Обучение SEO

  1. (Обучение веб-мастеров и обучение поисковой оптимизации) Любой организации крайне важно научить своих...
  2. Б. SEO Обучение -
  3. C. Индивидуальный или командный пакет / Комбинированный пакет -

(Обучение веб-мастеров и обучение поисковой оптимизации)

Любой организации крайне важно научить своих сотрудников тому, как работает поисковая система и как они должны управлять веб-сайтом, чтобы это помогло бизнесу расти, а не накапливать мусор на веб-страницах компании, что ведет ваш сайт и бизнес в никуда. , Лица, владеющие веб-сайтом, должны также изучить основы поисковой оптимизации.

Я работаю в этом бизнесе более 15 лет и научил владельцев веб-сайтов и сотрудников Дизайн сайта , поисковая оптимизация и как правильно обращаться с веб-сайтом или блогом своей компании, чтобы получить максимальную выгоду от вложенных усилий.

В настоящее время новые стартапы и организации малого бизнеса запускают новые веб-сайты и Интернет-магазины основанный на новых идеях и новых продуктах, но оставляющих домен неизменным и оставленным без присмотра, как только агентство по дизайну веб-сайтов завершило свою работу по проектированию, кодированию и разработке веб-сайта.

Нет обучения веб-сайт или SEO обучение?

Это просто НЕПРАВИЛЬНО!

Что происходит дальше Что происходит дальше?

Как вы думаете, веб-сайт будет управлять собой и работать для вас, чтобы привлечь трафик или бизнес?

Как вы думаете, веб-сайт просто собирается выйти и получить продажи для вас?

Как вы думаете, ваши сотрудники, обновляющие страницу новостей и изображения продуктов, помогут вам?

Многие владельцы веб-сайтов и организаций продолжают преследовать неправильные вещи.

Они заплатят лучший доллар за привлекательный дизайн!

Как насчет контента?

Они будут передавать контент наверх автор контента !

Как насчет поисковой оптимизации?

Они будут платить лучшие доллары SEO эксперты для топ-рейтинга!

Как насчет CRO?

Итак, вы работали над своим сайтом и делали все, что требовалось вместе с контентом сайта, и платили агентству SEO за работу по цифровому маркетингу, на которую вы их наняли, а затем начали получать запросы на ваш продукт или услугу. Спустя несколько недель или месяцев дизайнеры сайта и SEO-разработчики оказались вне поля зрения, и все, что осталось - это вы и ваш сайт.

Владелец сайта ДОЛЖЕН знать основы управления и продвижения сайта Владелец сайта ДОЛЖЕН знать основы управления и продвижения сайта.

  1. Как вы анализируете статус вашего сайта?
  2. Какие твои лучшие страницы?
  3. Какие страницы не работают?
  4. Какие страницы ранжируются, но не конвертируются?
  5. Посетители приходят на ваш сайт? Если нет, то почему?
  6. Посетители приходят на ваш сайт, но уходят?
  7. Ваш дизайн совместим с последними стандартами?

Если у вас нет ответов на все эти вопросы, вы можете также закрыть свой веб-сайт и вернуться к холодному призыву к бизнесу.

Если в вашей организации 100-200 человек, то есть люди, которые делают все это для вас.

Но как насчет небольшой компании, профессионала или небольшого агентства, которое присутствует в Интернете, но не имеет ответов на все вопросы?

Для этого ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!

Чтобы знать, как решить что-то, вы должны сначала знать и понимать, в чем проблема. Если вы или ваша компания не знаете, в чем проблема, вы никогда не сможете фиксировать Это.

Я видел компании, использующие веб-сайты с полным мусорным контентом, неправильным SEO, поисковой оптимизацией, которая является полностью спамом, blackhat SEO, веб-сайты с плохими обратными ссылками, веб-сайты, использующие половину своего потенциала, веб-сайты, работающие на плохих серверах - это лишь некоторые из них; этот список можно продолжать и продолжать ...

... и хуже всего то, что веб-мастера и профессионалы, работающие на этих веб-сайтах компании, ничего не знали о проблемах, присутствующих на их веб-сайте. Они чувствуют, так как сайт работает и работает, все в порядке.

Для решения этих проблем я представил 2 пакета, которые могут помочь организациям и частным лицам запускать и продвигать свой существующий веб-сайт наиболее эффективным способом, который не только удобен для бизнеса, но и экономически выгоден (теперь кому не нравится больше бизнеса при одновременном снижении затрат на ИТ) ).

Примечание: если вы ищете услуги SEO в Мумбаи вместо обучения SEO, пожалуйста, посетите Сео пакеты стр.

Забудьте обо всем ... только в этот самый момент, как вы думаете, где находится ваш сайт?

Понятия не имею, верно?

Люди просто делают веб-сайт, печатают доменное имя на своей визитной карточке и забывают об этом. Тогда есть другие, которые будут обновлять сообщение в блоге, новости или изображение время от времени. Извините, но это не должно делать это для вас!

Вы когда-нибудь ходили на тренировки в тренажерном зале, как сумасшедшие, на 90 минут, а потом ожидали, что вас разорвут, как Криштиану Роналду, через 3 месяца?

НЕТ!

Вы должны связаться с тренером и рассказать ему / ей о своих целях, а затем работать над этим изо дня в день, чтобы достичь своей цели.

Ну, нет таких веб-тренеров, как тренеры в спортзале, так что вы можете найти такого веб-консультанта, как я, который поможет вам в правильном направлении.

А. Обучение веб-мастеров -

Это для профессионалов или частных лиц, которые хотят узнать, как обращаться со своим сайтом самостоятельно. Включает в себя:

  1. Полное обслуживание сайта.
  2. Управление CMS (WordPress).
  3. Защита вашего сайта.
  4. Управление файлами с использованием FTP.
  5. Как добавить / отредактировать / удалить текстовый контент и изображения с вашего сайта.
  6. Взяв под контроль ваш сайт, домен и контент (также узнайте, как получить полную резервную копию вашего сайта).
  7. Ваш сайт и интеграция с социальными сетями.

Б. SEO Обучение -

Это для людей или организаций в Мумбаи, которые хотят изучать SEO, не посещая институт. Думайте об этом как об ускоренном курсе по поисковой оптимизации, а не о длительной процедуре занятий по SEO для получения сертификации. Частные лица и сотрудники организации будут обучены основам SEO, как оптимизировать свои страницы, управлять содержанием своего веб-сайта с учетом рейтинга Google. Где в настоящее время находится ваш сайт и как вы можете продолжать делать правильные вещи, которые принесут больше трафика и конверсий.

  1. Ваша прежняя стратегия цифрового маркетинга в порядке?
  2. О чем нужно заботиться при добавлении нового контента на сайт.
  3. Как проверить трафик вашего сайта?
  4. Понять, что означает трафик вашего сайта!
  5. Awstats или Google Analytics или веб-мастеров Google.
  6. Понимание того, что ваши конкуренты делают правильно, а вы - неправильно.
  7. Как конвертировать ваш трафик!

C. Индивидуальный или командный пакет / Комбинированный пакет -

Это включает в себя пакеты A и B, упомянутые выше.

Это специальный пакет, в котором вы можете выбрать либо обучение веб-мастера, либо обучение SEO, либо и то и другое + выбрать количество людей, которые получат обучение. Лучше всего для парней, которые являются частью стартапов, для организаций, желающих обучать своих сотрудников.

Да, я хотел бы получить больше информации

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
... бого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного
SEO .BZH
... com/achat-noms-domaine-asia-asie"> .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике. Географические новые нДВУ Помогите оценить лучше в рейтинге
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
NULLED SEO
... быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение,
SEO Доктор
... ca.com/wp-content/uploads/2013/12/download-2.jpg"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины
SEO контракт - соглашения о поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация является превосходной маркетинговой стратегией, если вы ищете долгосрочного успеха в Интернете. Большинство владельцев сайтов не имеют опыта или времени, чтобы справиться с процессом самостоятельно. Вместо этого они нанимают экспертов по поисковым системам. Это сохранение обязательно включает в себя переговоры и создание соглашения по поисковой оптимизации.
SEO Советы по оптимизации PDF-файлов
... seo-tips-for-optimizing-pdf-files-1.jpg"> Самый большой миф о PDF-файлах заключается в том, что поисковые системы не считают их ценными и не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах. Но правда в глазах поисковых систем, PDF-файл похож на другую веб-страницу, предоставляя вам аналогичные возможности. Следует помнить, что поисковые системы не определяют приоритеты страниц HTML при ранжировании, а также
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Вы ищете экспертов по поисковой оптимизации (SEO) в Праге, например?
Вы ищете экспертов по поисковой оптимизации (SEO) в Праге, например? Не поддавайтесь соблазну обещающими качественными рекламными объявлениями для поисковой оптимизации, которые почти раскрасят вас с неба, а SEO-услуги будут самыми дешевыми во всей Праге, Республике и окрестностях. Всегда выбирайте только тех, у кого достаточно опыта, а особенно рекомендации многих довольных клиентов.
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как и особенно с кем по SEO или поисковой оптимизации? Как уже были описаны стопки бумаги и сотни байтов о том, как оптимизировать веб-сайт, и количество реальных экспертов и самозваных «экспертов» охватывается заклинанием SEO. Поэтому просто скажите профессионалам. На данный момент мы рекомендуем тщательно выбирать. Почему? Перефразируя знакомое высказывание, SEO может быть хорошим слугой, но плохим мастером. Факт, что эта техника может даже выйти из первоначальной
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
Как и особенно с кем по SEO или поисковой оптимизации? Как уже были описаны стопки бумаги и сотни байтов о том, как оптимизировать веб-сайт, и количество реальных экспертов и самозваных «экспертов» охватывается заклинанием SEO. Поэтому просто скажите профессионалам. На данный момент мы рекомендуем тщательно выбирать. Почему? Перефразируя знакомое высказывание, SEO может быть хорошим слугой, но плохим мастером. Факт, что эта техника может даже выйти из первоначальной
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации?
Какие инструменты и плагины SEO вы используете для поисковой оптимизации? Какие из них вы считаете лучшими и наиболее полезными? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже. Сирень Баллок
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
ДР: Можете ли вы поделиться некоторыми историями успеха поисковой оптимизации, над которыми вы или ваша команда работали?
ДР: Можете ли вы поделиться некоторыми историями успеха поисковой оптимизации, над которыми вы или ваша команда работали? Какой аспект был самым трудным, самым полезным и как вы в конечном итоге достигли успеха? KS: Я думаю, что начну с выступления за Boostability как организацию. Прежде всего, около 9 лет назад в Boostability, мы решили, что хотим создать сервис, который помог бы малым предприятиям достичь значимого ранжирования SEO по ценам, которые они могли себе позволить.

Нет обучения веб-сайт или SEO обучение?
Что происходит дальше?
Как вы думаете, веб-сайт будет управлять собой и работать для вас, чтобы привлечь трафик или бизнес?
Как вы думаете, веб-сайт просто собирается выйти и получить продажи для вас?
Как вы думаете, ваши сотрудники, обновляющие страницу новостей и изображения продуктов, помогут вам?
Как насчет контента?
Как насчет поисковой оптимизации?
Как насчет CRO?
Как вы анализируете статус вашего сайта?
Какие твои лучшие страницы?