Как создать хорошие обратные ссылки для SEO

  1. Советы по началу работы с кампанией по созданию ссылок
  2. 7 инструментов, которые помогут вам в вашей кампании по созданию ссылок

С поисковой оптимизацией на переднем крае входящий маркетинг В наши дни компании с онлайн-присутствием должны понять, как оставаться конкурентоспособными и актуальными. Есть несколько разных подходов к этому, в том числе управление социальными сетями и маркетинг в поисковых системах. Но есть один аспект SEO, который не может позволить себе ни одна компания любого размера: создание ссылок ,

TrustRadius руководство по SEO инструментам дает хорошее описание сущности и важности построения ссылок:

Обратные ссылки (другие сайты, ссылающиеся на ваш сайт) показывают поисковым системам, что ваш сайт имеет значение, или что другие ценят ваш контент. Получение, отслеживание и анализ обратных ссылок является важным элементом инструментов SEO, учитывая важность обратных ссылок в рейтинге сайта и репутации.

Другими словами, обратные ссылки помогают как вашему рейтингу Google, так и общему пониманию рынка вашей компании. Если вы еще не вошли в мир обратных ссылок, возможно, вам будет интересно, куда вы можете перейти. Чтобы помочь вам начать свою кампанию по созданию ссылок, рассмотрите эти инструменты и приемы торговли.

Советы по началу работы с кампанией по созданию ссылок

Прежде чем перейти к конкретным инструментам, которые могут помочь вам в вашей кампании по созданию ссылок, давайте рассмотрим некоторые конкретные советы по повышению эффективности кампании как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Совет № 1: сосредоточиться на качестве, а не на количестве

Когда вы только начинаете заниматься созданием ссылок, ваша цель не обязательно должна заключаться в том, чтобы вставить как можно больше ссылок по всему Интернету. Часто меньше значит больше, когда речь заходит о SEO. Технически можно легко и быстро получить сотни обратных ссылок, но очень редко можно быстро и легко получить сотни качественных обратных ссылок. Приступая к работе, избегайте простых опций, таких как платные блогеры, реклама, каталоги и филиалы. Вместо этого сосредоточьтесь на гостевом блоггинге, общей инфографике и видео, а также на социальных сетях. SEO - не точная наука, но нет сомнений, что качественный контент будет намного полезнее для вашей кампании по созданию ссылок в долгосрочной перспективе.

Совет № 2: ставить цели

Ваш кампания по созданию ссылок Должно быть именно это - поход. Создание ссылок (и SEO в целом) - это не то, к чему можно подходить случайно или без плана. Приступая к работе, вы должны с самого начала установить очень четкие и достижимые вехи (SMART Goals, кто-нибудь?). Недостаточно просто сказать, что ваша цель - «получить больше ссылок». Вместо этого спросите себя, чего вы действительно хотите достичь с помощью своей кампании по созданию ссылок. Хотите повысить осведомленность о рынке? Улучшить местный рейтинг? Создать соответствующий портфель ключевых слов? Используйте ответы на эти вопросы, чтобы установить конкретные цели в первые месяцы своей кампании. Хорошие тесты включают в себя переход со 2-й на 1-ю страницу для определенных ключевых слов и построение обратных ссылок на определенный процент.

Совет № 3: держите его персонализированным

Последнее, что вы хотите сделать, - это позволить вашему стремлению к эффективности и стремлению к увеличению количества обратных ссылок повлиять на ваш персональный подход. Исследование ключевых слов является безличной (и относительно простой) частью любой кампании по созданию ссылок. Этот процесс может занять больше времени и занять больше времени, когда вы начнете обращаться к сайтам для возможности гостевого блоггинга. На этом этапе не переходите к автоматизации. Потратьте время, чтобы написать индивидуальные электронные письма, которые хорошо написаны и что-то сказать о сайте или блоге, к которому вы обращаетесь. Этот тип охвата, вероятно, будет иметь гораздо лучший отклик, даже если он не совсем масштабируемый.

7 инструментов, которые помогут вам в вашей кампании по созданию ссылок

Теперь, когда у вас есть представление о некоторых основных элементах построения ссылок, вы уже готовы приступить к работе. Как только вы начнете, эти инструменты могут помочь вам в продолжении кампании по созданию ссылок.

Moz является одним из самых популярных инструментов SEO на рынке. Он также имеет специальный инструмент для создания ссылок под названием Open Site Explorer. Этот инструмент помогает компаниям исследовать уже имеющиеся обратные ссылки, проводить конкурентные исследования ключевых слов, чтобы найти возможности для создания ссылок, и отслеживать ссылки, которые могут нанести ущерб SEO.

BuzzStream помогает компаниям проводить эффективные кампании по созданию ссылок - это даже в слогане! Комплексный инструмент включает в себя инструменты исследования, отслеживания потенциальных клиентов и каталоги, которые позволяют более персонализированный охват. Это также значительно упрощает общение с помощью встроенных напоминаний и шаблонов электронной почты.

После того, как ваша кампания по созданию ссылок будет в полном разгаре, может стать сложно отслеживать все ваши ключевые слова, потенциальных клиентов и электронные письма. Календарь Google полезен для организации на этом этапе. Используйте календарь для создания сроков, визуализации временной шкалы и синхронизации с электронными письмами потенциальных клиентов. Аналогичным образом, Google Sheets позволяет создавать организованные списки потенциальных клиентов, ключевых слов, согласованных сообщений в блоге, сроков и многого другого. Когда дело доходит до организации, с таблицей все лучше.

Хотя Бумеранг не обязательно создан для создания ссылок, он полезен на стадии охвата. Плагин Gmail автоматизирует электронные письма-напоминания, когда вы не получаете ответа от потенциального клиента - он также позволяет планировать электронную почту на будущее.

Link Prospector может быть чрезвычайно полезен на средней стадии вашей кампании по созданию ссылок. После того как вы определите ключевые слова высокого качества для работы, Link Prospector использует эти ключевые слова, чтобы найти наиболее релевантные возможности ссылок на вашем рынке. Этот инструмент может сэкономить вам немного времени на этапе исследования построения ссылок.

SEMRush - это пакет онлайн-маркетинга, но в нем есть специальный инструмент для создания ссылок. Этот инструмент помогает компаниям перейти от нулевых ссылок к целому портфелю качественных обратных ссылок. Шаг за шагом проводя вас через процесс, SEMRush поможет вам определить лучшие возможности обратных ссылок, на самом деле обратиться к партнерам обратных ссылок и отслеживать обратные ссылки по мере их приобретения.

Выяснение с каких инструментов начать может быть трудным, особенно если вы новичок в построении ссылок. Онлайновые обзоры клиентов - это отличное место, чтобы помочь вам понять, каковы ваши потребности и какие инструменты для их решения. Оттуда вы можете подключиться и привлечь трафик на свой бизнес-сайт!

Этот пост был написан в сотрудничестве с Brooklin Nash, блогером, который пишет о последних инструментах и ​​тенденциях малого бизнеса для TrustRadius ,

Алексей является основателем ArtDriver Алексей является основателем ArtDriver. Он часто возглавляет Agile Project Manager и SEO-эксперт по отдельным проектам, что позволяет ему быть в курсе последних тенденций. В свободное время Алексей любит играть на гитаре и проводить время со своей семьей.

facebook • щебет •

Похожие

SEO
... пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
... ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии
SEO Доктор
... по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют
SEO Консалтинг
... которые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные SEO аудиты Разработка латентного семантического индекса Разработка контента Входящий маркетинг Аналитика и аудит измерений
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска. Как SEO SEO 2018

Комментарии

Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO? В Интернете доступны миллионы страниц для каждой темы, которую вы можете себе представить, но некоторые из них устарели, и многие из них можно улучшить. Как продвинуть это в ваших интересах, чтобы выяснить, какие ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу, вы можете создавать более качественный контент. Под лучшим содержанием мы подразумеваем создание чего-то отличного (более глубокого, более радикального)
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO? В Интернете доступны миллионы страниц для каждой темы, которую вы можете себе представить, но некоторые из них устарели, и многие из них можно улучшить. Как продвинуть это в ваших интересах, чтобы выяснить, какие ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу, вы можете создавать более качественный контент. Под лучшим содержанием мы подразумеваем создание чего-то отличного (более глубокого, более радикального)
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта?
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта? Как я уже упоминал в приведенном выше вопросе, процессы часто необходимо автоматизировать. В связи с этим я очень хорошо знаком со знаниями разных языков программирования, которые позволяют быстро выполнять монотонные и тяжелые ручные задачи. Например, нам часто нужно получать определенную структурированную информацию с сайта. Фреймворки, такие как Scrapy и Python, помогают мне делать это в течение нескольких минут, даже если
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки?
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки? После создания инфографики оставьте код «встраивания» в конце и отправьте сообщение с инфографикой подписчикам вашего канала или информационного бюллетеня. Он будет распространяться естественным образом, если он будет хорошего качества и с соответствующей информацией. Если у вас уже есть отношения с веб-сайтом, который может принести вам пользу, вы можете сделать быстрый запрос по электронной почте с указанием содержимого.
Как часто вам понадобится этот инструмент в качестве писателя SEO?
Как часто вам понадобится этот инструмент в качестве писателя SEO? Довольно часто на самом деле. Инструмент подсказки ключевых слов может использоваться на первом этапе процесса исследования ключевых слов и регулярно проводиться для того, чтобы ваш список ключевых слов был свежим и точным. Используйте его часто, чтобы обновлять контент, отражая изменения в том, как люди ищут вас. Попробуйте это ниже! Изучите методы вашего соревнования Лучшие сайты по ключевому слову

SMART Goals, кто-нибудь?
Хотите повысить осведомленность о рынке?
Улучшить местный рейтинг?
Создать соответствующий портфель ключевых слов?
Пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?