Важность Google Maps для вашего бизнеса

В результате адреса почти у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.

Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись

В Google+ Google предоставляет вам два разных типа страниц для вашего бизнеса. Созданный как обычная страница, не имеет никакого отношения к месту. Google+ Local - это местоположение, связанное с Google Maps.

Различные сценарии с Google+ и Google Maps

Тот факт, что Google подключился к Google Maps посредством внедрения Google+, приводит к нескольким сценариям. К ним относятся:

  • У вас еще нет страницы Google+, и вы еще не заявили о своем листинге в Картах Google.
  • У вас уже есть страница Google+, и вы хотите продолжить ее активную игру. Вы не хотите связывать свою страницу Google+ со своей записью в Картах Google.
  • Вы не управляете местным бизнесом, но по-прежнему хотите создавать отзывы в Google+ для своего бизнеса.
  • Они управляют местным бизнесом и активно заполняют страницу Google+. Вы еще не претендовали на листинг в Картах Google.

Тем более, что у компании, которая не имеет местного бизнеса в традиционном смысле, возникает вопрос, следует ли вести запись Google Maps как локальную в Google+ или нет. Есть также два фактора, которые следует учитывать:

  • Вы можете отвечать на рейтинги только в том случае, если вы указали в списке Google Maps, связанном с вашей компанией, и преобразовали его в Локальное.
  • Если вы не хотите связывать этот Local с вашей существующей страницей Google+, вы будете найдены в Google+ для двух разных ваших появлений.

Таким образом, нет универсального решения, и процедура зависит индивидуально от различных факторов. Тщательно продумайте, какая процедура лучше для вас, и при необходимости получите профессиональную поддержку.

Воспользуйтесь обзорами Google

Если вы хотите пользоваться отзывами Google в долгосрочной перспективе и активно, вам обязательно следует использовать запись в Картах Google. Только тогда вы можете ответить на оценки, если это необходимо.

В любом случае, обзоры полезны и являются важными сигналами для Google, которые также влияют на вашу поисковую оптимизацию. Из пятого рейтинга Google показывает сводку в виде звездного рейтинга. Это выглядит гораздо более заметным в сравнении, чем просто подсказка.

Это выглядит гораздо более заметным в сравнении, чем просто подсказка

Кроме того, записи с большим количеством оценок, как ожидается, получат лучшие позиции. Таким образом, мы наблюдали, что результаты с рейтингом только одной хит-звезды обычно занимают первое место. Это в основном относится к отраслям, где отзывы Google используются не так часто.

Дополнительные советы по рейтингу: попросите отзывы, чтобы получить ключевое слово в тексте. Даже если это так плохо для вас из-за плохого рейтинга: избегайте написания отзывов, создав поддельный аккаунт. Вы даже не верите, как быстро вы можете скользить вниз в результатах поиска или просто вылететь из индекса, потому что Google заметил эту манипуляцию. Вот еще пять советов для оптимального появления в Google:

  1. Согласованное имя. Убедитесь, что имя на вашей странице Google+ или "Локальное" соответствует информации, указанной в вашем отпечатке. Google обращает внимание на последовательное написание. Проверьте орфографию для всех ваших появлений в сети, например, на рейтинговых платформах, и внесите исправления по мере необходимости.
  2. Значимые фотографии: загрузите значимые фотографии в свой Google Local. Google выбирает фотографию из ваших изображений, которая будет просматриваться во время поисковых запросов.
  3. Ссылка на ваш сайт: Ссылка вашего сайта Google+ на ваш сайт. Google может лучше распределить ваш контент. Кроме того, Google будет отображать ссылку в качестве подтвержденной записи с галочкой рядом с вашим доменом на титульной странице. Это также создает дополнительную уверенность среди ваших посетителей.
  4. Использование ключевых слов. Поместите основные поисковые термины в текст описания. Подумайте, какую информацию вы вносите, чтобы посетители могли быстро получить представление о вас.
  5. Обязательство по выходным данным. Несмотря на многочисленные сообщения об обязательстве по выходным данным, мы встречаемся в Google+, где отсутствует отпечаток или, по крайней мере, прямая ссылка. Сделайте себе одолжение и подумайте о своем отпечатке. Ваш кошелек обязательно поблагодарит вас!

Карты Google в сочетании с Google+ - это довольно сложная тема, требующая некоторых базовых рекомендаций. Должна ли работа записываться в одно и то же время или просто настраиваться и поддерживаться как визитная карточка, но со всей необходимой информацией? Эти основные соображения приводят к стратегическим подходам, которые, в свою очередь, включают различные варианты реализации. Все эти меры интегрированы в целостное и современное SEO. Спросите нас, мы с радостью поможем вам и дадим подсказки о том, какая стратегия оптимально и устойчиво позиционировать себя в сети.

Похожие

Важность контента для вашего SEO
... вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO нуждается в стратегическом исследовании
SEO советы и методы для вашего бизнеса
SEO оптимизация для вашего бизнес-сайта является неотъемлемой частью любого бизнес веб-маркетинговая стратегия Эти дни. Любой, кто вовлечен в управление бизнес-сайтами, должен держать его в списке
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
Инструменты Google для веб-мастеров
... для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров, вы можете предотвратить это и увеличить посещаемость
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Google Ban - Как не получить бан от Google!
... вашего сайта, вы всегда должны оптимизировать код своего сайта, чтобы помочь вам в поиске рейтинга, но это должно быть сделано в меру и в соответствии со следующими советами. Спам Никогда, никогда не спам. Это включает в себя отправку большого количества нежелательных писем через почтовый сервер вашего домена. Хотя законность массовой рассылки является серой областью, сайты, которые делают это, заслуживают запрета каждой поисковой системой. Link Farming Фермы
Найдите лучшую SEO компанию для развития вашего бизнеса
... Google? Ваша компания придерживается лучших практик Google? Будут ли люди, работающие в моей кампании, сертифицированы и опытны в Google AdWords? Можете ли вы гарантировать, что работа будет выполняться на месте, а не на стороне? Каковы ваши местные клиенты в аналогичных отраслях, и каков был ваш успех в их кампаниях? Сколько лет опыта у вашей компании? Каких результатов я могу ожидать и как будет измеряться успех? Имею
SEO стратегия: как выбрать лучший для вашего бизнеса
SEO позиционирование для нашего бизнеса - это не просто еще один маркетинговый инструмент, а стратегия, которая должна планироваться в среднесрочной перспективе и выполняться с настойчивостью и обратной связью в действиях SEO. Никто, кто минимально инвестировал в цифровой маркетинг, уже не может думать, что позиционирование в поисковых системах или SEO ( поисковая оптимизация ) - это просто то, что наш бизнес или продукт появляются
10 обязательных бесплатных инструментов Google для веб-сайтов в 2019 году
... для бизнеса / веб-сайта никогда не следует недооценивать. Фактически, без надлежащего отслеживания трафика на веб-сайте бизнес буквально теряется, особенно когда речь идет о том, как оптимизировать веб-сайт и в полной мере использовать его. Независимо от того, работает ли ваш сайт в виде личного блога, новостного портала, деловой или корпоративной страницы, магазина электронной коммерции, Google Analytics считается важным инструментом для каждого веб-сайта. Чем больше вы используете
Google удаляет общедоступный URL-адрес для отправки в Google Tool
Google удалил публичную версию своего инструмента отправки URL. Этот инструмент позволял кому-либо отправлять URL в Google, так как он не был ограничен только владельцами сайтов, Нам пришлось отказаться от функции
Правила Google
Владельцы сайтов должны придерживаться политики Google, если они хотят, чтобы их видели в Google. Источник: Эван Лорн - 365832824 / Shutterstock.com Краткое определение: Руководящие принципы Google, также известные как Руководящие принципы Google для веб-мастеров, представляют собой "шведский стол" принципов, которые веб-мастерам необходимо учитывать при оптимизации своего веб-сайта для поисковой системы Google,

Комментарии

Какова важность местных поисков для вашего бизнеса?
Какова важность местных поисков для вашего бизнеса? Местоположение компании является наиболее востребованным в категории локального поиска. Локальный поиск занимает 50% пользователей мобильных телефонов, чтобы посетить бизнес в течение 24 часов после поиска. Эти статистические данные позволяют нам ответить на вопрос Что такое SEO для малого бизнеса? SEO для
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Как вы используете Google Analytics для улучшения вашего контент-маркетинга?
Как вы используете Google Analytics для улучшения вашего контент-маркетинга? Мы хотели бы услышать, как вы делаете это в комментариях ниже.
Если еще нет, когда у вашего бизнеса появится веб-сайт в качестве издательского медиа и бизнес-портфолио?
Если еще нет, когда у вашего бизнеса появится веб-сайт в качестве издательского медиа и бизнес-портфолио? нам Сайт Jasa Cilegon получать услуги по созданию веб-сайтов компании для города Чилегон и прилегающих районов с элегантным, профессиональным и отзывчивым дизайном, чтобы разместить информацию о вашей компании в Интернете или в поисковых системах Google. Тогда правда ли, что
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ! 1. Используйте несколько тегов H1 на одной странице - Google недавно изменил
Почему для финансового здоровья вашего бизнеса все более важно оптимизировать свой сайт чтобы вы могли привлечь внимание этих искателей?
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса? Если это так, начните действовать и внедрите эти советы прямо сейчас и в начале следующего года на своем веб-сайте, чтобы повысить свой рейтинг, привлечь больше трафика на свой сайт и увеличить конверсию. Post By Джон Рогнеруд (1 сообщения)
Вы задаетесь вопросом, будет ли SEO полезным для вашего бизнеса?
Вы задаетесь вопросом, будет ли SEO полезным для вашего бизнеса? Позвоните сегодня по телефону 888-601-5359 и попросите SEO-стратега объяснить, почему вы должны использовать SEO в своих усилиях по цифровому маркетингу! Даже оптимизаторы поисковых систем, люди, которые работают над тем, чтобы сайты и страницы появлялись в результатах поиска, иногда смущаются рейтингом страниц, потому что поисковые системы не всегда откровенны в отношении обновлений алгоритма. Это делает
Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
Вы задаетесь вопросом, будет ли SEO полезным для вашего бизнеса? Позвоните сегодня по телефону 888-601-5359 и попросите SEO-стратега объяснить, почему вы должны использовать SEO в своих усилиях по цифровому маркетингу! Даже оптимизаторы поисковых систем, люди, которые работают над тем, чтобы сайты и страницы появлялись в результатах поиска, иногда смущаются рейтингом страниц, потому что поисковые системы не всегда откровенны в отношении обновлений алгоритма. Это делает
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом?
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом? Давайте рассмотрим несколько вариантов и посмотрим преимущества и недостатки каждого. Замена изображения CSS Метод: использует изображения в качестве фона CSS для текстовых тегов, таких как теги H1 или другие теги заголовка. И обычный текст находится над изображением, но использует CSS, чтобы скрыть простой текст, используя ряд
Вам нужна помощь в использовании возможностей Google My Business для вашего бренда?
Вам нужна помощь в использовании возможностей Google My Business для вашего бренда? Тогда не смотрите, Red Ant Solutions здесь, чтобы помочь. Для улучшения вашего местного SEO и повышения узнаваемости бренда свяжитесь с нашими специалистами по цифровому маркетингу сегодня по телефону 01483 863 338 или по электронной почте нам [email protected] , В Red Ant Solutions мы верим в достижение наилучших
Является ли Moz Pro инструментом SEO для вашего бизнеса?
Является ли Moz Pro инструментом SEO для вашего бизнеса? Если вы хотите привлечь больше трафика, улучшите свой органический охват, увеличьте количество конверсий и общую производительность своего сайта; тогда Moz Pro для вас. Вам не понадобится никакой другой инструмент SEO; Все ваши потребности в SEO можно найти в одном удобном месте. Есть много функций, так что вы можете полностью контролировать оптимизацию вашего сайта ... Различные особенности Moz Pro

Должна ли работа записываться в одно и то же время или просто настраиваться и поддерживаться как визитная карточка, но со всей необходимой информацией?
Вашего письма?
Google?
Будут ли люди, работающие в моей кампании, сертифицированы и опытны в Google AdWords?
Можете ли вы гарантировать, что работа будет выполняться на месте, а не на стороне?
Каковы ваши местные клиенты в аналогичных отраслях, и каков был ваш успех в их кампаниях?
Сколько лет опыта у вашей компании?
Каких результатов я могу ожидать и как будет измеряться успех?
Какова важность местных поисков для вашего бизнеса?
Эти статистические данные позволяют нам ответить на вопрос Что такое SEO для малого бизнеса?