4 из лучших инструментов SEO для блогов WordPress

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. Google Keyword Planner
  3. 3. Инструменты Google для веб-мастеров
  4. 4. Google Trends

4 из лучших инструментов SEO для блогов WordPress. Я все еще хочу написать с темой, которая вращается вокруг проблемы WordPress. WordPress, на мой взгляд, является лучшей платформой для создания блога или сайта. Вот 4 лучших SEO инструмента для вашего блога на WordPress.

Вот 4 лучших SEO инструмента для вашего блога на WordPress

Если вы блоггер и владелец веб-сайта, который использует WordPress для своих маркетинговых инструментов или для получения дохода в Интернете в качестве рекламы для издателей, например, AdSense, оптимизация вашего блога является обязательной. Позиция результатов поиска в поисковых системах, особенно в Google, является целью, которая должна быть приоритетной для всех владельцев блогов и веб-сайтов. Между тем поисковые системы Google, Bing и Yahoo имеют разные стандарты, поэтому веб-сайты и блоги, которые им нравятся, индексируются на их серверах.

После понимания того, как создавать контент для вашего блога и веб-сайта, и теперь у вас есть контент, который подходит вашим читателям и способен привлечь больше читателей с помощью поисковых систем, SEO - следующий шаг.

SEO или поисковая оптимизация - это деятельность, осуществляемая владельцами веб-сайтов, чтобы их контент был как можно более известен и эффективно включен в индексный список поисковых систем. Технически SEO делится на 2 типа, а именно на странице SEO и вне страницы SEO. На странице SEO - это технология SEO на веб-сайте путем оптимизации контента, шаблонов, тем и так далее. В то время как вне страницы SEO - это SEO, которое выполняется извне, то есть для оптимизации всего, что связано с веб-сайтом, но со всех сайтов, таких как создание обратных ссылок и так далее.

Я не хочу подробно обсуждать, конечно, вы можете искать дальше, потому что многие эксперты SEO готовы поделиться информацией с вами.

Вот 4 из лучших инструментов, которые помогут SEO с вашим блогом или веб-сайтом на WordPress.

1. WordPress SEO от Yoast

Это плагин, который можно установить на веб-сайт / блог с платформой WordPress, чтобы оптимизировать создание контента для правильного сканирования поисковыми системами. Этот плагин доступен бесплатно, но платная версия Premium предоставит вам больше возможностей. Вообще говоря, как использовать плагин WordPress SEO от Yoast, чтобы сделать этот индикатор в стиле плагина зеленым.

Если вы создаете контент в форме написания статьи, то должно быть не менее 300 слов, чем больше, тем лучше. Название и статья должны быть связаны. Ключевое слово должно быть в заголовке, в URL-ссылке с постоянными ссылками, в абзаце с гемом, в теле. Заполните поля, указанные в названии, вашем основном ключевом слове, теге и описании / описании статьи, а затем проследите, чтобы индикатор загорелся зеленым.

Заполните поля, указанные в названии, вашем основном ключевом слове, теге и описании / описании статьи, а затем проследите, чтобы индикатор загорелся зеленым

В некоторых случаях этот плагин иногда вызывает ошибки или сбои между плагинами. В общем, мощь платформы WordPress для блогов заключается в наличии плагинов. Мудро установите плагин. Устанавливайте только те плагины, которые действительно нужны вашему блогу для вашего SEO. Это делается для того, чтобы избежать сбоев между плагинами, особенно большими плагинами, такими как плагин Yoast для WordPress SEO.

Другой альтернативой является All-in-One SEO Pack, плагин для SEO на странице с функциями, аналогичными плагину для WordPress SEO от Yoast.

2. Google Keyword Planner

Кажется, что SEO-методов достаточно с плагином Yoast выше. Но если вы не уверены в указанных вами ключевых словах и хотите получить позицию в поисковой системе, то здесь есть функция Планировщика ключевых слов Google.

Этот инструмент, созданный Google, поможет вам получить наиболее часто используемые пользователями термины. Получив самые популярные ключевые слова, вы быстро найдете ключевые слова для своего собственного контента блога WordPress.

Кажется, что SEO-методов достаточно с плагином Yoast выше. Но если вы не уверены в указанных вами ключевых словах и хотите получить позицию в поисковой системе, то здесь есть функция Планировщика ключевых слов Google.

Этот инструмент, созданный Google, поможет вам получить наиболее часто используемые пользователями термины. Получив самые популярные ключевые слова, вы быстро найдете ключевые слова для своего собственного контента блога WordPress.

Следуя девизу, планировщик ключевых слов Goole предназначен для планирования продвижения вашей поисковой сети и выяснения того, что ищут ваши читатели блога.

Это не останавливается на этой функции, инструмент Google Keyword Planner также предоставляет ключевые слова, которые связаны с основными полученными вами ключевыми словами. Таким образом, вам будет легче расширить свой контент позже.

3. Инструменты Google для веб-мастеров

Если вы серьезно вовлечены в мир блогов, чтобы получить выгоду от широты сетей и предприятий, тогда это одно устройство от Google должно хорошо контролироваться.

Веб-мастер Google предназначен для администраторов веб-сайтов / блогов, которые получают подробную информацию о поисковом трафике на веб-сайте, ключевые слова и список популярных терминов. Вы также узнаете, насколько далеко ваш блог проиндексирован в Google.

4. Google Trends

Чтобы создать контент, который действительно нужен и наиболее востребован многими пользователями Интернета, вы должны знать, какие тенденции популярны. С помощью этой службы Google Trend вы быстро получите информацию о различных темах, которые в настоящее время пользуются популярностью и пользуются наибольшим спросом.

Таковы 4 лучших SEO инструмента для блогов WordPress.

Похожие

SEO
... Google, а технология SEO черной шляпы также очень ненавидима Google. Потому что это нарушает TOS Google и является техникой оптимизации SEO читерство и мгновенно Цель оптимизации SEO на странице или оптимизации SEO Исходная страница имеет ту же цель - разместить веб-сайт или
Инструменты Google для веб-мастеров
Смотрите и смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров,
Инструменты для SEO
... для SEO: Общие инструменты необходимы для работы SEO, без которой вы не можете обойтись, независимо от того, насколько человек важнее, чем инструмент, и без которого у вас будет плохое время. Они также являются
25 лучших инструментов SEO и плагинов WordPress
... SEO, я активно играю с разными SEO инструменты а также плагины за последние годы, чтобы я мог улучшить SEO Socialable самостоятельно. Поисковая оптимизация определенно не легкая работа, но есть много инструментов и плагинов, которые могут помочь даже самым неопытным
SEO инструменты для WordPress
... WordPress.jpg"> Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному
Сассекс SEO
... Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный способ привлечь новый и целевой трафик на сайт. Финансовым служащим это нравится, потому что с экспертом в Сассексе по SEO никогда не было так легко рассчитать возврат инвестиций. Вот еще несколько причин, по которым важно позвонить нам. Одна из самых важных вещей, которую Sussex SEO Firm
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
... для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
... WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный шаблон обеспечивает это. Перед покупкой обратите внимание на пять основных функций корпоративной темы WordPress: адаптивный дизайн, возможности раскрашивания,
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Что такое Google Keyword Planner?
Что такое Google Keyword Planner? Инструмент планирования ключевых слов Google представляет много трудностей для маркетологов и рекламодателей, которые не хотят платить за информацию о ключевых словах. К счастью, существуют полезные альтернативные инструменты исследования ключевых слов, которые можно использовать для сбора всех необходимых данных.
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали? Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному SEO является использование плагинов, которые облегчают нашу работу, но будьте осторожны! Не все плагины, предназначенные для улучшения
У нас есть инструменты Google для веб-мастеров, чтобы спасти нас, верно?
У нас есть инструменты Google для веб-мастеров, чтобы спасти нас, верно? Возможно, нет. Ян Лурье из Portent Interactive написал сообщение в блоге в июне утверждая, что данные запроса в Инструментах Google для веб-мастеров очень неточны. Это был интересный пост, и он заставил вас задуматься, можно ли доверять данным запроса в Инструментах Google для веб-мастеров. Я также хотел
7. Какие ваши любимые инструменты SEO и мониторинга?
7. Какие ваши любимые инструменты SEO и мониторинга? Для своих проектов они по-прежнему являются инструментами Google для веб-мастеров. Кроме того, мы используем как Sistrix, так и Searchmetrics. 8. Вы сами разрабатываете инструменты или позволяете другим разрабатывать их? Нет, ничего не стоит упомянуть. 9. Mac или ПК? Mc Rip 10. Наконец - ваш любимый сайт?
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO?
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO? В левом меню выберите значок Yoast SEO, а затем нажмите «Появление в поиске» На полученной странице поищите вкладку «Медиа» Сценарий 1: все в порядке Параметр

Jpg"> Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Что такое Google Keyword Planner?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Как вы будете использовать это?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?