20 советов по SEO гарантированы Google, чтобы помочь вашему бизнесу!

  1. ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!

В течение года маркетологи и владельцы бизнеса были в неведении относительно того, что именно составляет факторы рейтинга Google, и только слухи и мифы распространяются вокруг. И кроме больших объявлений, таких как переход к мобильному первому индексу, над которым все еще ведется работа, и «зоопарку Google», все держалось в тайне. Что ж, наши эксперты покопались в Интернете и обнаружили 20 интересных и несколько удивительных советов по SEO прямо из уст лошадей. Итак, прочитайте эти 20 советов, которые мы взяли непосредственно из блогов Google для веб-мастеров и представителей Google, и используйте их, чтобы помочь улучшить SEO вашего бизнеса сегодня!

ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!

ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

1. Используйте несколько тегов H1 на одной странице - Google недавно изменил свои инструкции по использованию тегов H1, предоставив всем нам возможность ориентироваться на большее количество ключевых слов в соответствии с этическими принципами, используя более одного тега H1 на страницу.

2. Последнее обновление Panda - это больше, чем просто качественный контент . Последнее обновление Panda от Google - это больше, чем просто контент, поскольку оно делает упор на качестве архитектуры вашего сайта. Это обновление призвано побудить нас обратить внимание на то, чтобы обеспечить удобство работы не только с контентом нашего веб-сайта, но и с тем, как пользователь перемещается по нашим страницам.

3. AMP пока не является фактором ранжирования. Несмотря на то, что в прошлом году AMP активно работал в мире SEO, предоставляя мобильным пользователям лучший опыт, он еще не является частью факторов ранжирования Google, хотя считается, что мобильный индекс впервые. переворот происходит в начале 2018 года, тогда AMP может быть включен.

4. Нет единой формулы, чтобы быть номером один! - Как и в жизни, нет единого ответа о том, как добраться до вершины. И перевод вашего сайта на первую строчку в результатах поиска ничем не отличается, поскольку на рейтинг страниц влияет целый ряд факторов, которые зависят от рейтинга страницы, а затем подвергаются алгоритму Google.

5. Спам Rich Snippets увидит, что вы будете наказаны. Как и все, что Google серьезно относится к спаму, и если вы обнаружите, что нарушаете их правила в отношении использования Rich Snippet, вы обнаружите, что ваши страницы и веб-сайт подвергаются суровым наказаниям.

6. Штрафы можно увидеть только в консоли поиска - Google посоветовал нам с осторожностью относиться к сторонним инструментам, которые говорят, что могут сообщить нам, понесли ли мы штраф, заявив, что наказания могут видеть только веб-мастера, имеющие доступ к консоли поиска.

7. Содержимое во вкладках с учетом полного веса SEO. Между SEO-экспертами часто возникали дискуссии о том, имеет ли содержание, включенное во вкладки или складные сегменты, какое-либо значение SEO, поэтому вы будете рады получить конкретный ответ, когда Google подтвердит это.

8. Авторитет домена не является фактором ранжирования. Несмотря на то, что многие эксперты по SEO ссылаются на авторитет вашего веб-сайта, Google заявляет, что DA - это не фактическая метрика или сигнал, который они используют или используют для ранжирования веб-сайтов, а просто придуманный термин. по моз.

9. Слова в единственном и множественном числе различаются - Google советует, чтобы ключевые слова в единственном и множественном числе рассматривались его поисковыми роботами, поэтому убедитесь, что вы разумно используете их в своих планах контент-маркетинга.

10. Тире и подчеркивание в твоем URL не представляют угрозы - это, вероятно, то, что ты уже знаешь, но использование черточек или подчеркиваний в URL-адресах твоих сайтов не представляет никакой угрозы для твоего SEO, и, кроме того, у Google нет предпочтение тому, которое вы используете.

11. Говоря об URL - размещение ключевых слов в ваших URL может иметь очень небольшое преимущество для вашего SEO, но прежде чем вы начнете разбегаться, чтобы убедиться, что в каждом URL есть ключевое слово, просто рассмотрите ряд перенаправлений, которые вам понадобятся настроить. И если учесть, насколько небольшая выгода это принесет вашему SEO, поскольку алгоритмы Google достаточно умны, используйте множество других элементов на странице, таких как заголовок страницы, мета-описание и содержание страницы, чтобы определить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг.

12. Исходящие ссылки не помогут повысить ваш рейтинг. Использование исходящих ссылок на полезные и ценные ресурсы может помочь улучшить взаимодействие с пользователем, но Google пояснил, что, хотя это хорошо, он не считает их фактором ранжирования.

13. Теги заголовка не так важны, как мы когда-то думали. Хотя они были неотъемлемой частью стратегий SEO с самого начала SEO, Google заявил, что теги заголовка не являются критическим фактором ранжирования. И на самом деле, Google может предпочесть представить ваш тег H1 в результатах поиска, в зависимости от соответствия поисковому запросу.

14. Частота сканирования и более высокий рейтинг - Google говорит, что между этими двумя вещами нет прямой зависимости, то есть, когда вы сканируете страницу ежедневно или еженедельно, нет никакой разницы в эффективности вашего рейтинга.

15. Оставляйте свои перенаправления 301 на год - Джон Мюллер из Google заявил, что для полного понимания ваших перенаправлений 301 может потребоваться до года, поэтому стоит оставить их на некоторое время.

16. Социальное влияние не является фактором ранжирования. Это снова и снова обсуждается, но Google укрепляет свою позицию о том, что социальное влияние не влияет на рейтинг вашей страницы. Хотя все мы знаем, что увеличение социального трафика, что приводит к увеличению активности на сайте и снижению показателя отказов, безусловно, имеет косвенный эффект.

17. Не весь ваш веб-сайт проиндексирован. Удивительно, но Google объявил, что они никогда полностью не индексируют все страницы вашего веб-сайта, поэтому довольно важно убедиться, что эти важные страницы находятся на первом плане и в центре, если вы хотите, чтобы они были ранжированы.

18. Подсчитайте количество страниц с бесконечной прокруткой, если вы хотите, чтобы они сканировались. Довольно распространенный дизайн блога и отзыва в наши дни - это бесконечная прокрутка, но если вы хотите, чтобы Google продолжал сканировать их, вам нужно добавить нумерацию страниц. ,

19. Возраст домена не является фактором ранжирования. Было довольно много неожиданных заявлений о вещах, которые мы все рассматривали как факторы ранжирования, а не об одном, а Возраст домена о другом. И Джон Мюллер из Google добавил, что длина регистрации домена тоже не имеет значения.

20. Говоря о вещах, которые не являются факторами ранжирования - вовлечение пользователей, будь то посещение нескольких различных страниц на вашем сайте, создание учетной записи или подписка на новостную рассылку - для Google это не имеет значения, так как они этого не делают. не считайте это фактором ранжирования, и это не повлияет на ваш рейтинг в результатах поиска. Это, как говорится, обеспечение хорошего пользовательского опыта жизненно важно для успеха развития вашего бизнеса через ваш сайт, от генерации лидов до продаж продуктов.

Итак, у вас есть 20 ценных и несколько удивительных SEO-идей из уст самого Google, но, поскольку Google часто довольно скромно относится к информации о факторах рейтинга, мы советуем вам не принимать их все в качестве последнего слова, и Если у вас есть какие-либо сомнения или сомнения относительно SEO вашего бизнеса, тогда наша команда экспертов всегда готова предложить совет и руководство.

Похожие

SEO
... пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием
Бесплатный SEO аудит
Google обновляет руководство по SEO
Через два года Google обновляет руководство по SEO, важное руководство, которое содержит важные принципы, позволяющие максимально эффективно использовать ваш сайт. Google SEO Guide В ноябре 2008 года поисковая система Mountain View опубликовала руководство по SEO, содержащее ценные предложения по улучшению
Seo книга PDF скачать
Главный / Книги и справочники / Seo book pdf Название: Seo book pdf Размер файла: 446 МБ Язык: Английский Рейтинг: 2/10 Скачать 12 декабря поисковая оптимизация и интернет-маркетинг. При поиске, чтобы начать бесплатный контрольный список
Руководство по мобильному SEO
... seo-1" alt="Итак, давайте посмотрим, как вы можете это сделать"> Адаптивные веб-сайты предоставляют пользователям согласованную работу на всех устройствах, адаптируя макет к размеру окна браузера. Он присваивает все ресурсы для экрана, но все на странице остается одинаковым; он имеет тот же HTML-код и тот же URL. Веб-сайты, использующие адаптивный дизайн, просты в обслуживании и обновлении, потому что они практически не требуют дополнительной настройки для поисковых
Важность Google Maps для вашего бизнеса
... почти у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO .BZH
... пользуют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Вы хотите, чтобы основание вашего дома было сделано из ватных шариков или цемента?
Вы хотите, чтобы основание вашего дома было сделано из ватных шариков или цемента? Вот ваш шанс рассказать паукам поисковых систем, о чем ваша страница. Используйте исследование ключевых слов и оптимизацию страниц, чтобы создать прочную основу и использовать
Хотите, чтобы продажи вашего интернет-магазина росли?
Хотите, чтобы продажи вашего интернет-магазина росли? Вы потратили много денег на рекламу, но продажи все еще ниже целевого показателя? Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества
Хотите, чтобы страницы вашего продукта были привлекательными для пользователей?
Хотите, чтобы страницы вашего продукта были привлекательными для пользователей? Ну, не беспокойся. Это довольно просто; сосредоточиться на описаниях продуктов. Да. Описание продукта. Это то, что влияет на поведение покупателей и помогает ранжировать ваш сайт в поисковых системах. Что касается SEO, то важно сосредоточиться на написании выдающихся описаний продуктов. Фактически, это одна из трех лучших стратегий роста SEO для каждого цифрового маркетолога.
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса?
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса? Если ваш ответ «нет», тогда дайте эксперты по цифровому маркетингу звонок для получения дополнительной информации о том, как оптимизировать ваш сайт для увеличения трафика и большего количества потенциальных клиентов и продаж.
Хотите помочь с местным SEO?
Хотите помочь с местным SEO? Мы специализируемся на оказании помощи малому бизнесу в результатах поиска на местном уровне. Если вы хотите помочь с SEO, свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатное предложение. Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной SEO цитаты
Хотите улучшить свое SEO?
Хотите улучшить свое SEO? Есть два основных пути, по которым вы можете улучшить свои усилия с помощью локальной поисковой оптимизации. Вы можете нанять профессионального консультанта или научиться SEO и проводить собственную оптимизацию. Если вы хотите нанять профессионала, мы будем рады помочь. Вы можете узнать больше о наших SEO консалтинговые услуги а затем протянуть руку, если вы чувствуете, что
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Хотите больше маркетинговых советов и советов?
Хотите больше маркетинговых советов и советов? Получить VR Buzz доставляется ежедневно. © 2014 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
ПРИМЕЧАНИЕ: Хотите пошаговый процесс - и все необходимые стратегии и инструменты - чтобы вывести свой сайт на первую страницу Google и получить прибыль?
ПРИМЕЧАНИЕ: Хотите пошаговый процесс - и все необходимые стратегии и инструменты - чтобы вывести свой сайт на первую страницу Google и получить прибыль? Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время .)
Так кто же может быть хороший авторитет узнать, хотите ли вы, чтобы ваш сайт работал хорошо в поиске Google?
ПРИМЕЧАНИЕ: Хотите пошаговый процесс - и все необходимые стратегии и инструменты - чтобы вывести свой сайт на первую страницу Google и получить прибыль? Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время .)

ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Вы хотите, чтобы основание вашего дома было сделано из ватных шариков или цемента?
Хотите, чтобы продажи вашего интернет-магазина росли?
Вы потратили много денег на рекламу, но продажи все еще ниже целевого показателя?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Хотите, чтобы страницы вашего продукта были привлекательными для пользователей?
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса?