Что такое your-seo-promotion-service.com и как его заблокировать?

  1. Фильтр источника кампании
  2. Фильтр реферального пути кампании
  3. Фильтр языковых настроек

Реферальный трафик с your-seo-promotion-service.com, смешанный с вашими данными Google Analytics, может быть проблемой, если вы хотите узнать реальные аналитические данные для вашего сайта. Этот тип реферального трафика может существенно испортить ваши реальные аналитические данные с помощью поддельных метрик со спам-сайтов. К счастью, руководство на этой странице поможет вам понять, что такое your-seo-promotion-service.com, почему веб-сайт спамит вас и как его заблокировать. реферер спам с сайта в Google Analytics.

Your-seo-promotion-service.com - это доменное имя, которое продвигает онлайн-услуги SEO, связанные с Semalt , Доменное имя your-seo-promotion-service.com используется для спама в ваших данных Google Analytics с помощью фальшивого реферального трафика, чтобы привлечь ваше внимание и убедить вас посетить веб-сайт в браузере. Будет выглядеть так, как будто кто-то посетил ваш сайт с your-seo-promotion-service.com, хотя на самом деле это не так.

Если вы посетите your-seo-promotion-service.com, вы будете перенаправлены на http://seo2.spydycontacts.com/?site=http:// . Эта страница содержит поле с вашим доменным именем. Если вы нажмете «Начать сейчас», чтобы выполнить поиск по вашему доменному имени, вы будете перенаправлены на https://semalt.com/?s=http://yourdomainname.com&ref=test1, где Semalt попытается продать вам свои маркетинговые услуги. Семальт ранее использовал этот же метод с your-seo-promotion.com и выглядело так, как будто кто-то был направлен на ваш сайт с [вашего домена.] your-seo-promotion.com .

Your-seo-promotion-service.com использует различные методы blackhat, чтобы выглядело так, как будто кто-то ссылался на ваш сайт с доменного имени. Тем не менее, ни один посетитель не был направлен на сайт с URL. Это просто уловка, чтобы убедить вас посетить URL в вашем браузере, чтобы вы могли просматривать услуги Semalt.

Владельцы веб-сайтов и другие люди, которые следят за данными Google Analytics, заметят реальный реферальный трафик в реальном времени, приходящий с your-seo-promotion-service.com, смешанный с реальными аналитическими данными. Большую часть времени спам будет выглядеть так, как будто кто-то несколько раз заходил на ваш сайт, чтобы поместить данные о трафике рефералов в верхнюю часть накопленного списка в ваших отчетах.

Когда владелец веб-сайта или кто-то, отслеживающий данные, видит большой объем реферального трафика с your-seo-promotion-service.com, у них может возникнуть подозрение, почему кто-то посещает их веб-сайт со страницы службы your-seo-promotion-service. .com веб-сайт. Веб-сайт использует эту технику, чтобы обмануть людей при поиске веб-сайта в поисковой системе, такой как Google, и посещении веб-сайта, введя его в адресную строку, чтобы привлечь потенциальных клиентов.

Хотя такой трафик может показаться невинным, спам-реферер может фактически испортить аналитические данные вашего сайта и затруднить понимание точных показателей трафика вашего сайта. Трафик, полученный от поддельных рефералов, может повлиять на большую часть данных в ваших отчетах GA. Например, поддельные рефералы будут появляться на одной веб-странице на вашем сайте и уходить с того же сайта, что приведет к 100% отказов. Если на ваш веб-сайт нацелены спамеры-рефереры, вы не сможете определить фактический показатель отказов вашего веб-сайта, если не отфильтруете трафик.

Фильтр источника кампании

Фильтр источника кампании можно использовать для блокировки всего трафика рефералов your-seo-promotion-service.com в Google Analytics.

1. Откройте свою учетную запись Google Analytics и перейдите на вкладку « Администратор »> нажмите « Фильтры» справа в разделе «ПРОСМОТР».

2. Нажмите кнопку + ADD FILTER , чтобы создать новый фильтр исключения.

3. Добавьте your-seo-promotion-service.com или что-то, что вы можете легко запомнить в качестве имени фильтра .

4. Выберите пользовательский тип фильтра.

5. В поле фильтра найдите и выберите источник кампании в списке. В текстовом поле Шаблон фильтра добавьте your-seo-promotion-service.com и нажмите синюю кнопку Сохранить в нижней части веб-страницы. Чтобы добавить несколько URL-адресов к одному и тому же фильтру, вы можете создать шаблон фильтра, похожий на этот, с помощью | между каждым URL: Example.com | Пример \ .com | your-seo-promotion-service.com

Фильтр реферального пути кампании

Фильтр пути реферальной кампании может использоваться для блокировки отдельных веб-страниц.

1. Откройте свою учетную запись Google Analytics и перейдите на вкладку « Администратор »> нажмите « Фильтры» справа в разделе «ПРОСМОТР».

2. Нажмите кнопку + ADD FILTER , чтобы создать новый фильтр исключения.

3. Добавьте your-seo-promotion-service.com или что-то, что вы можете легко запомнить в качестве имени фильтра .

4. Выберите пользовательский тип фильтра.

5. В поле « Фильтр» найдите и выберите « Путь перехода кампании» в списке. В текстовом поле « Шаблон фильтра» добавьте постоянную ссылку по указанному URL-адресу и нажмите синюю кнопку « Сохранить» в нижней части веб-страницы.

Фильтр языковых настроек

Некоторый спам может появляться в настройках вашего языка в виде ключевых слов, фраз и поисковых терминов. Фильтр языковых настроек можно использовать для блокировки языкового спама в Google Analytics.

1. Войдите в свою учетную запись Google Analytics и перейдите на вкладку « Администратор ».

2. В столбце « Вид » выберите « Фильтры» и нажмите « Добавить фильтр».

3. Добавьте имя фильтра : языковой спам (или что-то, что вы можете легко запомнить)

4. Перейдите к: Тип фильтра > Пользовательский > Исключить

5. Выберите поле фильтра : настройки языка

6. Добавьте шаблон фильтра : \ s [^ s] * \ s |. {15,} | \. |,

7. Нажмите на синий текст с надписью « Проверить этот фильтр», чтобы просмотреть таблицу предварительного просмотра того, как этот фильтр будет работать в вашей учетной записи. Вы должны видеть только языковой спам в левой части таблицы: filter-verify-language-spam

8. После проверки фильтра нажмите кнопку Сохранить в нижней части страницы.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Вполне возможно, что мы не раз слышали это о «локальном SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
... пути, что приведет к проблемам с возможностью сканирования. Точно так же неработающие перенаправления сервера и многие другие проблемы, связанные с сервером, могут помешать веб-сканерам получить доступ ко всему вашему контенту. Проблемы с возможностью сканирования могут также возникать в результате использования вами технологии на сайте. Например, поскольку сканеры не могут следить за формами, сбор контента за формой приведет к проблемам с возможностью сканирования.
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую
Изображение атрибута 'alt', как его проверить?
Там много повторяющихся задач профессионалы SEO должны сделать. Одним из них является поиск тегов изображения без атрибута alt или title. Что такое атрибут «alt» атрибут "alt" (часто ошибочно упоминаемый как «alt tag») является атрибутом HTML тега IMG. Его целью является предоставление альтернативного текста для изображения в случае, если изображение не было загружено, и предоставление текста
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... кампании. Попросив вашу SEO-компанию ежемесячно представлять аналитический отчет о ваших SEO-кампаниях, вы сможете лучше понять, как SEO-услуги приносят пользу вашему бизнесу. Связанные с: Как мы помогли малому бизнесу получить $ 96 664,98 в продажах от SEO Работая
Что такое редирект 301 и почему интернет-магазины должны его использовать?
Переадресация 301 - это жизненно важный инструмент непрерывности для предприятий, которые переходят с одного веб-адреса на другой. Проще говоря, перенаправление 301

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать?
Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать? Вот все, что вам нужно знать, чтобы освоить длинный хвост и настроить свой SEO стратегия , [Статья обновлена ​​13 августа 2018 г.] Вы ищете, чтобы написать листы продукта веб-контент блог статьи Легко найти профессионального копирайтера на Redacteur.com
Что поддерживает алгоритм YouTube и что он определяет как высокое качество?
Что поддерживает алгоритм YouTube и что он определяет как высокое качество? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим некоторые факторы. Видите ли, есть несколько ключевых принципов, которые нужно учитывать при оптимизации для поисковой системы YouTube. Во-первых, в отличие от оптимизации для алгоритма Google, показатели вне страницы (например, ссылки) оказывают меньшее общее влияние на ваш рейтинг в результатах поиска YouTube. Это приводит ко второму принципу, который гласит,
Com занимает первое место в рейтинге «что такое RSS?
Что поддерживает алгоритм YouTube и что он определяет как высокое качество? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим некоторые факторы. Видите ли, есть несколько ключевых принципов, которые нужно учитывать при оптимизации для поисковой системы YouTube. Во-первых, в отличие от оптимизации для алгоритма Google, показатели вне страницы (например, ссылки) оказывают меньшее общее влияние на ваш рейтинг в результатах поиска YouTube. Это приводит ко второму принципу, который гласит,
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?». Для достижения этой функциональности хлебные крошки «помечают» путь, который необходимо пройти через архитектуру веб-сайта для перехода с главной страницы веб-сайта (то есть обложки) на страницу, которую вы просматриваете. пользователь Чтобы получить представление, структура следа хлебных крошек будет иметь следующий формат: Домашняя
Обы лучше понять, как работает многоуровневая навигация в Magento, прочтите Что такое многоуровневая навигация в Magento?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и что должны заработать блоггеры ?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно

Com/?
Com/?
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Что такое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить?
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?