Сколько на самом деле может нанести вам вред ключевое слово?

  1. Мир семантического поиска
  2. Что квалифицируется как заполнение ключевых слов
  3. Как фарширует ключевое слово
  4. Почему ключевые слова по-прежнему ценны
  5. Суть
  6. Тимоти Картер

Ключевые слова были доминирующей силой в мире поисковых рангов

Ключевые слова были доминирующей силой в мире поисковых рангов. Поскольку основной алгоритм поиска Google функционировал на основе ключевых слов, сопоставляя ключевые слова в запросе с ключевыми словами в том виде, в каком они существовали на веб-странице, было бы целесообразно включать целевые ключевые слова как можно чаще на страницы, которые вы хотите. ранг.

Сегодня такая практика называется «заполнением ключевыми словами», и она может причинить вам боль вместо того, чтобы помогать вам. Спросите любого профессионального SEO что они думают о наборе ключевых слов как о стратегии, и они скажут вам, что она устарела, бесполезна или активно вредна для вашего бренда. Но насколько это вредно? Какие риски связаны?

Мир семантического поиска

Мир семантического поиска

Чтобы понять, почему наполнение ключевыми словами вредно в первую очередь, вам нужно понять мир семантического поиска, который сводится к двум важным обновлениям Google: Panda и Hummingbird. Обновление Panda от 2011 года кардинально изменило способ, которым Google оценивал качество контента на различных сайтах. Глубина исследования, длина материала, предмет материала, детализация, формулировка и точность были приняты во внимание (среди прочих факторов). Сайты с «бесполезным» контентом или контентом, который не является релевантным или бесполезным, наказываются, а сайты с более ценным, хорошо написанным контентом вознаграждаются. Благодаря этому обновлению контент, наполненный ключевыми словами, естественно читается как неестественный и бесполезный, что делает его более ранним, чем его современники.

Обновление Колибри , выпущенный в 2013 году, ввел понятие семантического поиска. Вместо алгоритма Google, который сопоставляет ключевые слова в запросах с ключевыми словами на веб-страницах, Google пытается понять цель запроса, а затем находит веб-сайт, который соответствует потребностям пользователя. По сути, он не использует ключевые слова так, как раньше, и он стал лучше оценивать намерения веб-сайта. Из-за этого обновления даже нет необходимости включать несколько экземпляров целевых ключевых слов на ваш сайт. Кроме того, Google стал лучше определять, когда сайт использует неуместную или неуместную формулировку в своем контенте.

Что квалифицируется как заполнение ключевых слов

Что квалифицируется как заполнение ключевых слов

В соответствии с Собственное определение Google заполнение ключевыми словами - это «практика загрузки веб-страницы ключевыми словами или числами в попытке манипулировать рейтингом сайта в результатах поиска Google». Google продолжает объяснять, что эти экземпляры часто появляются в списке или группе в контексте, который не смысл для них или повторяется неуместное количество раз.

Не существует жесткого параметра, определяющего количество раз, когда вы используете ключевое слово на данной странице, чтобы квалифицировать его как заполнение ключевых слов. Поскольку алгоритм ранжирования Google работает хотя бы частично на основе контекста различных страниц, эмпирически определить это практически невозможно. Вместо этого вам придется использовать свое лучшее суждение. Если вы читаете фразу, содержащую ключевое слово, и она звучит для вас «странно» или «выключено», это хороший признак того, что вы «вбили» ее в место, которому она не принадлежит.

Как фарширует ключевое слово

Теперь, когда вы знаете, что такое наполнение ключевыми словами и почему оно может причинить вам вред, мы рассмотрим, как именно наполнение ключевыми словами может вас навредить. Я уже упоминал, что это может понизить рейтинг страницы или сайта, о которых идет речь, но насколько?

  • Прямые штрафы. Вы не попадете в черный список за то, что добавили несколько ключевых слов на страницу, но качество вашего контента будет оцениваться в соответствии с тем, насколько оно написано и полезно. Чем больше у вас ключевых слов, тем ниже будет качество контента, и тем ниже будут ваши рейтинги - в конце концов, до дна.
  • Факторы пользовательского опыта. Заполнение ключевыми словами не просто плохо для сканеров Google. Если пользователь читает контент на вашем сайте, наполненный ключевыми словами, у него будет плохое впечатление о вашем бренде. Это потенциально потерянный бизнес, даже если вам удастся привлечь трафик.
  • Потерянный потенциал. Входящие ссылки необходимы для повышения рейтинга, но люди ссылаются только на ценный контент. Если у вас много ключевых слов, вы не заработаете ссылки, необходимые для повышения ранга, а ваш прогресс в стагнации.

В совокупности эти эффекты оказывают разрушительное воздействие на рейтинг вашего веб-сайта. Вы не попадете в черный список Google, и нескольких простых изменений контента будет достаточно, чтобы обратить вспять ваш импульс, но заполнение ключевыми словами будет по-прежнему подавлять ваш прогресс почти до тех пор, пока вы продолжаете злоупотреблять им.

Почему ключевые слова по-прежнему ценны

Почему ключевые слова по-прежнему ценны

С учетом всего сказанного «ключевые слова» как концепция по-прежнему ценны - они просто эволюционировали как форма понимания ваших пользователей. Вместо того, чтобы выбирать несколько специально сформулированных ключевых слов, чтобы вбивать в них контент на каждом шагу, в современном мире вы захотите найти темы, о которых ваш средний пользователь хотел бы прочитать или найти, и построить темы контента вокруг этих тем. , Если вы достаточно подробны и сосредоточены на том, чтобы полностью отвечать на вопросы пользователей, вы, естественно, будете использовать тип языка, который Google хочет видеть в своих оценочных процессах, и вы, естественно, будете оценивать эти запросы.

Также важно использовать идентификаторы ключевых слов для вашего бренда и компании в заголовках страниц вашего сайта, поэтому Google понимает, кто вы, - хитрость заключается в том, чтобы избежать слишком частых повторений или любых ситуаций, которые могут вызвать у пользователя гримасу. Опять же, если это звучит как что-то, что человек сказал бы естественно в разговоре, вы, вероятно, в чистоте.

Суть

Суть

Заполнение ключевыми словами - мертвая стратегия - не только потому, что Google велел веб-мастерам прекратить это делать, но и потому, что это действительно умаляет ваш общий пользовательский опыт , Вы потеряете рейтинги, лояльность аудитории и потенциал сразу, поэтому не думайте, что вы можете обмануть систему, вставляя ключевые слова умным или умным способом. Там нет ни одного. Вместо этого сосредоточьтесь на написании лучшего естественного, информативного, подробного контента, который вы можете, и сосредоточьтесь на потребностях пользователей, а не на точных формулировках, которые они используют при поиске.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Как исследовать ключевые слова SEO от начала до конца
... ��лов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя эффективные
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... как ваш веб-сайт оценивается по определенному ключевому слову, для которого вы хотите быть в списке. Отслеживание того, где ваш бизнес стоит за ключевым словом, помогает, соответственно, предпринять шаги для его создания с помощью SEO или платных поисковых операций.
Инструмент плотности ключевых слов плотность ключевых слов SEO маркетинг
... слово появляется на веб-странице по отношению к общему количеству слов на этой веб-странице, выраженное в процентах. Оптимальная плотность ключевых слов Мнения несколько отличаются по оптимальному проценту. Вообще говоря, оптимальная плотность аргументов поиска находится где-то между 2% и 5%. Ключевое слово Если плотность ваших ключевых слов приближается к 10% или даже превышает его, это становится критичным, поскольку поисковые системы могут интерпретировать
SEO, ключевые слова и длинный хвост: важность выбора правильных ключевых слов
Сегодня в мире Интернета преобладают теги и ключевые слова . Любой может создавать контент, но как его можно отслеживать, читать и раскрывать? Это относительная проблема для тех, кто публикует статьи и контент для «страсти»
Планировщик ключевых слов: найдите ключевые слова для вашего сайта
... слов» , или Инструмент планирования ключевых слов Google или инструмент, доступный для каждого аккаунта Google Adwords и это позволяет вам: - составлять прогнозы в терминах «объемов поиска» (количество ежемесячных поисков по заданному ключевому слову ); - есть идеи или предложения от Google по ключевым словам, связанным с теми, которые вы ищете; - подтвердить
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить,
Сколько стоит SEO
... как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO? Это сложный вопрос, потому что он может быть довольно переменным. Это во многом зависит от типа вашего веб-сайта, если вы являетесь небольшим бизнесом или крупной корпорацией, хотите ли вы нанять отдельного внутреннего специалиста по SEO, чтобы выполнить SEO для вас, или пойти с фирмой SEO, которая будет заниматься всем вашим SEO маркетинг. По словам Брайана Хонигмана из Digital Current, более предпочтительным дизайном для ценообразования SEO является
SEO-позиционирование: план исследования ключевых слов
... слово в любом другом разделе сайта. Чтобы убедиться в этом, мы создадим электронную таблицу и запишем каждое ключевое слово, чтобы отслеживать и избегать дублирования. Если это невозможно, поскольку мы не контролируем все пространство (не являясь единственными администраторами или взяв на себя управление ранее выпущенным проектом), у нас есть другие варианты: мы можем использовать поисковую систему блога, чтобы обнаружить каннибализированные ответы в определенных
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах

Комментарии

Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это?
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это? Он создает список содержимого (страницы, подстраницы, посты и статьи, а также изображения и галереи и т. Д.), Который служит для анализа. 6. Практический способ создания обзора Включите в свой обзор все текстовые страницы, PDF-файлы, если таковые имеются, видео, аудиофайлы, изображения, фотографии и таблицы, а также, возможно, приложения или интерактивные элементы
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться: Как создать Персона покупателя ; а также Как конвертировать персонажи в ключевые слова В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт

Но насколько это вредно?
Какие риски связаны?
Я уже упоминал, что это может понизить рейтинг страницы или сайта, о которых идет речь, но насколько?
?лов важно для SEO?
Любой может создавать контент, но как его можно отслеживать, читать и раскрывать?
О все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?
Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете?
Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни?
Как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO?