Почему WordPress - лучшая платформа для ведения блогов - 2018 - 99 баллов

  1. 1- 60% CMS работают на WordPress
  2. 2- Очень активное и большое сообщество
  3. 3- Полностью SEO-совместимая система
  4. 4- тысячи бесплатных плагинов
  5. 5- Многоязычная поддержка
  6. 6- Непрерывные улучшения и исправление ошибок
  7. 7- Низкая стоимость развития / улучшения
  8. 8- Высокая производительность с высоким уровнем безопасности
  9. 9- Простая настройка и управление
  10. Заключение

WordPress великолепен, и в этом посте мы обсудим, почему выбрать WordPress в качестве нашей платформы для блогов

WordPress великолепен, и в этом посте мы обсудим, почему выбрать WordPress в качестве нашей платформы для блогов. Если вы еще не запустили свой блог, вы должны сделать это сейчас. Начать блог - не сложная работа, и вы можете найти много полезного вспомогательного материала по этому вопросу.

WordPress это громкое имя во встроенных CMS-решениях с открытым исходным кодом. Они больше похожи на Joomla и Drupal, но WordPress лидирует на рынке и обеспечивает около 30% всех веб-сайтов в мире. Ну, это действительно гигантская доля в этом растущем цифровом расширении.

Хотя в ринге много популярных игроков, таких как:

Но WordPress находится на # 1 блог-сервисе по многим причинам.

1- 60% CMS работают на WordPress

WordPress - это CMS с открытым исходным кодом, и 60% всех CMS, используемых в настоящее время на этой планете, работают на этом удивительном программном обеспечении. Что делает его более привлекательным выбором среди других.

2- Очень активное и большое сообщество

Принятие любого встроенного программного обеспечения иногда превращается в кошмар, если не предоставляется надлежащая поддержка и помощь сообщества. В то время как WordPress имеет обширную и очень активную поддержку сообщества и разработчиков, доступных онлайн.

Есть много активных форумов и блогов, управляемых гуру WordPress, которые предоставляют бесплатную и платную помощь и поддержку, связанную с WordPress. Кроме того, у него есть собственный раздел поддержки, в котором были созданы миллионы потоков, которые охватывают почти все аспекты WordPress.

3- Полностью SEO-совместимая система

Поисковая оптимизация (SEO) является ключевым фактором для любого веб-сайта или блога, который определяет рейтинг и позицию этого блога в списке поиска любой поисковой системы. Хорошее SEO означает, что веб-сайт или блог отвечает всем правилам и стандартам, которые должны быть выполнены, чтобы дать оценку любой веб-странице. Более высокий рейтинг означает, что большинство пользователей поисковой системы, которые ищут то, что предлагает ваш блог, увидят ваш сайт в своем списке поиска на первой странице и, скорее всего, посетят его.

К счастью, WordPress имеет все необходимое для SEO. Он автоматически заботится обо всех этих стандартах и, следовательно, выполняет очень хороший SEO для блога.

4- тысячи бесплатных плагинов

Плагин WordPress Раздел предлагает тысячи бесплатных плагинов. Плагины - это часть скрипта, которая выполняет что-то дополнительное и полезное без изменения основных файлов CMS или основных файлов WordPress. Он добавляет больше действий и функций к существующему сайту WordPress, не платя ни копейки.

5- Многоязычная поддержка

Еще одна замечательная особенность WordPress - он поддерживает многоязычные версии. Независимо от того, на каком языке вы говорите, вы легко найдете WordPress на своем языке. Существует множество плагинов, которые предлагают такую ​​функциональность и переводят ваш сайт на любой язык по вашему выбору.

6- Непрерывные улучшения и исправление ошибок

WordPress имеет открытый исходный код, и с момента его первоначального выпуска постоянно совершенствуются. Почти каждые несколько недель выпускаются новые версии или исправления безопасности. Со времени его первоначального выпуска и до настоящего времени были внесены значительные улучшения в его пользовательский интерфейс, функциональные возможности и структуру системы. Это всегда на уровне последних стандартов кодирования и проектирования.

7- Низкая стоимость развития / улучшения

WordPress - это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое широко используется, что делает его более популярным и доступным для всех в Интернете. Эта вещь также создает больше программистов, писателей и дизайнеров WordPress. Вы можете легко нанять разработчика или писателя WordPress, перейдя на любую онлайн-платформу, такую ​​как Fiverr или же Upwork Если у вас есть что-то, чтобы исправить или улучшить в своем блоге WordPress.

8- Высокая производительность с высоким уровнем безопасности

Безопасность и производительность являются двумя очень важными факторами любого программного обеспечения, особенно работающего в онлайн-среде. В веб-приложениях эти факторы становятся более важными, и WordPress знает это очень хорошо. Постоянные обновления и исправления безопасности в своих выпусках делают WordPress наиболее защищенной CMS с открытым исходным кодом.

9- Простая настройка и управление

В WordPress есть отличная панель администратора, с помощью которой вы можете настроить каждую часть своего блога. Сотни тысяч плагинов, виджетов и тем доступны в Интернете, и каждая вещь отлично справляется со своей работой, когда подключена к WordPress.

Заключение

Есть много других функций, которые делают WordPress идеальным кандидатом для вашего блога или веб-сайта. Если вы убеждены и думаете об использовании WordPress, сделайте это прямо сейчас без каких-либо дополнительных задержек. Если у вас нет места для веб-хостинга, то не беспокойтесь, просто зарегистрируйтесь на Bluehost который предлагает несколько очень хороших пакетов в соответствии с требованиями пользователя. У них есть решение в один клик для установки WordPress.

Пожалуйста, поделитесь этим постом со своими друзьями и оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить мне, какую CMS вы собираетесь использовать для своего следующего или первого проекта :)


Похожие

4 из лучших бесплатных тем WordPress
... истема управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
Топ 5 плагинов WordPress для увеличения вашего трафика
Любой плагин, который может помочь в продвижении моего сайта или привлечь больше людей на сайт, является чистым золотом. Даже с десятками тысяч посетителей в месяц ведение блога может быть единственной профессией, и иногда кажется, что вы разговариваете сами с собой. Некоторые из лучших плагинов WordPress - это те, которые облегчают социальный обмен и SEO. Это действительно первый обязательный плагин WordPress в списке. Плагин активно установлен на миллионах блогов и является стандартом
Мета Описание Настройки WordPress
Мета-описание является одним из наиболее важных SEO-сигналов на вашем сайте. Он не только сообщает поисковым системам, что представляет собой ваша настоящая страница, но именно здесь ваши потенциальные посетители решают, будут ли они вообще нажимать на ваш сайт. Настройка мета-описания на сайте WordPress довольно проста, но есть несколько хитростей, которые вы должны знать. В этой статье я хотел бы помочь вам настроить мета-описание для всех типов страниц (главная страница, публикации,
Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
... WordPress или более простые, если у них есть адаптивный веб-дизайн. Лучшие бизнес-темы WordPress часто включают в себя широкий выбор макетов, которые вы можете выбрать, и их можно просматривать с любого устройства. В настоящее время большинство людей посещают веб-сайт со смартфона или планшета, и полностью адаптированный шаблон обеспечивает это. Перед покупкой обратите внимание на пять основных функций корпоративной темы WordPress: адаптивный дизайн, возможности раскрашивания,
Почему SAP купила Qualtrics?
... и своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным клиентам. Компания, базирующаяся в Прово, Юте и Сиэтле, заявила, что будет поддерживать эту штаб-квартиру и свой отдельный бренд, даже если она интегрируется в экосистему SAP. Прогнозируя
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
25 лучших инструментов SEO и плагинов WordPress
Хотя я не эксперт по SEO, я активно играю с разными SEO инструменты а также плагины за последние годы, чтобы я мог улучшить SEO Socialable самостоятельно. Поисковая оптимизация определенно не легкая работа, но есть много инструментов и плагинов, которые могут помочь даже самым неопытным
11 бесплатных плагинов WordPress для создания списка рассылки
Создание списка адресов электронной почты занимает много времени. Тем не менее, большой список вовлеченных пользователей является важным ресурсом для увеличения продаж. К счастью, пользователи WordPress могут выбирать из множества плагинов для успешного создания списка рассылки. Вот список плагинов WordPress для создания вашего списка адресов электронной почты. Существуют инструменты для создания всплывающих окон, прокрутки, плавающих панелей действий, слайдов, наложений и многого другого.
Сравнение CMS: WordPress против Joomla, Typo3 и т. Д.
... WordPress, Joomla или Typo3, не может быть объективным. По крайней мере, если человек, который пишет сравнение, использует только WordPress и полностью удовлетворен этим;) Тем не менее, я хотел бы указать на альтернативы WordPress и перечислить их сильные и слабые стороны. Но давайте посмотрим, насколько популярны отдельные системы. Грубая ссылка на это объем поиска в Google означает
Platinum SEO: платформа практического обучения 100%
... ии, которым я восхищен и который, я думаю, заслуживает упоминания"> Сегодня я хочу рассказать вам об учебном пособии, которым я восхищен и который, я думаю, заслуживает упоминания. Я говорю о Платиновый SEO , SEO Platino - это учебный онлайн-проект, управляемый Chuiso и для Хосе Маркес , отличные эксперты

Комментарии

Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта? Таким образом, вам не нужно иметь отдельный мобильный сайт, и, следовательно, вам не нужно разделять задачи оптимизации на два разных сайта! ��хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней? Ладно, это не повысит ваш рейтинг, но может повысить рейтинг кликов, что в конечном итоге означает увеличение
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК? Не беспокойся! Эта страница содержит подробные инструкции о том, как полностью удалить SEO Site Tools 2.57. Возможные проблемы при удалении SEO Site Tools 2.57 * SEO Site Tools 2.57 отсутствует в списке Программы и компоненты. * У вас недостаточно прав для удаления SEO Site Tools 2.57. * Файл, необходимый для завершения удаления, не может быть запущен. * Произошла
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Почему я публикую этот пост - почему я даю бесплатные советы по SEO?
Почему я публикую этот пост - почему я даю бесплатные советы по SEO? Эту статью и другие бесплатные советы по SEO я публикую по очень конкретной причине. К сожалению, много денег «заработано» с помощью псевдо-SEO. Самопровозглашенные SEO-специалисты или единоличное «SEO-агентство» - особенно в такой городской среде, как Берлин, Гамбург или Мюнхен, богаты и богаты этим бизнесом. Это в принципе неплохо, если предполагаемый «успех SEO» будет не только кратковременным. Во
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему?
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему? KS: Я думаю, что есть несколько отличных инструментов. мне нравится общий , Они продолжают улучшать то, что вы можете сделать, отправлять электронные письма о том, за что вы оцениваете, здоровье вашего сайта и т. Д. Мос также есть некоторые отличные ресурсы SEO и инструменты, которые
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны?
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны? Конечно, мы уже знали, что blogger или blogspot - это сервис, который принадлежит сайту Google. Google очень известен тем, что делится практически всем, что у него есть, бесплатно со всем миром. от поиска в Google, блогах, социальных сетях Google Plus до потокового видео на YouTube. Бесплатный Jogja курс создания блогов, чтобы сделать наш сайт не нужно тратить деньги на покупку хостинга и
Почему высокие показатели в поиске Google Почему важно?
Почему высокие показатели в поиске Google Почему важно? Для многих секторов важно идти выше в поисковых системах. Потому что пользователь может увидеть в течение нескольких секунд результаты на первой странице. В некоторых случаях сайты на второй или третьей страницах могут быть недоступны. По этой причине корпоративный эксперт по SEO, который профессионально выполняет свою работу, всегда будет поддерживать вас в создании ключевых слов, которые будут удачно освещать
ПОЧЕМУ - что делает вашу работу уникальной и почему кто-то захочет ее купить?
ПОЧЕМУ - что делает вашу работу уникальной и почему кто-то захочет ее купить? Теперь у вас есть домашняя страница с сообщением, которое может выглядеть так: Добро пожаловать в (что) из (кто) находится (где). Пожалуйста (внутренняя ссылка на вашу контактную страницу) (кто), если вы хотите узнать больше о (что) или заинтересованы в покупке (почему). (кто) очень взволнован его / ее предстоящей персональной выставкой (каков - название вашей выставки) в (где -
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
Почему WordPress?
Почему WordPress? Было много отзывов о SEO CMS WordPress. На самом деле, согласно MOZ 80-90 процентов вопросов SEO были обработаны WP. Проблема метатегов, которая является важным элементом SEO на веб-сайте, также была обработана автоматически. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин Yoast SEO, так что все дело в мета-тегах,
Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы?
Почему WordPress? Было много отзывов о SEO CMS WordPress. На самом деле, согласно MOZ 80-90 процентов вопросов SEO были обработаны WP. Проблема метатегов, которая является важным элементом SEO на веб-сайте, также была обработана автоматически. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин Yoast SEO, так что все дело в мета-тегах,

Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
?хема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Почему я публикую этот пост - почему я даю бесплатные советы по SEO?
Почему я публикую этот пост - почему я даю бесплатные советы по SEO?
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему?
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны?
Почему высокие показатели в поиске Google Почему важно?
ПОЧЕМУ - что делает вашу работу уникальной и почему кто-то захочет ее купить?