7 из лучших бесплатных инструментов SEO для исследования ключевых слов в поисковых системах

  1. через Синий жук
  2. - актуальность
  3. через Gifsec
  4. - местоположение
  5. через Gizmodo
  6. 1. Google Keyword Planner
  7. через Jimdo
  8. через Schallcreative
  9. 3. Keywordtool.io
  10. через Truongmarketing
  11. через Atmire
  12. через Reliablesoft
  13. через Matthewbarby
  14. через Jimdo

Один из них   ключ к успеху в SEO - использовать ключевое слово long tail   а именно ключевые слова, полученные из основных целевых ключевых слов

Один из них ключ к успеху в SEO - использовать ключевое слово long tail а именно ключевые слова, полученные из основных целевых ключевых слов. Даже использование ключевых слов с длинным хвостом может упростить SEO-конкуренцию. Но при его определении необходимо сначала исследовать ключевые слова, чтобы использовалось ключевое слово с длинным хвостом .

Хотя ключевые слова с длинным хвостом не обеспечивают значительный объем трафика, качество очень хорошее. Читатели, которые посещают ваш сайт, нуждаются в очень конкретной информации. Поэтому они используют более длинные ключевые слова при просмотре, пока они наконец не смогут посетить ваш сайт.

через Синий жук

В основном есть несколько способов сделать правильное исследование ключевых слов это с помощью бесплатных инструментов SEO, которые широко доступны в Интернете. Но прежде чем обсуждать это, вы должны сначала рассмотреть эти две важные вещи при определении ключевых слов, которые будут использоваться.

- актуальность

Если вы хотите иметь бизнес- сайт с лучшим качеством, то вам следует обратите внимание на актуальность ключевых слов и вашего бизнеса , Например, если есть компания, занимающаяся продажей хиджаба и ориентирующаяся на ключевое слово «хиджаб», мы рекомендуем заменить эти ключевые слова ключевыми словами с длинным хвостом, такими как «Продажа мгновенного хиджаба сяри».

через Gifsec

- местоположение

Еще одна вещь, чтобы рассмотреть это добавить информацию о расположении ключевых слов, которые будут использоваться такие как «Продам джабодетабек сяри мгновенного хиджаба». Добавление этого местоположения сужает круг посетителей сайта, но те, кто посещают, приходят из того же места, что и ваш бизнес. Результат, конечно, приведет к увеличению деловых операций.

через Gizmodo

Но как вы эффективно исследуете ключевые слова ? На самом деле есть много способов, но никогда не определяйте небрежно ключевые слова длинного хвоста . Ниже приведены лучшие бесплатные инструменты SEO для исследования ключевых слов :

1. Google Keyword Planner

У Google есть несколько бесплатных инструментов SEO , которые можно использовать для исследования ключевых слов . Один из них инструмент для Google Adwords, который называется Google Keyword Planner, может быть опцией для определения ключевого слова с длинным хвостом особенно для тех из вас, кто участвует в кампаниях AdWords.

Когда вы вводите одно или несколько ключевых слов и даже заходите на страницу веб-сайта , Планировщик ключевых слов Google предоставит некоторые релевантные ключевые слова с простыми показателями, содержащими статистические данные и эффективность отображаемых ключевых слов .

Когда вы вводите одно или несколько ключевых слов и даже заходите на <a target=_blank href='/novosti/2019/11/12/ru/seo-o-nas-dizajn-i-soderzanie-stranicy-kak-zacepit-vasih-posetitelej-onlajn.htm'>страницу веб-сайта , Планировщик</a> ключевых слов Google предоставит <a target=_blank href='/novosti/2019/11/09/ru/seo-kak-napisat-blog-dla-seo.htm'>некоторые релевантные ключевые слова</a> с простыми показателями, содержащими статистические данные и эффективность отображаемых ключевых слов

через Jimdo

2. Google Trends

Используя Google Trends, вы можете найти новые варианты ключевых слов путем ввода нескольких ключевых слов и фильтрации по местоположению, истории поиска и категориям. Google Trends также покажет, насколько ваш веб-сайт привлекателен для ключевого слова, которое вы исследуете, какая причина интереса возникает, откуда приходят посетители вашего сайта, и даже показывает некоторые ключевые слова, которые имеют отношение к искомым ключевым словам .

через Schallcreative

Интересной особенностью Google Trends является не только способность показывать количество или объем статического ключевого слова , но и Google Trends также может представлять данные в красочной графике , Помимо использования Google Trends для исследования ключевых слов можно также сравнить несколько ключевых слов с вашей последней статьей.

3. Keywordtool.io

Keywordtool.io может быть альтернативным инструментом SEO бесплатно, но все еще не совершенен , Если вы ищете предложения для ключевых слов с длинным хвостом в соответствии с ключевыми словами, о которых вы сейчас думаете, то Keywordtool.io может быть очень полезен. Этот инструмент предложит несколько ключевых слов в зависимости от того, что вы думаете.

через Truongmarketing

4. Google Analytics

Google Analytics может предоставить полные данные SEO что поможет вам понять посетителей сайта и как они взаимодействуют с вашим сайтом . Можно сказать, что нет других лучших инструментов SEO , которые могли бы предоставлять такие полные данные, как Google Analytics.

через Atmire

5. Инструменты Bing для веб-мастеров

Многие люди скучают по Bing Webmaster Tools (BWT) в улучшении SEO своего сайта . Хотя Инструменты Bing для веб-мастеров отлично подходят для понимания эффективности вашего сайта в поисковой системе Bing. , Кроме того, Bing Webmaster также будет показывать количество кликов на веб-сайте на основе поисковых запросов , поступающих из Bing, анализа сканирования , индексации , оптимизации ключевых слов на странице и других элементов, которые окажут хорошее влияние на эффективность веб-сайта в Google.

через Reliablesoft

6. Консоль поиска Google

Консоль поиска Google ранее была известна как Инструменты Google для веб-мастеров. Как и BWT Bing, этот инструмент также может представлять те же данные, но для поисковой системы Google , Но если вы используете Google Search Console и Bing Webmaster Tools одновременно, производительность в поисковых системах Google и Bing очень хорошая.

через Matthewbarby

7. Моз

Последние бесплатные инструменты SEO - это Moz. однако Моз очень подходит для ведения входящего маркетинга и принадлежащий ему дисплей очень удобен для пользователя . Есть несколько бесплатных функций Moz, которые могут быть очень полезны для вас, такие как Open Site Explorer , Followerwonk , Moz Local , Mozbar и The SERP Overlay .

через Jimdo

Некоторые из вышеперечисленных бесплатных инструментов SEO действительно могут помочь вам провести исследование ценного ключевого слова . Но его нельзя использовать для определения количества поисков по ключевому слову или цене за клик (CPC). Помимо использования бесплатных инструментов выше, вы также можете пользоваться услугами SEO в Sribulancer ,

Похожие

SEO
... через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице и оптимизации
корпоративный SEO
... Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда потенциальные клиенты пишут в Стамбуле промышленную стиральную машину Örneğin, вы предпочитаете компании, которые находятся на первом месте поисковой системы. Зачем нужен корпоративный SEO? При создании бизнеса, сайт находится в начале потребностей, которые необходимы. Только наличие сайта недостаточно. Нужно постараться получить первое место в поисковике
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Использование поисковых операторов Google для SEO
... Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
Google 200 ключевых критериев SEO
блоги Backlinko и журнал Search Engine Journal (SEJ) подготовил инфографику, которая суммирует 200 критериев SEO, которые позволят достичь более высокого рейтинга в поисковой системе Google . Среди этих критериев рейтинга Google мы находим такие основные критерии, как: количество лет регистрации домена , плотность ключевых слов , скорость загрузки веб-страниц
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах? Ведущие компании по разработке программного обеспечения Как мы уже говорили, главное - составить список наиболее часто задаваемых вопросов, продуктов и услуг, а затем посвятить страницы этим вещам. Чем конкретнее вы можете быть, тем лучше. Из-за этого блог полезен. Веб-сайты,
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Приходите ли вы первым в Google или других поисковых системах?
Приходите ли вы первым в Google или других поисковых системах? Это зависит от поисковый термин что вы используете в качестве основного ключевого слова для вашего сайта или страницы. Но, проверив приведенные ниже шаги для своего сайта, вы в любом случае сделаете хорошее начало. Используйте внутренние ссылки на вашем сайте
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов?
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов? Подумайте о том, как работает Google: пользователь вводит несколько слов или вопрос, а затем находит наиболее подходящий ответ для нажатия. Тем не менее, они редко вникают дальше, чем на глубину нескольких страниц. Если ваш сайт спрятан на странице 14 Google, есть большая вероятность, что ваш целевой рынок не наткнется на него и не обнаружит ваше богатство предлагаемых услуг. SEO-консультант может разработать
Какой лучший инструмент для ключевых слов?
Какой лучший инструмент для ключевых слов? Существует множество инструментов для работы с ключевыми словами, и мы рассмотрели только 6 наиболее известных вариантов. Большинство инструментов для исследования ключевых слов и рынка предлагают один и тот же сервис, с небольшими отличиями, поэтому вы должны сравнить свои варианты и определить, какой инструмент лучше всего подходит для вашего бизнеса и
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене? Поиск ценного ключевого слова занимает много времени, а простое - нет. Вот почему важно понимать, как будут рассчитываться эти затраты и существует ли гибкая ценовая политика. Это позволяет избежать стандартизации задачи и платить больше за легкий результат. 2. Кто будет писать названия и метаописания? Хотя этот контент может быть оптимизирован с помощью ключевых слов, которые понравятся поисковым системам,

Зачем нужен корпоративный SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Как они могут лучше всего провести аудит своего сайта, определить недостатки, а затем определить приоритетность задач, связанных с SEO, нацеленных на повышение рейтинга в поисковых системах?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Приходите ли вы первым в Google или других поисковых системах?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?