Важность данных о местоположении для бизнеса

  1. Почему я должен добавить данные о местоположении на моем сайте?
  2. Что такое страница местоположения?
  3. Создайте полностью оптимизированную страницу местоположения

В мире, где все ваши клиенты перешли на цифровую среду, имеет смысл присутствовать там и для вашего бизнеса. Исследования показали, что более 97% потребителей ищут в Интернете товары или услуги, которые им нужны. Поэтому ваш клиент должен найти вас, когда он ищет товары или услуги, которые предлагает ваш бизнес.

Как владелец бизнеса, вы должны обратить внимание на ваш местный SEO. Это особенно важно, когда покупатели ищут продукт или услугу в непосредственной близости от вашего магазина. Вы хотите, чтобы ваш бизнес был главным хитом в любой поисковой системе по вашим ключевым словам.

Используйте такие инструменты, как Планировщик ключевых слов Google или же Moz's Keyword Explorer чтобы получить представление о количестве людей, которые могут искать ваши ключевые слова. Не обращая внимания на местный SEO, вы можете упустить всех этих клиентов. Ваша цель должна заключаться в увеличении качества трафика на ваш сайт. Вам также следует обратить внимание на увеличение количества запросов на направление к вашим магазинам.

Почему я должен добавить данные о местоположении на моем сайте?

Преимущества добавления данных о местонахождении на вашем сайте многократны. Прежде всего, это помогает повысить ваш местный SEO.

Укажите имя, адрес и номер телефона (NAP) вашей компании на вашем веб-сайте. Это способ сообщить сканерам поисковых систем, что информация является подлинной. Он проверяет все ваши бизнес-списки на различных онлайн-каталоги ,

Ваш сайт считается Меккой вашего бизнеса. В идеале он должен содержать всю информацию, относящуюся к вашему бизнесу, которую вы хотели бы, чтобы ваши клиенты знали. Подробная информация обо всех местах вашего бизнеса, а также контактная информация, которую клиенты могут использовать, являются обязательными.

Что такое страница местоположения?

Страница местоположения - это не просто еще одна страница, которую вы должны создать, чтобы индексировать ее поисковики. Компании должны смотреть на создание определенных для местоположения страниц как необходимость для местных целей SEO. Эти страницы могут также войти в игру, когда вы планируете проводить кампании или интересные предложения для определенного местоположения.

Думайте о страницах местоположения как о целенаправленных целевых страницах, которые говорят только об одной ветви вашего бренда. Вы можете начать с исследования конкретного ключевого слова. Составьте список ключевых слов, которые имеют отношение к предложениям конкретного местоположения компании. Это может быть похоже на контент-маркетинг для определенных ключевых слов. Единственная разница здесь в том, что вы будете обслуживать клиентов, обслуживающих только эту точку.

Если вы работаете в нескольких местах, вы должны посмотреть на страницу местоположения для каждой торговой точки. При этом ваш контент должен быть ориентирован на семантический язык и ключевые слова этого конкретного региона. Это поможет показать, что ваш бренд заботится о людях и тем самым делает людей счастливыми.

Создайте полностью оптимизированную страницу местоположения

Для того, чтобы создать полностью оптимизированную страницу местоположения, вы должны посмотреть на следующие детали.

  1. Добавьте точный NAP, как он есть в вашем профиле Google My Business (GMB)
  2. Четко укажите свои рабочие часы для каждого места
  3. Показать существующие обзоры для конкретного места. Вы можете использовать Плагин WordPress для этого или вы можете использовать Synup's настраиваемые виджеты это можно вставить на любую страницу вашего сайта.
  4. Вы можете использовать   Плагин WordPress   для этого или вы можете использовать Synup's   настраиваемые виджеты   это можно вставить на любую страницу вашего сайта

  5. Добавьте ссылки на GMB, Bing Places, Yahoo Local и свой бизнес-профиль Yelp. Это может помочь вам получить больше отзывов, когда клиенты посещают страницу. Вы также можете добавить диалог, который побуждает их нажимать на эти ссылки, чтобы просмотреть вас.
  6. Сосредоточьтесь на конкретных ключевых словах при создании контента для своей страницы.
  7. Вставьте Карты Google с указанием местоположения в вашем магазине. Это позволит клиентам быстрее находить ваш бизнес.
  8. Это позволит клиентам быстрее находить ваш бизнес

  9. Могут быть добавлены все носители, связанные с местонахождением компании. Если у вас есть дополнительные изображения, видео или клипы, которые могут показаться вам интересными, обязательно загрузите их.
  10. Если ваш бизнес упоминается в местных публикациях или газетах, добавьте ссылку на статью на вашей странице. Большинство компаний просто добавляют логотипы публикаций, потому что это помогает в создании доверия.

При создании страниц с указанием местоположения вы можете создавать файлы языка разметки замочной скважины (KML) , Эти файлы создаются для указания местоположения на таких инструментах, как Google Earth. Это может пригодиться при создании ваших профилей GMB.

В качестве альтернативы, если у вашей компании нет пропускной способности для создания отдельных страниц для всех местоположений, вы можете разместить одну страницу (например, страницу «Свяжитесь с нами») с информацией обо всех местоположениях вашего магазина.

Ваша главная мотивация при работе над этим должна предотвратить катастрофу плохие данные о местоположении , Несоответствия в местоположениях на карте или в списках компаний могут поглотить доход и повлиять на ваш рейтинг. Поэтому остерегайтесь ошибочных данных о местоположении!

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое оптимизация изображения и почему это важно для сайта?
Говорят, «картинка стоит тысячи слов», что, несомненно, правильно. Мы любим взаимодействовать с визуальными, а не словами. Значение изображений на сайтах электронной коммерции, путешествий и медиа со временем возросло. По данным HTTP Archive, в среднем около 64% ​​веса веб-сайта составляют изображения. Если нам удастся уменьшить размер этих изображений без снижения качества изображения, это окажет прямое положительное влияние на скорость загрузки страниц и пользовательский опыт посетителей
Что такое PageRank?
... ольшинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Важность Google Maps для вашего бизнеса
В результате адреса почти у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Что такое SEO и почему это так важно?
... страница, включенная в топ-10 результатов поиска, получит бесчисленное количество показов (просмотров), что повысит доверие к вашему бренду. Кроме того, название вашего бренда теперь будет автоматически связано с определенным ключевым словом. Маркетинг в поисковых системах, а также его подрайоны SEO и SEA чрезвычайно сложны и за последние несколько лет стали независимой основной областью в маркетинговой структуре каждой онлайн-компании. С одним из наших
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
... оисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса"> Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать стратегические ключевые слова в контенте вашего сайта, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов.
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно?
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно? Интеграция с Facebook Поразительно также предлагает многочисленные интеграции с платформой Facebook. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать, включают в себя: Отслеживайте коэффициент конверсии ваших объявлений на Facebook Встроить чат на свой сайт с помощью
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Что такое конкурсная страница?
Что такое конкурсная страница? Высокая конкуренция означает, что вы пытаетесь получить ранжирование по определенному ключевому слову , за которое многие другие люди тоже пытаются ранжироваться. Как правило, это слова, которые многие люди набирают в поисковых системах каждый месяц, поэтому, естественно, маркетологи хотят, чтобы их страницы отображались в верхней части этих результатов. Ключ к вашему успеху, особенно если вы новичок, - это
Вы можете спросить - Почему это так важно что ты должен был поставить первым?
Что такое конкурсная страница? Высокая конкуренция означает, что вы пытаетесь получить ранжирование по определенному ключевому слову , за которое многие другие люди тоже пытаются ранжироваться. Как правило, это слова, которые многие люди набирают в поисковых системах каждый месяц, поэтому, естественно, маркетологи хотят, чтобы их страницы отображались в верхней части этих результатов. Ключ к вашему успеху, особенно если вы новичок, - это
ЧТО ТАКОЕ «СЛАГИЕ» URL И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ ДЛЯ SEO?
ЧТО ТАКОЕ «СЛАГИЕ» URL И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ ДЛЯ SEO? Термин «слаг» относится к последней части URL. Например, в URL этого поста слаг - это / seo-объясненный-url-слаг-важный-133. Вместо этого URL-адрес нашего блога - просто / blog. Роль пули довольно проста: определить конкретную страницу или пост на веб-сайте или в блоге. Этот термин происходит от сообщества WordPress, которое начало использовать слово «slug» для идентификации отдельных страниц сайта вместо случайной коллекции
Когда они вернутся на страницу 1, убедитесь, что страница URL не содержит «?
Когда они вернутся на страницу 1, убедитесь, что страница URL не содержит «? P = 1». Избегайте бесполезных проблем с дублированием на первой странице вашей статьи. 3 # Сосредоточиться на скорости сканирования Средства массовой информации должны быстро сканировать и индексировать Google, так как свежесть контента довольно низкая, когда дело доходит до новостей. На скорость сканирования могут влиять различные SEO-факторы, такие как скорость сайта, производительность хостинга
Что такое этический SEO и почему это важно?
Что такое этический SEO и почему это важно? Что стимулирует развитие в SEO, так это постоянное стремление поисковых систем улучшить свой сервис. Они предоставляют пользователям самые полезные результаты поиска, которые они могут, используя алгоритмы, которые ищут релевантный, качественный контент с веб-сайтов высокого авторитета. Современные поисковые системы знают, как различать подлинный, высококачественный контент и некачественные веб-страницы, которые используют неэтичные
Что первое, что должен сделать новый стартап, если он хочет добиться успеха на уровне позиционирования поисковой системы?
Что первое, что должен сделать новый стартап, если он хочет добиться успеха на уровне позиционирования поисковой системы? Без сомнения, создайте вначале веб-структуру и логику твердых URL-адресов, которые отвечают лучшим прогнозам стартапа. Последующие изменения имеют тенденцию быть намного более сложными и дорогостоящими для выполнения, и стартапы работают под таким давлением, что они обычно не останавливаются, чтобы исправить прошлые ошибки, но пытаются покрыть их новыми
6. Что вы настроите на моем сайте?
6. Что вы настроите на моем сайте? При поисковой оптимизации необходимо внести ряд изменений в ваш существующий веб-сайт. Важно точно знать, какие корректировки намерен сделать эксперт и сколько веб-страниц он будет корректировать. Если вы хотите, чтобы консультант получил ваше разрешение на доступ и изменение вашего веб-сайта, вам следует определенно сказать об этом. Например, консультант добавит новые теги заголовков, чтобы изменить существующий HTML-код? Собираются ли они применять
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано

Почему я должен добавить данные о местоположении на моем сайте?
Что такое страница местоположения?
Почему я должен добавить данные о местоположении на моем сайте?
Что такое страница местоположения?
Что такое оптимизация изображения и почему это важно для сайта?
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта?
Содержание?
Или, может быть, обратные ссылки?
Что такое SEO компания и как работает SEO?