8 инструментов SEO, которые должны использовать социальные маркетологи

Автор Нихарика Джоши

Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал первые десятки страниц того, как его находят Google и Bing, SEO - это первое, что вам приходит в голову. Это больше не модное слово, зарезервированное для нишевых кругов онлайн-маркетинга. В настоящее время каждый бизнес, будь то малый или большой, понимает важность SEO и то, насколько он важен для продвижения своего бизнеса в Интернете.

Но не многие владельцы бизнеса знают, какие лучшие инструменты доступны на рынке для эффективной реализации SEO. Интернет наводнен инструментами SEO, некоторые платят другим бесплатно. При таком сценарии очень трудно выбрать правильные инструменты для своего бизнеса.

При таком сценарии очень трудно выбрать правильные инструменты для своего бизнеса

Здесь мы перечислили некоторые из лучших инструментов SEO, которые в настоящее время используют эксперты SEO, чтобы помочь им создавать удивительный контент, который нравится как аудитории, так и поисковым системам.

1. Арефс
Ahrefs - сложная, надежная платформа, чем другие инструменты SEO, доступные на рынке. Он охватывает несколько областей SEO исследование и анализ, такой как анализ, профили обратных ссылок, предложения по ключевым словам и исследование контента.

У этого есть всесторонняя информационная панель, предназначенная для фирм и агентств с постоянными глубокими потребностями SEO. Несколько диаграмм и трекеров, которые выдает этот инструмент, дают вам обзор эффективности вашего веб-сайта в Интернете, начиная с отдельных обратных ссылок на страницы, рефералов и рейтинга в результатах поисковой выдачи и даже в социальных сетях.

Если SEO играет большую роль в вашей стратегии онлайн-маркетинга, и у вас есть необходимый бюджет, вам определенно следует использовать Ahrefs.

2. SEMrush
Этот инструмент позиционирует себя как «универсальный маркетинговый инструментарий» для профессионалов SEO. Для владельцев малого бизнеса, которые не очень знакомы с терминологией SEO, ее панель может показаться немного сложной и сложной. Но это, безусловно, полезно для крупных предприятий и агентств, которые проводят аналитику для нескольких организаций или подразделений.

SEMrush предоставляет более 20 вариантов для исследования ваших конкурентов - от обратных ссылок, предложений по ключевым словам, эффективности контента, рекомендаций PPC и многого другого. Он также отлично подходит для анализа рекламной стратегии, что очень удобно, если вы пытаетесь создать более качественную рекламу Google. Еще одна полезная функция - это возможность очень быстро создавать красивые, но очень функциональные отчеты.

Еще одна полезная функция - это возможность очень быстро создавать красивые, но очень функциональные отчеты

3. Moz бесплатные инструменты SEO
Каждый маркетолог SEO, в тот или иной раз, услышал бы о Мозе из-за его огромной популярности. Moz является одним из крупнейших имен в области инструментов SEO. Он существует уже много лет и предлагает один из самых полных блогов для практиков SEO. Его инструмент Keyword Explorer предоставляет предложения по ключевым словам, анализ рейтинга страниц в поисковых системах (SERP), главные упоминания о бренде, с более подробным списком, доступным для платного аккаунта. Вы можете искать до 20 бесплатных терминов в месяц.

Моз оценивает статистику сайта, используя данные из более чем 15 достоверных источников, таких как Foursquare, Facebook и, конечно же, Google, чтобы оценить ваш обычный бизнес.

4. Откройте Site Explorer
Open Site Explorer - это инструмент для анализа ссылок, который поставляется в комплекте с Moz Pro. Если вы знакомы с администрацией домена (DA) и администрацией страницы (PA); две мощные метрики, которые стали популярной мантрой в мире SEO, тогда вы не можете игнорировать OSE.

Веб-сайт со здоровым ссылочным профилем соответствует хорошим возможностям построения ссылок и не содержит битых или поврежденных ссылок, указывающих на его доменное имя. Open Site Explorer упрощает этот процесс.

5. Ворон инструменты
SEO-специалист должен понимать, как работает поисковая оптимизация, факторы, влияющие на рейтинг, и как в полной мере воспользоваться ими.

Другими словами, аудит сайта очень важен для практики SEO. Raven Tools Site Auditor помогает вам обнаруживать проблемы SEO на странице, которые ограничивают ваши веб-страницы в рейтинге самых популярных результатов Google.

Еще одно преимущество использования этого инструмента - вы получаете лучшее из социальных сетей, платного поиска, а также экономите свое время и деньги.

6. Google Analytics
Google Analytics предоставляет полную веб-статистику и информацию о поиске. Он отслеживает пользовательский трафик на вашем веб-сайте, а также позволяет прогнозировать, какие ключевые слова используются пользователями для размещения на ваших страницах.

7. Проверка рейтинга поисковой выдачи
Этот инструмент позволяет вам увидеть, где ваш сайт занимает определенные термины. Есть два способа проверить рейтинг: введите ключевое слово и свой веб-сайт и посмотрите, где вы находитесь в списке, или оставьте поле веб-сайта пустым, чтобы просмотреть список результатов по ключевому слову сверху вниз.

Есть два способа проверить рейтинг: введите ключевое слово и свой веб-сайт и посмотрите, где вы находитесь в списке, или оставьте поле веб-сайта пустым, чтобы просмотреть список результатов по ключевому слову сверху вниз

8. Browseo
Хотите увидеть, как ваш сайт видится поисковой системой? Ну, Browseo поможет вам сделать это. Зайдите на ваш сайт, и этот инструмент извлечет все, открыв ваш сайт так, как его видят поисковые пауки. Этот конкретный вид может быть полезен для просмотра иерархии, которую вы дали конкретным элементам, способом, который вы никогда не осознавали раньше.

Выбор лучшего инструмента SEO для вас

В море инструментов SEO, некоторые бесплатные и другие, предлагающие свою цену, выбор хорошего инструмента SEO может быть ошеломляющим. Существует так много инструментов с перекрывающимися функциями, схожими ценовыми показателями, которые дают схожие результаты. У каждого инструмента есть хорошие и плохие особенности. Поэтому всегда важно делать свою домашнюю работу, собирать знания о рынке и выяснять, что лучше для вас и вашего бизнеса, основываясь на функциональности и цене, которую вы готовы заплатить.

Автор Bio - Санни Чавла, менеджер по маркетингу в AIS Technolabs. Компания по веб-дизайну и развитию, помогающая глобальному бизнесу расти благодаря найму веб-разработчиков. Он хотел бы поделиться мыслями о Услуги для SEO в Индии , Разработка игровых приложений и т.д ..

Для большего: LinkedIn | щебет

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
корпоративный SEO
... должны иметь приоритет в поиске и получить корпоративную консультацию SEO, чтобы помочь вам выделиться естественным образом. Самая важная часть корпоративного маркетинга Интернет-сайты, которые являются наиболее важным этапом корпоративного маркетинга, наполнены органическим и натуральным контентом. В содержании веб-сайтов всегда есть работа в Интернете и всегда в соответствии с услугами, предоставляемыми сайтом, чтобы получить правильную и обновленную
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
... социальные доли вашего похожего контента, используя Шиворот. Разберитесь с целями, у которых нет достойных подписчиков и / или которые не пишут в Твиттере соответствующие части контента. Используйте панель поиска вашего целевого сайта, чтобы найти больше контента.

Комментарии

Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему?
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему? KS: Я думаю, что есть несколько отличных инструментов. мне нравится общий , Они продолжают улучшать то, что вы можете сделать, отправлять электронные письма о том, за что вы оцениваете, здоровье вашего сайта и т. Д. Мос также есть некоторые отличные ресурсы SEO и инструменты, которые
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Почему вы должны быть осторожны с SEO агентствами и экспертами, которые обещают отличные результаты в кратчайшие сроки?
Почему вы должны быть осторожны с SEO агентствами и экспертами, которые обещают отличные результаты в кратчайшие сроки? Всем известно, что многие компании используют непосредственность в качестве рекламной стратегии: «похудеть на 20 кг за 3 недели», «научиться говорить по-английски за два месяца» и т. Д. И иногда, хотя все реже, то же самое происходит, когда предлагаются услуги SEO: «через несколько недель вы попадете на первую страницу Google», «поставьте себя выше конкурентов
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
И давайте добавим, что это всегда правильно использовать чешский термин поисковая оптимизация или ярлык SEO , Почему?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Почему вы не должны просто использовать те же методы маркетинга в поисковых системах и вкладывать все свои ресурсы в работу PPC?
Почему вы не должны просто использовать те же методы маркетинга в поисковых системах и вкладывать все свои ресурсы в работу PPC? Цифровой маркетинг, как и почти все другие виды рекламных или маркетинговых усилий, не является универсальным соглашением. Некоторые компании обнаружат, что их рекламные деньги пропадают впустую, если они платят тонны наличных за PPC, который стимулирует трафик, но это не приводит к конверсиям, а некоторые компании обнаружат, что усилий SEO просто недостаточно
Вы знаете какие-нибудь удивительные книги по SEO, которые я пропустил?
Вы знаете какие-нибудь удивительные книги по SEO, которые я пропустил? Вы читали какие-либо из вышеупомянутых электронных книг? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Почему вы должны нанять SEO?
Почему вы должны нанять SEO? Как вы уже знаете, есть разные способы отображения в интернете, такие как социальные сети, реклама, Кампании Google Adwords , рынки и позиционирование в Интернете. Этот последний вариант не является самым быстрым для достижения видимости в цифровом мире, но он наиболее эффективен в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему вы должны быть осторожны с SEO агентствами и экспертами, которые обещают отличные результаты в кратчайшие сроки?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?