Magento SEO Extensions Guide

  1. Magento улучшить SEO
  2. Yoast Magento SEO плагин
  3. Канонический плагин URLs
  4. SEO многоуровневый навигационный плагин
  5. Msemantic Basic
  6. SEOgento
  7. Заключение

Хотя Magento уже является одной из самых удобных платформ электронной коммерции, всегда есть возможности для совершенствования. Если вы ищете способ продвинуть ваши сайты электронной коммерции с точки зрения этики, мы настоятельно рекомендуем инвестировать в некоторые из лучших плагинов SEO для Magento. В этой статье мы предоставим руководство по плагинам Magento SEO, которые помогут вам выбрать лучшие из них для интеграции с вашим интернет-магазином.

В этой статье мы предоставим руководство по плагинам Magento SEO, которые помогут вам выбрать лучшие из них для интеграции с вашим интернет-магазином

Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах Magento? Мы настоятельно рекомендуем проверить некоторые из лучших доступных плагинов SEO. Источник изображения

Magento улучшить SEO

Один из самых простых способов улучшить SEO ваших сайтов Magento - это установить плагины. Они известны как «модули» и создаются известными разработчиками, такими как Yoast, а также другими членами сообщества. В то время как некоторые плагины можно загрузить бесплатно, другие стоят немного дороже. Стоит посетить интернет-магазин Magento, чтобы получить лучшее представление о различных доступных плагинах SEO. Ниже мы перечислили некоторые из самых популярных и самых популярных плагинов SEO для Magento.

Yoast Magento SEO плагин

Yoast Meta Robots - это SEO-модуль Magento, который позволяет пользователям легко индексировать страницы результатов поиска своих веб-сайтов и страницы тегов, в то же время позволяя поисковым системам переходить по ссылкам на них. Это достигается за счет того, что пользователи могут добавлять noindex, следуя метатегам роботов. Этот SEO-плагин для Magento от ведущих разработчиков Yoast также позволяет пользователям запретить поисковым системам индексировать свой логин и регистрировать страницы среди других страниц «без контента».

Канонический плагин URLs

То, что всегда было проблемой, не только для сайтов Magento, но и для других сайтов, является дублированным контентом. Этот кошмар SEO часто вызван тем, что один и тот же контент индексируется по двум разным URL-адресам. Не так давно Google, Yahoo и Microsoft объявили, что теперь они будут использовать новый тег ссылки «rel = canonical». Это может использоваться, чтобы сообщить поисковым системам, какой URL они должны иметь для текущей индексируемой страницы.

Если у вас есть многочисленные ссылки, указывающие на одну и ту же страницу, в тот или иной момент Google или другая поисковая система зайдет на ваш сайт по ссылке, которая не является оригинальной. Это приведет к тому, что один и тот же контент будет проиндексирован по двум разным URL-адресам, что в конечном итоге повлияет на рейтинг ваших сайтов. Чтобы обойти это, добавьте rel = canonical в раздел <head> вашей страницы. Помните, что Magento использует метатег канонической ссылки для категорий и товаров.

Один из самых простых способов добавить канонические URL-адреса - установить плагин Canonical URLs от Yoast. Другие плагины, которые выполняют аналогичную работу, включают Ultimate SEO Suite и SEO Suite Pro.

Обеспечение того, чтобы поисковые системы не индексировали дублированный контент по двум отдельным URL-адресам с помощью плагина Canonical URLs, может значительно улучшить SEO ваших сайтов Magento.

Источник изображения

SEO многоуровневый навигационный плагин

Этот фантастический плагин предназначен для того, чтобы сделать ваш сайт электронной коммерции Magento более удобным для SEO, улучшив навигацию. Это достигается за счет наслоения, позволяя клиентам совершать покупки и фильтровать товары, используя несколько атрибутов в категории. После установки плагина вы обнаружите, что навигация стала более гибкой и удобной. Чем лучше ваша навигация, тем выше вероятность того, что вы будете хорошо ранжироваться в поиске.

Помимо улучшения навигации по вашим сайтам электронной торговли, плагин также автоматически генерирует мета-заголовки для каждой страницы, повышает производительность вашего сайта с помощью быстрых вызовов AJAX и улучшает взаимодействие с пользователем с помощью имен и сортировки страниц AJAX.

Msemantic Basic

Модуль Msemantic Basic для Magento позволяет легко создавать обширные фрагменты для вашего сайта и продуктов в Google, Bing и Yahoo. Это делается путем принятия

информация (также известная как расширенная разметка данных) со страниц вашего товара, такая как цена, доступность и изображения товара, и размещенная рядом с вашей ссылкой HTML на страницах результатов поиска.

Преимущество этого заключается в том, что он предоставляет пользователям больше информации о вашей странице и выделяет вашу ссылку среди остальных. Результатом этого является более высокий рейтинг кликов. Разработчики бесплатного модуля утверждают, что вы должны увидеть улучшение кликабельности до тридцати процентов.

Имейте в виду, что после установки этого модуля Magento может потребоваться от двух до восьми недель, пока Google покажет богатые фрагменты для ваших страниц. Время, которое это займет, будет зависеть от ряда факторов, включая общую индексацию и рейтинг вашего сайта.

SEOgento

SEOgento является одним из тех модулей, которые могут сделать все это. Одна из его основных функций заключается в том, что он может настраивать канонические URL-адреса (Magento использует метатеги канонических ссылок для продуктов и категорий). Это также позволит вам создавать динамические и настраиваемые метатеги для страниц вашего продукта и страниц категорий и переписывать многоуровневую навигацию по фильтрам категорий.

Разработчики приложения SEOgento утверждают, что модуль поможет вам повысить ваш веб-сайт Magento на страницах результатов поиска, не внося никаких изменений в ваш код.

Хотите, чтобы ваш веб-сайт Magento имел хорошие позиции в этих поисковых системах? Убедитесь, что у вас установлены правильные плагины. Если вам нужна помощь в интеграции модулей Magento с вашим интернет-магазином, мы настоятельно рекомендуем нанять профессионального веб-разработчика Magento. Источник изображения

Заключение

Если вы ищете способ повысить SEO своих сайтов Magento и повысить его рейтинг в релевантных поисках, мы настоятельно рекомендуем изучить преимущества модулей SEO Magento, представленных в этой статье. Хотя некоторые модули стоят дороже, чем другие, они окажутся весьма рентабельными, когда вы почувствуете положительные изменения в рейтинге своих сайтов.

Если вы новичок в Magento или не знаете, как интегрировать свой интернет-магазин с плагинами SEO, мы рекомендуем вам связаться с авторитетным веб-разработчиком. Если у них есть опыт использования Magento,

они должны быть в состоянии интегрировать ваши новые модули с вашим сайтом в кратчайшие сроки и показать вам, как вы можете использовать их для улучшения вашего сайта.

Кредиты изображения: Кёниг , SEOPlanter & thelampnyc

Последнее обновление: суббота, 28 февраля 2015 г.

Google+ Комментарии

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Yoast SEO
Yoast WordPress Плагин Плагин Yoast WordPress обеспечивает невероятную ценность. Даже бесплатная версия существенно помогает с вашими целями SEO. Помимо огромных преимуществ SEO, он создает XML-карту сайта, улучшает обмен информацией в социальных сетях и помогает создавать более качественный контент. Существует множество тем, которые утверждают, что помогают с SEO, но такой плагин - единственный реальный ответ для оптимизации вашего контента и достижения отличных результатов.
Yoast Premium - лучший SEO плагин для WordPress
... плагин WordPress Yoast SEO Premium v"> [kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v.7.7.1. Yoast WordPress SEO Premium плагин 7.7.1 - хорошо известный и хорошо структурированный WP Plugin всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для Google и других поисковых систем, он используется миллионами веб-мастеров, включая новичков и WordPress. Он предоставляет отличные
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... seo-obnovlenie-sposoby-metody-faktory-i-pravila-seo-1.png" alt="4,87 / 5 (52)"> Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного

Комментарии

1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Когда вы получите Yoast WordPress SEO Плагин установлен, на каждой странице, которую вы создаете, ваш контент тщательно проверяется по различным пунктам. Это касается так называемой на странице SEO. Не ожидайте чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин сам по себе не даст вам высокую оценку в поисковых системах . Тем
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Зачем врачам нужен плагин для SEO?
Зачем врачам нужен плагин для SEO? В то время как WordPress сам по себе выполняет некоторые важные задачи SEO автоматически, существует множество специальных SEO-плагинов, которые представляют собой программное обеспечение, разработанное третьими лицами, которое можно добавить в WordPress для расширения его функций, что может сделать более продвинутую SEO-работу для врачей практически без усилий. Можете ли вы обойтись без плагинов? Конечно, но вы не только увеличите свою
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast?
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast? Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что
Обы лучше понять, как работает многоуровневая навигация в Magento, прочтите Что такое многоуровневая навигация в Magento?
Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что можешь, пока не узнаешь лучше. Тогда, когда ты знаешь
Зачем вообще использовать плагин SEO?
Зачем вообще использовать плагин SEO? SEO это скелет, который лежит в основе вашего сайта. Важно обращать внимание на ключевые слова и темы в отдельных сообщениях и на вашем сайте в целом, но это не должно быть очевидно для ваших читателей. Использование плагина для оценки ваших постов помогает вам убедиться в том, что у вас сильный скелет, и дает вам возможность сосредоточиться на ваших читателях. Вы пишете для своих читателей - вы привлекаете читателей с помощью SEO.
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Как улучшить SEO через контент?
Как улучшить SEO через контент? Несколько простых советов по SEO Создать оптимизированный и эффективный
Является ли плагин Yoast абсолютно бесполезным?
Является ли плагин Yoast абсолютно бесполезным? Нет, потому что плагин имеет несколько полезных функций. Например, я использую плагин, чтобы ввести мета-описание, слаг и заголовок SEO. Существует также удобная функция для настройки заголовка и описания, если вы публикуете свой блог в Facebook и Twitter. Плагин Yoast не должен входить в корзину, но теперь возьмите оранжевый и красный шарики с щепоткой соли. Об авторе Наноук ван Геннип является совладельцем
Хотите улучшить свое SEO?
Хотите улучшить свое SEO? Есть два основных пути, по которым вы можете улучшить свои усилия с помощью локальной поисковой оптимизации. Вы можете нанять профессионального консультанта или научиться SEO и проводить собственную оптимизацию. Если вы хотите нанять профессионала, мы будем рады помочь. Вы можете узнать больше о наших SEO консалтинговые услуги а затем протянуть руку, если вы чувствуете, что

Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах Magento?
Хотите, чтобы ваш веб-сайт Magento имел хорошие позиции в этих поисковых системах?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Зачем врачам нужен плагин для SEO?