SEO для Blogger, оптимизация блогов, Mediakit

  1. Blogger Workshop - Понимание SEO, Оптимизация блогов, Создание Mediakit
  2. Blogger Workshop - Оптимизация блогов, создание медиа-набора, сотрудничество

В 2016 году преобладают отношения и сотрудничество с блоггерами - блоггеры и семинары для создателей YouTube, а также многочисленные поездки блоггеров. Конечно, есть множество лекций в компаниях и PR агентствах и совместное планирование мероприятий. После первого семинара YouTube в начале года в Дюссельдорфе последние выходные января были посвящены оптимизации SEO и блогов, созданию медиа-набора и планированию совместной работы для блоггеров. Целые выходные с роскошным пребыванием в отеле и курящими головами, много хороших разговоров и приятных моментов.

Целые выходные с роскошным пребыванием в отеле и курящими головами, много хороших разговоров и приятных моментов

Blogger Workshop - Понимание SEO, Оптимизация блогов, Создание Mediakit

Конечно, чтобы оптимизировать свой блог, вы должны сначала понять блог и знать, откуда идет трафик и какие отчеты читаются. После неторопливого завтрака в первом и втором кварталах семинара было много теории и много собственных задач.

Конечно, это не помогает просто рассказать о различных возможностях и даже не понять, что именно, что влияет на SEO и оптимизацию вашего собственного блога.

SEO и оптимизация для Google и других поисковых систем всегда означают «немного заглянуть за кулисы» и определить основные темы своего блога.

Даже если вы проектируете сегодняшние презентации с проекторами и большими видеостенами, иногда коммерческий блок DinA5 является лучшим решением. Просто сделай заметку и подумай

  • что делает мой блог особенным
  • где мои ниши
  • что описывает меня и мой блог особенно

После короткого времени и нескольких озадаченных взглядов вы увидели соображения, и все больше и больше отзывов было в зале заседаний. Рэдиссон Блю Отель Франкфурт выброшены. Конечно, большое преимущество для меня с партнером Рэдиссон Блу Чтобы иметь возможность предложить новейшие конференц-залы и идеальное питание для соответствующих мероприятий, поэтому, конечно, первый перерыв был, с одной стороны, желанным для участников, с другой стороны, он был также очень вкусным ... :-)

Вторая часть семинара для блоггеров и SEO в первый день была посвящена как минимум «целевой ценности». Какие термины встречаются у меня, какие посты в блоге пользуются популярностью у моих читателей и какие посты в блоге я могу оптимизировать.

Что такое мой блог, каков рейтинг различных поисковых терминов по сравнению с другими блоггерами или блоггерами по образу жизни, и где я могу начать с изменений, и как вы можете оптимизировать это.

Много теории и первых «курящих» голов. Они не хотели принимать предупреждение всерьез - YouTube Workshop несколько недель назад Radisson Blu Hotel Дюссельдорф было действительно бриз ... и все же все участники были все еще с большим рвением и многими интересными вопросами по этому вопросу ...

Ланч удачно отвлекает, прежде чем перейти к деталям и соответствующей будущей структуре постов в блоге и бесчисленным вопросам, таким как:

  • Как я могу создать свой блог соответственно?
  • Сколько слов должно быть хотя бы в моих постах?
  • Существует ли минимальный и максимальный размер изображений в записи блога?
  • Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress?
  • Разрешены или не должны быть сделаны смелые слова?
  • Могу ли я также связаться напрямую с другими модными блоггерами на презентации блоггера?
  • Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ?
  • Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и что должны заработать блоггеры ?

Письменные заметки и множество заметок на ноутбуках - быстро первые исправления в постах блога, которые должны появиться в сети в выходные дни, и немедленная корректировка блога. Вы могли буквально увидеть, как полученные знания можно сразу же включить в повседневные дела и в конструктивные дискуссии. Поэтому я также провожу веселые семинары и даю много разных мнений, особенно если возрастная группа также представлена ​​от 18 до 50 лет.

Последняя часть дня была посвящена Google Analytics и следующим обновлениям Google Penguin и Panda. Для многих блогеров Google Analytics до сих пор была просто одной страницей с большим количеством номеров, но для пиар-компаний и меня тоже очень интересная тема. Кроме того, я выбираю в качестве ссылки между различными брендами и блоггерами множество блогеров для текущих номеров из Google Analytics.

Конечно, для блоггеров на семинаре по SEO также было важно знать, как интерпретируются цифры и что Google Analytics в противном случае сообщает о блоге. Большое преимущество Google Analytics простое: вы можете быстро увидеть, где можно оптимизировать блог, какие посты непопулярны среди читателей и в каких областях вы можете продолжить.

После хороших восьми часов первый день семинара закончился, и я (как и многие участники, вероятно, тоже) с нетерпением ждал небольшого перерыва, текущий видео YouTube разрезал для тебя и потом пошел на ужин. На этот раз для нас был приготовлен вкусный буфет, после того как мы встретились в первый день на тимбилдинге и кулинарном мероприятии.

На этот раз для нас был приготовлен вкусный буфет, после того как мы встретились в первый день на тимбилдинге и кулинарном мероприятии

Мне просто нравится, когда вы начинаете выходные вместе с событием - вместе стоять на кухне, совершать экскурсию по дому или просто знакомиться с городом.

Проще понять людей за блогами и что сказать. Для меня остается просто непонятным, сколько «консультаций с блогерами» или «предложений по оптимизации блоггеров» проводят с блогерами 90 минут, а затем выставляют счет на 900 евро. Чтобы оптимизировать блог, вы должны сначала узнать людей, стоящих за ним, и вы не можете сделать это в коротком разговоре.

Ночь, конечно, слишком короткая, а затем воскресенье для 16 участников в знак популярного «общего» анализа блогов и оптимизации блогов.

Blogger Workshop - Оптимизация блогов, создание медиа-набора, сотрудничество

Совершенно добровольно и абсолютно без обязательной части - «критический» взгляд на блог. Как посторонние видят мой блог и что ищут, например, пиар-компании и бренды в моем блоге.

Легко ли найти все содержимое или скрыты самые важные моменты? Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей? Содержание организовано соответственно или я забыл важную информацию.

Содержание организовано соответственно или я забыл важную информацию

Стоит ли переходить с Blogger на WordPress или вы предпочитаете продолжать писать отчеты блоггеров? Многие из блогов впоследствии появились на большой видеостене - и вы видели все больше и больше заметок и изменений. Конечно, также интересные беседы между участниками, почему был выбран контент и какую тему выбрать для WordPress? Существует рецепт быстрого блога на WordPress. Где мне разместить свой блог и какой провайдер очень быстро присматривает за моим сайтом?

В конце второго дня снова подробный сеанс вопросов и ответов - что входит в медиа-набор, насколько обширной должна быть медиа-команда и как я работаю вместе с компаниями.

Мы могли бы продолжить семинар еще на два дня - но даже после двух дней семинара и трех дней поддержки блоггеров и мероприятий для блогеров я с нетерпением ждал небольшого перерыва, и все же самым большим комплиментом для меня и моей команды было бы то, что В конце усыновления появился намек - вы были бы «закончены и сломлены и хотели бы немедленно поработать над блогом», и на одном дыхании вопрос - «когда будет следующий семинар по SEO или WordPress и когда вы сможете еще более интенсивно работать в Подробности идут. "

По крайней мере, я могу сказать сегодня - будет продолжение - тогда оно станет еще более подробным при подготовке постов в блоге и в то же время проведет целый день с WordPress. Темы могут быть среди других:

  • Какие плагины я должен использовать с WordPress?
  • Как защитить свой блог WordPress от злоумышленников?
  • Какая тема подходит для моего блога, как мне создать сайт
  • Как я могу оптимизировать свои категории SEO и ключевые слова?

В дополнение к SEO и оптимизации WordPress, тема «Lightroom и Adobe Photoshop» также должна быть в повестке дня, а возможные даты уже находятся в планировании ... и скоро будут в Группы Facebook для путешествий Blogger и семинаров Blogger и в Facebook группа для блоггеров, делящихся о сотрудничестве и, конечно, это будут выходные с отличными ночами и хорошей едой, как это было в этот раз в отеле Radisson Blu Hotel Frankfurt . Большое спасибо персоналу отеля и Radisson Blu за поддержку семинаров Blogger .

В следующие несколько дней вы узнаете больше о кулинарном событии и о том, почему стейк с яблоком должен быть на вкус, и что сочетается в кухне с белым шоколадом ... так что не пропустите и подразумевайте прямо частные обновления на Facebook следуй ... :-)

:-)

Похожие посты

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Курс SEO: поисковая оптимизация
Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы:
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска?
Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска? Поисковые системы любят сайты с блогами, поскольку они показывают, что на сайте есть свежий и актуальный контент, который полезен для искателей. Более того, после того, как вы оптимизировали свою домашнюю страницу, страницу о нас, страницу контактов и все свои страницы продуктов и услуг, ведение блога представляет
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Но знаете ли вы, что регулярное размещение блогов на вашем бизнес-сайте отлично подходит для SEO (поисковая оптимизация) и может помочь с вашим рейтингом в результатах поиска? Поисковые системы любят сайты с блогами, поскольку они показывают, что на сайте есть свежий и актуальный контент, который полезен для искателей. Более того, после того, как вы оптимизировали свою домашнюю страницу, страницу о нас, страницу контактов и все свои страницы продуктов и услуг, ведение блога представляет
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны?
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны? Конечно, мы уже знали, что blogger или blogspot - это сервис, который принадлежит сайту Google. Google очень известен тем, что делится практически всем, что у него есть, бесплатно со всем миром. от поиска в Google, блогах, социальных сетях Google Plus до потокового видео на YouTube. Бесплатный Jogja курс создания блогов, чтобы сделать наш сайт не нужно тратить деньги на покупку хостинга и
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Бесплатные SEO Создание блогов, почему они бесплатны? Конечно, мы уже знали, что blogger или blogspot - это сервис, который принадлежит сайту Google. Google очень известен тем, что делится практически всем, что у него есть, бесплатно со всем миром. от поиска в Google, блогах, социальных сетях Google Plus до потокового видео на YouTube. Бесплатный Jogja курс создания блогов, чтобы сделать наш сайт не нужно тратить деньги на покупку хостинга и
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Что такое поисковая оптимизация / SEO?
Что такое поисковая оптимизация / SEO? Иллюстративная презентация для начинающих, чтобы они точно знали, что такое SEO. Это видео помогает понять основные понятия SEO, которые используются с простой терминологией, которая особенно подходит для начинающих. Руководство по поисковой оптимизации (SEO) В этом видео Брэндон К. Гейл рассказывает о ключах успеха SEO. Подробно проанализируйте 7 ключевых факторов успеха SEO. Понимание этих ключевых моментов
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Википедия определяет SEO, поисковую оптимизацию, как «процесс воздействия на видимость веб-сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которые часто называют« естественными »или« органическими »результатами». Жизненно важно понимать, что SEO относится только к органическим результатам, другими словами, которые не были куплены или оплачены. Другой, дополнительный вариант (оплата цены за клик для отображения

Сколько слов должно быть хотя бы в моих постах?
Существует ли минимальный и максимальный размер изображений в записи блога?
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress?
Могу ли я также связаться напрямую с другими модными блоггерами на презентации блоггера?
Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ?
Легко ли найти все содержимое или скрыты самые важные моменты?
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей?
Стоит ли переходить с Blogger на WordPress или вы предпочитаете продолжать писать отчеты блоггеров?
Конечно, также интересные беседы между участниками, почему был выбран контент и какую тему выбрать для WordPress?
Где мне разместить свой блог и какой провайдер очень быстро присматривает за моим сайтом?