Полное руководство по улучшению SEO интернет-магазина (I)

  1. Подготовьте список ключевых слов
  2. Веб-структура
  3. Лист продукта
  4. Теги контента
  5. Сопутствующие товары

За последние несколько лет мы увидели, как мир электронной коммерции развивался стремительно. Таким образом, при онлайн-покупке появляется большое количество альтернатив, что позволяет пользователям пользоваться широким ассортиментом интернет-магазинов с товарами по очень хорошим ценам. Возможность покупки на дому считается плюсом в комфорте, который пользователи ценят все более и более позитивно.

онлайн-покупке

Учитывая эту ситуацию, есть много предпринимателей, которые решили создать интернет-магазин для продажи своей продукции, но как нам удается позиционировать интернет-магазин перед крупными фирмами или известными магазинами? Как всегда, у нас есть возможность нанять SEO позиционирующее агентство , Это руководство по позиционированию интернет-магазина даст вам ключи, чтобы продавать больше в Интернете и улучшать SEO по сравнению с конкурентами.

Подготовьте список ключевых слов

Проведение исчерпывающего изучения ключевых слов является одним из наиболее важных моментов, которые будут определять успех нашей стратегии позиционирования в Интернете .

Если есть основной инструмент для подготовки лингвистического корпуса , это инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords. Благодаря этому инструменту мы можем достаточно точно знать, какой объем запросов, полученных по ключевым словам, вводим в текстовое поле, что позволяет нам различать этот объем по местоположению и даже делать прогноз того, как будет развиваться тенденция поиска для каждого слова.

Очевидно, что в зависимости от сектора, к которому относится интернет-магазин , мы будем получать больший или меньший объем ежемесячных поисков по ключевым словам . Как правило, рекомендуется указывать как название типа продукта, так и известные торговые марки в блоке запросов. Также настоятельно рекомендуется вводить названия брендов или продуктов, которых у нас нет в нашем интернет-магазине, так как это может быть очень полезно в будущем, чтобы изучить больше возможностей для роста. Например, если мы хотим улучшить позиционирование интернет- магазина обуви, мы включим в наш лингвистический корпус различные типы слов:
Общие слова: «туфли», «туфли», «туфли», «сапоги», «сандалии» и т. Д.

Более конкретные слова: "Горные ботинки Gore Tex", "кеды", "спортивная обувь", "кроссовки" и т. Д.

Бренды: « Nike», «Puma», «Adidas», «Geox», «Alpe».

Сочетания слов: «Nike футбольные бутсы», «Горные ботинки Gore Tex», «Снайперские морские ботинки» и др.

Следует отметить, что этот лингвистический корпус или список ключевых слов не является чем-то закрытым, но идея состоит в том, чтобы адаптировать его к нашим потребностям и тенденциям рынка. Будет особенно полезно проанализировать, что делают конкуренты и каковы их сильные и слабые стороны с точки зрения SEO .

Веб-структура

Структура интернет-магазина - еще один момент, о котором следует помнить, поскольку Google будет позаботиться о том, чтобы делать рентген каждый раз, чтобы оценить ваше здоровье и качество каждого из его филиалов.

Как мы уже говорили ранее, список ключевых слов имеет решающее значение в стратегии веб-позиционирование для интернет-магазинов . Настолько, что этот список будет определять имя каждого из семейств продуктов, а также подкатегории и даже слова, которые включены в URL-адреса. В частности, анатомия URL-адресов будет иметь решающее значение для позиционирования продуктов и семейства продуктов. Следуя нашему примеру интернет-магазина обуви, желательно, чтобы URL были похожи на следующие:
www.tiendadezapatos.com/tipo-de-zapato/marca/nombre-del-zapato

Следует отметить, что тип структуры, рекомендуемый для каждого интернет-магазина, может варьироваться в зависимости от таких факторов, как количество семейств продуктов, количество продаваемых брендов, тип таких продуктов и т. Д. В любом случае, заказ и представление поисковых систем с прочной структурой сделает позиционирование нашего интернет-магазина лучше.

На структурном уровне очень важно отправить Google обновленную карту сайта нашего интернет-магазина с помощью Инструментов Google для веб-мастеров . Для создания карты сайта есть много инструментов, таких как http://www.xml-sitemaps.com/ , совершенно бесплатно и очень интуитивно понятный и простой в использовании.

Лист продукта

Одним из факторов, о котором мы должны позаботиться в интернет-магазине, является карта товара . Мы должны знать, что пользователи интернета все активнее ищут информацию, и перед покупкой продукта их интересует сравнение цен и выгод.

Заботясь о SEO и думая об увеличении продаж, мы должны представить действительно привлекательные листы продуктов с уникальным контентом, которые собирают как можно больше информации. По этой причине мы должны позаботиться о нескольких разделах каждого листа продукта.

образность

Рекомендуется представлять изображения высокого качества, которые четко показывают основные качества продукта, чтобы у пользователя не было сомнений, что именно они собираются приобрести. Думать о веб-позиционирование интернет-магазинов , мы должны представить не очень тяжелые изображения и правильно помеченные тегами <title> и <alt> . На этом этапе стоит уточнить, что текст каждого из этих двух ярлыков не должен быть одинаковым. Подавляющее большинство интернет-магазинов представляют повторяющиеся изображения и не заботятся о маркировке фотографий товаров. Важность этого раздела заключается в том, что Google не видит изображений: поисковые системы не видят изображения, а читают ярлыки, которые их сопровождают.

Описание продукта

Чтобы улучшить позиционирование интернет-магазинов и, в частности, карточек продуктов, особенно необходимо позаботиться о тексте, который сопровождает каждый продукт. Мы должны подготовить описательный текст каждого продукта нашего интернет-магазина. Этот текст должен отличаться от того, что показывают конкуренты, и, как всегда, он должен включать ключевые слова из нашего лингвистического корпуса. Вы не должны злоупотреблять использованием ключевых слов, чтобы угодить Google, и что именно интернет-магазин может быть оштрафован заполнением ключевых слов. Идеальным будет ввести эти ключевые слова естественным образом.

Если в нашем интернет-магазине огромное количество товаров, мы должны постоянно разрабатывать тексты для каждого из них. Хотя эта работа может быть очень утомительной, Google вознаградит нас, сделав ее все выше и выше в списке результатов поиска.

Точно так же может быть очень удобно разрабатывать тексты для каждого из семейств продуктов. В общем, текстов не более 300 слов, которые включают ключевые слова, которые нас интересуют, будет достаточно.

Теги контента

Каждая страница в интернет-магазине должна иметь правильную маркировку с соответствующими тегами <title> и <description> . Рекомендуемая длина тега заголовка не должна превышать 70 символов. Для описания метки нам нужно написать от 150 до 160 символов.

Учитывая структуру содержимого, метки иерархии h1, h2 и h3 особенно важны. Как правило, мы будем использовать h1 для основного заголовка, h2 для подразделов в тексте и h2 для тех наименований, которые имеют меньшее значение.

Сопутствующие товары

В рамках стратегии улучшения SEO интернет-магазина особенно выгодно установить модуль сопутствующих товаров. Это, помимо того, что полезно для позиционирования , также повышает ценность для пользователей. Следует отметить, что эта функциональность увеличит разветвленность интернет-магазина и, следовательно, глубину нашего сайта и его богатство с точки зрения внутренних ссылок.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Сассекс SEO
... тегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный способ привлечь новый и целевой трафик на сайт. Финансовым служащим это нравится, потому что с экспертом в Сассексе по SEO никогда
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Руководство по мобильному SEO
... слова и конкурентов и какие инструменты могут вам помочь. Если у вас еще нет мобильной версии, рекомендуем начать с определения целей для вашего мобильного веб-сайта. Что хотят сделать ваши посетители? Что вы хотите, чтобы они могли сделать? Выясните, что вы хотите и что должно произойти для достижения ваших целей. Затем определите, сколько времени и ресурсов вы можете вложить в него. Цель состоит в том, чтобы сделать все мобильным и удобным для пользователей. Итак, давайте
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться: Как создать Персона покупателя ; а также Как конвертировать персонажи в ключевые слова В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress?
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress? Разрешены или не должны быть сделаны смелые слова? Могу ли я также связаться напрямую с другими модными блоггерами на презентации блоггера? Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ? Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress? Разрешены или не должны быть сделаны смелые слова? Могу ли я также связаться напрямую с другими модными блоггерами на презентации блоггера? Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ? Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и

Что хотят сделать ваши посетители?
Что вы хотите, чтобы они могли сделать?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте?
Стоит ли SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Вы готовы к секрету?