4 совета по улучшению SEO и увеличению трафика

  1. из Андре Рикерби 28 мая 2013 г.
  2. 1. Помните: контент - это король!
  3. 2. Стань сумасшедшим!
  4. 3. Используйте социальные сети
  5. 4. Будьте терпеливы и не сходите с ума

Готовы ли вы научиться искусству поисковой оптимизации? Профессиональный специалист по поиску Etsy предоставит вам полезный совет, который поможет найти ваш магазин.

из Андре Рикерби 28 мая 2013 г.
Готовы ли вы научиться искусству поисковой оптимизации

Фото Tawney Vintage

Мы используем Google, Yahoo или Bing, чтобы находить различные места, вещи и информацию, и большинство из нас не заботится о том, как определенная информация попала в результаты поиска в первую очередь. Или почему страниц, которые мы действительно хотели найти, там нет.

С искусством быть найденным в результатах поиска, хороший бизнес сделан. В зависимости от веб-сайта органический поиск обычно является самым большим источником трафика. Искусство воздействия на них называется поисковой оптимизацией (SEO).

Поисковая оптимизация - большое слово, но не позволяйте этому отталкивать вас. Когда вы начинаете заниматься этим вопросом, вы можете чувствовать себя ошеломленным. Но SEO - это всего лишь простая последовательность шагов, которая может иметь огромное значение для генерации (бесплатного) трафика.

Вы готовы начать? Вот четыре простых шага, чтобы увеличить ваши шансы на показ в результатах поисковых систем:

1. Помните: контент - это король!

Поисковые системы предпочитают уникальный контент - они используют его для определения содержания веб-страницы, а затем связывают страницу с поисковым запросом. У продавцов Etsy есть несколько компонентов контента, на которых вы должны сосредоточиться:

  • Используйте уникальные и значимые названия продуктов. Подумайте о ключевых словах, которые покупатели будут использовать для поиска ваших товаров, и включите их в названия ваших товаров. Если у вас много похожих продуктов, название каждого продукта должно быть другим. Например, если вы продаете две черные джутовые сумки с очень похожим дизайном, не просто называйте их «Черные джутовые сумки». Вместо этого добавьте такие детали, как «Черная джутовая сумка с синим бриллиантом» или «Черная джутовая сумка с красным принтом». Назовите статьи четко и используйте общие слова. Избегайте чрезмерно длинных названий продуктов - 80 символов должны быть вашими руководителями. Если вы не знаете точно, что ищут люди, вы можете Планировщик ключевых слов Google помощь.
  • Файл на ваши описания. Используйте менее очевидные термины для описания ваших предметов, чтобы завершить названия ваших продуктов.
  • Заполните ваш магазин Профиль вне. Профиль магазина предоставляет поисковикам всю необходимую информацию о вашем магазине.

2. Стань сумасшедшим!

Поскольку поисковые системы используют ссылки для определения порядка и веса результатов поиска, ссылки всегда были одной из самых важных частей SEO. Не существует правила, в котором указано, сколько ссылок необходимо в точности, поскольку каждая ссылка имеет разное значение. Например, ссылка с CNN на ваш магазин Etsy может стоить более 10 (или 100) ссылок из небольших блогов. Но все ссылки (маленькие или большие) помогут вам. Вот несколько простых советов по созданию ссылок для вашего магазина:

  • У тебя есть блог? Не стесняйтесь и спокойно продвигайте себя на рынке. Вы не должны переусердствовать, но вы можете связать свой магазин Etsy со своими статьями, где только сможете.
  • Ваши статьи будут размещены вне Etsy на внешних сайтах? Если в блоге нет ссылки на вашу статью, свяжитесь с редакторами и попросите ссылку. Конечно, они могут сказать нет, но вопросы не обижают!
  • Связывайте страницы статей в вашем магазине Etsy друг с другом. Внутренние ссылки помогают переводить полномочия одной страницы на другую, показывая поисковым системам, что страницы связаны или принадлежат к той же группе.
  • Поддерживайте свою сеть. Если вы знаете страницы, которые ищут контент и сообщения от гостевых блоггеров, то предложите разместить свой контент на этих страницах.
  • Чего следует избегать: никогда не покупайте ссылку и не используйте спам-методы, такие как посты на сторонних форумах или списки каталогов - поисковые системы видят это!

3. Используйте социальные сети

Социальные сети - это не просто общение и общение. Они также предоставляют отличные способы, чтобы поместить ваши вещи в центр внимания. Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, LinkedIn и Google+ сообщают поисковым системам, что они говорят о вашем магазине Etsy или статьях. Особенно Yahoo и Bing используют информацию из социальных сетей для своих лидеров. Поэтому, если вы используете один из каналов, перечисленных выше, используйте его для саморекламы! Еще одним преимуществом является то, что другие могут связать вас в социальных сетях. Читайте наши чаевые Как продать свой магазин в социальных сетях.

4. Будьте терпеливы и не сходите с ума

Окупаемость SEO может занять некоторое время: вам нужно немного терпения. Кроме того, вы не единственный продавец Etsy, балующийся с его SEO. Следовательно, возможно, что ваши страницы медленно продвигаются в рейтинге. Он откроется и уйдет. Даже если поисковые системы предпочитают новый контент, это не значит, что вы должны каждый день возиться со своими статьями и своим магазином. Старайтесь поддерживать свои страницы на приемлемом уровне (например, вносите только те изменения, которые действительно необходимы). Кроме того, попробуйте использовать страницы несколько раз: если товар продан, и вы можете обновить товар, просто используйте старую страницу товара снова.

И самое главное: не сходите с ума из-за рейтинга Google PageRank! Это довольно старый способ оценки страниц. Это слишком обобщенно, чтобы иметь смысл для сегодняшнего SEO. PageRank часто неправильно понимают и сегодня не всегда надежны.

Вы хотите узнать больше о SEO? Вот несколько отличных инструментов (все на английском языке):

Есть ли у вас какие-либо советы, как найти Etsy? Расскажите нам об этом в комментариях.

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... ит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Не используйте WordPress MultiSite
... используйте MultiSite. Если все дочерние сайты будут одинаковыми, за исключением контента, но весь контент написан одинаково, вам не нужен MultiSite. Репликация темы и настроек на каждом дочернем сайте - это боль, и вы можете добиться того же результата с помощью категорий, тегов и CPT. Вы даже можете использовать плагин членства, чтобы контролировать, кто видит и имеет доступ к каждому CPT! ( Роль Скоупер утверждает, что делает
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... ие SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Это не очень описательно, не так ли?
Это не очень описательно, не так ли? Лучше дать поисковым системам как можно больше информации о том, где вы их берете. Итак, имея в виду, вот лучший пример: Обязательно ознакомьтесь с <a href="https://www.nosegraze.com"> моим блогом Nose Graze </a>. В этом примере я помогаю Google ассоциировать «https://www.nosegraze.com» с тем, что он «мой блог» и называется «Nose Graze». Это дает Google гораздо больше информации, чем просто «здесь». И пока мы находимся
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
И не обманывай себя, никогда не делай этого, так зачем кому-то еще делать это?
И не обманывай себя, никогда не делай этого, так зачем кому-то еще делать это? Поэтому я рекомендую по возможности отправлять электронные письма без изображений. 39. Изучите реакцию вашего сообщества Каждое сообщество - это мир, и он движется по-своему, поэтому я всегда призываю вас много стараться , делать ошибки, в конечном итоге предлагать то, что ожидает ваше сообщество, и, таким образом, заставлять вас больше выставлять счета.
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше

Вы готовы начать?
Ваши статьи будут размещены вне Etsy на внешних сайтах?
И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO?