Так SEO-компания выберет умный путь - PR - TheMarker

Так Google выберет умную SEO компанию

Одна из самых критических ошибок в органическом или спонсируемом SEO совершается не самим поставщиком услуг, а неправильным выбором интернет-маркетинговой компании. Если ваша цель - найти самый дешевый сервис или нанять услугу компании SEO Если вы получили рекомендацию, не изучив ее подробно, возможно, вы делаете большую ошибку. Очень важно тратить время при выборе услуги SEO в Google. В противном случае это может не только привести к трате денег, но и помешать развитию вашего бизнеса. Это то, что вы должны учитывать при выборе компании SEO

Это то, что вы должны учитывать при выборе компании SEO

SEO

Получение деталей работы и понимание подхода промоутера

Многие издатели связались с SEO-компанией. Спросите представителя, сколько общих вопросов у них есть, и через 5 минут после телефонного звонка они согласились подписать контракт. Почему они делают это так быстро? Возможно, они были впечатлены позицией компании в Google и, возможно, пришли из LinuxCredit на сайт, который ранее рекламировался компанией, поэтому они считают его очень профессиональным и надежным. Вполне возможно, что сайт, который, как вы думали, был продвинут с нуля, потому что на него повлиял кредит, это сайт, который компания начала продвигать месяц назад, потому что владелец сайта заменил поставщика услуг. С представителем компании, чтобы решить, нанимать ли ее услуги или нет, но Еще раз задайте лицу, отвечающему за продвижение, следующие вопросы:

1. Как долго существует бизнес? - Опыт очень важен. Значительная часть органической работы по продвижению заключается в изучении того, что работает, а что не работает в каждой области. Особенно, когда речь идет о крупном бизнес-сайте или очень сложном сайте - очень важно найти опытного промоутера, который прошел стадию исследования и экспериментов со своей жизнью. Тот, который уже имеет широкую базу знаний и связей в сообществе SEO.

2. Какой у вас метод работы? - Даже сегодня в Google довольно много людей, которые работают черными методами, которые могут принести быстрые результаты, но с той же скоростью могут также получить штраф от Google. Откуда ты знаешь, что это SEO работа в черной шляпе? Если представитель компании обещает вам, что он организует сотни ссылок в месяц, вы можете быть уверены, что это черная акция. Предпочитают SEO компанию, которая предоставляет сервис по качественным ссылкам и качественному контенту.

3. Как я узнаю, что вы делаете, чтобы продвигать меня? Если агент говорит вам, что он не раскрывает свои методы, пришло время поздороваться с ним и прервать разговор. Органическое SEO Это не волшебство. Любой может изучить предмет в курсе. Многие издатели изучают предмет, чтобы продвигать себя. Если он не раскрывает информацию о том, что он делает, то есть он не согласен сообщать вам все в прозрачном ежемесячном отчете, вы можете стать жертвой компании, которая предоставляет очень плохие услуги, или компании, которая берет ваши деньги и ничего не делает.

4. Как долго сайт будет на первой странице? Если его ответ в течение месяца - пора снимать. Если он обещает вам каким-либо образом на определенную дату, это означает, что это фактор, который бросает обещания без прикрытия. В феврале 2017 года Google объявил, что органическое продвижение начало работать через 4-12 месяцев. Это означает, что это период времени, когда начинается первоначальный эффект акции. Промоутер может предположить, когда сайт достигнет первой страницы благодаря своему опыту, но ни при каких условиях не совершать.

5. Какова ваша область знаний - не все Промоутер сайта Эксперт в области органического и спонсорского продвижения. Так что вы должны выяснить, насколько он эксперт. Важно отдать предпочтение поставщику услуг в области финансового продвижения, который получил сертификацию от Google. То есть он прошел тесты Google. Кстати, об органическом продвижении нет сертификации Google. Важно понимать, что сертификация Google не означает, что поставщик услуг является честной профессией.

Вы можете увидеть контракт, который вы работаете с клиентами? У SEO-компаний есть контракт, который каждая из них сформулировала для себя. Вам следует попросить показать это в пределах цены, которую вы запрашиваете, чтобы не тратить время на звонки и встречи, и, наконец, выяснить, что есть пункты, которые вам не подходят. Тем не менее, вы имеете полное право вставить свои собственные пункты в контракт. Разделы, которые будут гарантировать, что продвижение вашего сайта не будет затронуто, когда контракт расторгнут, и вы решите не продолжать с поставщиком услуг.

Важно выяснить, насколько компания по продвижению глубоко заинтересована в вашем бизнесе и ваших целях.

Чтобы предоставить вам лучшее продвижение, будь то органическое или спонсируемое, которое стимулирует интерес к вашему бизнесу, а не работу слепым человеком. Он должен уточнить следующее:

A. Каковы все сферы обслуживания для вашего бизнеса?
B. Кто является целевой аудиторией?
C. Что отличает ваш бизнес от конкурентов?
D. Кто ваши главные конкуренты?
E. Как вы продвигаете свой бизнес помимо продвижения Google?
F. В каких областях вы предоставляете услугу?
G. Сайт предыдущий в прошлом?

Все эти и другие вопросы помогут ему в подготовке исследования ключевых слов, а также при заказе контента на ваш сайт. Этот процесс очень важен, особенно когда речь заходит о новом сайте, никогда ранее. Как только он закончит исследование ключевых слов, вы должны убедиться, что он полностью соответствует сайту для продвижения. Есть довольно много поставщиков услуг, которые берут сайт и продвигают его, как он есть, не проверяя его проблемы. Даже если в прошлом его продвигали 10 SEO-компаний, его всегда можно улучшить.

SEO цены

Важно понимать, что цена, предложенная промоутером, напрямую влияет на качество промо-акции, которую вы получите. Цена должна быть пропорциональна двум факторам:

1. Уровень конкурентоспособности - чем более конкурентоспособна отрасль, тем сложнее и сложнее работа по продвижению. Например, необходимы очень сильные ссылки и контент не только в большем количестве, но и в высококачественном контенте. Например, в сфере туризма, если вы не публикуете профессиональные и подробные руководства, вы уже начинаете со значительно более низкой отметки, чем большинство ваших конкурентов.

2. Тип сайта - существует значительная разница, необходимая для продвижения мульти-тематического интернет-магазина и для продвижения одного нишевого сайта в маленькой нише с низкой конкуренцией. Чем больше тем для продвижения и чем сложнее сайт, тем дороже будет продвигаться.

Остерегайтесь слишком дешевых предложений

Очень низкие ставки, то есть предложения, которые не достигают даже 1000 после добавления НДС, как правило, основаны на некачественной работе, и по многим вопросам едва ли требуется бюджет для заказа контента для сайта в очень конкурентной нише. Платите только после того, как увидите результаты. Проверьте, что именно вы получаете. Проверьте, работаете ли вы со ссылками и качественным контентом. Проверьте свой сайт на предмет продвижения, правильного исследования ключевых слов и т. Д. Убедитесь, что вы получаете такой же уровень обслуживания, если платите тысячи шекелей в месяц С первого дня.

Это маркетинговый канал и ответственность только за содержание рекламодателей.

Похожие

Что такое SEO и почему это так важно?
... PR и т. Д. Особенно в этой области становится очевидным смешение с другими областями онлайн-маркетинга (маркетинг в социальных сетях, PR). По крайней мере, после обновления Penguin область контента имеет особое значение в области внестраничной оптимизации, поскольку нельзя пренебрегать высококачественным контентом при создании внешних источников ссылок (например, гостевые посты в блогах). Итак, почему SEO так важно? Более 90% пользователей поисковых систем выбирают веб-страницу
Блоги для SEO: правильный и неправильный путь
«Можете ли вы оптимизировать эту статью перед публикацией?» Это предложение заставляет мою кожу ползти. Есть шанс, что вы точно знаете, о чем я говорю, и вы прямо сейчас взволновали меня. Но для тех из вас, кто не видит проблемы с этой фразой - эта статья для вас.
Реализация с тем, что не так
Австралийская электронная музыка Джаггернаут What So Not, казалось бы, не знает границ. Машина для вечеринок, состоящая из одного человека, What So Not, является одним из лучших
SEO Redirection + Chrome Extensions
... путь перенаправления, который происходит. Иногда создаются перенаправления, которые приводят к нескольким перенаправлениям, происходящим до загрузки окончательного адреса, и это не идеально, вы не хотите, чтобы посетители или Google прыгал вокруг, пока не найден конечный пункт назначения. Доступны два расширения: Link Redirect Trace и Redirect Path. Мы не будем вдаваться в подробности, потому что мы бы хотели, чтобы вы загрузили их и поиграли с ними, но на них стоит посмотреть быстро.
15 фальшивых SEO-гуру, за которыми вы не должны следовать - Высококачественная SEO-компания
Я решил написать эту статью после того, как некий автор по имени Джон Рэмптон опубликовал статью на Forbes под названием « 15 SEO-гуру, которые вы должны знать на 2015 год «Это отличная статья… для нового блога, начатого подростком в 2007 году. Он состоит из множества полезной информации и отличного способа познакомиться с людьми, которые вовлечены в сообщество SEO - если
Что такое SEO, как работают поисковые системы и почему это так важно
Сегодня мы кратко рассмотрим важнейшее, что не может быть упущено в вашей онлайн-стратегии: SEO. Наличие веб-сайта для вашего бренда или компании является основой любого вида присутствия в Интернете, но прилагать все эти усилия для его создания бесполезно, если вы не уверены, что ваша аудитория действительно его найдет. Вот почему так важно убедиться, Google поможет вам с этим
SEO-компания Лас-Вегаса
... SEO-компаниями Лас-Вегаса, Джозеф стремится придерживаться основ, выполняя высококачественную работу для каждого клиента, с которым мы работаем. Бизнес 1000 S Valley View Blvd, Лас-Вегас, Невада 89107 (702) 907-0095 https://raptordigitalmarketing.com Из всех SEO-компаний Лас-Вегаса мы очень стараемся, чтобы заработать свой бизнес. Другие SEO-компании Лас-Вегаса стремятся быстро заработать,
Полный список бесплатных веб-каталогов для SEO - с PA, DA и PR [2015]
Создание ссылок очень важно для каждого блога / сайта. После двух месяцев запуска Addictive Geek (мой блог) я решил представить его как можно большему количеству веб-каталогов. Конечно все бесплатные. Но я хотел быть уверен, что все они были «отредактированы человеком» и держаться подальше от спамовых и устаревших,
SEO советы для интернет-магазинов: так что вы должны правильно оптимизировать мета-описание
Тема поисковой оптимизации (SEO) является основой для регулярных и устойчивых потоков посетителей для большинства интернет-магазинов. Более 250 рейтинговых факторов Google включает в рейтинг «видимость». В наших «SEO-советах для интернет-магазинов» мы даем полезные советы о том, как Google может улучшить видимость и, следовательно, количество квалифицированных посетителей своего сайта. Сегодняшняя тема актуальна и важна для всех интернет-магазинов. Оптимизация мета-описания. Прежде
Предприятия всех типов используют микроблоги для продвижения своего бренда, продуктов и услуг. От владельца местн...
Предприятия всех типов используют микроблоги для продвижения своего бренда, продуктов и услуг. От владельца местной угловой
2 примера работы SEO и PR в идеальной синергии
... PR - отношения, которым бренды уделяют больше внимания. Джейд Ларкин из Дополнительная миля исследует две кампании, которые воплощают синергизм между этими двумя областями и показывают, как каналы могут работать вместе. Эта статья будет интересна специалистам по SEO или PR, разрабатывающим интегрированные кампании с SEO и PR в центре. Где развивающиеся отношения

Комментарии

Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Так что, если ссылка может стоить вам 10, 20 или 30 евро, так как есть «SEOS», которые взимают 29 евро в месяц?
Так что, если ссылка может стоить вам 10, 20 или 30 евро, так как есть «SEOS», которые взимают 29 евро в месяц? Я думаю, что вы можете ответить сейчас, вы продаете дерьмо , навоз или как вы хотите это называть, что они с вами делают (если они что-то делают с вами, это более вредно, чем оставаться таким, какой вы есть). Так SEO-сервис, когда это может стоить? Ну, как я уже сказал, стандартной цены нет, но я бы не стал доверять никому,
Так легче оптимизировать, не так ли?
Так легче оптимизировать, не так ли? Итак, я думал, что никто не лучше, чем создатель этого невероятного инструмента, так что в этом сотом гостевой пост Расскажите нам подробно, как его использовать. Итак, теперь я с Дэвидом Ногуэра, членом команды Webempresa. Поехали туда!
Так почему этот показатель так важен?
Так почему этот показатель так важен? По сути, по двум основным причинам: Показатель отказов является показателем того, нравится ли ваш сайт пользователю: если человек не взаимодействует с вашим магазином или уходит сразу после прибытия, что-то должно быть не так. Google учитывает эту переменную в зависимости от того, как позиционируется ваш сайт: если вы все еще не начали работать над своей стратегией SEO, вам не помешает
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Так чего же вам ожидать?
Так чего же вам ожидать? - Ежемесячные отчеты, вовремя, каждый месяц. Если вы хотите их чаще, просто спросите - Ясная, краткая информация, которая проста для понимания и не занимает много часов, чтобы прочитать - Объяснение результатов - почему это вниз, почему это вверх? Я написал еще одно сообщение в блоге о SEO-отчетах, которые предлагают дальнейшее понимание этого.
CMO: Почему Screaming Frog так хороша?
CMO: Почему Screaming Frog так хороша? Я: Потому что это позволяет вам видеть весь ваш сайт одновременно и выявлять проблемы в масштабе. CMO: Что значит «увидеть» ваш сайт? Я: Ну, вы можете видеть все ваши URL, метаданные, коды ответов, внутренние ссылки и другие важные данные в одном месте. CMO: (мрачно смотрит на это) Я попробовал, но не могу понять, потому что эта необработанная информация не помогает мне визуализировать проблемы.
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных?
Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных? Хорошая новость в том, что поисковые системы намного умнее, чем раньше и способны понять цель того, что ищет пользователь, без необходимости использовать результаты поиска с «точным соответствием». Из-за этого издатели контента могут больше ориентироваться на опыт

1. Как долго существует бизнес?
2. Какой у вас метод работы?
Откуда ты знаешь, что это SEO работа в черной шляпе?
3. Как я узнаю, что вы делаете, чтобы продвигать меня?
4. Как долго сайт будет на первой странице?
Вы можете увидеть контракт, который вы работаете с клиентами?
Каковы все сферы обслуживания для вашего бизнеса?
Кто является целевой аудиторией?
Кто ваши главные конкуренты?
Как вы продвигаете свой бизнес помимо продвижения Google?