Как понять и использовать учебник Flow Metrics

Добро пожаловать в Majestic SEO Tutorial для наших Flow Metrics.

Majestic SEO установил новые стандарты после просмотра страниц и показателей домена в отрасли. Впервые мы можем использовать итеративный процесс, проходящий через нашу карту ссылок, чтобы дать вам простые для понимания цифры того, насколько эффективен URL. Это основано на потоке одной функции в Интернете.

Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования. Это первые столпы нашего алгоритма Flow Metric, которые можно применять к любому URL, субдомену или домену.
Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования

Чтобы лучше представить, как работает Flow Metrics, представьте волну, приближающуюся к береговой линии с залежами камней, и вы хотите быть в состоянии предсказать, какие залежи камней будут, вероятно, заполнены водой. Волна обрушивается на скалы, и мы знаем, что бассейны, расположенные ближе всего к берегу, заполнятся. Если вы пополнитесь, вода попадет в соседние каменные бассейны и так далее. Вода будет продолжать течь через несколько бассейнов и заполнит бассейн, который находится очень далеко от побережья. В какой-то момент эта река высохнет.

Поисковые системы измеряют конфиденциальность аналогичным образом и понимают, что конфиденциальные веб-сайты обычно ссылаются на другие конфиденциальные веб-сайты. Этот вес конфиденциальности также может проходить через несколько веб-сайтов, пока в конечном итоге не иссякнет. Новые показатели Majestic SEO пытаются уловить тот же поток конфиденциальности через Интернет.

Чтобы точно измерить это, существует большое количество итерационных вычислений алгоритма, которые происходят при каждом обновлении индекса за кулисами, чтобы рассчитать поток цитирования и доверия на каждой странице и записать это значение потока конфиденциальности через каждую страницу пропорционально, так что Цифровые скальные бассейны рассчитываются со скоростью света. Делать это один раз - детская игра. Повторять миллионы раз невероятно сложно - но мы взломали его, поэтому эти данные доступны каждому пользователю Majestic SEO во всех инструментах отчетности.

Теперь давайте посмотрим на графику, созданную нашими инструментами.

Мы включили эти новые метрики потока в Site Explorer, Bulk Backlink Checker Tool и в наши отчеты; Так же, как и все наши продукты, вы действительно можете вдаваться в подробности.

Каждая ссылка на страницу имеет Поток доверия и цитирования от 0 до 100. Каждая ссылка помещается в сетку 100 × 100. Если мы введем URL-адрес в Site Explorer, мы увидим небольшую версию графического профиля ссылки, для более подробной информации нам нужно нажать на вкладку профиля ссылки выше. Во вкладке у нас также есть возможность переключать график между ссылающимися доменами и внешними обратными ссылками.

Ссылки с высоким потоком цитирования с большей вероятностью будут находиться на правой стороне графика, а ссылки с большим доверительным потоком будут выше на графике. Конечно, также могут быть ссылки с тем же потоком цитирования, что и поток доверия. Плотность и цвет на графике помогают визуализировать это. Более темные оттенки представляют большое количество URL-адресов с одинаковыми значениями Citation и Trust Flow.

Верхние обратные ссылки и вкладки ссылающихся доменов также были обновлены, чтобы дать вам точные значения цитирования и потока доверия для каждой ссылки или домена, которые ссылаются на страницу, которую вы в настоящее время анализируете.

Сравните два сайта с респектабельными ссылочными профилями - SearchEngineWatch и SearchEngineLand. Из-за характера ссылок в Интернете почти все графические потоки ссылок для домена будут иметь одинаковую эллиптическую форму; но, как и отпечатки пальцев, никакие две графики не будут одинаковыми для каждой страницы.

Теперь мы будем сравнивать уважаемый сайт, такой как BBC, с менее доминирующим сайтом, таким как XL Pharmacy. Не только у худшего веб-сайта меньше ссылок, но и место на графике, где цвет самый темный, намного ниже на оси конфиденциальности и намного ближе к источнику.

Эта графика в конечном итоге предоставляет пользователю быстрое визуальное представление потока цитирования и доверия, позволяя пользователю углубиться в мелкие детали с помощью нашего другого инструмента.

Теперь мы рассмотрим метрики в деталях. Эти две метрики имеют внутренние различия, поэтому диаграммы не являются симметричными. Поток цитирования предсказывает, насколько влиятельным может быть URL-адрес, исходя из количества оставшихся страниц. Вместо того, чтобы просто измерять количество страниц, которые ссылаются на страницу или URL, мы измеряем поток через серию веб-страниц и подбираем эти изменяющиеся уровни потока, чтобы дать более определенный результат. Поскольку ссылки не измеряются с одинаковым весом - и поскольку сильная ссылка будет оказывать относительно сильное влияние на URL-адреса в дальнейшем, вы можете понять, почему поток цитирования намного лучше, чем математическая логика, например, AC Rank.

С другой стороны, Trust Flow начал с огромного списка URL-адресов в Интернете, которые были проверены вручную. Все они имеют массовый уровень конфиденциальности, но это далеко не все надежные сайты в Интернете. Однако было обнаружено, что доверенные сайты чаще всего ссылаются на доверенные сайты. Похоже, что они также ссылаются на надежные сайты и так далее. Trust Flow измеряет этот уровень конфиденциальности, который просматривается на сайтах в Интернете, и, как и Citation Flow, предлагает пользователю 0-100 баллов.

Сила Flow Metrics не ограничивается URL-адресами верхнего уровня. Хотя наша графика не сообщает о внутренних ссылках, метрики потока по-прежнему проходят через них. Это означает, что сильная домашняя страница может влиять на показатели на отдельных страницах этой страницы, в то время как сильные внешние ссылки на внутренние страницы увеличивают общий показатель метрики потока.

Здесь, в Majestic SEO, мы сканируем весь интернет. Имея более 1000 миллионов уникальных URL-адресов только в нашем Fresh Index, обновляемом примерно три раза в день, мы являемся самой большой и быстрой картой ссылок на планете, и каждый раз, когда наш индекс обновляется, обновляется Flow Metrics.

Спасибо за ваше время. Обязательно ознакомьтесь с нашими другими учебными пособиями на youtube.com/MajesticSEOVideo.

назад

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO для художников
... понять, если вы знаете, как работают поисковые системы. В самых общих чертах, для поисковых систем есть два основных компонента: сканер и алгоритм. Сканер, также называемый пауком, роботом или просто ботом, - это то, что выходит в сеть и извлекает информацию. Алгоритм - это в основном формула ранжирования, которую каждая поисковая система использует для определения релевантности любой страницы, которую находит паук. По сути, происходит то, что сканер отслеживает ссылки,
Как снизить затраты на SEO
... использовать приложение как предварительный просмотр за Instagram настроить тему, предварительно запланировать сообщения и подписи, создать группы хэштегов и многое другое. Это здорово для людей, у которых нет времени посвящать каждый день созданию отличных постов.
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.
Как использовать Google Keyword Planner для SEO
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов.
Instagram и Youtube, как использовать instagram для увеличения посещений Youtube видео
После написания полное руководство по использованию Instagram Кто-то может подумать, что в этой социальной сети мало что можно сказать, но то же самое постоянно развивается, поэтому представления о том, что вчера могло бы быть полезно для увеличения числа своих последователей сегодня, могут больше не быть таковыми. Сегодня мы поговорим о том, как наилучшим
Окупаемость: как выглядят результаты успешной SEO-кампании
... понять, что ваша компания является экспертом и они, вероятно, должны связаться. Дорога к выплате Если вы еще не начали делать SEO правильно - который был успешным с начала 2000-х годов и вряд ли изменится из-за того, насколько он прост и органичен - я призываю вас начать. Это требует времени и усилий, но в конечном итоге предоставляет вам источник генерации лидов, которым вы владеете
Как получить больше за SEO написание
... использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми словами текста. Плотность ключевых слов не является наиболее важной для большинства хорошо оплачиваемых клиентов - их первоочередная задача - разместить на своем сайте сногсшибательно полезную информацию
Как облачный хостинг работает с SEO?
Будущее за облачными вычислениями, мы уже знаем, что все больше и больше крупных компаний начинают использовать облачный хостинг как часть своей инфраструктуры хостинга. Это влияние наблюдалось в крупномасштабном бизнесе, но печальная часть заключается в том, что оно не было задействовано глобально во всех секторах и разных масштабах отраслей. В большинстве масштабов облачный хостинг находится на начальной стадии, хотя сервис существует уже довольно давно. Неосведомленность о платформе и
5 способов заработать деньги в интернете
В этой статье вы узнаете, как можно получить деньги из интернета. На самом деле, есть много способов получить деньги через Интернет, но мы предоставим 5 из них, которые могут быть сделаны даже новичками, без большого капитала или даже без использования капитальных денег (только капитал по интернет-квотам). Пожалуйста, смотрите наше
sh404SEF Lite - бесплатно только для наших клиентов!
Мы рады сообщить вам, что пользователи Joomla смогут использовать облегченную версию одного из самых популярных расширений SEO Joomla

Комментарии

Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем?
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем? Быстрый и простой способ измерить силу SEO вашего сайта с помощью SERP Checker, который сообщит вам, где ваш сайт находится в поиске, используя ваши ключевые слова, представляющие интерес. Ключевые слова SERP Checker является важным инструментом в разработке эффективной маркетинговой кампании SEO. Используя средство проверки SERP, вы можете сразу увидеть, с какими ключевыми словами вы добились
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами? Именно благодаря пониманию того, что такое SEO, и его важности использовать свой бизнес. Оптимизация веб-сайта для поисковой системы или поисковых систем онлайн, специфичных для Вьетнама, - это Google.com . Люди найдут нужные им информационные продукты и услуги на веб-сайте
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами? Именно благодаря пониманию того, что такое SEO, и его важности использовать свой бизнес. Оптимизация веб-сайта для поисковой системы или поисковых систем онлайн, специфичных для Вьетнама, - это Google.com . Люди найдут нужные им информационные продукты и услуги на веб-сайте
Как я могу использовать Интеграции?
Как я могу использовать Интеграции? Вы можете использовать один из Интеграция приложений разработано нашими партнерами. Когда вы используете одно из этих приложений, вы используете строки из вашего месячного лимита количества строк данных. Могу ли я создать собственное приложение для интеграции? Как разработчик, вы можете создать свое приложение с помощью нашего API, а затем опубликовать и продать
А как насчет того, как компания началась?
А как насчет того, как компания началась? Каждая вакансия, тщательно (и, мы надеемся), любовно введенная в базу данных одним из ваших консультантов по подбору персонала, сотни? Тысячи? Десятки тысяч? Как поисковые системы находят их всех? Вы создали свой веб-сайт с возможностью для поисковых систем сканировать, индексировать и ранжировать страницы ваших вакансий? Все современные веб-сайты предоставляют страницы вакансий, которые индексируются для поиска, и сегодня есть
Как использовать поисковик и мобильный телефон?
Как использовать поисковик и мобильный телефон? Голосовой поиск и локальное SEO - это вселенные, которые соединяются, потому что они дают вам шанс получить хорошие результаты по сравнению с конкурентами . Как? Каковы основные шаги для достижения этих результатов? Как и зачем думать с точки зрения вокальных исследований? Прежде чем говорить о преимуществах, связанных с голосовым поиском в местном SEO, следует понять, какова его роль в обществе.
Позвольте мне использовать лучшую фразу, как они оцениваются?
Позвольте мне использовать лучшую фразу, как они оцениваются? Ну, простое трехбуквенное слово может дать вам ответ - поисковая оптимизация . Процесс вовлечен Основные поисковые системы, такие как Google , Yahoo , Bing , постоянно обновляются, почему? Мы займемся этим позже, но до этого у нас будет представление о процессе. У вас есть сайт, и вы будете его размещать. Но где видимость?
Есть ли у вас какие-либо другие идеи о том, как использовать Instagram для продвижения видео или каналов YouTube?
Есть ли у вас какие-либо другие идеи о том, как использовать Instagram для продвижения видео или каналов YouTube? Дайте им знать.
Как вы будете использовать это?
Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще? В конце концов, это сердце и душа вашего бизнеса. Конечно, органическое SEO для генерации свинца требуется некоторая стратегия. Вот где в игру вступает тактика интернет-маркетинга!
Часть 1: B2B стратегия для Facebook , Как подходить к приключениям Facebook как МСП?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще? В конце концов, это сердце и душа вашего бизнеса. Конечно, органическое SEO для генерации свинца требуется некоторая стратегия. Вот где в игру вступает тактика интернет-маркетинга!

Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами?
Итак, на конкурентном рынке, таком как Интернет, с многочисленными веб-сайтами, предоставляющими информацию о продуктах и ​​услугах, как пользователи могут узнать ваш веб-сайт и стать клиентами?
Как я могу использовать Интеграции?
Могу ли я создать собственное приложение для интеграции?
А как насчет того, как компания началась?
Каждая вакансия, тщательно (и, мы надеемся), любовно введенная в базу данных одним из ваших консультантов по подбору персонала, сотни?
Тысячи?
Десятки тысяч?
Как поисковые системы находят их всех?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и