10 бесплатных SEO приложений для iPad

  1. Seo Quake
  2. SECockpit
  3. Seoggestor
  4. WooRank
  5. Рейтинг ключевых слов SEO
  6. SEO SEO Analyzer
  7. SEO Pro Lite
  8. Бесплатный SEO менеджер
  9. Seo Webtools Free

Работа SEO состоит из целого ряда различных видов деятельности, которые охватывают весь веб-мир на 360 °;  те, кто занимается позиционированием в поисковых системах, особенно в итальянском сценарии, могут перейти от анализа рынка ссылок с относительным подбором ключевых слов к действиям по управлению <a target=_blank href='/novosti/2019/11/10/ru/seo-avlaetsa-li-authority-domain-horosim-vlozeniem-vremeni-potracennogo-na-seo.htm'>контентом сайта или даже</a> к реальному на странице изменения целых страниц

Работа SEO состоит из целого ряда различных видов деятельности, которые охватывают весь веб-мир на 360 °; те, кто занимается позиционированием в поисковых системах, особенно в итальянском сценарии, могут перейти от анализа рынка ссылок с относительным подбором ключевых слов к действиям по управлению контентом сайта или даже к реальному на странице изменения целых страниц.

Все эти виды деятельности занимают время и ресурсы, и в большинстве случаев, с одинаковыми навыками в разных областях, инструменты работы, которые использует каждый из нас, являются разницей.

Не раз в этом блоге я говорил о некоторых инструментах SEO (но не только), которые могут облегчить различные виды деятельности, и, посмотрев здесь и там на этом сайте, вы найдете различные списки инструментов, подходящих для различных целей, от оптимизации на странице до репутации бренда , маркетинга в социальных сетях и многого другого.

Одной из общих черт всех этих инструментов является их почти исключительно использование на рабочем столе ; Это связано с тем, что профессия SEO, по крайней мере, в ее техническом компоненте (помимо тех действий, которые связаны с обновлениями и исследованиями), обязательно подходит для ПК, монитора и мыши или, по крайней мере, для ноутбука.

Несмотря на то, что сегодня мир Интернета ориентирован на все большее и большее использование нескольких устройств , некоторые виды деятельности все еще нуждаются в дорогом старом ПК. Мир смартфонов и планшетов не может заменить настольные устройства, которые хотя и менее удобны и управляемы, но, безусловно, больше подходят для всех тех задач, связанных с производительностью.

Учитывая это, также верно, что в последние месяцы, с распространением планшетов и смартфонов на различных рынках, всегда легче находить приложения, также предназначенные для области SEO , особенно для фаз анализа и мониторинга .

И в этом новом сценарии я пошел искать и выбрать некоторые из самых интересных бесплатных приложений для мира SEO, которые я перечислю ниже.

Seo Quake

Приложение, разработанное командой Seo Quake;  это отдельное приложение, которое воспроизводит настольную версию известного инструмента, среди основных функций: Приложение, разработанное командой Seo Quake; это отдельное приложение, которое воспроизводит настольную версию известного инструмента, среди основных функций:

  • SeoBar: панель инструментов, интегрированная в представление веб-сайта, которая предлагает некоторые полезные параметры для анализа сайта, включая: рейтинг страницы, проиндексированные страницы, старшинство доменов, рейтинг alexa и т. Д .;
  • Serp с основными наложенными параметрами, чтобы иметь предварительный просмотр ситуации различных веб-сайтов, перечисленных среди результатов выполненного поиска.

SECockpit

Приложение, разработанное командой www Приложение, разработанное командой www.swissmademarketing.com, посвященное исследованию ключевых слов; Вам необходимо создать учетную запись, чтобы использовать приложение.

Начиная с базового ключевого слова, приложение предоставляет ряд связанных терминов с информацией о:

  • сколько раз ключевое слово было найдено за последний месяц;
  • оценка цены за клик AdWords;
  • насколько конкурентоспособным является ключевое слово.

Seoggestor

Интересное приложение, основанное на автоматической системе завершения, используемой всеми поисковыми системами;  При вводе ключевого слова приложение предоставляет список «предлагаемых терминов», которые представляют собой обзор ключевых слов, связанных с данным термином, которые могут быть очень полезны в домене seo Интересное приложение, основанное на автоматической системе завершения, используемой всеми поисковыми системами; При вводе ключевого слова приложение предоставляет список «предлагаемых терминов», которые представляют собой обзор ключевых слов, связанных с данным термином, которые могут быть очень полезны в домене seo.

Seoggestor предоставляет список терминов, предложенных: Google, Yahoo, Bing, Amazon, YouTube и Yandex.

WooRank

Полноценное и работоспособное приложение, способное сделать реальный SEO-обзор за несколько секунд с результатом от 0 до 100 по степени оптимизации сайта Полноценное и работоспособное приложение, способное сделать реальный SEO-обзор за несколько секунд с результатом от 0 до 100 по степени оптимизации сайта.

Обзор может быть сделан для отдельного веб-сайта или для сравнения сайта с его конкурентами (до 3). После того, как экзамен завершен, приложение предоставляет подробную информацию о приоритетах, которые должны быть исправлены и следовать всем возможным оптимизациям, которые будут выполнены.

Приложение подробно анализирует:

  • Посещаемость сайта;
  • Социальный анализ;
  • Удобство использования с мобильного телефона;
  • Содержание;
  • Входящие ссылки;
  • Ключевые слова;
  • Авторитет сайта;
  • Внутренние ссылки;
  • Удобство и простота;
  • Безопасность;
  • Используемые технологии.

Рейтинг ключевых слов SEO

Полезное приложение для проверки позиционирования вашего сайта Полезное приложение для проверки позиционирования вашего сайта. Использование простое: вставьте сайт / сайты для проверки, решите, какую поисковую систему проверять (Google, Yahoo, Bing), установите лимит, в пределах которого проверять позиционирование (10, 50 или 100 результатов). ), введите ключевые слова, и все готово.

SEO SEO Analyzer

Приложение разработано командой Koozai Приложение разработано командой Koozai. Приложение для iphone, но также может быть использовано на ipad. Веб-сайт Anlyser предоставляет информацию о страницах и за пределами конкретного веб-сайта.

После того как сайт выбран и приложение запущено, мы предоставим через интерфейс с вкладками 3 информационных листа на анализируемом сайте:

  • Информация о домене: возраст, индексированные страницы и т.д .;
  • Информация на странице: заголовок страницы, мета-описание, тег, вес страницы и т. Д.
  • Информация вне страницы: рейтинг страницы, входящие ссылки, акции и т. Д.

SEO Pro Lite

Что касается веб-сайта SEO Analyzer, также SEO Pro Lite - это приложение для iphone, которое можно использовать на ipad, и всегда в качестве веб-сайта SEO Analyzer приложение предоставляет данные об одном или нескольких отслеживаемых веб-сайтах: Что касается веб-сайта SEO Analyzer, также SEO Pro Lite - это приложение для iphone, которое можно использовать на ipad, и всегда в качестве веб-сайта SEO Analyzer приложение предоставляет данные об одном или нескольких отслеживаемых веб-сайтах:

  • Статистика по проиндексированным страницам, рейтинги, акции, лайки, авторитеты сайта, внутренние и внешние ссылки;
  • Метаданные;
  • Просмотр сайта.

Бесплатный SEO менеджер

Бесплатная версия Seo Manager с некоторыми ограничениями Бесплатная версия Seo Manager с некоторыми ограничениями. Приложение позволяет отслеживать позиционирование ключевых слов одного или нескольких сайтов, предоставляя информацию о рангах страниц, графиках трендов, анализе конкурентов.

Seo Webtools Free

Интересное приложение, которое предлагает полезный набор инструментов, из которых только некоторые доступны в этой бесплатной версии, включая: Интересное приложение, которое предлагает полезный набор инструментов, из которых только некоторые доступны в этой бесплатной версии, включая:

  • Проиндексированные страницы;
  • Alexa Rank;
  • Экстрактор мета-тегов;
  • Проверка IP-адреса.

А вы? Знаете ли вы какие-либо другие интересные бесплатные приложения SEO ?

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Бесплатный SEO аудит
Если у вас есть веб-сайт, который не работает должным образом или не приносит ожидаемого уровня бизнеса или запросов, то SEO, вероятно, необходимо улучшить. Проблема в том, что вам может быть очень трудно определить
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Приложение SECockpit
... profit.com/#a_aid=502aa9280adbb"> InCMS / LocalBizProfit , Все эти инструменты основаны на подписке, размещены в приложениях, которые предоставляют обширную информацию и анализ, поэтому у вас есть необходимый интеллект для принятия разумных решений, которые позволят вам конкурировать в Интернете. Так почему я говорю об инструментах онлайн-маркетинга во всем блоге Apple? Это просто, приложение SECockpit доступно для iOS. Если у вас уже есть учетная запись SECockpit, мобильное
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые. (подумайте «правило
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов LSI? Поскольку онлайн-поиск продолжает меняться, и SEO больше не пытается играть в систему. Ранжирование по ключевым словам - это здорово, но если вы ранжируете не по тем ключевым словам, вы не сможете получить желаемый тип денег. В Google работают тысячи психологов и инженеров, которые помогают настроить результаты поиска в соответствии с потребностями их аудитории. Вы можете использовать семантические ключевые слова, чтобы найти ваш контент
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов?
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов? Поучительное видео о том, как проверить, как ваш сайт позиционируется по ключевым словам, поможет вам узнать, как оптимизировать ваш сайт. Есть несколько вещей, которые влияют на рейтинг в поисковой системе Google, и вот некоторые рекомендации о том, как исследовать и анализировать ключевые слова, с точки зрения посещений, конверсий ... Лучшие SEO блоги, за которыми вы должны следить
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню?
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню? Это возможно с помощью программного обеспечения CCV Shop. С помощью свойств страницы вы можете установить настройки «Показать в меню» на «Нет». метаданные После того как вы скорректировали тексты, важно также настроить метаданные для каждой страницы, категории и продукта. Метаданные - это информация, которая рассказывает что-то о странице, но ее нельзя увидеть
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге?
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге? Вы можете сделать либо или смесь. Вам не нужны специальные навыки для исследования ключевых слов. Что вам нужно, так это глубокое знание целей вашего бизнеса, потребностей ваших клиентов и того, как клиенты будут использовать ваш сайт. Вам также нужно время, чтобы прочитать статью, предложенную выше, и время, чтобы действительно провести исследование. C. Сколько времени занимает
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов?
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов? Вы знаете, как их выбрать? Чтобы найти ваши ключевые слова, есть несколько онлайн-инструментов SEO, таких как 1.fr или SEMrush. Определите ключевые слова вашего сектора с помощью этих инструментов и посмотрите, размещен ли ваш сайт на нем. Если ваш сайт не появляется при поиске по одному из ваших ключевых слов, необходимо создать контент вокруг этого выражения с использованием определенного
Собираются ли они применять дополнительный копирайтинг, изменять количество видимых ключевых слов на странице или добавлять новые страницы на ваш сайт?
Собираются ли они применять дополнительный копирайтинг, изменять количество видимых ключевых слов на странице или добавлять новые страницы на ваш сайт? Спроси об этом! 7. Можете ли вы измерить успех ваших SEO-кампаний? Чтобы измерить успех усилий SEO, вы должны отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Специалисты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»? Я хотел бы услышать ваши мысли.
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов? Насколько важны длиннохвостые ключевые слова для намерений пользователя? Намерение пользователя было модным словом в сообществе SEO, однако многие владельцы веб-сайтов все еще игнорируют его. Намерение пользователя должно информировать о направлении вашей контент-стратегии, оно является ключом к улучшению вашей SEO-кампании и дает вам информацию, которую пользователи пытаются найти при вводе определенного поискового

А вы?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Так почему я говорю об инструментах онлайн-маркетинга во всем блоге Apple?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Каков наилучший способ проверить рейтинг ключевых слов?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Вы хотите создать специальные страницы для определенных ключевых слов, которых вы бы не хотели видеть в меню?
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге?
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов?