные списки форумов, ссылки на которые никто другой не создает! SEnuke X поддерживает большинство основных форумных платформ в Интернете. Он также поставляется с множеством встроенных сайтов.
SEO Консалтинг
... как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо от того, с чего вы начинаете. У меня есть большой опыт в SEO для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной,
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить
Что такое идеальный инструмент SEO?
Что такое идеальный инструмент SEO? Это зависит от того, что мы попытаемся уточнить во время этого открытого урока. ВЕДУЩИЙ Мэр Даниэля Родригес , ( @sorseoalcalde ) Диплом по вычислительной технике. В прошлом он работал в отделе цифровой стратегии и развития аудитории в MARCA, ElMundo, Expansión. В настоящее время
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Что такое идеальный инструмент SEO?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?