301 против 302 редиректов: какой из них помогает вашей стратегии SEO

  1. Зачем вам нужны редиректы?
  2. 301 против 302 перенаправлений
  3. Что такое редирект 302?
  4. Как вы можете легко создать редирект 301 или 302?
  5. Последние мысли

Знаете ли вы разницу между перенаправлением 301 и 302 Знаете ли вы разницу между перенаправлением 301 и 302 ? Хотя они могут показаться похожими, оба имеют разные функции для обеспечения правильной работы вашего сайта.

Чтобы помочь вам понять, как использовать эти два перенаправления для вашего веб-сайта, мы хотим подробно рассмотреть их, а затем объяснить, как они могут повлиять на вашу стратегию поисковой оптимизации.

Зачем вам нужны редиректы?

По мере роста вашего сайта и добавления дополнительного контента вы обнаружите, что вам нужно внести изменения в свой сайт. Проблема заключается в том, что при изменении некоторых элементов, таких как структура URL-адресов ваших страниц, Google трудно узнать, какая страница является правильной.

Кроме того, гигант поисковой системы может не понимать страницу, которую вы предпочитаете посещать посетителям. Из-за этого Google может подумать, что на вашем сайте есть дублированный контент.

Как мы обсуждали в Руководство для начинающих по SEO уникальный контент - это то, на что Google смотрит в своих алгоритм ранжировать сайт. Если у вас есть несколько страниц с одной копией, Google не считает, что вы создали уникальный контент для каждой веб-страницы.

Дублированный контент может повредить вашим поисковым усилиям; отсюда необходимость перенаправления. Однако не все перенаправления веб-сайтов одинаковы. Чтобы предотвратить это, вам нужно посмотреть на различные перенаправления.

Для наших целей мы хотим сравнить 301 с 302 перенаправлениями, потому что они являются наиболее распространенными решениями здесь. Однако есть и другие перенаправления, которые вы можете использовать в других случаях, например, перенаправление 303 или 307.

301 против 302 перенаправлений

Что такое редирект 301?

Определение перенаправления 301 относится к странице веб-сайта, которая постоянно перемещается на новый URL-адрес. Поисковые системы часто нуждаются в том, чтобы вы рассказывали им, что вы делаете: они не читатели ума.

Установив редирект 301, вы сообщаете поисковику, например, Google или Bing что ваша старая страница больше не действительна, и вы хотите перенаправить трафик на новую страницу.

Проблема в том, что Google также определяет возраст страницы вашего сайта для определения рейтинга. Когда вы перенаправляете страницу на новую, вы можете потерять часть той тяги, которую вы имели со старой структурой URL.

Когда вы используете перенаправление 301, вы показываете Google, как вы хотите с ними сотрудничать, и в долгосрочной перспективе вы сможете восстановить свой трафик. Проблема в том, что восстановление может занять от нескольких месяцев до года.

Тем не менее, если вам нужно обновить имя домена, изменить структуру URL-адреса для вашего сайта или сделать какое-либо другое оптовое изменение, может быть неизбежно использование перенаправления 301.

Именно поэтому некоторые сайты откладывают масштабные изменения на годы. Они не хотят выглядеть непристойно для своих потребителей или терять поисковый трафик в Google. Неудивительно, что поисковая система хочет подождать несколько месяцев, чтобы определить, есть ли у вас хорошие или плохие намерения с изменениями на вашем сайте.

Если вы не уверены, что лучше всего перенести свой сайт на новый домен или формат сайта, то свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации. Мы успешно помогли бесчисленным компаниям без проблем перенести свой домен с одного веб-сайта на другой.

Что такое редирект 302?

Переадресация 302 предназначена для временного перемещения страницы сайта. Например, если вы запускаете рекламную кампанию и хотите протестировать несколько целевых страниц веб-сайта, вы можете выполнить A / B-тест и перенаправить страницу с помощью перенаправления 302.

Проблема в том, что иногда веб-мастера используют перенаправление 302 для постоянного перемещения. Временный характер перенаправления 302 смущает Google, потому что они не уверены, является ли изменение на самом деле краткосрочным или долгосрочным шагом.

Поэтому будьте осторожны с использованием перенаправления 302. Если вы не вернете свой веб-сайт в определенный момент к его первоначальным настройкам или не переключите 302 на 301 перенаправление, то вы можете потерять трафик в долгосрочной перспективе.

Использование редиректа 302 сбивает с толку Google. Когда они запутываются, они думают, что кто-то не знает, какую страницу показывать в рейтинге поисковых систем. Таким образом, они могут разделить поисковую мощь, как обратные ссылки между двумя страницами, что в конечном итоге уменьшает ваш поисковый трафик.

Поэтому часто в ваших интересах переместить страницу назад, если вы используете перенаправление 302 или переключаете URL на перенаправление 301.

Как вы можете легко создать редирект 301 или 302?

В то время как каждая платформа CMS имеет свой процесс, мы хотим немного поговорить о том, как выполнить быстрое перенаправление 301 или 302.

Поскольку 30% всех сайтов сейчас используют WordPress Мы хотим сосредоточиться на том, как платформа сайта может помочь вам с вашими перенаправлениями. К счастью, в WordPress есть несколько плагинов, которые сделают всю работу за вас.

# 1. Перенаправление - Самый популярный плагин перенаправления на WordPress с более чем миллионом активных установок. Они могут помочь вам с переадресацией 301, а также с ошибками 404 (когда страница сайта не работает и не существует).

# 2. Simple 301 Redirects - Как хитро намекает название, этот плагин работает только на 301 перенаправлениях. Они позволяют легко перенаправить ваши страницы на новые. Вы также можете проверить надстройки плагинов, чтобы использовать функцию массовой загрузки.

# 3. SEO перенаправление - Последний плагин поможет вам создать 301 и 302 перенаправления.

Последние мысли

В большинстве случаев вы хотите использовать редирект 301 для страниц вашего сайта. Это потому, что перенаправление 301 дает вам больше кредита на поиск, чем перенаправление 302.

С другой стороны, если у вас есть кампания с несколькими целевыми страницами, которые вы хотите протестировать, то тем временем перенаправление 302 может быть проще. Прежде чем сделать это, внимательно посмотрите на лучший вариант для ваших конкретных потребностей.

Если у вас есть дополнительные вопросы о том, как перенаправление 301 или 302 может повлиять на ваш поисковый трафик, то свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
... вые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно в позднем средневековье, длинный меч занимал почетное место среди этих дисциплин, а иногда и исторических. Первая книга о боевых искусствах, Epitoma rei militaryaris, была написана в Латынь римского писателя, Публия. Хотя навыки борьбы с мечом могут быть не столь острой необходимостью, как это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое
Зачем нужен SEO?
... что-то еще"> Нужно ли говорить что-то еще? Эти статистические данные являются невероятно мощными, и, если мы соберем их вместе, они представляют большую важность появления на вершине рейтинга в поисковых системах. Веб-сайт, который содержит интересные продукты или услуги, бесполезен, если он не привлекателен для поисковых систем, а также для пользователей. Поэтому эта причина делает необходимым разработку полной стратегии
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете покупки для SEO-услуг онлайн, вы, вероятно, сталкивались с несколькими разными SEO-компаниями. Хотя они рассказывают о своих услугах на своем веб-сайте, все еще может быть трудно понять, что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии с его местоположением. Например: если у нас есть бизнес в определенном городе, нас интересуют люди, которые заинтересованы в наших услугах и которые находятся в этом городе. Как мы видим, Google My Business занимает весь первый взгляд на странице, поэтому удобно занять позицию в ТОП-3
SEO .BZH
... чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что касается веб-сайта , Google локализует хост-сервер, изучает сеть партнерских
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса?
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса? Вот ваша первая подсказка ... Вы нашли нас с помощью Googling «Миннеаполисский эксперт по SEO» или чем-то подобным. Как гласит известная поговорка, «доказательство в пудинге». Если серьезно, мы понимаем ваши опасения, когда речь заходит о SEO услугах. Возможно, вы немного знаете об услугах SEO, но вы не эксперт. Вы должны быть в состоянии понять, какие услуги вы получаете,
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии?
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии? Хороший веб-дизайнер знает все тонкости отрасли с цифровой точки зрения. Они могут создать сайт, который использует лучшие практики онлайн-маркетинга от местоположения вашего номера телефона и порядка навигации до создания успешных призывов к действию и многое другое! Внедрение
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по

Зачем вам нужны редиректы?
Как вы можете легко создать редирект 301 или 302?
Зачем вам нужны редиректы?
Что такое редирект 302?
О-то еще"> Нужно ли говорить что-то еще?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?