Управление SEO или PPC: почему не оба?

  1. Как интегрировать SEO и PPC?
  2. Каковы Награды Бесшовные КПП Управление и интеграция?
  3. Как оптимизировать интеграцию?
  4. Ставьте общие цели и делитесь комбинированными показателями
  5. Удалите Кабины, чтобы Максимизировать Производство
  6. Кто успешный менеджер PPC?
  7. Обязательные утренние заезды
  8. Проверка рекламы тратит
  9. Проверка релевантности сайтов контекстно-медийной сети Google (GDN)
  10. Проверьте свои лучшие Spenders
  11. Проверьте свои позиции объявления
  12. Читайте оповещения AdWords
  13. Проверьте производительность PPC
  14. Следите за новостями
  15. Резюме

Мы любим акции! Распространять любовь:

Последние исследования показывают, что ваша компания получает наибольшую прибыль, когда ваши команды SEO и PPC работают вместе. Вы уверены, что это происходит?

Ваша кампания PPC приносит прибыль, или это просто еще один расход для вашей компании? Оптимизировали ли вы локально свою кампанию для мобильных устройств? Сегодня мы узнаем, как лучше управлять вашим существующим КПП, чтобы он получал больше прибыли от непосредственного рынка.

Google всегда находится в процессе оптимизации своих поисковой выдачи. Ведущая поисковая система выкатывает одно обновление за другим, и оптимизаторы находятся в напряжении, чтобы соответствовать своей игре. Это главная задача для всех менеджеров, стремящихся усовершенствовать свои кампании PPC.

Как интегрировать SEO и PPC?

Вы должны начать с низовых уровней, обдумывая планы своих кампаний, чтобы каждая из них учитывала обе области совместно. Без локального SEO кампании PPC потерпят неудачу. Это единственный способ увеличить охват и трафик.

Однажды твоя команда успешно интегрирует SEO с PPC вы сможете идентифицировать все точки данных, необходимые для лучшего понимания поведения потребителей и характеристик на основе местоположения.

Каковы Награды Бесшовные КПП Управление и интеграция?

Этот уровень точной интеграции позволит вам достичь следующего -

  • Скорректируйте свои бюджеты PPC и направьте свои ресурсы только на самые прибыльные рынки.
  • Совместите свои объявления с офлайновыми маркетинговыми кампаниями и создайте лучшие конверсии.
  • Выберите более подходящие стратегии ключевых слов, чтобы помочь вам оптимизировать контент сайта для более высокого естественного рейтинга.

Как оптимизировать интеграцию?

Поделиться данными по ключевым словам

Это первостепенный шаг в процессе интеграции. Ваши ключевые слова помогут вам стать видимыми для целевых клиентов и потенциальных клиентов. Вы сможете диктовать информационную архитектуру вашего сайта. Ваша контент-стратегия будет более изощренной.

Обе команды должны провести исследование ключевых слов, а затем сравнить свои отчеты для достижения наилучших результатов. Это поможет согласовать поведение вашей аудитории в Интернете, рейтинг кликов (CTR) и конверсии.

Одна общая цель должна заключаться в используйте более длинные ключевые слова , Недавние исследования показывают, что у длиннохвостых ключевых слов выше CTR.

Вы можете использовать Google AdWords, общий и другие популярные инструменты исследования ключевых слов, чтобы завершить выбор ключевых слов для ваших двух команд.

Без надлежащего общения любая интеграция нарушается. Убедитесь, что ваши команды SEO и PPC общаются через общую платформу, такую ​​как Basecamp.

Ставьте общие цели и делитесь комбинированными показателями

Постановка целей между двумя функциями поможет впитать командный дух среди интегрированных групп. Вам нужно использовать информацию из исследований обеих команд. Не будь случайным в процессе выбора. Проведите исследование, чтобы увидеть, какие результаты имеют большее значение.

Как только вам удастся объединить данные команд, вы сможете получить уникальную информацию о показателях отказов, времени задержки и продолжительности сеансов для вашего веб-сайта. Метрики, проверенные вашими командами для определения ключевых показателей эффективности (KPI), должны быть практически идентичны друг другу. Вы можете использовать эту информацию при оптимизации других медийных каналов, таких как социальные сети, электронная почта и связи с общественностью / PR.

Удалите Кабины, чтобы Максимизировать Производство

Если ваши команды всегда ведут себя как две разные организации, будет очень сложно максимизировать прибыль вашей компании. С точки зрения цифрового маркетинга не имеет смысла держать эти две дисциплины в бункерах. У них есть свои собственные методы сбора действенных данных. Физическое размещение ваших SEO и PPC-сотрудников в одном месте поможет и поощрит совместную работу, так что сближайте их как можно скорее.

Кто успешный менеджер PPC?

После того, как мы поговорили о PPC и SEO, не секрет, что любой, кто может заставить эти отделы работать вместе, станет лучшим и более успешным менеджером PPC. Если вы тоже хотите стать одним из них, позвольте нам взглянуть на жизнь нескольких известных нам успешных менеджеров.

Обязательные утренние заезды

Все менеджеры PPC должны проверить, что происходит после того, как они покинули офис накануне. Это платит, чтобы противостоять победам и потерям вчерашнего дня и быстро принимать решения о предстоящем дне. Эти утренние проверки помогут вам оставайтесь на связи с вашей рекламной кампанией выступления.

Проверка рекламы тратит

Всегда следите за тем, сколько вы тратите на свои рекламные кампании. Если ваша кампания не приносит вам, по крайней мере, достаточного дохода, чтобы стать безубыточной или даже лучшей, пришло время повысить ее. Если вы уже сделали все, что только могли придумать, чтобы реанимировать кампанию, возможно, пришло время прекратить ее. Или вызовите профессионала в отрасли, чтобы помочь.

Проверка релевантности сайтов контекстно-медийной сети Google (GDN)

Вам необходимо отслеживать и исключать все нерелевантные сайты GDN в вашей контекстно-медийной сети Google. Ограничьте свои объявления только релевантными страницами.

Проверьте свои лучшие Spenders

Перейдите на панель инструментов Google AdWords. На вкладке Кампании рассортируйте самые высокие и самые низкие расходы на кампанию. Если есть какие-то, которые выделяются заметно, проверьте ваши поисковые запросы, чтобы увидеть, был ли это необычно напряженный день. Начните корректировать ставки или приостанавливать ключевые слова, чтобы все было ровно.

Проверьте свои позиции объявления

На панели инструментов AdWords откройте вкладку "Кампании" и просмотрите свои позиции объявлений. Мы стараемся избегать рекламных позиций ниже двух.

[Примечание редактора: протестируйте это в своих собственных кампаниях - в некоторых секторах более низкие позиции объявлений могут привести к повышению рентабельности инвестиций и показателей ROAS.]

Читайте оповещения AdWords

Будьте в курсе своих Оповещения AdWords , Мы знаем, как трудно разобраться в сотнях предупреждений, которые вы можете получать каждый день для наиболее значимых сообщений. Тем не менее, это простой и полезный способ получить полезную информацию о вашей кампании PPC.

Проверьте производительность PPC

Как ваша кампания работает против других платформ? Перейти к Google Analytics. Затем проверьте «Конверсии»> «Цели»> «Обзор»> «Источник / Медиум», чтобы получить прямой обзор аналитики.

Следите за новостями

Новая кампания может занять до месяца, чтобы взлететь. Первые несколько дней наиболее важны для любой кампании. Следите за Google Alerts для любого недавняя активность и показатели так что вы можете ответить своевременно.

Резюме

КПП и SEO очень разные, но их будущие цели совпадают. Интеграция ваших команд должна дать вам преимущество на выбранном вами рынке.

Поскольку нет двух одинаковых учетных записей PPC, управление интегрированной кампанией никогда не будет учебным проектом. Вам придется полагаться на свое остроумие, принятие решений и опыт для решения всех предстоящих задач.

Лучшее изображение: СС 0 ; Всеобщее достояние. Смотреть оригинальное изображение на Wikimedia Commons.

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Чарли Браун - независимый автор контента. Он написал много хороших и информативных статей по различным категориям, таким как технологии, здоровье, мода, красота, образование, карьера и путешествия. Он очень ответственно относится к своей работе и любит делиться своими знаниями и опытом с друзьями и коллегами. Также он рекомендует консультационные услуги топ Управление КПП Компания.

Мы любим акции! Распространять любовь:

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO .BZH
... как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого
SEO Консалтинг
... инга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Дешевого SEO не существует
... какова ее стоимость. И в результате, как это могло быть иначе, что это не дешево. Мы не должны полагаться на эти компании, которые разрастаются как грибы и которые гарантируют нам дешевую SEO, так как в конечном итоге это будет очень дорого. Дешевого SEO не существует . Здесь у вас есть перевод статьи. Белый и в бутылке ... Поисковый маркетинг имеет значение. Как владелец местного консалтингового агентства по поисковой
Метеор SEO - лучшие практики
... ивет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт. Помните,
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился

Комментарии

Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords?
Учитывая, что AdWords по-прежнему составляет большую часть доходов Google, действительно ли в интересах Google активизировать усилия SEO-специалистов или повысить эффективность использования AdWords? Хотя я не люблю играть в теории заговора, я деловая женщина. Поэтому я всегда оцениваю, какие направления бизнеса наиболее прибыльны, а какие могут увеличить мой доход. Я не могу ожидать, что Google будет действовать по-другому, особенно когда он отвечает ожиданиям Уолл-стрит. SEO
Но я не знаю, как я могу узнать, кто хороший, а кто нет?
Но я не знаю, как я могу узнать, кто хороший, а кто нет?" Спросите у Google, кто из них лучший! Узнать, кто из лучших профессионалов SEO доступен очень легко, и вам не нужно быть экспертами в этой области. Просто спросите Google. Спросите Google, кто лучший SEO, если он не знает ... Просто введите в Google такие термины, как « создание сайта », « позиционирование сайта », « позиционирование сайта
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще? В конце концов, это сердце и душа вашего бизнеса. Конечно, органическое SEO для генерации свинца требуется некоторая стратегия. Вот где в игру вступает тактика интернет-маркетинга!
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт? В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы. Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ

Как интегрировать SEO и PPC?
Каковы Награды Бесшовные КПП Управление и интеграция?
Как оптимизировать интеграцию?
Вы уверены, что это происходит?
Ваша кампания PPC приносит прибыль, или это просто еще один расход для вашей компании?
Оптимизировали ли вы локально свою кампанию для мобильных устройств?
Как интегрировать SEO и PPC?
Каковы Награды Бесшовные КПП Управление и интеграция?
Как оптимизировать интеграцию?
Кто успешный менеджер PPC?