▶ ☠️ 5 ошибок SEO в электронной коммерции 🛒

  1. Arge скорость зарядки
  2. 🔒 SSL-сертификат
  3. © ️ Дублированный контент

Прошло много времени с тех пор, как я опубликовал в блоге, и после редизайна сети пришло время опубликовать новое сообщение.

В этом посте я расскажу о 5 ошибках SEO в электронной коммерции , которые наиболее часто повторяются, и для этого я выбрал несколько интернет-магазинов Talavera de la Reina , мой город, в которых компании и предприятия очень экологичны в вопросах знания о веб-позиционирование

Как я уже сказал, я выбрал несколько видов электронной коммерции в действии , я понятия не имею, сколько они выставляют счетов или активно ли они работают над SEO (хотя из того, что я видел, я надеюсь, что нет, или они будут выбрасывать деньги), я просто рассмотрел на своих сайтах я вытащил и эти распространенные проблемы в интернет магазинах .

Arge скорость зарядки

В течение некоторого времени скорость загрузки веб-сайта важна , как при поиске на рабочем столе, так и в свете пользовательского опыта, но с июля 2018 года, как объявлено Google это также фактор позиционирования для мобильного поиска , хотя только для очень медленных страниц и для небольшого процента запросов. Но учитывая Индекс мобильной связи и неудержимое использование Интернета в смартфонах, я бы не стал играть с такими временами загрузки, как Ferretería Pedro Durán (https://www.ferreteriaduran.es) в своей электронной коммерции.

Я передал на вашу домашнюю страницу 3 инструменты для анализа производительности, Pingdom, GTmetrix и WebPagetest, сообщив о времени загрузки в 26,11 секунды, наиболее щедром из них, с весом 17,4 МБ и 137 запросами. Но, конечно, с учетом того, что в слайдер загружаются изображения размером до 1,1 МБ, а логотип имеет размеры 3797 x 1065 px (размер до 200 x 56px, очень логично все) и весит 453 KB ...

Но, конечно, с учетом того, что в слайдер загружаются изображения размером до 1,1 МБ, а логотип имеет размеры 3797 x 1065 px (размер до 200 x 56px, очень логично все) и весит 453 KB

Это одна из технических ошибок SEO, которая может нанести вред вашему сайту.

🔒 SSL-сертификат

Да, я знаю, что наличие SSL-сертификата на вашем сайте не является фактором SEO как таковым, но косвенно может повлиять на ваше позиционирование в сети в среднесрочной перспективе . опять же, по состоянию на июль 2018 года и версии 68 Google Chrome любой веб-сайт , не имеющий протокола безопасности HTTPS, будет помечен как небезопасный .

И как наличие SSL-сертификата не влияет на вашу электронную торговлю для позиционирования в Интернете? Ну, просто потому, что это может заставить пользователей попасть на ваш сайт и сразу же напугать его сообщением о том, что они находятся на небезопасном сайте, вызывая высокий процент отказов , и если эти посещения также происходят из-за результатов Поиск и возврат к ним приведут к так называемому « прилипанию» - сигналу, который Google может интерпретировать как низкое удовлетворение и / или релевантность вашего веб-сайта перед пользователем, что может повлиять на ваш рейтинг в этом поиске.

С другой стороны, внедрение протокола HTTPS в вашей электронной коммерции является обязательным требованием для вашего сайта для работы по HTTP / 2 (если ваш хостинг позволяет это). Не вдаваясь в технические детали, HTTP / 2 обеспечивает существенное улучшение времени загрузки , и, как мы видели выше, скорость является фактором позиционирования .

Кроме того, с появлением Let's Encrypt (бесплатный SSL-сертификат) больше нет оправданий для отказа от реализации SSL.

Что ж, сегодня есть интернет-магазины, такие как Parafarmacia Ana del Pino (http://www.parafarmaciaanadelpino.es) или Taxidermia Miguel Ruiz (http://www.taxidermiamiguelruiz.es), у которых нет сертификата, и хотя «только» было для безопасности (данные перемещаются в зашифрованном виде) и доверия, которое дает пользователю, я не знаю, почему он не имеет его:

© ️ Дублированный контент

Вероятно, наиболее типичная ошибка во всей электронной коммерции - дублированный контент . Поставщик передает нам свой каталог продуктов с изображениями, описаниями, техническими файлами , ... И лицо, ответственное за загрузку контента на сайт, копирует его так же, как и в файле продукта. Основная ошибка, за которую Google передаст нам счет при позиционировании нашего интернет-магазина, который известен как pandazo (затронут Google Panda, часть алгоритма, отвечающего за качество контента).

И да, я знаю, что нелегко создать 5000 уникальных описаний для вашего инвентаря винтов, гаек и шайб. Но в случае невозможности предоставить достаточное количество контента для листов продуктов, в идеале следует расставить приоритеты для тех продуктов, которые приносят больше прибыли, по марже, по продажам, по лояльности, ... а остальные продукты устанавливаются как noindex, чтобы Google не индексировал их. ,

Пример этой ошибки я нашел на веб-сайте Agrícola Fraile, в частности в этом продукте http://www.agricolafraile.es/tienda-online/165/123/honda/generadores-polivalentes-economicos-trifasicos/generador- Хонда-ЭСТ-7000-CR-agricola.html.

Если мы сделаем поиск в Google по его описанию «С генератором ECT 7000 AE у вас будет 7 кВА в трехфазном токе и 4 кВА в однофазном. Проверьте несколько вариантов "это результат:

Проверьте несколько вариантов это результат:

Еще одно из очень распространенных, нулевое или скудное присутствие текстового контента в доме и описание категорий магазинов.

В идеале, в дополнение к типичным модулям наиболее продаваемых продуктов, новинок, сезонных баннеров, ... в случае дома и списка или сетки продуктов в случае категорий и подкатегорий, вы должны стремиться создавать (и эстетически находить) на рассматриваемой странице) небольшой описательный текст для домашней страницы, на котором вы синтезируете, какие продукты вы предлагаете, на какую целевую аудиторию они нацелены, вашу ценность как компании в секторе ... Что-то, что привлекает пользователя и, в свою очередь, Дайте Google достаточно подсказок, чтобы «каталогизировать» вашу электронную коммерцию , используя ключевые слова (которые вы должны были предварительно выбрать в исследовании ключевых слов).

И то же самое для каждой категории и подкатегории, но на этот раз разграничение контента и атака только на эту категорию / подкатегорию в частности.

Кроме того, чтобы Google понимал, к какому сектору относится ваш интернет-магазин и для какого типа поиска он должен появляться, эти тексты идеально подходят для вставить внутренние ссылки к категориям, которые мы более заинтересованы в продвижении из дома или связать листы продуктов в нашей бизнес-стратегии, используя якорный текст с ключевыми словами.

Здесь я мог бы привести множество примеров, потому что это еще одна очень распространенная ошибка, но я собираюсь показать веб-сайт Godoy Perfumeries (https://godoy.es), где у них нет текста дома или в категориях:

И последнее, но не менее важное: я собираюсь рассказать об ошибке неработающего мета-тега каждой страницы и о том, дублируются ли они по всему сайту (и в результатах поиска) или потому, что их слишком мало, мало описательный или прямо не существует .

Рассматриваемые метатеги - это мета-заголовок (или заголовок страницы) и мета-описание (краткое описание страницы). Хотя единственный, имеющий прямое отношение к SEO, - это тег title, тег description играет важную роль, чтобы привлечь внимание пользователя к результатам поиска и убедить его нажать на наш фрагмент. Хотя я также должен предупредить вас, что Google изменяет их время от времени по вашему желанию .

Эту ошибку можно легко проверить, просканировав сайт с помощью Screaming Frog или быстрее, проверив страницы, проиндексированные с помощью команды site: tudominio.com

Например, в этом снимке вы видите, что Cycles Keway (http://www.cicloskeway.com) не оптимизировал метатеги вашего веб-сайта и, скорее всего, будет терять трафик относительно своих конкурентов в поисковой выдаче:

Это лишь некоторые из ошибок SEO, которые часто появляются в электронной коммерции, если вы тоже страдаете от некоторых из них, я предлагаю вам написать мне и изучить ваш случай. И если вы оказались владельцем одного из упомянутых дел, я приглашаю вас взглянуть на мои услуги веб-дизайн в Талавере и веб-позиционирование в Талавере решить эти проблемы в вашем интернет магазине.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
... контент, который конвертирует. Мы также предлагаем возможность создавать удобные веб-сайты, которые выделяются среди конкурентов. Мы делаем это, делая ваш сайт быстрым и простым в навигации. Ваш сайт будет полностью оптимизирован, что означает, что он будет совместим с большинством устройств, включая iPad, смартфоны и планшеты. Оптимизированный веб-сайт помогает обеспечить более высокий рейтинг в Google и других популярных поисковых системах. Одним из главных преимуществ
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Продвинутые стратегии электронной коммерции SEO
Определяемый как процесс покупки и продажи товаров или услуг исключительно по электронным каналам, рост транзакций электронной торговли (или электронной коммерции) продолжает стремительно расти. Бюро переписей США собирает данные о розничных продажах электронной коммерции с 1998 года. Фактически, агентство заявляет, что продажи электронной торговли росли в девять раз быстрее, чем традиционные
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
Если вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и

Комментарии

Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году? Мы уже упоминали, с какими характеристиками должен быть SEO, применимый к интернет-магазину , однако мы должны углубиться в этом аспекте, чтобы вы прекрасно понимали, что вам нужно для электронной коммерции. Итак, давайте посмотрим, чтобы иметь возможность избегайте ошибок в SEO оптимизации электронной коммерции ,
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)? Влияние СЭО на SEO Рычаги естественные ссылки устойчивые стратегии, которые требуют терпения. Время, когда на сайт должным образом ссылаются на органическом уровне, реализация параллельно Стратегия СЭО может быть мудрым,
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию? В то время как вы можете попробовать овладеть искусством создания списка ключевых слов, построения ссылок, управления отношениями с издателями и создания контента для внутреннего маркетинга; Вам лучше просто нанять уважаемую SEO компанию, которая поможет вам. По словам Маркуса Беккера, генерального директора Mimvi.com SEO компания из Лонг-Айленда, Нью-Йорк «Настоящая SEO-компания собирается сначала
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Насколько важен контент сайта и блоги для SEO?
Насколько важен контент сайта и блоги для SEO? Некоторым из вас это может показаться легким делом, но многие владельцы бизнеса не являются экспертами в области контент-маркетинга. Владелец одной компании, которой мы создаем новый веб-сайт, подумал, что его 5-страничный сайт был хорош - без шуток. Вы можете видеть, куда мы идем с этим, верно? Пять страниц контента веб-сайта определенно недостаточно хороши, если вы хотите занять место на первой странице (и, вероятно, на второй или третьей)
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение

И как наличие SSL-сертификата не влияет на вашу электронную торговлю для позиционирования в Интернете?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Как улучшить SEO электронной коммерции в 2015 году?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO?