Реализация с тем, что не так

  1. Около: Юлия Инсолия

Австралийская электронная музыка Джаггернаут What So Not, казалось бы, не знает границ

Австралийская электронная музыка Джаггернаут What So Not, казалось бы, не знает границ. Машина для вечеринок, состоящая из одного человека, What So Not, является одним из лучших музыкальных экспортеров нашей страны, и зарекомендовала себя на международной танцевальной сцене, работая и играя вместе с некоторыми из крупнейших мировых имен и на крупнейших мировых сценах. Тем не менее, у него всегда есть время для дома, и его сет в Splendor In The Grass в этом году станет одним из его лучших лучших выступлений, ну, в общем, когда-либо.

Мы получили возможность сесть с самим человеком, поговорить о лучших и худших впечатлениях, пицце, музыке и многом другом. Проверьте наш чат с ним и держите в ушах укол для выпуска его предстоящего EP, Divide & Conquer , который выйдет 9 сентября.

Как было То, Что Так Не Создано?

Был период - по крайней мере, с австралийской музыкой - я немного гастролировал по Австралии, устраивая небольшие клубные шоу и тому подобное, и я думаю, что сцена стала немного спокойной. Это было сразу после того огромного всплеска, что вы знаете всю Модульную сцену, сцену Эдда Бэнжера, и в Австралию приехало множество вещей, которые были по-настоящему инновационными и интересными, такие как The Presets, Cut Copy, Van She все эти виды полос. И затем мы прошли через период, который, я думаю, был намного более спокойным, и не было много интересных вещей, проходящих через, и What So Not был попыткой создать новый звук, которого не было в то время. ,

Вы добились немалых успехов, был ли момент, когда вы перестали думать: «Я сделал это»?

Я определенно высоко ценю то, где я нахожусь. У меня был определенно важный момент прошлой ночью после шоу [в Splendor in the Grass], я просто кричал, кричал и говорил: «Как здорово все ?!», потому что это было невероятное шоу. Я думаю, что вы должны быть осторожны, чтобы никогда не быть полностью удовлетворенным тем, где вы находитесь. Я думаю, что вы можете попасть в ловушку эго, где вы говорите: «Это круто, я иду хорошо, я лучший» или что-то в этом роде…

Всегда стремиться к большему?

Именно так! Никогда не будьте слишком довольны тем, где вы находитесь, потому что позади вас всегда есть кто-то, и важно продолжать пытаться создавать, вводить новшества, изменяться и меняться, и быть уверенным в том, чтобы оставаться впереди, а не отставать и быть пойманным в поверхностной стороне всего.

Несколько мудрых слов! Расскажи мне о лучшей ночи в твоей жизни.

Лучшая ночь в моей жизни ... Большинство лучших ночей у меня не очень хорошие воспоминания, и когда вы узнаете все, что произошло, это звучит не так хорошо, как вы думали, так что я уверен, что есть много таких.

Я думаю, что у всех нас было несколько таких. Что бы вы делали, если бы не были продюсером?

Я, вероятно, буду работать за столом и не стану более мудрым из всего, что я мог бы сделать с собой.

У тебя есть телефон?

я делаю

У вас есть музыка на вашем телефоне?

У меня есть немного

Можем ли мы поставить вашу музыку в случайном порядке и посмотреть, какие первые 3 песни?

Хорошо, давайте сделаем это! «Последние живые души» Гориллаза , «Я надеюсь на мою жизнь», Джеймс Блейк и «Малыш, могу ли я обнять тебя», Трейси Чепмен .

Хороший, хороший вкус. Кто твой любимый начинающий артист?

Есть несколько, за которыми я слежу, на самом деле есть несколько парней, с которыми я часто общаюсь в Интернете, они как бы держат меня в курсе многих происходящих событий. Я провожу так много времени в своем собственном мире в студиях, я пытаюсь слушать вещи, затем я вхожу в свой мир и просто запираюсь в комнатах и ​​пишу, создаю, пытаюсь делать что-то новое и стараюсь не слушать другие вещи и сам делаю что-то другое, но некоторые ребята, которых я придерживаюсь, на мой взгляд, действительно удивительны ... Этот новозеландский парень по имени QUIX , аргентинский парень по имени Dabow , сегодня здесь играет ребенок Just A Gent . Он мне очень нравится, он такой милый чувак. Я знаю его уже несколько лет. Их так много - я чувствую, что у них есть некоторый успех, а потом на некоторое время отдыхаю, а потом они возвращаются с такой потрясающей музыкой, поэтому я всегда рад это слышать. Лавины являются ярким примером, я думаю, что это всегда круто. Перерождение так же велико, как и новый талант.

Определенно да. Так когда был твой первый поцелуй?

Я думаю, когда мне было 15 или 16. Да, я не достиг половой зрелости, пока мне не исполнилось 15 или 16 лет, это было тяжело.

У вас есть ритуал перед шоу?

Да, обычно я волнуюсь часами. Иногда я теряю сознание в течение нескольких дней и просто отчаянно работаю, работаю и работаю, обычно создаю новую версию живого шоу для редактирования бутлега, микширую запись чего-то в этом роде, а затем за час до шоу отправляю мой плейлист на VJ и LD, так мы все синхронизированы, а потом я просто расслабляюсь, занимаюсь йогой, выпиваю бокал вина и затем поднимаюсь туда.

Кем ты хотел быть, когда был маленьким?

Я хотел иметь сверхспособности, я не хотел быть пожарным или космонавтом.

Большая мечта! Где твое любимое место в мире?

Австралия довольно хороша. Хорошо убежать от остального мира, здесь прекрасно. Это лучший способ описать это. В Новой Зеландии очень похожая атмосфера, но кроме тех мест, которые я люблю посещать Францию. Я люблю так много разных мест в Америке, Мексике и подобных местах, и в последнее время мне было очень весело в Амстердаме… Мне нравится везде. Везде есть свои льготы, везде есть свои сильные стороны.

С кем будет ваша мечта о сотрудничестве?

В The Drive-In точно, и они здесь, но я не встречал их. Мне было очень грустно, но как бы то ни было, жизнь продолжается.

Что привело тебя в музыку?

Мой двоюродный брат был барабанщиком, как друг семьи или дальний родственник был барабанщиком в действительно тяжелой металлической группе, и когда мне было 8 лет, я был в их доме в Канберре, и я просто играл на барабанах. Я не играл в такт, я пытался сделать что-то вроде кинематографического, и он сказал мне сыграть в такт. Но мне в некотором роде нравится весь этот кинематографический сюжет, и теперь я чувствую себя более уверенно, потому что я пытаюсь осуществить эту восьмилетнюю мечту не обязательно играть ее так, как вы должны.

Что для тебя значит дом?

Я думаю, что дом - это место, куда вы можете пойти и почувствовать себя совершенно комфортно, а все остальное как бы уплывает. Это отличное место, чтобы переоценить себя и оживить себя.

Это относится к туру?

Наверное, я имею в виду, что многое из этого никогда не кажется реальным, оно довольно безумное и не такое очаровательное, как вы думаете. Даже если вы находитесь в стране, вы часто делаете много электронных писем и звонков в студии постоянно. Иногда вы даже не выходите на улицу на несколько дней, а просто работаете. Дома часто перерыв от этого.

Какая твоя любимая пицца?

Вы знаете, корочка пиццы? Их вегетарианское превосходство, это, наверное, мой любимый.

Какой лучший сет ты когда-либо играл?

Честно говоря, между вчерашним и Коачеллой два года назад это настоящая борьба.

Худший концерт или фестиваль?

Я однажды играл в этом фестивале в США, это был региональный фестиваль, и был только один выход, и они начали приносить полуприцепы, чтобы собрать вещи, прежде чем они выпустили автомобили художника, и это было грязно и мокро, и они не подготовился должным образом, и полуприцепы продолжали увязнуть. Было около 4 часов утра, и мы должны были лететь в 8 часов, так что мы ждали там около 2 часов просто потому, что они не позволили нам быстро пробежать, прежде чем привезли полуприцепы для упаковки фестиваля. Там была целая куча нас, просто застрявшая там, довольно расстроенная.

Наконец, есть ли какая-нибудь неизданная музыка, которую мы должны искать?

Да, скоро будет.

Последний EP What So Not , Divide & Conquer, выходит 9 сентября.

Слова по Юлия Инсолия а также Эмма Джонс ,

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРВЬЮ ЗДЕСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

ДОМАШНИЙ ГИД: ЧТО ТАКОГО ДОМА ОТ ДОМА В ЛА
СЛУШАТЬ: ЧТО ТАКОЕ «ЯГУАР»

Около: Юлия Инсолия

Молодой любитель музыки, который слишком неловок, чтобы сказать привет лично, но с удовольствием съест три обеда перед вами. Любит открытые пространства и темные ночные клубы, и в своих лучших проявлениях в состоянии алкогольного опьянения.

Похожие

Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Не используйте WordPress MultiSite
... нему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite. Я думаю, что это здорово и очень полезно, когда вы хотите создать
Дешевого SEO не существует
... так как в конечном итоге это будет очень дорого. Дешевого SEO не существует . Здесь у вас есть перевод статьи. Белый и в бутылке ... Поисковый маркетинг имеет значение. Как владелец местного консалтингового агентства по поисковой оптимизации (SEO), я почти каждый день слышу, как потенциальные клиенты говорят мне такие вещи, как: «Ну, я могу получить SEO за 50 долларов в месяц» или диапазон цен Я ранее дал некоторых
Что такое SEO и почему это так важно?
SEO это аббревиатура для области онлайн-маркетинга, которую мы на немецком языке Поисковая оптимизация звоните. Оригинальное название происходит от английской поисковой оптимизации, кратко SEO. Википедия определяет поисковую оптимизацию следующим образом: «Поисковая оптимизация или SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые служат для того, чтобы сайты с органическим рейтингом в поисковых системах
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что нужно знать о SEO
В любой момент, когда вы вводите запрос в поисковик и нажимаете «ввод», вы получаете краткое изложение веб-результатов, содержащих этот термин вопроса. Клиенты обычно посещают сайты, которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой
Google подразумевает, что внешние ссылки не приносят пользы вашему рейтингу
... несколько выше в результатах поиска. Ну, Джон Мюллер из Google сказал, что Google на самом деле не дает вам преимущества SEO, основываясь на том, на кого вы ссылаетесь. Джон сказал это на Оценка 41:15 в видеовстрече на Google+ , Вопрос в контексте был: Если вы принадлежите к профессиональным организациям
4 из лучших бесплатных тем WordPress
... также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google. Многие красивые темы WordPress продаются в Интернете (Premium). Но на этот раз я поделюсь с вами информацией о бесплатной теме WordPress, которая, если вы сможете отшлифовать, будет очень красивой, мощной и, безусловно, не уступающей премиум темам WordPress. Этот список красивых бесплатных тем WordPress - это мое резюме на протяжении многих лет, использующее WordPress, поэтому
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
SEO советы для интернет-магазинов: так что вы должны правильно оптимизировать мета-описание
Тема поисковой оптимизации (SEO) является основой для регулярных и устойчивых потоков посетителей для большинства интернет-магазинов. Более 250 рейтинговых факторов Google включает в рейтинг «видимость». В наших «SEO-советах для интернет-магазинов» мы даем полезные советы о том, как Google может улучшить видимость и, следовательно, количество квалифицированных посетителей своего сайта. Сегодняшняя тема актуальна и важна для всех интернет-магазинов. Оптимизация мета-описания. Прежде

Комментарии

Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Гарпия, тем не менее, говорит, что все ведут себя эгоистично - почему она не может?
Гарпия, тем не менее, говорит, что все ведут себя эгоистично - почему она не может? Ми-кюн хранила свои секреты (о том, чтобы узнать, что Сан-Ву - близнец Сео-Янга), чтобы она могла остаться «прекрасной» подругой в воспоминаниях Сан-Ву. Со-юнг обманул всех, чтобы она могла быть счастлива с Ву-дже. Санг-Ву расстался с Ми-кюнгом, чтобы защитить свою сестру. С ее точки зрения, Ли Со-юн - женщина, которая украла мужчину, которого она любила шесть лет. У тебя есть смысл, но я все еще ненавижу твои
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Было бы ужасно потерять рейтинг, потому что вы вкладывали свои ресурсы, сердце и душу в область, которая больше не важна, не так ли?
Было бы ужасно потерять рейтинг, потому что вы вкладывали свои ресурсы, сердце и душу в область, которая больше не важна, не так ли? Итог: это стоит взглянуть на всех. Новички должны потреблять это, эксперты должны по крайней мере скользить через это. Как насчет этого качества поиска Google? Рекомендации по оценке качества поиска Google документ, как это звучит, учебный документ для
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Я говорил вам, что маркетинг - это набор процессов, не так ли?
Я говорил вам, что маркетинг - это набор процессов, не так ли? SEO является одним из них, поэтому любая SEO-стратегия имеет маркетинговую стратегию, но вы делаете это неосознанно. В момент, когда вы создаете веб-сайт для продажи продукта, вы уже проходите маркетинговый процесс, ведь маркетинг - это доставка продукта определенной аудитории. Копирайтинг и SEO

Как было То, Что Так Не Создано?
Вы добились немалых успехов, был ли момент, когда вы перестали думать: «Я сделал это»?
У меня был определенно важный момент прошлой ночью после шоу [в Splendor in the Grass], я просто кричал, кричал и говорил: «Как здорово все ?
У тебя есть телефон?
Кто твой любимый начинающий артист?
Так когда был твой первый поцелуй?
У вас есть ритуал перед шоу?
Кем ты хотел быть, когда был маленьким?
Где твое любимое место в мире?
С кем будет ваша мечта о сотрудничестве?