SEO Auto Links Guide для автоматической вставки ссылок без ключевых слов

  1. SEO Auto Links Options
  2. 1. Внутренние ссылки
  3. 3. Исключая
  4. 4. Таргетинг
  5. Инструкции по использованию пользовательских ключевых слов
  6. эпилог

Несколько дней назад я добавил плагин в список Лучшие бесплатные плагины SEO и этот плагин называется SEO Авто Ссылки В целях ручной вставки ссылок на категории, тегов или любых ссылок на нужные ключевые слова, которые вы предварительно определили, с поддержкой вьетнамских ключевых слов.

Это очень полезно, если вы хотите сэкономить время на работу построить обратную ссылку внутренний, особенно с сайтами, на которых слишком много постов.

По просьбе некоторых людей, я также хотел бы пройти краткое руководство, чтобы поймать этот плагин, чтобы я мог использовать его как можно лучше.

После установки он будет отображать предупреждение PHP в некоторых случаях, вам нужно только F5, он будет потерян.

SEO Auto Links Options

после Установите плагин SEO Авто ссылки закончены, перейдите в Настройки -> SEO Авто ссылки, чтобы настроить, если вы хотите, чтобы он работал.

Здесь он разделен на 3 основные части следующим образом:

1. Внутренние ссылки

  • В этом разделе вы можете настроить некоторые параметры для ручной вставки ссылок в ключевые слова статьи. Включает в себя:
  • Сообщения : включить / отключить автоматическую вставку в сообщение.
  • Страница : Включение / выключение автоматической вставки страницы.
  • Комментарии : включить / выключить автоматическую вставку комментариев.
  • RSS Feed : включить / выключить автоматическую вставку в RSS Feed.
  • Максимальное количество ссылок : максимальное количество ссылок, которые вставляются автоматически. Должно быть ниже 5.
  • Максимальное количество ключевых слов : максимальное количество ключевых слов может быть добавлено к ссылке. Должно быть установлено на 1.
  • Макс . Тот же URL : максимальное количество ссылок, которые будут использоваться, если они перекрываются. Должно быть установлено на 1.
  • С учетом регистра : позволяет обрабатывать ключевые слова, которые различают прописные и строчные буквы.

2. Пользовательские ключевые слова

Этот раздел является наиболее важным из этого плагина, где вы устанавливаете ключевые слова и ссылки будут автоматически вставлены. В этом разделе у меня есть дальнейшие инструкции в конце урока.

  • Ключевые слова и ссылки : список ключевых слов и URL-адресов, каждый URL-адрес определяется одной строкой.
  • Сгруппированные ключевые слова : отключите функцию предотвращения дублирования ключевых слов.
  • Загрузить с URL : обрабатывать список ключевых слов и URL через внешний текстовый файл. Теперь раздел «Ключевые слова и ссылки» будет отключен.

3. Исключая

Этот раздел предназначен для вас, чтобы установить опции для исключения определенных страниц.

  • Igrone posts / pages : Список страниц / постов, которые будут игнорироваться, не будет запускать плагин. Вы можете ввести ID, слаг или его имя.
  • Ключевые слова Igrone : список ключевых слов не будет вставлять ссылки, если он встречается, обычно используется для предотвращения ссылки, указывающей на некоторые страницы, такие как About, Contact, ....
  • Только один пост / страница : разрешить выполнение только в содержании страницы и поста.

4. Таргетинг

В этом разделе будут настроены разделы, которые могут автоматически вставлять ссылки.

  • Сообщения : Разрешить ссылку указывать на сообщение.
  • Страницы : позволяет указывать ссылки на страницы.
  • Категории : позволяет указывать ссылки на категории, если встречаются ключевые слова, соответствующие названию категории.
  • Теги : позволяет связать ссылку с тегом, если встречается ключевое слово, соответствующее имени тега.
  • Минимальные категории / теги : количество показов ссылок для категории / тега, включенных в статью.
  • Добавить nofollow : добавить nofollow к автоматически указанной ссылке.
  • Открыть в новом окне : открыть автоматически вставленную ссылку в новом окне.

Инструкции по использованию пользовательских ключевых слов

Как я уже говорил выше, это важная часть этого плагина, и большинство из нас использует только эту функцию, но я не рекомендую включать функцию самонаправления в теге post / page / category /, потому что это очень запутанно Есть много статей.

Цель состоит в том, чтобы использовать пользовательские ключевые слова, чтобы указать на правильную идею, разместив ключевые слова, которые вы хотите указать на странице, как вы хотите.

Чтобы начать использовать, вы объявите список URL-адресов и ключевых слов во фрейме пользовательских ключевых слов. Структура выглядит следующим образом:

ключевое слово, http://example.com

Это означает, что каждый раз, когда он встречает ключевое слово в сообщении, он добавляет ссылку на ключевое слово http://example.com. Дополнительный пример:

установить блог WordPress, https://thachpham.com/wordpress/wordpress-tutorials/cai-dat-hoan-thien-wordpress.html

Помните, что каждый раз, когда вы объявляете URL-адрес и ключевое слово, нажимайте Enter, чтобы выйти.

Что если вы хотите использовать несколько ключевых слов для ссылки ? Также просто добавьте запятую для разделения ключевых слов

Ключевое слово 1, ключевое слово 2, ключевое слово 3, http://example.com

эпилог

Вот что я хочу сказать о том, как использовать этот плагин, надеюсь, он поможет многим из вас задать вопросы о том, как его использовать.

Кстати, я также говорю, что этот плагин довольно ресурсоемкий, если у вас есть несколько сотен ключевых слов и больше URL. Поэтому подумайте, когда вы хотите добавить определенное ключевое слово, просто добавьте важные ключевые слова.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
... ключевых слов и вариантов используются в некоторых предметах, никаких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
... слова, которые важны для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей,
Создание ссылок SEO - внутренние ссылки и внешнее SEO
SEO Linkbuilding Если мы примем во внимание, что мы сделали хорошие проекты (архитектура SEO), и что у нас есть вся необходимая информация в голове нашего робота (контент, который мы генерируем с соображениями оптимизации), мы на правильном пути. Наша стратегия SEO начинает обретать форму. Теперь нам нужно создать разводку или, с точки зрения нашей стратегии SEO, хороший набор
Лучшая SEO стратегия, анализ ключевых слов и создание ссылок
... SEO. Чтобы «получить» стратегию SEO, важно оглянуться назад на ее историю. В начале лучший SEO стратегия Я хотел получить действительно высокую плотность ключевых слов и увеличить количество ссылок в Интернете, ведущих на ваш сайт. Самый простой способ реализовать эту стратегию более известен чернокожим оптимизаторам как «заполнение ключевыми словами» и «разведение ссылок».

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO? Ключевое слово с длинным хвостом как фраза, которую ваши клиенты используют при поиске ваших товаров или услуг в Интернете. В отличие от других типов ключевых слов, длинные ключевые слова часто представляют собой три или более слов в одной фразе. Длинные ключевые слова - это Святой Грааль SEO маркетинг и исследование ключевых слов, потому что, хотя они имеют
И Bing для ключевых слов, связанных с вашим сайтом, продуктами или услугами?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO? Ключевое слово с длинным хвостом как фраза, которую ваши клиенты используют при поиске ваших товаров или услуг в Интернете. В отличие от других типов ключевых слов, длинные ключевые слова часто представляют собой три или более слов в одной фразе. Длинные ключевые слова - это Святой Грааль SEO маркетинг и исследование ключевых слов, потому что, хотя они имеют
Как я уже обсуждал в своем посте Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO? Ключевое слово с длинным хвостом как фраза, которую ваши клиенты используют при поиске ваших товаров или услуг в Интернете. В отличие от других типов ключевых слов, длинные ключевые слова часто представляют собой три или более слов в одной фразе. Длинные ключевые слова - это Святой Грааль SEO маркетинг и исследование ключевых слов, потому что, хотя они имеют
Как насчет плотности ключевых слов?
Как насчет плотности ключевых слов? Для тех, кто не знает, плотность ключевых слов - это отношение количества ключевых слов к общему количеству символов в содержании статьи. Например, если длина нашей статьи составляет 100 слов, и мы упоминаем ключевое слово 5 раз, то плотность ключевых слов составляет 5%. Так какой процент мы должны использовать? Плотность ключевых слов является одним из мифов SEO. Некоторые говорят, что 3% или 5% - это идеальное число. Но Google не считает
У ключевых слов высокое конкурентное давление или нет?
У ключевых слов высокое конкурентное давление или нет? Есть слова, которые по-прежнему легко набрать или нет? Из ответов на эти вопросы вы извлекаете варианты, определяющие содержание сайта: Нужно ли вам много объяснять о решении проблемы клиента, или она уже это понимает? Должен ли сайт предлагать много типов входных данных, потому что люди могут получить доступ к вашему решению с очень широкой перспективы или ваша ниша очень мала и конкретна.
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы?
Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы? Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог? Если вы все еще не уверены на 100% в том, на что обращаете внимание, воспользуйтесь бесплатными онлайн-инструментами! Запустите свой сайт через https://seositecheckup.com/ для полного отчета о том, как
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»? Я хотел бы услышать ваши мысли.
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO?
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO? Медиа Капитан Стучать в двери местных компаний и предлагать сделать бесплатное видео в обмен на обратную ссылку может быть не так удобно, как охват онлайн-SEO, но уход от наших экранов и продвижение цифровой платформы в автономном режиме - эффективный

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Как насчет плотности ключевых слов?
Так какой процент мы должны использовать?
У ключевых слов высокое конкурентное давление или нет?
Есть слова, которые по-прежнему легко набрать или нет?