Как написать блог для SEO

  1. Иметь структуру
  2. Перемешай
  3. Исследуйте свои ключевые слова
  4. Используйте ключевые слова с длинным хвостом
  5. Избегайте наполнения ключевыми словами
  6. Добавьте некоторые входящие ссылки
  7. Используйте SEO-плагин

Сообщение в блоге о том, как написать сообщение в блоге, выполните поиск в Google, и вы найдете 114 миллионов результатов, сообщающих вам, что делать, поэтому определение того, какие SEO-рекомендации следует принимать всерьез, может оказаться довольно сложной задачей! Тем не менее, сообщения в блогах стали важной частью повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах, так что это важная тема для обсуждения.

Проще говоря, обновление вашего блога сигнализирует поисковым системам, что ваш сайт активен и актуален. Блоггинг также предоставляет невероятную возможность использовать ключевые слова, которые относятся к вашему бренду, а это означает, что на вашем пути больше потенциальных клиентов! Здесь мы включили основы написания поста в блоге для SEO, а также некоторые менее известные приемы, которые помогут донести ваш контент до нужной аудитории.

Здесь мы включили основы написания поста в блоге для SEO, а также некоторые менее известные приемы, которые помогут донести ваш контент до нужной аудитории

Иметь структуру

При написании сообщений в блоге важно иметь четкое введение и заключение, а также разбить текст на подкатегории с помощью подзаголовков. Большинство людей прочитают начало поста в блоге, прокрутят середину и прочтут его конец, поэтому подзаголовки - отличный способ привлечь внимание читателей и упростить для них поиск нужной информации. Читаемость является ключевым здесь.

Перемешай

Поисковые системы любят разнообразие, и, вероятно, ваши читатели тоже! Убедитесь, что ваши сообщения блога различаются по длине и типам носителей, которые они включают. Убедитесь, что ваш пост содержит не менее 300 слов и никогда не выходит за рамки нескольких тысяч. Везде где-то около 700 баллов и ты золотой.

Что касается медиа, обязательно, чтобы каждое из ваших сообщений в блоге содержало изображение, но если вы можете добавить некоторые дополнительные изображения, видео или даже аудиоклипы к некоторым из ваших статей, поисковые системы поймут это разнообразие и посчитают его более полезным поисковикам, тем самым отправляя читателей на свой путь.

Исследуйте свои ключевые слова

Проведите мозговой штурм и исследования, чтобы убедиться, что вы используете лучшие ключевые слова для своего блога. Если вы застряли, отличный способ получить некоторые идеи - найти потенциальные ключевые слова Google и прокрутить вниз до нижней части страницы, где вы найдете полный список похожих запросов, которые, по мнению Google, актуальны.

Когда у вас есть ключевые слова, убедитесь, что они включены в основные части вашего блога. Это; заголовок, заголовки и тело, URL и мета-описание.

Используйте ключевые слова с длинным хвостом

Ключевые слова с длинным хвостом - это просто более длинные фразы, обычно содержащие три или более слов. Ключевые слова, состоящие из одного слова, такие как «ведение блога», разыскиваются, очевидно, очень часто, и поэтому их гораздо сложнее ранжировать, но использование более длинной, более конкретной фразы, которую ваша целевая аудитория, вероятно, будет искать, увеличивает ваш шанс на более высокий рейтинг среди Ваши желанные читатели.

Избегайте наполнения ключевыми словами

Если вы используете ваши ключевые слова слишком много раз ненормальным образом, вы можете быть оштрафованы за наполнение ключевыми словами. Google поймет тот факт, что ваша статья в блоге была написана исключительно для целей SEO и может быть не очень удобной для читателя или подлинной. Ключевые слова важны, но никогда не должны ставить под угрозу качество статьи, которую вы пишете.

Часто бывает полезно сначала определиться с целью вашего поста в блоге, написать его естественным образом, не задумываясь о плотности ключевых слов или SEO, а затем попытаться найти несколько мест, где ключевые слова будут хорошо подходить.

Добавьте некоторые входящие ссылки

Там, где это возможно, попробуйте ссылки на другие посты или страницы в блоге на вашем сайте. И если вы можете заставить другие сайты ссылаться на ваш контент, даже лучше! Входящие ссылки на контент на вашем сайте показывают поисковым системам, что он актуален и надежен, что дает ему более высокий рейтинг.

Используйте SEO-плагин

SEO-плагины для вашего Wordpress-сайта, такие как Yoast, позволяют очень просто добавлять метаданные в ваши посты и видеть, где ваша статья в блоге может быть лучше в плане SEO. Они также отлично подходят для проверки читабельности вашей статьи. Если ваша статья не показала хороших результатов с точки зрения читабельности, попробуйте сократить длину предложений и заменить длинные слова более короткими.

После того, как вы закрепили эти принципы SEO, важно помнить, что качество вашего контента должно быть на переднем крае ваших усилий по ведению блога. В конце концов, если вы пишете статьи, которые действительно полезны для вашей аудитории, то вы на пути к тому, чтобы стать респектабельным источником информации.

Поговорите с экспертом по SEO для получения дополнительной помощи о том, как написать сообщение в блоге для SEO.

Лоуренс Вуд | 24 августа 2016 г.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
... ключевые слова, создание ссылок и т. Д. Являются очень важными аспектами услуг по продвижению в поисковых системах, предоставляемых нами. С нашими методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители.
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Ключевые области, чтобы определить SEO вашего сайта
... словам в вашем контенте и навигация по карте сайта). Хотя он не такой большой, как Google, не стоит сбрасывать со счетов возможности Bing и его инструментов для веб-мастеров ( Инструменты Bing для веб-мастеров ). Вы можете обратить внимание на те же области, что и инструмент Google, но Bing называет их «Настроить мой сайт» (карты сайта, сканеры), «Отчеты и данные» (трафик, ключевые слова, входящие ссылки) и «Диагностика

Комментарии

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Конечно, некоторые ссылки легко увидеть, что они были оплачены или каким-то образом ими манипулируют, но как Google точно знает все ссылки?
Конечно, некоторые ссылки легко увидеть, что они были оплачены или каким-то образом ими манипулируют, но как Google точно знает все ссылки? Где они проводят черту между платной ссылкой и стимулированной ссылкой? Я просто не верю, что они действительно могут знать наверняка.
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Как вы выбираете низко висящие фрукты (ключевые слова для слабой конкуренции AKA)?
Как вы выбираете низко висящие фрукты (ключевые слова для слабой конкуренции AKA)? Вы используете инструмент подсказки ключевых слов, например MarketSamurai.com или же WordTracker.com , Эти инструменты точно сообщают, что люди ищут в поисковых системах, сколько поисков происходит в месяц по каждому ключевому слову и насколько велика конкуренция для каждого ключевого слова. Если
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми
Как узнать, какие ключевые слова являются лучшими?
Как узнать, какие ключевые слова являются лучшими? Мы могли бы использовать несколько платежных инструментов, которые работают очень хорошо (Semrush, Ahrefs ...), но мы хотим выделить инструмент, также от Google, действительно полезный и, возможно, более доступный. Google Keyword Planner В платформе Google Adwords есть инструмент Google Keyword Planner , Первый вариант, который позволяет
Как вы находите и используете ключевые слова с коммерческими намерениями?
Как вы находите и используете ключевые слова с коммерческими намерениями? Поделитесь своими советами и мыслями в комментариях ниже!
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина?
Итак, как вы привлекаете внимание, вводите ключевые слова и поощряете действия с меньшим количеством видимого описания Пина? Сделать описания короче Теперь, когда описания обрезаны, вы хотите сделать ваши описания краткими и точными. Относиться к ним как к описательным субтитрам - отличный способ подумать о том, как писать лучшие описания. Поместите ключевые слова в начале описания Когда люди ищут конкретные идеи или концепции, они пытаются сопоставить
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение

Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Конечно, некоторые ссылки легко увидеть, что они были оплачены или каким-то образом ими манипулируют, но как Google точно знает все ссылки?
Где они проводят черту между платной ссылкой и стимулированной ссылкой?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как вы выбираете низко висящие фрукты (ключевые слова для слабой конкуренции AKA)?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Как узнать, какие ключевые слова являются лучшими?