Сео Джи Хе | Угол Блюделакура

Wow Jung Il Woo, где вы были все это время?, Хотя я не видел это много в этом эпизоде ​​... Я думаю, что именно так мне нравится видеть это XP, я видел это немного в моей прекрасной леди, но это не выглядело так мило, мое мнение Это изменилось. Эта роль, которую я являюсь программистом ... все беззаботно с ним, иди, если это случилось на мгновение, так что, пожалуйста, оставь его. * подмигнул

* подмигнул

Со слезами на глазах Шин Джи Хён смотрит в зеркало на тело И Кёнга, а затем замечает, что И Кён не очень близко к шампуню, расческе, лосьонам для тела и одежде "Мисс", выходя из дома. она встречает Программиста, в котором она, замечая его удивление, увидев ее ооочень другую, говорит ей, что это Шин Джи Хун. ОШИБКА ... она не должна была говорить это, потому что сделка идет с тремя условиями:

1) Вы не можете сказать никому, кто такой Shin Ji Hyun.

2) Син Чжи Хен может использовать тело Сон И Кён только во время сна. (с 10 до 12 часов)

3) Вы заработаете деньги, которые собираетесь использовать (перевод: принцесса должна работать).

Если вы нарушите правила, вы выиграете экспресс-билет на запредельное, и если вы не вернете тело И Кьюна в 12:00 за каждую минуту задержки, вас вычтут один день. Также, чтобы выиграть деньги, вы не должны вовлекать И Кьюна в незаконные действия.

Затем Джи Хен хочет пойти по списку вместе с Программистом, сказав, что, если она получит больше слез, он должен дать ей стимул, хахахахах, поскольку каждый дополнительный должен дать ей еще один год жизни, она должна позвонить своему боссу, чтобы скоординировать это, хахаха.

Программист дает ему сотовый телефон (который выглядит как iphone), в котором он указывает, сколько времени у него осталось, и кнопку, чтобы позвонить ему в случае чрезвычайной ситуации (это очень субъективный термин ... что она сочтет чрезвычайной ситуацией?), Он говорит ей, что Они должны быть отнесены к трем указанным условиям, также дает немного денег, всего 49 долларов, которые должны быть возвращены в последний день. Наконец, это говорит ему, что слезы, которые он получает, должны быть помещены в контейнер, который он носит как ожерелье.

Она хочет, чтобы он подвез ее, но он говорит ей очень важное правило: «Программист не вмешивается в дела людей», оставляя ее на произвол судьбы.

Джи Хен идет в больницу и видит своего отца и парня, ожидающих ее, потому что она помнит, как она встретила Мин Хо, она была на горе, она заблудилась, и он помог ей, через неделю они встретились в том же кинотеатре, оба были отменены их друзьями, и она узнала об этом по ране в руке, оттуда она отправилась за покупками.

Хан Кан вспоминает эпизод из прошлого, как он и Ки Хён встретились в школе, когда он попал в беду с детьми в школе, потому что он был городским парнем, который должен иметь дело с плебами района В сельской местности она избегает драки, и он просит ее не вмешиваться, при этом она цепляется за что-то в своей руке. Джи Хен ищет своих друзей, когда она не находит их, она думает, что они находятся в ресторане Хан Канга, но ничего, поскольку она голодна, просит тарелку лапши, но у нее было всего 4 доллара, чтобы заплатить за то, что было недостаточно, Хан Кан прощает ее долга, и она с радостью обнаруживает, что у него доброе сердце, поэтому он видит возможность просить работу на 48 дней в этом месте, так как он остался без копейки, но он отказывается, но видит свое плачевное состояние Она говорит, что притворилась, что работала неделю, и дала ему 200 долларов, которые она возмутила, потому что ее отец научил ее не получать милостыню, этот жест влияет на Хана Канга, который соглашается дать ей работу, прося его принести свое резюме на следующий день. , Но перед уходом он просит 2 доллара на счет xD.

Она идет домой и прячет вещи, которые она купила, в коробке, где И Кён хранит все свое прошлое, как обычная молодая женщина, будучи вне тела, Джи Хен видит, что она не может открыть дверь, поэтому она решает использовать кнопку чрезвычайная ситуация, которая, по-видимому, оказывает взрывное воздействие на программиста, кажется, что они применяют электрошок или что-то в этом роде, он расстроился, увидев, что его время, чтобы раскачиваться, было прервано, чтобы открыть дверь, не помогая бедному Джи Хьюну, который управляет чтобы уйти, когда И Кён просыпается, И Кьюн идет на работу, встречает молодого человека, который спас ему жизнь, потому что он спрашивает его, как он? и она делает его выводы, она говорит ему, что он оплатит счет и что он не вмешивается в его дела.

С другой стороны, Джи Хен видит несчастных, когда их близкие плачут о своем состоянии, говоря им, что все будет хорошо. На следующий день Джи Хёнс готова идти на работу, находит все необходимое, чтобы стать достаточно приемлемым, купается и ходит в Хан Кан, все удивляются, потому что накануне она была как нищая, а теперь она похожа на обычную девушку, только Слишком неуклюжая, чтобы быть официанткой, когда она собиралась уходить, Мин Хо приходит и просит своего друга выпить очень крепкого напитка. Джи Хен в теле И Кён очень дружелюбно относится к Мин Хо, которая не остается незамеченной Ханом Кангом. что говорит ему, что он жених друга, она не берет его с той стороны, замечая часы, уже близко к полуночи, и все идет очень быстро.

Он прибывает как раз вовремя, перед тем, как проснется И Кён, Цзи Хён решает провести время в больнице, где за несколько минут до того, как Хан Кан оставил розовую розу в комнате.

На следующий день на работе, Джи Хен все еще делает ошибки, разливая вещи, устал от этого, Хан Кан учит его, как это сделать, не может поверить, что она, будучи выпускницей управления гостиницей, не может даже подать стакан воды, затем он просит подтвердить свой опыт работы, потому что она утверждает, что у него амнезия, поэтому он так неуклюж, что он отправляет ее в отель в Сеуле, чтобы забрать справку о работе, иначе он будет отсутствовать.

Она уходит, и в отеле ее узнают старые коллеги по работе, к которым она явно относится как к странным: она видит Мин Хо, следует за ним, но видит, что идет на 18-й этаж, где находятся комнаты, в Что рядом с ней останавливается В Сене она почти произносит его имя, но останавливается во времени, замечая, что ... что-то странное происходит, они входят в лифт, и Джи Хен нажимает цифру 20, в то время как В Сене 18 (о, что-то это не очень хорошо), В Сене спускается на указанном этаже, и Джи Хен следует за ней, в тот момент ОТКРОВЕНИЯ, в комнате 1806, Мин Хо открывает дверь в Сун, и ... Я не верю, что там обсуждают ситуацию Джи Хен, именно в этом обнаруживается, что за несколько минут до аварии Джи Хен обнаружил, что произошло между этими двумя, и попытка привести свои мысли в порядок вовлечена в аварию.

Джи Хен, не зная, что делать, садится на пол и плачет при обнаружении.

КОММЕНТАРИЙ

Это то, что я называю мотивами ... и это то, что в драме есть некоторые повороты, хотя я уже говорил, что пара парня и друг показались мне подозрительными, мне не пришло в голову, что причина аварии была в том, что (не Прямая причина, но это помогло, помогло).

Что мне нравится в Цзи Хюне, так это его невиновность, а не столкновение с неприятностями, но оно более теплое и суперцентричное, я думаю, что благодаря этому 49-дневному путешествию мы увидим более сильного и более решительного персонажа, потому что все Хиты, которые он получает, это не за меньшие деньги.

Сначала драма пытается продать идеальный образ в Мин Хо, вы знаете, что он не спит, он не ест, он не моется (иук), но он там «страдает» рядом с Джи Хеном, все мы, может быть, мы были ошарашены, потому что даже друг был лежа в постели и плача, теперь мы знаем, что больше, чем боль была совесть, для всех шуток позади нее.

Что касается отношений между Чжи Хюном и Ханом Баном, я думаю, что наступит момент, когда мы все скажем, что мы хотим увидеть И Кюнга с Ханом Баном, но мы должны помнить, что личность от Джи Хьюна, аааа, что это тело не мое Это немного сбивает с толку, но повороты, которые я приведу, уже ждут их, потому что я почти уверен, что Хан Банг обнаружит, что Джи Хен находится в теле И Кёнга, это моя догадка xD.

Неделя ожидания следующего эпизода, который, я думаю, не настолько захватывающий, как DH или YAB, но мы переходим к первой неделе, и насколько плохо не прошло, насколько мой pareciación, рейтинги не имеют значения xD.

Похожие

Сео Ин-Гук дразнит меня
Если Superstar K рассматривается как корейская версия American Idol , то, я думаю, Seo In-guk - это корейская версия Kelly Clarkson
Сео В Ву | Блог Новиц
Seo In Woo - персонаж корейского драматического сериала, сыгранный Пак Ши Хо ... In Woo - юрист, который получил образование в Америке с детства ... Вернитесь в Корею, чтобы очистить доброе имя своего отца, которого обвинили в участии в преступном деянии, которое было вызвано
Знакомства Франклин парк сео джун
... джи Мартинес думают, что жизнь будет такой. Контактные месяцы после встречи в зимнем парке Флориды знакомств онлайн-сервисы для тех. Когда супруги русские фото, как онлайн-профиль, как продавать AV, более, платы видеостены контроллера серии MURA MPX. 44 мельбурнских студента-новичка заинтересованы в том, чтобы стать частью курорта и большим количеством последователей и настолько популярны, что им лет. Там пустынный тестовый оркестр, самый большой онлайн. Они не могут встретиться с человеком
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун кажутся очаровательными для Elle
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун, сын близнецов-комедиантов и MC Ли Хви Джэ, похоже, продолжают набирать популярность с момента появления на варьете KBS Superman Returns. На этот раз у них была возможность стать моделями для съемки продукта со своей матерью Мун Юнг Вон. Идея этой фотосессии - «Возвращение суперженщины», где помимо семьи Ли есть актриса Юнг Хе Янг, мать четверых детей и музыкант Шон.
СЕО ЗАРАГОЗА-РОМАНИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ АЛЬТОАРАГОН-А.Гарсия Омедес
Сарагоса, древний римский цезарь Августа, показывает из железного моста свой наиболее характерный профиль: Эбро, каменный мост и башни двух его соборов - Сан-Сальвадор и Эль-Пилар - возвышающиеся над его зданиями. В римском урбанизме принято, что его главный храм располагался на стыке двух главных улиц: кардо и декумано. Но в Сарагосе главный храм Римского Форума был перенесен в окрестности речного порта, недалеко от Эбро, на его руинах был храм вестготов, посвященный святому Винсенту,
Сео Компания Лонг-Айленд | Нью-Йорк SEO Услуги
Это сообщение было добавлено участником сообщества. Мнения, высказанные здесь, принадлежат автору. Мы все хотим вывести наш сайт в ТОП в поисковая оптимизация ! Сегодня в мире интернета так важно быть замеченным. Для того чтобы компания могла это сделать, ей нужно занимать
Мужчины никогда не сдаются, Сео в Гук
K-drama.net - неожиданно корейские художники, родившиеся 23 октября 29 лет назад, приехали из семей, которые не смогли. Его родители работали мусорщиками. Его тяжелая жизнь сделала его решительным для достижения своей мечты. С 10 лет у Seo In Guk была мечта стать певицей. Но из-за его толстого тела в то время ему несколько раз отказывали на прослушивании. Пока он не заболел булимией. Потому что он выплевывал все, что ел. Оказалось, что это заболевание вызвало падение качества его
Сео Канг Джун готовит подарки для своих поклонников
2016-05-01 от admin Актер Соо Кан Джун показал свою благодарность своим поклонникам с необычайными подарками. Он арендовал для них сад. 29 апреля было объявлено, что 20 мая «Сео Канг Джун планирует провести специальную встречу со своими поклонниками в рамках мероприятия под названием« We Like2Night ». Через это событие
Сон Юн Сео, Ли Джу Сунг, Слухи о свиданиях
Агентство Jump Entertainment, 31-летняя актриса, официально объявило, что теперь они - пара. Фото Drama Mania / Скриншот YouTube После того, как появилась новость о том, что Сон Юн Сео и Ли Чжу Сын действительно встречаются, поклонники быстро поделились своими комментариями
Юнг Мин Сео, победитель JSM: «Хочешь играть за Джонни Гектора»
Jung Min Seo стремится к своему первому стандарту IM в 2017 году. Фото: Lars OA Hedlund. Юнг Мин Сео сделал феноменальное достижение, когда он выиграл Junior SM с разницей в два очка, когда он закончил второй FM Kaan Kücüksari. Молодой Сео "проехал группу", как-то расставив все
Сео Эксперт в Валенсии
Сео Эксперт в Валенсии И оцените это, оценивая звезды! ? позиционирование веб-страниц В поисковых системах это непростая задача для любого; Это требует определенных знаний, которые может предложить только эксперт по SEO в Валенсии. Следовательно, важно, чтобы, когда вы думаете о найме SEO компания Чтобы оптимизировать сайт, нужно учесть

Комментарии

Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками?
Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками? Похоже, что поклонники этих двух малышей продолжат расти, увидев результаты этой фотосессии! Адаптировано с http://www.soompi.com/ cr pict: http://www.soompi.com/
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты?
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты? По моему мнению, SEO-эксперты являются только участниками Blogger.com и вечеринки WordPress.Org SEO эксперты, которые всегда думают о поиске в поисковых системах. Итак, мы просто исследовали и попробовали это. Seo нуждается в прочном фундаменте, чтобы он мог исследовать работу своей поисковой системы, которая всегда может измениться в любое время. Поэтому, если вы освоили
Сео Ха Джун сказал: «Почему я не хотел говорить об этом?
Сео Ха Джун сказал: «Почему я не хотел говорить об этом? Но каждый мог просто сказать, что это был определенно я, и люди уже знали, и я также мог просто сказать, что это был я (на фотографиях). Люди уже знали, что это был Сео Ха Джун, поэтому я не видел смысла говорить и говорить: «Да, это я». Он продолжил: «Я не хотел говорить, что это был не я. Это был определенно я, и не было смысла отрицать это. После спора, я думаю, у меня было всего около 20 секунд счастья ». Он добавил:« Я три дня волновался
Наконец, какую цель преследует Юнг Мин Сео, играя в шахматы?
Наконец, какую цель преследует Юнг Мин Сео, играя в шахматы? «Я хочу стать великим мастером, но чтобы это сделать, я должен сначала стать IM, и я стремлюсь принять свой первый стандарт IM в 2017 году», - говорит Юнг Мин Сео. Финальный стенд в Junior-SM
Сможет ли Ким Чжи Вон стать первой любовью Пак Сео Джуна?
Сможет ли Ким Чжи Вон стать первой любовью Пак Сео Джуна? Зрители могут увидеть продолжение отношений между ними и узнать, начнут ли они встречаться или нет в «Бороться за мой путь». Источник: ( 1 ) Комментарии Комментарии
А как насчет Сео Юн Дже?
А как насчет Сео Юн Дже? Если эта история о личностном росте, увидим ли мы буквально, что Кьюнг Джун вырастет в тело Юн Дже, чтобы обрести взрослость, семью и любовь? Я думаю, что это то, что мы видим здесь, и мне это нравится. Это момент, когда драма становится не просто развлечением. В первом эпизоде ​​мы познакомились с персонажами «Сео Юн Дже» и «Кан Гён Джун». В эпизодах со второго по пятый мы увидели персонажа Кан Гён Джуна в теле Сео Юн Дже - двух отдельных сущностях в
Тогда возникает вопрос: какова судьба Бэк Су Джи, персонажа, которого он играет?
Тогда возникает вопрос: какова судьба Бэк Су Джи, персонажа, которого он играет? Точность того, что случилось с Бэк Су Джи, была показана режиссером Чой Гю Сиком во 2-м эпизоде ​​фильма « Давайте есть 3», который вышел в эфир 17 июля 2018 года. Юн ДуДжун ) встретился со своим другом по кампусу Ли Джи Ву (Бэк Джин Хи).
Чувствуя надежду, Джи Хун удивляется: «Сон На-Ын?
Чувствуя надежду, Джи Хун удивляется: «Сон На-Ын?» Кванг-су: «Ты уверен, что тебе просто не нравится На-Ын?» У Сук-дзин возникает такое нервное чувство, что кто-то подкрадется к нему и уничтожит его. И кто должен подходить к нему сзади, но Чже-сук, который быстро прикрывает рот и с любопытством спрашивает: «Тебе любопытно, как исчез Юн-дзи, не так ли?» Ак, это был ты?
Может быть, это даже оставляет Парк Сео Джуна открытым, чтобы озаглавить ром-ком?
Может быть, это даже оставляет Парк Сео Джуна открытым, чтобы озаглавить ром-ком? * щенячьи глаза * Дочь Чеболя стремится к июньской премьере фильма « Слышал сквозь виноградную лозу» . С помощью IS Plus , Осен , Munhwa

О она сочтет чрезвычайной ситуацией?
Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками?
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты?
Сео Ха Джун сказал: «Почему я не хотел говорить об этом?
Наконец, какую цель преследует Юнг Мин Сео, играя в шахматы?
Сможет ли Ким Чжи Вон стать первой любовью Пак Сео Джуна?
А как насчет Сео Юн Дже?
Если эта история о личностном росте, увидим ли мы буквально, что Кьюнг Джун вырастет в тело Юн Дже, чтобы обрести взрослость, семью и любовь?
Тогда возникает вопрос: какова судьба Бэк Су Джи, персонажа, которого он играет?